Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 23:00:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167429 раз)
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30 Декабрь 2010, 20:59:39 »

.....а в ближайшем будущем  в апреле двое наших воспитанников заключат контракты  со спартой (чехия ) и с антверпеном (бельгия)....

... если бы Ваши ребята там заиграли, лично у меня особых вопросов по уровню академии бы не было...

    Футбольные школы часто спорят  по поводу "воспитанников":
"  -   у нас этот мальчик тренировался семь лет"
"  -   за то мы его довели до ума в последние три года"
     Как то так.

    Академия существует два года...
    Вот эти мальчики, которые планируют подписать  контракты, они до прихода в Академию в
    футбол не играли?    Они сейчас нигде, кроме Академии не тренируются?
    У меня парень ходит иногда на легкую атлетику - устранять проблемы с бегом. (спасибо Гоше)
    Он воспитанник школы Знаменских?
Полностью согласен  с вами, если бы не одно но,придя в академию эти двое ребят не то что не могли обыграть никого, но даже держать и контролировать мяч не могли, как пример уровень когда они пришли в первый класс  а сегодня они уже в восьмом..  а сейчас они возят по 5 человек и приходя на просмотр  в клуб они сами отказываються там играть , потому что им просто неинтересно...и поэтому  они сейчас нигде не играют только товарищеские матчи....И как раз на таких детях( а их уже несколько человек...) и прогрессирует академия и создает себе имя...потому что родители это видят своими собственными глазами...а не просто рассуждают не имея ни малейшего представления об академии и о ее тренировочном процессе....
Записан
valeff
Гость
« Ответ #61 : 30 Декабрь 2010, 21:51:52 »

Полностью согласен  с вами, если бы не одно но,придя в академию эти двое ребят не то что не могли обыграть никого, но даже держать и контролировать мяч не могли, как пример уровень когда они пришли в первый класс  а сегодня они уже в восьмом..  а сейчас они возят по 5 человек и приходя на просмотр  в клуб они сами отказываються там играть , потому что им просто неинтересно...и поэтому  они сейчас нигде не играют только товарищеские матчи....И как раз на таких детях( а их уже несколько человек...) и прогрессирует академия и создает себе имя...потому что родители это видят своими собственными глазами...а не просто рассуждают не имея ни малейшего представления об академии и о ее тренировочном процессе....

    Если прогресс связан с занятиями в Академии, это здорово. Никто, я думаю, не оспаривает
  пользу от дополнительных занятий для совершенствования техники. Просто потому, что
  во многих школах этому уделяют недостаточно внимания.  Вы считаете, что можно получить
  полноценное  футбольное образование вне команды?  Правильно ли я понял, что
  позанимавшись  исключительно в Академии парни настолько выросли в футбольном мастерстве,
 что  значительно превосходят своих сверстников из любого московского клуба. Настолько,
   что им не интересно с ними играть? На просмотре в клубах, куда они ходили это оценили?
   Команды, где они просматривались играют в клубной лиге?
   Если это так, у Академии большое будущее. Куда только смотрят Топы.

Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30 Декабрь 2010, 22:38:20 »

Полностью согласен  с вами, если бы не одно но,придя в академию эти двое ребят не то что не могли обыграть никого, но даже держать и контролировать мяч не могли, как пример уровень когда они пришли в первый класс  а сегодня они уже в восьмом..  а сейчас они возят по 5 человек и приходя на просмотр  в клуб они сами отказываються там играть , потому что им просто неинтересно...и поэтому  они сейчас нигде не играют только товарищеские матчи....И как раз на таких детях( а их уже несколько человек...) и прогрессирует академия и создает себе имя...потому что родители это видят своими собственными глазами...а не просто рассуждают не имея ни малейшего представления об академии и о ее тренировочном процессе....

    Если прогресс связан с занятиями в Академии, это здорово. Никто, я думаю, не оспаривает
  пользу от дополнительных занятий для совершенствования техники. Просто потому, что
  во многих школах этому уделяют недостаточно внимания.  Вы считаете, что можно получить
  полноценное  футбольное образование вне команды?  Правильно ли я понял, что
  позанимавшись  исключительно в Академии парни настолько выросли в футбольном мастерстве,
 что  значительно превосходят своих сверстников из любого московского клуба. Настолько,
   что им не интересно с ними играть? На просмотре в клубах, куда они ходили это оценили?
   Команды, где они просматривались играют в клубной лиге?
   Если это так, у Академии большое будущее. Куда только смотрят Топы.


