Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 08:44:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497492 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1050 : 25 Ноябрь 2009, 11:21:33 »

А тем временем на сайте появились таблички зимнего первенства ФШ-ПФК.
http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showResultsRank&p=86
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #1051 : 25 Ноябрь 2009, 11:30:51 »

А Смену то,что не включили?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1052 : 25 Ноябрь 2009, 11:35:12 »

А Смену то,что не включили?
Хороший вопрос.
Таблицу могли разместить:Управделами или ФФМ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #1053 : 25 Ноябрь 2009, 11:42:47 »

А Смену то,что не включили?
Хороший вопрос.
Таблицу могли разместить:Управделами или ФФМ.
ФФМ это кто?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1054 : 25 Ноябрь 2009, 11:43:57 »

А Смену то,что не включили?
Хороший вопрос.
Таблицу могли разместить:Управделами или ФФМ.
ФФМ это кто?
Хорошо,что про Управделами не спросили. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #1055 : 25 Ноябрь 2009, 11:50:36 »

А Смену то,что не включили?
Хороший вопрос.
Таблицу могли разместить:Управделами или ФФМ.
ФФМ это кто?
Хорошо,что про Управделами не спросили. Смеющийся
а они ,что здесь тоже "хозяйничают" Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1056 : 25 Ноябрь 2009, 11:55:24 »

А Смену то,что не включили?
Хороший вопрос.
Таблицу могли разместить:Управделами или ФФМ.
ФФМ это кто?
Хорошо,что про Управделами не спросили. Смеющийся
а они ,что здесь тоже "хозяйничают" Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
На сайте у них есть админский доступ,на форуме нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #1057 : 25 Ноябрь 2009, 12:01:40 »

к ТОП-школам Чертаново я не отношу, уж извините меня Директор, надеюсь со временем изменить свое мнение. Я написал "ТОП" о школах которые попали в закрытый клуб. Вопрос был вот о чем , если бы "ТОП" школы отделились от Москомспорта - финансирование их г.Москвы осталось бы на прежнем уровне ? Вряд-ли. Тогда второй вопрос. Кому тогда выгодно такое полавинчатое решение под вывеской .."МЫ ИЗБЕЖАЛИ РАСКОЛА"? Получается что такое решение выгодно опять же "ТОП"ам , ну части из них ..и финансирование осталось и в "закрытый клуб" попали , разве нет?

Я к Топам ФШМ и Москву тоже не отношу. Уж извините Улыбка
Осальные (Динамо, Локо, Спартак и ЦСКА - топы). за счёт Москомспорта не финансируются.
Москва тоже финансируется не за счёт Москомспорта.
ФШМ и Чертаново попало бы в закрытую Лигу по любому. Так, что я тут не о себе забочусь, говоря о командномп зачёте и всём этом.

Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1058 : 25 Ноябрь 2009, 12:16:18 »

Ну ..тогда Динамо тоже вычеркивайте Улыбка
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #1059 : 25 Ноябрь 2009, 12:44:37 »

Есть один вариант Улыбка))
Может мне стать Президентом РФС. Выборы скоро.
Гарантия командного зачёта вместе с Топклубами при этом 100 % Улыбка
То, что детский футбол будет приоритетом тоже 100 %
Как идея ? Улыбка
Хотите поближе познакомиться с ходарковским  Смеющийся он тоже хотел стать президентом
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #1060 : 25 Ноябрь 2009, 13:01:56 »

Есть один вариант Улыбка))
Может мне стать Президентом РФС. Выборы скоро.
Гарантия командного зачёта вместе с Топклубами при этом 100 % Улыбка
То, что детский футбол будет приоритетом тоже 100 %
Как идея ? Улыбка
Хотите поближе познакомиться с ходарковским  Смеющийся он тоже хотел стать президентом
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1061 : 25 Ноябрь 2009, 15:03:02 »

Сегодня слушал директора одной из москомспортовских школ, и понял, что футбола в нашей стране никогда не будет. У оратора даже не хватило смелости сообщить детям, что они в пролете. Зато рассказал о перспективах организации спортивных классов с двумя уроками в день. Материальная база = 0, школа в ж...е, тогда для чего спорт классы?
 :Улыбка$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


Это не Сокол случайно ?
Нет, но думаю, они все чем-то похожи.
Когда говорят о нищете, сразу вспоминаю профессора Преображенского, и его слова про разруху.
Я могу понять руководителя, который старается поднять свою школу, пусть в ущерб другим, это одно. Но когда директор ДЮСШОР с легкостью готов испортить жизнь огромному количеству детей, которые пришли к нему в школу научится играть в футбол, раде плотности своего кармана, в котором единственном нет разрухи, это в мое мировосприятие не укладывается. Очень хорошую фразу сказал в свое время Юрий Павлович Пшеничников: «У гробика карманов нет». Очень хочется, что бы люди стоящие у руля машины под названием «детско-юношеский футбол» задумались над этим.
Записан
MK
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1062 : 25 Ноябрь 2009, 17:03:56 »

