Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 05:23:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы Старцеву.А.А.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21 Печать
Автор Тема: Вопросы Старцеву.А.А.  (Прочитано 103233 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 15 Ноябрь 2010, 11:26:13 »

Cей господин видать считает,что МФФ создано,что бы он там рулил и надувает щеки.

Объясните мне каким образом человек может испытывать желание общаться с людьми, которые пишут сообщение в таком духе ?
Гоша, в интересах общего дела я бы посоветовал всё таки кое-что удалять.

Cей господин видать считает,что МФФ создано,что бы он там рулил и надувает щеки.

Если кого-нибудь интересует моё мнение, то это не так совершенно.



Неправда Ваша. Занимая такой пост, нужно быть готовым к тому, что и помоями всегда найдется кому облить. Это раз. И два - Гоша боится (что лично мне не по вкусу  Улыбка), что задавая острые вопросы, диалог с ресурсом у Старцева  прекратится. Очень даже надувание щек, ведь Гоша - это почти что СМИ
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 11:29:20 от Zork » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 15 Ноябрь 2010, 11:34:56 »

Для того, чтобы не путаться с тем кому что важнее: директорам, тренерам, папам или игрокам, УЕФА и высказывает свою позицию (единую для всех) при помощи уставов, циркуляров и хартий и требует от федераций её соблюдения. 
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15 Ноябрь 2010, 11:47:52 »

Клубная лига это чемпионат топ-школ+, хотите ВЫ или не хотите, будет так, как они решили. Примите это и смиритесь. Им(нам) удобно так, чтобы все года играли свои матчи в один день и в одном месте.
А о детях кто-то думал? То, что дяди-функционеры делают всегда как удобно им, все об этом знают. Благодаря этим дядям, российский футбол в такой Ж..Е , что не скоро выберемся. Главное, что бы дядям было хорошо!  Злой
ДА...Конечно Вы всё правильно пишете...думать надо, в первую очередь, о детях...но и дети у всех разные...папа думает о своём исключительно сыне...тренер думает о своей команде...директор(не путать с Директор) думает о своей спортшколе...ну и как, позвольте мне спросить, можно предявить директору, допустим "Динамо", что он не учитывает интересы детей из других спортшкол?

+100!!!
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #108 : 15 Ноябрь 2010, 11:55:58 »

Клубная лига это чемпионат топ-школ+, хотите ВЫ или не хотите, будет так, как они решили. Примите это и смиритесь. Им(нам) удобно так, чтобы все года играли свои матчи в один день и в одном месте.
+ И еще на хороших полях .
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #109 : 15 Ноябрь 2010, 12:00:16 »

Для того, чтобы не путаться с тем кому что важнее: директорам, тренерам, папам или игрокам, УЕФА и высказывает свою позицию (единую для всех) при помощи уставов, циркуляров и хартий и требует от федераций её соблюдения. 

МФФ - УЕФА  "неуказ"!!!
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #110 : 15 Ноябрь 2010, 12:03:43 »

Такие большие,а все в сказки верим  Плачущий
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 15 Ноябрь 2010, 12:24:48 »

sergg +5
Диалог нужен, монолог нет. Если перед МФФ стоит, действительно, задача развития, то это одно, если ее существование, ради существования, это другое. Да, балансировать между молотом и наковальней очень сложно, но не должно все быть доведено до абсурда.
Мысли вслух. Если топ клубы занимаются подготовкой резерва, пусть готовят, а не исполняют роль электрички (привез-увез). Тогда заявлять новых игроков позже, чем за три года до выпуска запрещается. Вот пусть Силкин и думает, как ему из своих переростков футболистов сделать.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #112 : 15 Ноябрь 2010, 12:44:12 »

Первоначально нужно менять в сознании ТОПовое отношение к ТОП клубам,извините за тавтологию.Почему мы тащим своих детей туда, и так хотим там зацепиться? Я сомневаюсь,что там лучшие тренера или какие то необыкновенные методики.
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 15 Ноябрь 2010, 13:03:27 »

Первоначально нужно менять в сознании ТОПовое отношение к ТОП клубам,извините за тавтологию.Почему мы тащим своих детей туда, и так хотим там зацепиться? Я сомневаюсь,что там лучшие тренера или какие то необыкновенные методики.