Прогресс у ребят  действительно связан с тренировочном процессом....Я  считаю , что  команда нужна  ,как и игровая практика...НО Я ВСЕГДА ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС....когда ребенок занимаеться  в клубе он как правило больше нигде не тренируеться.(просто не успевает по времени , каждый день тренируеться),максимум что он может себе позволить дополнительно позаниматься индивидуально 1 или 2 раза  в неделю( если тренер не против)или родители это понимают)..НО ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ..ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАНИМАЕТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ футболом , при этом он посещает например спортивную гимнастику,для координации ,силы  ,пластики, гибкости и т.д(секцию)легкую атлетику ..(в любом случае каждому не помешает техника бега ) ,обязательно бассейн , заниматься танцами (спортивными ,брейкданс,и .т.д)При этом я считаю что родитель  с ребенком должен заниматься еще и дома  ,так и во дворе, как и с мячом , так  и определенной силовой подготовкой , ребенок должен обязательно играть в дворовый футбол..помимо этого есть еще если говорить о серьезной подготовки ребенка родителем..важно развивать всевозможными способами...играть  в хоккей, кататься на роликах,бегать дома  на беговой дорожки  или  в лесу..также можно придумать разные способы подготовки(покупая разные приспособления для улучшения координации и пластики..,МЫ ВИДИМ ,ЧТО ЗАНИМАЯСЬ В КЛУБЕ ВРЕМЕНИ НА ЭТО СООТВЕТСТВЕННО НЕТ ДА И СИЛ У РЕБЕНКА  НЕ ХВАТИТ НА ВСЕ.......в принципе можно продолжить..но я думаю вы меня поняли...вот и вопрос ..где ребенок при клубной подготовки или при той что я описал он будет сильней и больше востребован?я лично  не могу ответить на 100 процентов на этот вопрос..Но если по логике то все таки второй способ мне ближе....вот  если сюда добавить игру  ребенка   за клуб раз в неделю..был бы конечно  еще больший эффект..КАК вы думаете?
Записан
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 31 Декабрь 2010, 08:56:06 »

Полностью согласен  с вами, если бы не одно но,придя в академию эти двое ребят не то что не могли обыграть никого, но даже держать и контролировать мяч не могли, как пример уровень когда они пришли в первый класс  а сегодня они уже в восьмом..  а сейчас они возят по 5 человек и приходя на просмотр  в клуб они сами отказываються там играть , потому что им просто неинтересно...и поэтому  они сейчас нигде не играют только товарищеские матчи....И как раз на таких детях( а их уже несколько человек...) и прогрессирует академия и создает себе имя...потому что родители это видят своими собственными глазами...а не просто рассуждают не имея ни малейшего представления об академии и о ее тренировочном процессе....

    Если прогресс связан с занятиями в Академии, это здорово. Никто, я думаю, не оспаривает
  пользу от дополнительных занятий для совершенствования техники. Просто потому, что
  во многих школах этому уделяют недостаточно внимания.  Вы считаете, что можно получить
  полноценное  футбольное образование вне команды?  Правильно ли я понял, что
  позанимавшись  исключительно в Академии парни настолько выросли в футбольном мастерстве,
 что  значительно превосходят своих сверстников из любого московского клуба. Настолько,
   что им не интересно с ними играть? На просмотре в клубах, куда они ходили это оценили?
   Команды, где они просматривались играют в клубной лиге?
   Если это так, у Академии большое будущее. Куда только смотрят Топы.


Прогресс у ребят  действительно связан с тренировочном процессом....Я  считаю , что  команда нужна  ,как и игровая практика...НО Я ВСЕГДА ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС....когда ребенок занимаеться  в клубе он как правило больше нигде не тренируеться.(просто не успевает по времени , каждый день тренируеться),максимум что он может себе позволить дополнительно позаниматься индивидуально 1 или 2 раза  в неделю( если тренер не против)или родители это понимают)..НО ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ..ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАНИМАЕТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ футболом , при этом он посещает например спортивную гимнастику,для координации ,силы  ,пластики, гибкости и т.д(секцию)легкую атлетику ..(в любом случае каждому не помешает техника бега ) ,обязательно бассейн , заниматься танцами (спортивными ,брейкданс,и .т.д)При этом я считаю что родитель  с ребенком должен заниматься еще и дома  ,так и во дворе, как и с мячом , так  и определенной силовой подготовкой , ребенок должен обязательно играть в дворовый футбол..помимо этого есть еще если говорить о серьезной подготовки ребенка родителем..важно развивать всевозможными способами...играть  в хоккей, кататься на роликах,бегать дома  на беговой дорожки  или  в лесу..также можно придумать разные способы подготовки(покупая разные приспособления для улучшения координации и пластики..,МЫ ВИДИМ ,ЧТО ЗАНИМАЯСЬ В КЛУБЕ ВРЕМЕНИ НА ЭТО СООТВЕТСТВЕННО НЕТ ДА И СИЛ У РЕБЕНКА  НЕ ХВАТИТ НА ВСЕ.......в принципе можно продолжить..но я думаю вы меня поняли...вот и вопрос ..где ребенок при клубной подготовки или при той что я описал он будет сильней и больше востребован?я лично  не могу ответить на 100 процентов на этот вопрос..Но если по логике то все таки второй способ мне ближе....вот  если сюда добавить игру  ребенка   за клуб раз в неделю..был бы конечно  еще больший эффект..КАК вы думаете?