   У "некоего  москомспортовского директора", о котором Вы говорите, есть очень амбициозная команда 98 года. Может есть и еще, 98-ой мне просто больше известен. Они бились за премьеру в надежде, Вы не поверите, стать лучшими в Москве. Бились и за тренера, желающего доказать, что КОМАНДУ можно сделать за счет тренировочной работы, не имея возможности развивать бурную селекцию. Они справились с первой задачей - попали в Премьеру. У них хорошие условия для тренировок.

Да. В этой школе ещё пару команд вышли в Премьер Лигу. З команды в Премьер Лиге. А Директор против. НЕ то что "ЗА" и боиться об этом сказать. А на самом деле всей душой против !!! Ну как же я могу это принять Непонимающий
МК, мне кажется, что его позиция такая не из-за воспитания и подготовки  детей (хотя конечно он хочет их готовить). Ему просто удобнееиграть по общему зачёту. Вот и всё. РАз всем директорам(подчти всем) удобнее так и играем. Это не только в футболе. Так, что предлагаю всем успокоится, ждать окончательного регламента и жить по новому Улыбка Если сможем Улыбка

Грустная история.

Есть две версии того, как развивались события:
Версия1.В подавляющем большинстве руководству клубов москомспорта выгодно играть в дворовый футбол. Выгодно при этом представить дело так, что это злые  и высокомерные топы наплевали на всех остальных. А мы типо жертвы произвола.
Отвращение вызвает то, что тренер со своей командой вышел в Премьер Лигу в этом году(или играл в ней), а директор этой школы не хочет, что бы его школа играла с самыми сильными клубами, а предпочитает быть лучшей школой среди москомспортовских и получать категории, звания и так далее. И в итоге дети, родители и тренер из-за таких директоров страдают в спортивном плане и в моральном.
Версия2. А вы не думаете, что Топы уговорили президиум МФФ, а МФФ, чтобы прикрыться от возможных протестов, писем в Единую Россию, Швецовой и Лужкову и т. д., сочинили письмо от Москомспорта, в котором якобы школы сами не хотят играть с топами.
Ведь письма никто не видел. Кто его точно подписал, здесь никто не знает... Все-ли школы МКС или не все.... Все это очень похоже на бюрократическую комбинацию с непонятными письмами... Все запутано и туманно....

Есть факты, которые никто не оспаривает:
1.Предложение было не голландским.   А собирались мы (Локо, Спартак, Динамо, ЦСКА, Москва, Торпедо) весной несколько раз. Единой позиции по поводу состава Лиги не было. Но, то что надо вернуться к школьному зачету - было единой позицией. МФФ все спустила на тормозах - оставалось слишком мало времени до начала Чемпионата.
2. ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ УЛЬТИМАТУМ ТОП КЛУБОВ,
Почему Вы обвиняете федерацию, а не Топ клубы мне не понятно !!!
Считаю, что тот вариант проведения соревнований в дальнейшем(на котором сейчас остановилась ФФМ) самый безобидный из тех, которые могли бы быть. Из всех зол, которые могли бы быть благодаря инициативе Топов удалось выбрать меньшее.
В противном случае произошло бы полное разделение московского футбола.
3.Решение призидиума п.5. Проведение соревнований на Первенство г. Москвы по футболу в Премьер, Высшей, Первой и Второй группах оставить без изменений (по командному зачету).

Факты не подходят к Версии1, но идеально подходят к Версии2.
Этого можно не замечать.
Мы живем в стране где амбициозные люди захватывают предприятия и переселяют пенсионеров из Москвы во Владимирскую область. В этом виноваты те, кому ничего не надо.

Больше всех виноват тот, кто больше всех пострадал.

Грустная история.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1063 : 25 Ноябрь 2009, 17:37:50 »

Когда Сидоровский зачитывал это письмо и говорил, что его подписали: перечень всех школ Москомспорта - то ни один из присутствующих директоров не сказал: что это неправда и я это не подписывал. Даже директор Тим-ца, который бурно протестовал против школьного зачета - не стал опровергать факт письма и свою подпись.

Собирать Президиум и уговаривать его - я думаю, что это смешно. Встреча с Сидоровским была, но на этой встрече он сам взял слово и объявил о школьном зачете. То есть - сыграл на опережение.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1064 : 25 Ноябрь 2009, 17:39:43 »

На вопрос "кто от этого выиграл?", можно ответить - все, кроме футбола  :-\
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.