Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 01:52:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 65 66 [67] Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 388429 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #990 : 18 Март 2015, 14:58:02 »

говорят стали бояться пилить,жучить начинают, много уже сидят..не афишируют
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 19:31:37 от lariychuk » Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #991 : 18 Март 2015, 15:06:58 »

Это был бы очень хороший вариант, сделать команды по полугодиям, да еще ограничить их количество не более 14 человек.
Законодательно запретить проводить тренировки более 14 человек одному тренеру.
Разговаривал на днях с одним тренером. Захожу в тренерскую и вижу, сидит, никакой. Спрашиваю: что сидишь как день ненастный, опечалился чему? Отвечает мне в ответ: Я объехал почти весь свет, а теперь мне вышел срок, я как дядька Черномор. С ними на поле выходит и попарно их выводит, тридцать три богатыря.
Дал им круговую тренировку, сейчас у меня самого голова кругом идет.
Сейчас думаю: или напиться, или удавиться.
О каком качестве может идти речь, когда у него на тренировке должно быть ни менее 24-26 человек, тренируясь на четвертинке от половинки и таких групп у него должно быть еще две.
Какой к чертям индивидуальный подход. На тренерском душат результатом, на тренировках проверками по количеству народа. Все это называется решением двуединой задачи.
В конечном результате, оказываются  все у разбитого корыта.
Я там был и там я был, и сям я был, везде одно и тоже, в рот «мед и пиво» не попадает.

А как вот такая загогулина?
Тренер везёт команду на сборы, оплаченные родителями, а ему директор школы - бери отпуск за свой счёт.
Может я чего не догоняю, но умом Россию не понять... И всё это на фоне постоянной вони министра с понтом о развитии футбола в России и подготовке к ЧМ2018.
Дайте говорят нам национальную идею  Показывает язык. Чего вам дайте, когда она на лбу у гаранта жирными буквами выгравирована. Пилёж бюджета!
И вся страна пилит. У кого руки дотягиваются, конечно. Пилите, Шура, пилите...
Отпуск предлагают тренеру для того,чтоб,не дай бог,с воспитанником на сборе произойдёт несчастный случай,к школе юридических претензий не было.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #992 : 04 Март 2016, 20:16:14 »



В какой из футбольных школ больше всего переростков???согласны,что при их выявлении руководство надо гнать из детского футбола???⚽️⚽️
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #993 : 04 Март 2016, 20:22:19 »

Кажется,что в Коноплёва
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #994 : 04 Август 2016, 22:14:02 »

Из 60 игроков в расширенном списке сборной Нигерии U-17 на матч квалификации Кубка африканских наций 26 футболистов оказались старше 17 лет.

По информации AfricanFootball.com, таким образом, основа команды подверглась многочисленным потерям, ведь только двое из одиннадцати нигерийцев смогли пройти тест-скрининг МРТ, который определяет в частности возраст футболиста.

Руководители местной федерации назвали эту ситуацию "катастрофичной", а главный футбольный орган континента, Конфедерация африканского футбола, заявил об усилении подобного контроля и противодействия нарушениям в ближайшее время.

Отметим, что в 2013 году с юниорской сборной Нигерии произошел подобный инцидент - перед Чемпионатом мира U-17 несколько футболистов тоже не прошли тест на определение возраста.

http://www.ua-football.com/foreign/newscommon/1470324294-26-igrokov-sbornoy-nigerii-u-17-provalili-test-na-vozrast.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 65 66 [67] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22.