До какого возраста, на Ваш взгляд, необходимо так подходить к тренировочному процессу ребенка ?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 31 Декабрь 2010, 09:53:51 »

я написал про топ-школы, а не про клубы

теоретически, ребенка можно за год-два подтянуть так, что его туда возьмут
но только теоретически


lariychuk, насчет селекционеров. это же топ-школы) они без этого не могут. их цель - подготовить детей к играм на самом высоком уровне.
 

Так и надо им набор делать с16 лет.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 31 Декабрь 2010, 12:17:23 »

Полностью согласен  с вами, если бы не одно но,придя в академию эти двое ребят не то что не могли обыграть никого, но даже держать и контролировать мяч не могли, как пример уровень когда они пришли в первый класс  а сегодня они уже в восьмом..  а сейчас они возят по 5 человек и приходя на просмотр  в клуб они сами отказываються там играть , потому что им просто неинтересно...и поэтому  они сейчас нигде не играют только товарищеские матчи....И как раз на таких детях( а их уже несколько человек...) и прогрессирует академия и создает себе имя...потому что родители это видят своими собственными глазами...а не просто рассуждают не имея ни малейшего представления об академии и о ее тренировочном процессе....

    Если прогресс связан с занятиями в Академии, это здорово. Никто, я думаю, не оспаривает
  пользу от дополнительных занятий для совершенствования техники. Просто потому, что
  во многих школах этому уделяют недостаточно внимания.  Вы считаете, что можно получить
  полноценное  футбольное образование вне команды?  Правильно ли я понял, что
  позанимавшись  исключительно в Академии парни настолько выросли в футбольном мастерстве,
 что  значительно превосходят своих сверстников из любого московского клуба. Настолько,
   что им не интересно с ними играть? На просмотре в клубах, куда они ходили это оценили?
   Команды, где они просматривались играют в клубной лиге?
   Если это так, у Академии большое будущее. Куда только смотрят Топы.


Прогресс у ребят  действительно связан с тренировочном процессом....Я  считаю , что  команда нужна  ,как и игровая практика...НО Я ВСЕГДА ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС....когда ребенок занимаеться  в клубе он как правило больше нигде не тренируеться.(просто не успевает по времени , каждый день тренируеться),максимум что он может себе позволить дополнительно позаниматься индивидуально 1 или 2 раза  в неделю( если тренер не против)или родители это понимают)..НО ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ..ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАНИМАЕТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ футболом , при этом он посещает например спортивную гимнастику,для координации ,силы  ,пластики, гибкости и т.д(секцию)легкую атлетику ..(в любом случае каждому не помешает техника бега ) ,обязательно бассейн , заниматься танцами (спортивными ,брейкданс,и .т.д)При этом я считаю что родитель  с ребенком должен заниматься еще и дома  ,так и во дворе, как и с мячом , так  и определенной силовой подготовкой , ребенок должен обязательно играть в дворовый футбол..помимо этого есть еще если говорить о серьезной подготовки ребенка родителем..важно развивать всевозможными способами...играть  в хоккей, кататься на роликах,бегать дома  на беговой дорожки  или  в лесу..также можно придумать разные способы подготовки(покупая разные приспособления для улучшения координации и пластики..,МЫ ВИДИМ ,ЧТО ЗАНИМАЯСЬ В КЛУБЕ ВРЕМЕНИ НА ЭТО СООТВЕТСТВЕННО НЕТ ДА И СИЛ У РЕБЕНКА  НЕ ХВАТИТ НА ВСЕ.......в принципе можно продолжить..но я думаю вы меня поняли...вот и вопрос ..где ребенок при клубной подготовки или при той что я описал он будет сильней и больше востребован?я лично  не могу ответить на 100 процентов на этот вопрос..Но если по логике то все таки второй способ мне ближе....вот  если сюда добавить игру  ребенка   за клуб раз в неделю..был бы конечно  еще больший эффект..КАК вы думаете?


