Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 07:32:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 670611 раз)
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #360 : 06 Июнь 2012, 00:26:05 »

круто-не круто, но победа  - она в табло. идеальный вратарь лишь помогает не проиграть.
Смеющийся
очень да же в точку. "катай, бей, забивай" - любой из играющих (в смысле амплуа "начальное" не должно мешать Смеющийся )
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #361 : 11 Июнь 2012, 22:19:57 »

как закончат первый круг?расположение в турнирной таблицы! интересны варианты?
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #362 : 12 Июнь 2012, 12:20:38 »

как закончат первый круг?расположение в турнирной таблицы! интересны варианты?
не думаю, что есть смысл прогнозировать: новый регламент позволяет тренерам ТОПов в первом круге реально играть не на результат.
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #363 : 12 Июнь 2012, 12:22:48 »


дружеский видеоответ MITRICH'у: http://www.youtube.com/watch?v=eBzeG93LudE  Смеющийся Смеющийся
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 12 Июнь 2012, 13:19:14 »

+1000 Смеющийся Смеющийся
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #365 : 14 Июнь 2012, 23:42:51 »

Разговор - беседа родителей о своих детях - проф футболе и...
http://www.3-liga.ru/videos/33
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 17 Июнь 2012, 12:50:30 »

По матчу КС-Росич 2000 (4-0).
Субъективно.
Хорошая игра КС, с хорошим взаимодействием средней линии и атаки. Подключением флангов, выраженной игры в центре. Техническая и тактическая выучка. И без "резких движений" со стороны тренера, все по делу.
Росич тоже показался техничной командой, играли без замен. Ребята не габаритные, видно, что тяжело играть на все поле. Да это и идиотизм, мягко говоря, играть в 11-12 лет на все поле.
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 17 Июнь 2012, 19:02:11 »

ходят слухи что по 2000 году два награждения одно за первый круг он же Приз федерации!а второе за все первенство!есть информация?
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #368 : 17 Июнь 2012, 20:50:06 »

 Непонимающий
А почему не три или четыре?
с одной стороны смешно.
А с другой - вопрос к моим постам 2-х летней давности и структуре первенства для детей во обще - несколько турниров с отдельным награждением... Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #369 : 20 Июнь 2012, 20:24:30 »

bald, из тех кто за 6 лет был в Локо-2000 я знаю только 2х человек, имеющих сейчас в 12 лет действительно отличный уровень подготовки. Мало это для такой школы, скромнее надо как-то.

По всем командам 2000-го года, включая Локомотив и включая переростков, отличный уровень подготовки только у Миронова. У остальных хороший или удовлетворительный.
В этом возрасте важнее всего динамика развития (прогресс) игрока. Подчеркну еще раз, что для обеспечения этого прогресса каждого конкретного игрока в Локо индивидуальный подход: в ущерб результату команды Локо-2000, кого-то (Миронов, Шитов) в более жесткие условия – в 1999 год, кого-то (Миченко, Пирцхаладзе, Симонеков) в более мягкие. И то и другое дает видимый результат, но не для команды Локомотив 2000, а для игрока. Некоторые родители понимают это не сразу, а некоторые не поймут никогда.  

Отличие Локо 2000 в большем, чем в среднем в других командах, игроков хорошего (или удовлетворительного) уровня, при этом каждый из этих игроков обладает своей сильной стороной (скорость, резкость, мышление и т.п.), о которой я упомянул выше на примерах конкретных игроков.  Команда Локо 2000 сбалансирована лучше других команд 2000 г.р.  Общий уровень всех игроков Локо 2000 выше, чем у остальных. У Локо нет проблем со скамейкой и нет понятия основной и второй состав, поскольку те, кто выходят на замену во втором тайме (а это 6 человек сразу и 2-4 по ходу) зачастую показывают лучший результат, чем игроки первого тайма. Еще хороший баланс у Спартака. При этом самыми сильными командами по 2000 году являются Чертаново (наголову сильнее всех) и ЦСКА.  Это тоже факты на сегодня.

Строго 6 лет в Локо-2000 точно 6 человек, если считать с начала года и  еще +2 или +4 (точно не помню) в течении года, т.е. 2-ое из 6-ти (из 8-ми - 10-ти), причем один из них (Миронов) лучший среди всех – это 20 - 25% или 30% эффективности. Зафиксировали.

