Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 14:36:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы Старцеву.А.А.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] Печать
Автор Тема: Вопросы Старцеву.А.А.  (Прочитано 102827 раз)
41262
Гость
« Ответ #300 : 20 Ноябрь 2010, 15:52:15 »

Директор- ВЫ  всегда ПРАВЫ!!!! Видите и слышите только себя.   Только Вы- патриот наш,  идете правельным путем, и результат Вам не нужен, и куча играков на выпуске, и москвичей у Вас -0, и хамелионов не любите,( да и кто их любит.....) Вообщем........у нас разные точки зрения, а люди есть и хорошие и плохие везде.... В замешательстве

Я просто в себе уверен. В Вас абсолютно нет Улыбка
Да это  и не нужно. Тоже абсолютно.

А про людей согласен полностюь. Есть хорошие, есть плохие. Почти везде.
Люди решают всё. И хорошие и плохие. От них всё и зависит.
Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #301 : 20 Ноябрь 2010, 16:12:01 »

Каждый останется при  своей  уверенности angel
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 20 Ноябрь 2010, 21:33:12 »


Хотелось бы конечно конкретное письмо, что бы люди видели, что подписывают, а не абстрактное "мы против".
Все аргументы написаны на форуме,если нужно я их сгруппирую.

Скажите, если можно, получилось ли у вас сгруппировать  аргументы в проект письма, а то многие на это надеются и ждут, чтобы действовать дальше, если нет ,то сообщите.
Записан
NILIN
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 21 Ноябрь 2010, 10:01:16 »

... настоящих буйных мало , вот и нету вожаков ...   Смеющийся
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 22 Ноябрь 2010, 10:09:19 »

Уважаемые форумчане, предлагаю свой вариант обращения к МФФ по поводу школьного зачёта:

Уважаемый Сергей Дмитриевич!

       Мы, родители своих детей, занимающихся футболом в спортивных школах г. Москвы и участвующих в Первенстве г. Москвы по футболу, проводимого под непосредственным руководством Москомспорта и Московской Федерацией Футбола, просим Вас отказаться от введения с 2011 года так называемого школьного (клубного) зачёта для подведения итогов соревнований и перевода на его основании команд из лиги в лигу. Так как считаем, что данная система ущемляет права наших детей на реализацию своих способностей исходя из спортивных достижений и ограничивает возможность более качественного получения дополнительного образования спортивной направленности.
       Со своей стороны считаем, что соревнования должны проводится не по принципу "удобно или не удобно" руководителям спортшкол, а на основании командного зачёта, обеспечивающего открытость системы, её демократичность и учитывающего спортивный принцип при подведении итогов соревнований. Прививая детям, тем самым, ценности спортивного образа жизни, справедливости и честной игры, что активно пропагандируется Хартией массового футбола УЕФА, к которой присоединился и Российский Футбольный Союз.

       Надеемся быть услышанными, с уважением:


Далее могли бы поставить подписи представители родительских комитетов команд и другие поддерживающие данную инициативу товарищи.

Жду откликов и возможных корректировок в личку, но не долго.

Так же, кто готов подписать данное письмо или помочь в его подписании, прошу оставить в личном сообщении свои координаты для обратной связи.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #305 : 22 Ноябрь 2010, 10:38:10 »

Предлагаю по бланку с подписями собрать в каждой школе, а потом уже пачкой отправить
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 22 Ноябрь 2010, 10:40:28 »

Предлагаю по бланку с подписями собрать в каждой школе, а потом уже пачкой отправить

Присоединяйтесь!!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 22 Ноябрь 2010, 16:31:40 »

Предлагаю по бланку с подписями собрать в каждой школе, а потом уже пачкой отправить

Присоединяйтесь!!!
Сканы можно присылать мне на почту.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 22 Ноябрь 2010, 21:11:32 »

Принято решение зимний чемпионат Москвы формировать по клубному зачету,решение по летниму 2011 года решение перенесено на январь.Есть шанс.В последний вариант я бы добавилцифры - пострадают только по Премьер лиги 17 команд или 340 мальчишек.Мое мнение надо подписывать здесь на форуме и отправлять не только в МФФ но и в Москомспорт.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 22 Ноябрь 2010, 22:08:26 »

Принято решение зимний чемпионат Москвы формировать по клубному зачету,решение по летниму 2011 года решение перенесено на январь.Есть шанс.В последний вариант я бы добавилцифры - пострадают только по Премьер лиги 17 команд или 340 мальчишек.Мое мнение надо подписывать здесь на форуме и отправлять не только в МФФ но и в Москомспорт.

К письму приложим пояснительную записку со списком команд и аналогичное письмо будет отправлено руководителю Москомспорта.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #310 : 12 Май 2011, 16:14:06 »

Принято решение зимний чемпионат Москвы формировать по клубному зачету,решение по летниму 2011 года решение перенесено на январь.Есть шанс.В последний вариант я бы добавилцифры - пострадают только по Премьер лиги 17 команд или 340 мальчишек.Мое мнение надо подписывать здесь на форуме и отправлять не только в МФФ но и в Москомспорт.

К письму приложим пояснительную записку со списком команд и аналогичное письмо будет отправлено руководителю Москомспорта.

Покричали и в кусты. Как обычно. Немного переоценили свою значимость. Бывает.

Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #311 : 19 Май 2011, 02:11:38 »

и недооценили значимость МФФ Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20.