+100
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #114 : 15 Ноябрь 2010, 13:19:47 »

Когда не будет разницы,выпускник ты  "замкадной"ДЮСШ или элитного клуба, вот тогда и можно будет говорить о том,когда и кто в каком возрасте проявит себя.И перестанут ТОПы перемалывать детей, а потом разводить руками в отсутствии футболистов на выпуске.
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #115 : 15 Ноябрь 2010, 14:44:32 »

Когда не будет разницы,выпускник ты  "замкадной"ДЮСШ или элитного клуба, вот тогда и можно будет говорить о том,когда и кто в каком возрасте проявит себя.И перестанут ТОПы перемалывать детей, а потом разводить руками в отсутствии футболистов на выпуске.

Согласна, но тут  еще и сознание родителей переламывать надо. Как в другой ветке уже обсуждали(про юных футболистов), да и вообще это и мое мнение тоже. Большинство тех  родителей, которые всеми правдами и не правдами  ведут детей в  определенный ТОП клуб, в первую очередь самореализовываются за счет своих детей. Ведь ребенку, тем паче маленькому,   все равно в какую спортшколу ходить. ИМХО конечно.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 15 Ноябрь 2010, 15:02:52 »

Советую для полноты картины вспомнить историю с G-14. Да УЕФА ценой запредельных усилий и огромных денежных вливаний удалось заблокировать проект закрытой Лиги чемпионов. Но это все временно. УЕФА уже пошел на уступки, разрешив играть в Лиге не чемпионам своих стран (и их в групповых турнирах большинство). Разумеется декларации-декларациями, а спортивный принцип здесь и рядом не валялся.

Это я к тому, что создание таких лиг - объективный процесс в футболе, и его можно только замедлить. УЕФА попытался, но какие деньги ему пришлось выплачивать клубам!  Можно, конечно, сказать,  что пример некорректный - у нас речи о коммерческой составляющей не идет.
Но это как посмотреть...
А УЕФА, в любом случае,  ещё те любители красиво поговорить.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 15 Ноябрь 2010, 15:18:40 »

Они еще и дело делают, а у нас все больше просто поговорить.  Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 15 Ноябрь 2010, 16:06:55 »

Cей господин видать считает,что МФФ создано,что бы он там рулил и надувает щеки.
Объясните мне каким образом человек может испытывать желание общаться с людьми, которые пишут сообщение в таком духе ?
Гоша, в интересах общего дела я бы посоветовал всё таки кое-что удалять.
Чтобы не было недопонимания озвучу ещё раз.
С Александром Анатольевичем Старцевым мы общаемся абсолютно нормально,есть вопросы,которые мы оцениваем по разному,но диалог всегда есть (по крайней мере на данный момент).
По поводу удаления постингов.
Для меня свобода слова в  своей философии гораздо более высокое понятие,чем общее дело.
Это просто несопоставимые понятия поэтому удалять постинги, соответствующие нашим правилам,но не политкоректные по отношению к делу и персоналиям я не буду.
Вполне допускаю,что в один прекрасный момент я могу услышать от Александра Анатольевича слова,которые услышал от господина Лаврухина,правда надеюсь,что этого не произойдёт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 15 Ноябрь 2010, 16:28:22 »

И два - Гоша боится (что лично мне не по вкусу  Улыбка), что задавая острые вопросы, диалог с ресурсом у Старцева  прекратится. Очень даже надувание щек, ведь Гоша - это почти что СМИ
Боюсь это не корректная формулировка,просто не считаю необходимым.
Попробую объяснить почему.
На одной из наших встреч мы озвучили А.А. мнение форумчан по поводу общего зачёта,он выслушал наши аргументы,а потом привёл свои.
С одной стороны у него пачка писем,в которых чёрным по белому написано,что директора ФШ Москвы за командный зачёт,а с другой стороны отдельное мнение директора Чертаново  и бывшего спортивного директора Локомотива и писанины на форуме третьей лиге.
Как Вы думаете,чьи аргументы весомее?
После этого я обратился к форумчанам с просьбой написать аналогичные письма от родителей и тренеров футбольных школ,думаю результат Вам известен.
Надеюсь Вам теперь понятна моя толерантность к МФФ?

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.