Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 10:15:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 498875 раз)
Madman
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #1065 : 25 Ноябрь 2009, 20:37:40 »

Бррр.Сколько пафоса.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #1066 : 25 Ноябрь 2009, 21:19:58 »

Есть один вариант Улыбка))
Может мне стать Президентом РФС. Выборы скоро.
Гарантия командного зачёта вместе с Топклубами при этом 100 % Улыбка
То, что детский футбол будет приоритетом тоже 100 %
Как идея ? Улыбка
Хотите поближе познакомиться с ходарковским  Смеющийся он тоже хотел стать президентом

Вы не поверите. Знаком !!!

Сегодня слушал директора одной из москомспортовских школ, и понял, что футбола в нашей стране никогда не будет. У оратора даже не хватило смелости сообщить детям, что они в пролете. Зато рассказал о перспективах организации спортивных классов с двумя уроками в день. Материальная база = 0, школа в ж...е, тогда для чего спорт классы?
 :Улыбка$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


Это не Сокол случайно ?
Нет, но думаю, они все чем-то похожи.
Когда говорят о нищете, сразу вспоминаю профессора Преображенского, и его слова про разруху.
Я могу понять руководителя, который старается поднять свою школу, пусть в ущерб другим, это одно. Но когда директор ДЮСШОР с легкостью готов испортить жизнь огромному количеству детей, которые пришли к нему в школу научится играть в футбол, раде плотности своего кармана, в котором единственном нет разрухи, это в мое мировосприятие не укладывается. Очень хорошую фразу сказал в свое время Юрий Павлович Пшеничников: «У гробика карманов нет». Очень хочется, что бы люди стоящие у руля машины под названием «детско-юношеский футбол» задумались над этим.


Руководство Москомспорта стало менять директоров на более молодых и амбициозных. Это тенденция такая.

   У "некоего  москомспортовского директора", о котором Вы говорите, есть очень амбициозная команда 98 года. Может есть и еще, 98-ой мне просто больше известен. Они бились за премьеру в надежде, Вы не поверите, стать лучшими в Москве. Бились и за тренера, желающего доказать, что КОМАНДУ можно сделать за счет тренировочной работы, не имея возможности развивать бурную селекцию. Они справились с первой задачей - попали в Премьеру. У них хорошие условия для тренировок.

Да. В этой школе ещё пару команд вышли в Премьер Лигу. З команды в Премьер Лиге. А Директор против. НЕ то что "ЗА" и боиться об этом сказать. А на самом деле всей душой против !!! Ну как же я могу это принять Непонимающий
МК, мне кажется, что его позиция такая не из-за воспитания и подготовки  детей (хотя конечно он хочет их готовить). Ему просто удобнееиграть по общему зачёту. Вот и всё. РАз всем директорам(подчти всем) удобнее так и играем. Это не только в футболе. Так, что предлагаю всем успокоится, ждать окончательного регламента и жить по новому Улыбка Если сможем Улыбка

Грустная история.

Есть две версии того, как развивались события:
Версия1.В подавляющем большинстве руководству клубов москомспорта выгодно играть в дворовый футбол. Выгодно при этом представить дело так, что это злые  и высокомерные топы наплевали на всех остальных. А мы типо жертвы произвола.
Отвращение вызвает то, что тренер со своей командой вышел в Премьер Лигу в этом году(или играл в ней), а директор этой школы не хочет, что бы его школа играла с самыми сильными клубами, а предпочитает быть лучшей школой среди москомспортовских и получать категории, звания и так далее. И в итоге дети, родители и тренер из-за таких директоров страдают в спортивном плане и в моральном.
Версия2. А вы не думаете, что Топы уговорили президиум МФФ, а МФФ, чтобы прикрыться от возможных протестов, писем в Единую Россию, Швецовой и Лужкову и т. д., сочинили письмо от Москомспорта, в котором якобы школы сами не хотят играть с топами.
Ведь письма никто не видел. Кто его точно подписал, здесь никто не знает... Все-ли школы МКС или не все.... Все это очень похоже на бюрократическую комбинацию с непонятными письмами... Все запутано и туманно....

Есть факты, которые никто не оспаривает:
1.Предложение было не голландским.   А собирались мы (Локо, Спартак, Динамо, ЦСКА, Москва, Торпедо) весной несколько раз. Единой позиции по поводу состава Лиги не было. Но, то что надо вернуться к школьному зачету - было единой позицией. МФФ все спустила на тормозах - оставалось слишком мало времени до начала Чемпионата.
2. ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ УЛЬТИМАТУМ ТОП КЛУБОВ,
Почему Вы обвиняете федерацию, а не Топ клубы мне не понятно !!!
Считаю, что тот вариант проведения соревнований в дальнейшем(на котором сейчас остановилась ФФМ) самый безобидный из тех, которые могли бы быть. Из всех зол, которые могли бы быть благодаря инициативе Топов удалось выбрать меньшее.
В противном случае произошло бы полное разделение московского футбола.
3.Решение призидиума п.5. Проведение соревнований на Первенство г. Москвы по футболу в Премьер, Высшей, Первой и Второй группах оставить без изменений (по командному зачету).

