Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 07:41:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо-97
0 Пользователей и 254 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 57 Печать
Автор Тема: Динамо-97  (Прочитано 398900 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2009, 22:45:33 »

Скорее всего не 21 видел его средние данные тем более мальчик раннего развития хоть и маленького роста.Скорее всего 3 или 4 он защитник из воронежа правда его  не спартак не цска не взяли Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вряд ли Любовь знает хорошего мальчика из Воронежа.Скорее она знает о мальчике из Смены.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 20:45:04 от Строгино97 » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2009, 22:47:18 »

конечно из Смены Подмигивающий
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2009, 09:42:53 »

Вася    + 10
Конечно из Смены!

Васе +10 за ум и сообразительность или за знание детского футбола?
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2009, 09:59:26 »

Вася    + 10
Конечно из Смены!

Васе +10 за ум и сообразительность или за знание детского футбола?

Вам всем за сообразительность не то что +10, а все +100.
Конечно из Смены!!!!!!!!
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2009, 10:28:10 »

напишите номер этого хорошего игрока, приду на спартак динамо обязательно посмотрю.смотрю на ребят правда иногда,но в новых которые пришли, я никого неувидил лучше чем есть ребята в динамо.до Саутина эта команда была на высшем уровне и это заслуги другого тренера как я думаю ....

Вы правильно написали, что заслуга тренера не набрать уже играющих игроков из разных команд, а в течении времени научить играть в футбол. Москва не сразу строилась..............
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2009, 10:29:15 »

Новая метла метет по новому
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2009, 11:23:00 »

ну что строгино как прошел турнир,на котором действительно играли хорошие команды?)))) не сработала система Саутина,не все можно взять ростом и физикой,нужно еще техника и уменее играть в футбол...вообщем ту команду которая была,развалина полностью и я в этом убедился на турнире....может быть мы еще увидим диномо 97,которая была раньше и в первом круге премьер лиге....
Я так понимаю,что это упрек мне.Действительно хороших команд было не так уж и много.Это первая четверка,плюс Спартак,Ак.Коноплева,Челябинск.В таких турнирах очень велик фактор случайности,везения(невезения),жеребьевки(Локо+Спартак,Смена+Ак.Коноплева+Челябинск -в одной группе) ,при данном формате соревнований(2 тайма по 15 мин.9*9 человек на пол-поля).На большом поле в большие ворота сразу стала ясна случайность попадания в полуфиналы команд из Краснодара и Красноярска.Не умоляя достоинств этих команд,шансов у них практически не было.
Что же касается Динамо-97,то кроме одного игрока(очень хорошего),который ушел в Спартак,все остальные в строю и в любой игре могут появиться на поле.
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2009, 12:00:36 »

меня больше другое в команде динамо смущает когда мы с ними играли  они выиграли нас ,но на лицах ребят ни было радости, ни удовольствия полученной игры и победы Злой Злой Злой что это такое сильное психологическое давление от тренера или в команде нездоровая обстановка?Непонимающий? Плачущий Плачущий НО ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПОУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ!!!!!!!!!
Записан
ukki
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2009, 12:20:57 »

Я так думаю, что В Динамо игра - это работа. Поэтому нет ни эмоций, ни всего остального.
Второе - очень большое колличество игр. Правильно кто-то писал на форуме - дети должны быть "голодными на игры". 
Это мое мнение. Не судите строго, т.к. в футболе и в футбольном воспитании не сильна:)
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2009, 12:50:17 »

меня больше другое в команде динамо смущает когда мы с ними играли  они выиграли нас ,но на лицах ребят ни было радости, ни удовольствия полученной игры и победы Злой Злой Злой что это такое сильное психологическое давление от тренера или в команде нездоровая обстановка?Непонимающий? Плачущий Плачущий НО ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПОУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ!!!!!!!!!
Не знаю про какую игру Вы пишите, но бывают победы, которые не радуют, если игра не получилась, что-то не сложилось, кто-то мог сыграть лучше, но не задалось, так бывает, к сожалению. А иногда и не выигрываешь, а игра - зрелищная, много хороших моментов, но мяч не идет в ворота соперников, хотя все время игра на их половине. Такие игры доставляют удовольствие, а не количество забитых голов (хотя забитые голы- это здорово!) 
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2009, 14:39:24 от Строгино97 » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2009, 12:56:55 »

А иногда и не выигрываешь, а игра - зрелищная, много хороших моментов, но мяч не идет в ворота соперников...Такие игры доставляют удовольствие, а не количество заброшенных голов (хотя забитые голы- это здорово!) 

Вспомнился матч (пару лет назад) ЛЧ где Реал принимал МЮ - итоговый счет 0:0. Но какой же это был спектакль,смотрелся на одном дыхании, 1,5 часа пролетели как 1 минута!!! Удовольствие получил "необныкновенное", хоть голов и не было!
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2009, 18:14:43 »

не забмвает Динамо  только потому, что нападения вообще нет,а не мяч не идет в ворота...а поповоду мальчика из смены,он никак не сильней ребят которые сидят на скамейке...часто смотрю игры премьеры лиге 97, и как играло Динамо раньше и как забивало,теперь не будет,если только сменят Саутина,ребята воспрянут духом ......
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2009, 19:31:30 »

Ни кто и не говорит, что мальчик из СМЕНЫ сильней остальных. Он как и все ребята только учится играть в футбол.
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2009, 19:36:21 »

Такое впечатление, что у Вас там в ДИНАМО одни профи играют или играли? Не заблуждайтесь раньше времени. Одни  приходят, другие уходят!
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2009, 19:51:05 »

Вот именно одни приходят и уходят Смеющийся Смеющийся Смеющийся Скажите а как вообще руководство Динамо допустило к работе с детьми человека которого уволили из цска  и фшм или это неправда?Непонимающий ::)И как в команде Динамо-97 играют в основном те кто к нему на индивидуальные тренировки ходит?Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Конечно тренер вправе проводить тренировки  индивидуально, но не за место в составе Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 57 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.