Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 19:02:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо-97
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 57 Печать
Автор Тема: Динамо-97  (Прочитано 393741 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2009, 17:10:03 »

Проблема не в Саутине, и не в других фамилиях, проблема системная! Российская!
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2009, 08:00:03 »

ну что строгино как прошел турнир,на котором действительно играли хорошие команды?)))) не сработала система Саутина,не все можно взять ростом и физикой,нужно еще техника и уменее играть в футбол...вообщем ту команду которая была,развалина полностью и я в этом убедился на турнире....может быть мы еще увидим диномо 97,которая была раньше и в первом круге премьер лиге....
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2009, 08:01:40 »

когда играет 97 со спартаком? напишите кто знает...обязательно приеду посмотрю.
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2009, 10:31:38 »

ну что строгино как прошел турнир,на котором действительно играли хорошие команды?)))) не сработала система Саутина,не все можно взять ростом и физикой,нужно еще техника и уменее играть в футбол...вообщем ту команду которая была,развалина полностью и я в этом убедился на турнире....может быть мы еще увидим диномо 97,которая была раньше и в первом круге премьер лиге....

Ну не все же они там баскетболисты! Знаю одного новичка. Очень хороший игрок. Отличается и техникой и умением играть в футбол.
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2009, 12:06:41 »

Любовь,а вы не мама этого паренька : Смеющийся Смеющийся Смеющийся, который только что в команду пришел.Да мальчик неплохой я видел на вольсфагене и на дфл динамо, но есть в команде  ребята посильнее. а почему динамо?Непонимающий А не локо спартак цска??? Туда наверное не так просто попасть??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2009, 12:21:25 »

Любовь,а вы не мама этого паренька : Смеющийся Смеющийся Смеющийся, который только что в команду пришел.Да мальчик неплохой я видел на вольсфагене и на дфл динамо, но есть в команде  ребята посильнее. а почему динамо?Непонимающий А не локо спартак цска??? Туда наверное не так просто попасть??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Нет, я не мама. Я мама другого игрока из другой команды. Но, если вы не делетант, то должны признать способности этого мальчишки. А почему выбрали команду Динамо, новерное надо спросить у других. Я к этому отношение не имею. Уж поверьте.
А по поводу попадания в команды ЛОКО, СПАРТАК, ДИНАМО, ЦСКА, МОСКВА - я не думаю, что тяжело. Если у ребенка есть задатки и эти задатки на лицо!!!!!  Видимо такой выбор сделал сам игрок - в ДИНАМО!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2009, 12:24:27 »

ну что строгино как прошел турнир,на котором действительно играли хорошие команды?)))) не сработала система Саутина,не все можно взять ростом и физикой,нужно еще техника и уменее играть в футбол...вообщем ту команду которая была,развалина полностью и я в этом убедился на турнире....может быть мы еще увидим диномо 97,которая была раньше и в первом круге премьер лиге....

столько уже про этого Саутина написано!а он все работатет и работает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Кирилл
Гость
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2009, 13:43:49 »

ну что строгино как прошел турнир,на котором действительно играли хорошие команды?)))) не сработала система Саутина,не все можно взять ростом и физикой,нужно еще техника и уменее играть в футбол...вообщем ту команду которая была,развалина полностью и я в этом убедился на турнире....может быть мы еще увидим диномо 97,которая была раньше и в первом круге премьер лиге....

столько уже про этого Саутина написано!а он все работатет и работает Смеющийся Смеющийся Смеющийся


По слухам  в конце года его выгоняют....




Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2009, 14:06:01 »

А зачем брали?
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2009, 15:16:51 »

Ну брали ведь зачем то Лаудрупа и Зико.......
Записан

smena99.my1.ru
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2009, 21:50:05 »

напишите номер этого хорошего игрока, приду на спартак динамо обязательно посмотрю.смотрю на ребят правда иногда,но в новых которые пришли, я никого неувидил лучше чем есть ребята в динамо.до Саутина эта команда была на высшем уровне и это заслуги другого тренера как я думаю ....
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2009, 22:09:52 »

напишите номер этого хорошего игрока, приду на спартак динамо обязательно посмотрю.смотрю на ребят правда иногда,но в новых которые пришли, я никого неувидил лучше чем есть ребята в динамо.до Саутина эта команда была на высшем уровне и это заслуги другого тренера как я думаю ....
Речь идет,по всей видимости,о № 21.Посмотрите,посмотрите...Потом расскажете?
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2009, 22:35:31 »

Скорее всего не 21 видел его средние данные тем более мальчик раннего развития хоть и маленького роста.Скорее всего 3 или 4 он защитник из воронежа правда его  не спартак не цска не взяли Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2009, 22:44:04 »

А вообще правду говорят мы с ними когда играли еще в первом круге и в прошлом году команда играла и прилично смотрелась, а сейчас судя по всему саутин команду развалил жалко ребят Грустный Грустный Грустный
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2009, 22:45:11 »

А зачем брали?

никто не знает зачем!!!!
титимити там прилипли и все довольны! Смеющийся
из Динамо выгонят так он снова в ЦСКА придет!!! Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 57 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20.