Факты не подходят к Версии1, но идеально подходят к Версии2.
Этого можно не замечать.
Мы живем в стране где амбициозные люди захватывают предприятия и переселяют пенсионеров из Москвы во Владимирскую область. В этом виноваты те, кому ничего не надо.

Больше всех виноват тот, кто больше всех пострадал.

Грустная история.


Больше всех виноваты Топы. Из-за которых всё это и произошло. Которые не понимают, что нанесли огромный вред футболу, ради своих корыстных интересов. Аргументов в пользу общего зачёта я не услышал.
То, что произошло для моей школы однозначно лучше. Но для остальных многих школ хуже. Я это понимаю.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1067 : 25 Ноябрь 2009, 21:48:27 »

О!!!Подняли исконно русский вопрос:"Кто виноват и что делать?" Смеющийся
Больше всех виноваты сами родители,только они могут по настоящему защитить интересы своих детей.
Только на секунду представьте себе,собирается инициативная группа и принимает решение,не пускать своих детей в ФШ,пока не будет принято разумное решение учитывающее, в первую очередь, интересы детей. Смеющийся
Как Вы думаете,насколько быстро будет принято позитивное решение при таких раскладах?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #1068 : 25 Ноябрь 2009, 21:55:01 »

О!!!Подняли исконно русский вопрос:"Кто виноват и что делать?" Смеющийся
Больше всех виноваты сами родители,только они могут по настоящему защитить интересы своих детей.
Только на секунду представьте себе,собирается инициативная группа и принимает решение,не пускать своих детей в ФШ,пока не будет принято разумное решение учитывающее, в первую очередь, интересы детей. Смеющийся
Как Вы думаете,насколько быстро будет принято позитивное решение при таких раскладах?

Это невозможно Улыбка
В Топах и у нас интернаты. Родителей в Москве нет Улыбка И этим родителям до лампочки как играют их дети в Москве по общему, командному, серо-буро-малиновому. Главное, что дети в Москве. Сыты и обуты.
Московские родители , чьи дети в топах не захотят вас поддержать, а если поддержат их детей заменят на привозных.
Остальные могут конечно объедениться, но это так же невозможно как моя победа на предстоящих выборах Президента РФС Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1069 : 25 Ноябрь 2009, 22:03:30 »

О!!!Подняли исконно русский вопрос:"Кто виноват и что делать?" Смеющийся
Больше всех виноваты сами родители,только они могут по настоящему защитить интересы своих детей.
Только на секунду представьте себе,собирается инициативная группа и принимает решение,не пускать своих детей в ФШ,пока не будет принято разумное решение учитывающее, в первую очередь, интересы детей. Смеющийся
Как Вы думаете,насколько быстро будет принято позитивное решение при таких раскладах?

Это невозможно Улыбка
В Топах и у нас интернаты. Родителей в Москве нет Улыбка И этим родителям до лампочки как играют их дети в Москве по общему, командному, серо-буро-малиновому. Главное, что дети в Москве. Сыты и обуты.
Московские родители , чьи дети в топах не захотят вас поддержать, а если поддержат их детей заменят на привозных.
Остальные могут конечно объедениться, но это так же невозможно как моя победа на предстоящих выборах Президента РФС Улыбка
Вполне достаточно собраться 3-5 сотням родителей под окнами Ю.М. после чего футбольные функционеры пойдут мести Московские улицы.
Другой вопрос,что большинству родителей глубоко наплевать на интересы своих детей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #1070 : 25 Ноябрь 2009, 22:08:19 »

О!!!Подняли исконно русский вопрос:"Кто виноват и что делать?" Смеющийся
Больше всех виноваты сами родители,только они могут по настоящему защитить интересы своих детей.
Только на секунду представьте себе,собирается инициативная группа и принимает решение,не пускать своих детей в ФШ,пока не будет принято разумное решение учитывающее, в первую очередь, интересы детей. Смеющийся
Как Вы думаете,насколько быстро будет принято позитивное решение при таких раскладах?

