Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 02:19:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо-97
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 57 Печать
Автор Тема: Динамо-97  (Прочитано 394007 раз)
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« : 10 Сентябрь 2009, 19:38:11 »

ребята нужно играть лучше...
Записан
футболёр
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2009, 21:30:43 »

Строгино97 как сегодня игра Динамо Локомотив2. А как Вам новый игрок "22" очень выделяется из команды неправда ли?
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2009, 22:08:05 »

а это его сын Смеющийся Смеющийся Смеющийся=)))Там в команде таких высоких пять человек Смеющийся Смеющийся Смеющийся.Еще говорят сын футболиста Климова у них играет,интересно как?Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2009, 22:09:52 »

Строгино97 как сегодня игра Динамо Локомотив2. А как Вам новый игрок "22" очень выделяется из команды неправда ли?
Игра сегодня,за исключением реализации моментов,была довольно-таки приличная.А чем же так выделился № 22 ?
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2009, 22:11:41 »

а это его сын Смеющийся Смеющийся Смеющийся=)))Там в команде таких высоких пять человек Смеющийся Смеющийся Смеющийся.Еще говорят сын футболиста Климова у них играет,интересно как?Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Интересно как попал в команду или как играет?
Записан
футболёр
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2009, 21:19:36 »

Интересно как играет? Непонимающий
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2009, 21:49:28 »

Интересно как играет? Непонимающий
Играет он очень интересно!
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2009, 21:49:36 »

климов играет как и сын строгино,отвратительно...бил,бьет и будет бить...мимо цели...
Димон,Вы попали на карандаш.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 09:43:05 от gosha » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2009, 07:43:34 »

климов играет как и сын строгино,отвратительно...бил,бьет и будет бить...мимо цели...
Моего сына зовут Денис. Т.ч. если в следующий раз Вам захочется его поругать (или,не дай бог ,похвалить),называйте его,пожалуйста,по имени,а не как сына Строгино.Ему будет приятно. Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 07:32:58 от Строгино97 » Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2009, 08:59:46 »

Не знаю кто в Динамо где играет где чей сын на личности думаю не стоит переходить!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Видел как команда играет, с технической и тактической подготовкой у команды беда причем у всей. Передачу даже своему не могут точно отдать либо неточно либо потеря про удары промолчу Плачущий Плачущий :'(Работать надо ребята!!!!А то физикой долго  не протянете.Интересно на кубке фольсвагена посмотреть на всех.Ставлю на Спартак там сейчас приличная команда собралась.Еще симпатизирую Тольятти очень хорошая работа тренера!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2009, 11:38:59 »

климов играет как и сын строгино,отвратительно...бил,бьет и будет бить...мимо цели...
Димон... Откуда столько снобизма в высказываниях. Судя по рассуждениям и "глубоким мыслям" лет то Вам не больше, чем играющим ребятам. Ставить ярлыки на ребят каждый горазд, только нельзя забывать, что в 11-12 лет ребята всё-таки учатся играть в футбол, а значит до совершенства ещё ох как далеко! Вы то чего добились в спорте? Бьюсь об заклад, что пока из Вас ничего путного не вышло - отсюда и злоба в словах, неоправданная Непонимающий И ещё, может Вы и большой спец в стратегии и тактики в футболе, тогда тем более непонятны слова о Климове "отвратительно", мимо цели и т.д. - он ведь защитник и неплохой, в смысле - х о р о ш и й. Не судите по одной игре, другие  матчи ведь не видели. А по поводу игры Локо и Динамо - счёт говорит сам за себя. Играли две равные команды (хотя, судя по отзывам, в Динамо половина игроков новых, а, значит, недостаточно сыгранных между собой)...
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2009, 11:45:37 »

Локо устал от турниров, Динамо - не меньше. Время покажет и всё расставит на свои места...
Записан
valeff
Гость
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2009, 19:35:23 »

климов играет как и сын строгино,отвратительно...бил,бьет и будет бить...мимо цели...
Моего сына зовут Денис. Т.ч. если в следующий раз Вам захочется его поругать (или,не дай бог ,похвалить),называйтеего,пожалуйста,по имени,а не как сына Строгино.Ему будет приятно. Улыбка

Огромный респект за такую реакцию.
Честно - не знаю как бы я прореагировал.
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2009, 11:41:49 »

кстати я далеко не делентант в футболе и говорить сейчас заставляет тот момент я видел динамо раньше в первом круге премьер лиге,была комада..а где она сейчас...ребята которые играли больше  половино сидят,а еще мне кажется кто то ушел т.к был хороший мальчик левый 11 номер,его вообще не видно...да и правильно что он покинул команду.....кстати где он сейчас?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2009, 16:45:00 »

кстати я далеко не делентант в футболе и говорить сейчас заставляет тот момент я видел динамо раньше в первом круге премьер лиге,была комада..а где она сейчас...ребята которые играли больше  половино сидят,а еще мне кажется кто то ушел т.к был хороший мальчик левый 11 номер,его вообще не видно...да и правильно что он покинул команду.....кстати где он сейчас?

видно эту команду тренирует Саутин?Непонимающий Смеющийся Смеющийся ;Dвот где зло то все!а я Вас предупреждал раньше про этого тренера Подмигивающий
а меня чуть не забанили тут Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
вот теперь все встает на свои места---а Вы ХХХХХ   будете всегда в "обойме" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 17:19:13 от gosha » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 57 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.