Теперь вопросы Петровичу (можт MITRICH поможет):

С какого времени в Чертаново Колесниченко, Великородный, Умяров, Глушенков? Воспитанником какой школы (тренера) является Колесниченко?
Пожалуйста, проинформируйте, по игрокам из Вашего списка – кто воспитанник какой школы и с какого ( в течении какого) времени для сравнения с Локомотивом?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 21:11:24 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 20 Июнь 2012, 21:19:15 »

что бы узнать кто из ху в локо 2000 надо подождать 5 лет
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 20 Июнь 2012, 22:07:25 »

что бы узнать кто из ху в локо 2000 надо подождать 5 лет
+5
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #372 : 20 Июнь 2012, 23:27:50 »

bald, из тех кто за 6 лет был в Локо-2000 я знаю только 2х человек, имеющих сейчас в 12 лет действительно отличный уровень подготовки. Мало это для такой школы, скромнее надо как-то.

По всем командам 2000-го года, включая Локомотив и включая переростков, отличный уровень подготовки только у Миронова. У остальных хороший или удовлетворительный.
В этом возрасте важнее всего динамика развития (прогресс) игрока. Подчеркну еще раз, что для обеспечения этого прогресса каждого конкретного игрока в Локо индивидуальный подход: в ущерб результату команды Локо-2000, кого-то (Миронов, Шитов) в более жесткие условия – в 1999 год, кого-то (Миченко, Пирцхаладзе, Симонеков) в более мягкие. И то и другое дает видимый результат, но не для команды Локомотив 2000, а для игрока. Некоторые родители понимают это не сразу, а некоторые не поймут никогда.  

Отличие Локо 2000 в большем, чем в среднем в других командах, игроков хорошего (или удовлетворительного) уровня, при этом каждый из этих игроков обладает своей сильной стороной (скорость, резкость, мышление и т.п.), о которой я упомянул выше на примерах конкретных игроков.  Команда Локо 2000 сбалансирована лучше других команд 2000 г.р.  Общий уровень всех игроков Локо 2000 выше, чем у остальных. У Локо нет проблем со скамейкой и нет понятия основной и второй состав, поскольку те, кто выходят на замену во втором тайме (а это 6 человек сразу и 2-4 по ходу) зачастую показывают лучший результат, чем игроки первого тайма. Еще хороший баланс у Спартака. При этом самыми сильными командами по 2000 году являются Чертаново (наголову сильнее всех) и ЦСКА.  Это тоже факты на сегодня.

Строго 6 лет в Локо-2000 точно 6 человек, если считать с начала года и  еще +2 или +4 (точно не помню) в течении года, т.е. 2-ое из 6-ти (из 8-ми - 10-ти), причем один из них (Миронов) лучший среди всех – это 20 - 25% или 30% эффективности. Зафиксировали.

Теперь вопросы Петровичу (можт MITRICH поможет):

С какого времени в Чертаново Колесниченко, Великородный, Умяров, Глушенков? Воспитанником какой школы (тренера) является Колесниченко?
Пожалуйста, проинформируйте, по игрокам из Вашего списка – кто воспитанник какой школы и с какого ( в течении какого) времени для сравнения с Локомотивом?


Не только у Миронова отличный уровень подготовки, как не все игроки 2000 года играют за команды своего года.  Это уже где-то на форуме обсуждали, но таких игроков действительно очень мало. 
Насчет важности индивидуального подхода Вы правы и очень радует что при нынешнем руководстве Локо он начал использоваться.
Далее Вы упомянули про игроков имеющих одну сильную сторону. Здесь я с Вами не совсем согласен, продолжать обучение имеет смысл если помимо сильной стороны, остальные качества игрока находятся хотя бы на удовлетворительном уровне. Если у игрока скорость, координация и выносливость находятся на неудовлетворительном уровне развития, то никакая сильная "голова" не поможет.
Сравнивать Чертаново и Локомотив на шестилетнем отрезке не имеет смысла. Чертаново стало топ-школой только год/полтора назад, благодаря работе последних трех лет и кстати говоря по динамике развития у ФШ Чертаново нет конкурентов в принципе.
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 21 Июнь 2012, 06:58:39 »

bald вы пиарщик от бога Смеющийся! Из Миронова сделали ПЕле Смеющийся!ваше право,хотя я считаю что Великородный на две головы сильнее!что в вашем понятие воспитанник?Колесниченко из города Камышин Волгоградская область!Великородный,Глущенков Ставрополь!Умяров Наиль из Сызрани!Что сказать селекция удачно сработала Смеющийся Смеющийся!В чертаново все кроме Наиля около 2 лет,Наиль около 3!Согласен с вами по поводу длинны скамейки,этим мы похвастаться не можем!!Пока Улыбка
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 21 Июнь 2012, 07:05:44 »

да кстати bald,настройте детей на ЦСКА а то нам очень надо Смеющийся Смеющийся Смеющийся!а за СПАРТАК большое спасибо Смеющийся Смеющийся!!
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 20.