Это невозможно Улыбка
В Топах и у нас интернаты. Родителей в Москве нет Улыбка И этим родителям до лампочки как играют их дети в Москве по общему, командному, серо-буро-малиновому. Главное, что дети в Москве. Сыты и обуты.
Московские родители , чьи дети в топах не захотят вас поддержать, а если поддержат их детей заменят на привозных.
Остальные могут конечно объедениться, но это так же невозможно как моя победа на предстоящих выборах Президента РФС Улыбка
Вполне достаточно собраться 3-5 сотням родителей под окнами Ю.М. после чего футбольные функционеры пойдут мести Московские улицы.
Другой вопрос,что большинству родителей глубоко наплевать на интересы своих детей.


Я бы добавил. Им наплевать на интересы чужих детей.
Но даже если это и случиться и мфф заставят вернуться к тому, что было. ТО Топы отделяться в свою Лигу и будет ещё хуже. Но и это не возможно, потому, что Ю.М. вмешиваться в это дело не будет. Не до этого ему сейчас.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1071 : 25 Ноябрь 2009, 22:13:01 »

Есть такая смешная организация,называется профсоюз хоккеистов НХЛ,когда они этого захотят,всем приходится их слушать. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #1072 : 25 Ноябрь 2009, 22:34:06 »

Есть такая смешная организация,называется профсоюз хоккеистов НХЛ,когда они этого захотят,всем приходится их слушать. Смеющийся

Топы будут слушать только Президента РФС и то, это ещё не факт.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1073 : 26 Ноябрь 2009, 09:20:52 »

"Чума на оба ваших Топа" Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1074 : 26 Ноябрь 2009, 09:22:13 »

Я уже, как-то писал, что не рассматриваю варианты общего или командного зачёта, как панацею потому, что не вижу в этих вариантах интересов детей, которых близко знаю.
Сейчас в команде моего сына сложилась ситуация, что лучше было бы вообще не играть в ближайшие полгода.
Вступили детки в пубертатный период и понеслось: шлятер, сколиоз, брадикардия, гормональные сбои....насколько всё-таки умно поступают Англичане, не проводя официоза в этот период.
Я понимаю "Директора", которому для того, чтобы баллотироваться на пост президента РФС необходимо быть на виду, но моему ребёнку от этого будет ни тепло, ни холодно, вот только принять все его идеи не готов.
Мы тут пообщались с родителями и пришли к выводу, что на данном этапе, нашим детям гораздо полезнее было играть с Арсеналом, Фулхэмом, Реддингом.....чем со Спартаком-ЦСКА.. игры с которыми становятся некой рутиной (их просто уже слишком много).
К мысли, что детская футбольная Москва далеко не Мекка футбола наталкивают успехи Сатурна и Академии Коноплёва, которые, как минимум сопоставимы со столичными, потому, что помимо селекции «ребята» занимаются ещё и совершенствованием тренировочного процесса.
Мне так же симпатичен путь, которым идут Подольск, Зоркий и Мытищи.
Мытищи вообще молодцы, всего за год реконструировали стадион построили мини-футбольный комплекс, пригласили брэндовых тренеров(С.Мосягина,Ю.Гаврилова) в планах футбольный интернат, делают себе тихонечко своё футбольное дело и не жужжу.
Чем не путь?
Москва развивается по пути снятия "сливок", делит детей и "бабло" это царское право, но вот насколько это перспективно, большой вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1075 : 26 Ноябрь 2009, 10:30:33 »

К огромному сожалению, футбольные дела в Подольске, не так хороши как кажутся, да имеем две профессиональные команды ( первая и вторая лига), но воспитанников подольского футбола там можно пересчитать по пальцам одной руки...да спортшкола в этом году вырвала второе место в области (если бы не странное решение КДК, были бы четвертые), да появились четыре синтетические поляны последнего поколения, но и там  проблемы со светом, либо не оборудован, либо не дают...Про зимний период вообще молчу, особенно по  малышам. Разговоры об Академии, так и остались словами. Правда совсем недавно  произошли перестановки в руководстве, уже сейчас видны изменения в клубе, но говорить о  каком-то намеченном пути еще очень рано...
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1076 : 26 Ноябрь 2009, 11:42:59 »

для Витязя-96

Вопрос конечно не по теме, но все же где сейчас трудится Колупаев А.А.?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
цветок
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #1077 : 26 Ноябрь 2009, 11:49:09 »

напишите пожалуйста, если знаете, точный список участников, зимнего первенства среди спортивных школ
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1078 : 26 Ноябрь 2009, 11:50:53 »

напишите пожалуйста, если знаете, точный список участников, зимнего первенства среди спортивных школ
На сайте 3 лига уже висит!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1079 : 26 Ноябрь 2009, 11:52:30 »

напишите пожалуйста, если знаете, точный список участников, зимнего первенства среди спортивных школ
На сайте 3 лига уже висит!
Нет,это версия Управделами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.