Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 17:41:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 390761 раз)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #360 : 22 Декабрь 2009, 19:59:04 »

Поэтому в Локо и случились перемены.
За результаты предыдущих лет говорить не буду. А за этот год могу ответить. Результат: почти вся команда 1992 г.р. востребована дублем и Локо-2, а один мальчик подписал контракт с дублем Москвы. Естественно, кто из них заиграет - выясниться только через 2-4 года.

На играх я увидел в Чертаново только трех профи-тренеров: двух 93 и одного 95. Они были в спортивной форме, как и подобает детскому тренеру. Встречают по одежке.  Смеющийся
Конечно, и другие тренеры Чертаново может быть хороши в работе, однако...

Зарплата тренеров - это сугубо личное дело тренера и школы, и никто вам ее не озвучит. Но, она очень достойная. Премии - только за игроков, за места не было и нет.

Занять первые места могли команды 98, 97, 96, 94, 92 - но тогда им не надо было ездить на международные турниры. Но мы ездили и будем ездить еще больше.
Записан

Развитие и творчество.
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 22 Декабрь 2009, 20:07:48 »

Я все больше сваливаюсь в конкретику.Конечно,мне интересна статистика заигравших или не заигравших "маленьких" и "больших" в 12-13 летнем возрасте детей.Меня гораздо больше волнует мой ребенок.Он вытянулся в рост сантиметров на 15 за последние 1,5 года.Может быть благодаря  именно этому обстоятельству он и подошел в Динамо,т.е. имел некоторые приемущества перед другими.Теперь же у меня перед глазами куча(больше трех) людей,довольно потирающих ручки и говорящих,что мол "ладно-ладно,сейчас он в составе.Посмотрим на него через год(два,в 16-17),когда другие подтянутся(подровняются.перегонят)".Складывается впечатление,что все зря.В первую очередь его маниакальная любовь к выбранному делу.Про затраченные годы на тренировки я не говорю,потому что ему все это в удовольствие.Больше давит общественное мнение.Пока в большей степени давит на родителей.Но у детей тоже уши есть, а еще они и читать умеют.
Так вот в чем вопрос.Кто виноват?Ну это почти понятно...А вот что делать?Заниматься по старшему био-возрасту? Никого не слушать и продолжать заниматься?Слушать избранных и продолжать заниматься?Уходить???...Ну и т.д и т.п.
Прошу прощения,если мои слова чем-то напоминают вам речь в защиту негров(...ой,афро-американцев) или секс-меньшинств.
Можете не переживать.Если ваш ребёнок не только выше и быстрее,но и ещё пластичен,координирован,техничен,то потирайте потихоньку руки вы сами.А если он заряжен футболом и у него горят глаза,то будьте для него некоей защитой и пусть он думает только о футболе и не читает всякий неординарные идеи.Спасибо.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #362 : 22 Декабрь 2009, 20:12:25 »

Директор если к вам в Чертаново привезут таких ребят как 9-ка,21-й в Спартаке 96года,возьмете или нет?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Они уже оба с 12 лет втихую бреются,вроде не кавказ,так не один топ и не проверил,у всех рыло в пуху Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #363 : 22 Декабрь 2009, 20:39:22 »

rozer
А мне дали премию, без достигнутых результатов))) причём столько же сколько тренеру команда которого заняла 1 место в МО. Нормальные руководители - поощряют за работу вообще, а не только за места...

Так то нормальные!
И всетаки согласны что за места премии дают.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 20:41:01 от POMIDOROFF » Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 22 Декабрь 2009, 20:48:54 »

Директор если к вам в Чертаново привезут таких ребят как 9-ка,21-й в Спартаке 96года,возьмете или нет?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Они уже оба с 12 лет втихую бреются,вроде не кавказ,так не один топ и не проверил,у всех рыло в пуху Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Они не с Кавказа ! И топы их проверяли ! ........ а таких возьмут в любую команду ! Да кстати они еще не бреются  Смеющийся
Записан
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #365 : 22 Декабрь 2009, 21:01:36 »

rozer
А мне дали премию, без достигнутых результатов))) причём столько же сколько тренеру команда которого заняла 1 место в МО. Нормальные руководители - поощряют за работу вообще, а не только за места...

Так то нормальные!
И всетаки согласны что за места премии дают.
Дают дают и ещё как дают.А уж как кто это назовёт и к чему привяжет-это дело каждой футбольной школы и её руководства.Спасибо.
Записан
rozer
Гость
« Ответ #366 : 22 Декабрь 2009, 21:02:12 »

rozer
А мне дали премию, без достигнутых результатов))) причём столько же сколько тренеру команда которого заняла 1 место в МО. Нормальные руководители - поощряют за работу вообще, а не только за места...

Так то нормальные!
И всетаки согласны что за места премии дают.

не так написал...
премию у нас дали всем. а у меня (команда ещё не играла ни где) размер премии такой же как у 1 места)))
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 22 Декабрь 2009, 21:14:14 »

Автор: rozer
не так написал...
премию у нас дали всем. а у меня (команда ещё не играла ни где) размер премии такой же как у 1 места)))

Если премии всем дали - тогда за что?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 22 Декабрь 2009, 21:20:27 »



а почему вы думаете что я в Локо работаю??? Шокирован Шокирован :oи тренеры наши не могут рассказывать про зарплату-потому что это информация конфидициальная!!! Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 08:22:21 от gosha » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #369 : 22 Декабрь 2009, 21:31:32 »

Чей то я потерялся, мы про липачей или про тренеров? Непонимающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 22 Декабрь 2009, 21:40:37 »

Чей то я потерялся, мы про липачей или про тренеров? Непонимающий


про липачей-тренеров ;)таких сейчас тоже много!
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 22 Декабрь 2009, 21:46:46 »

Нее, тренер не липач,!а лепач - от слова "лепить"! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #372 : 22 Декабрь 2009, 22:27:57 »

Директор если к вам в Чертаново привезут таких ребят как 9-ка,21-й в Спартаке 96года,возьмете или нет?

Если я посмотрю на их лица(и документы) и пойму, что они 96 года(если это не липачи), препятствовать тренеру нашему не буду. Главное это, что бы он захотел их взять. У нас тренер решает кого брать кого не брать. В отличии от многих других школ. Я могу высказать только своё мнение по парню. Не более того. Это наш принцип работы. Мы все от Генерального директора до уборщицы обслуживающий персонал для тренера и ребят.

Для Васи : тренеры живые люди и у них есть язык.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 22 Декабрь 2009, 22:38:56 »

Это репутация Вася!
Для репутации важен размах, а не итог. (Паркинсон)
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #374 : 22 Декабрь 2009, 22:43:42 »

а почему вы думаете что я в Локо работаю???   и тренеры наши не могут рассказывать про зарплату-потому что это информация конфидициальная!!!



Для Васи : тренеры живые люди и у них есть язык

Я вот про что...
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 22.