До какого возраста, на Ваш взгляд, необходимо так подходить к тренировочному процессу ребенка ?
Целью академии являеться подготовить высококвалифицированного игрока...,для этого есть разработанная методика,по которой важно не только тренировать , но и вывести ребенка на серьезный уровень,поэтому задача стоит не только потренировать до определенного уровня или возраста, но и при попадании в дубль или в какой то зарубежный или российский клуб,продолжать дальше следить за игроком и доводить его до совершенства..каким образом?у ребенка которого взяли в топ клуб или он подписал контракт,например со СПАРТОЙ, обязательно будет тренер от академии(при подписание контракта это являеться обязательным условием Академии  ), который будет отслеживать его тренировочный процесс , а также игры  с его участием....и соответственно продолжать работать индивидуально над его слабыми местами...Поэтому я считаю возраст здесь не при чем...вы вспомните того же Шевченко когда он приехал  в италию...в 25 лет с ним стали работать над скоростью и совершенствованием бега...так что если готовить игрока ВЫСОКОГО УРОВНЯ....(а другой задачи в Академии Журавлева не стоит)  надо как говорят вешать бутцы на гвоздь, тогда когда игрок завершит свою карьеру ........Поэтому    В Академии Журавлева создан организационно -методический центр под руководством Заслуженного тренера России Вязовского Виктора Алексеевича, который с удовольствием ответит на все ваши вопросы.....
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 03 Январь 2011, 19:28:40 »

НО ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ..ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАНИМАЕТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ футболом , при этом он посещает например спортивную гимнастику,для координации ,силы  ,пластики, гибкости и т.д(секцию)легкую атлетику ..(в любом случае каждому не помешает техника бега ) ,обязательно бассейн , заниматься танцами (спортивными ,брейкданс,и .т.д)При этом я считаю что родитель  с ребенком должен заниматься еще и дома  ,так и во дворе, как и с мячом , так  и определенной силовой подготовкой , ребенок должен обязательно играть в дворовый футбол..помимо этого есть еще если говорить о серьезной подготовки ребенка родителем..важно развивать всевозможными способами...играть  в хоккей, кататься на роликах,бегать дома  на беговой дорожки  или  в лесу..также можно придумать разные способы подготовки(покупая разные приспособления для улучшения координации и пластики..,

Серьезная загруженность!
Интересно, кто-нибудь такой "график" выдержит Непонимающий
И что-то про учебу совсем ничего не сказано Шокирован

З.Ы. Интересно: как можно научиться играть в футбол, не играя в команде?
Или парень, занимающийся в академии, помимо техники еще прибавляет и в понимании игры?
Если да, то как это? Шокирован
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 03 Январь 2011, 20:50:19 »


 З.Ы. Интересно: как можно научиться играть в футбол, не играя в команде?
Или парень, занимающийся в академии, помимо техники еще прибавляет и в понимании игры?
Если да, то как это? Шокирован
Мне не трудно откопировать ранее написанный пост )))))
......Важно понять основной момент, отказ от командного метода подготовки не означает  отказ от участия игроков в учебных, товарищеских, официальных играх.  Игра в разных составах и на полях разного размера это часть учебно-тренировочного процесса. Важная, но только часть. Её значение (игры) конечно возрастает к старшему возрасту, когда (согласно учебного плана) надо осваивать командные взаимодействия, но в среднем, а тем более младшем возрасте игра должна служить для тренера проверкой усвоения учебного материала и применения в игровых ситуациях изучаемых технических приемов, а так же оценки психологических качеств  игрока.......
Если написанное не понятно уточните что именно, буду объяснять дальше.  Если есть аргументация против, излагайте , будем дискутировать.
Главный принцип. Результат (цифры на табло) - для детей.
Для всех остальных главное - проявление индивидуальных технических и физических качеств каждого игрока в игровых ситуациях. Для старших юношей в оценку надо включать ещё и тактические взаимодействия группы игроков.
Записан

Виктор
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 04 Январь 2011, 10:25:19 »

Уважаемый Конеджер!
Мне непонятно:
1. Как можно учиться командному виду спорта совсем не играя в команде?(Имею ввиду не Ваш текст, а академии);
2.Что значит - ребятам не интересно играть со сверстниками?;
3. Уровень Спарты и Антверпена - это действительно уровень??? (А Урал и Носта уровень или нет?)

Про цифры на табло я не говорил.

"Тактическому взаимодействию игроков" будет обучать тренер в команде или в частном порядке, у личного тренера тоже можно научиться?
А физ. подготовка?
З.Ы. Все как-то очень однобоко...
Или Вы предлагаете брать для воспитания каждого необходимого качества отдельного тренера?
И выглядит этот проект так же как и многие подобные:умелый отъем денег у населения Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 10:27:19 от goga » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 04 Январь 2011, 12:33:56 »

Мне непонятно:
1. Как можно учиться командному виду спорта совсем не играя в команде?(Имею ввиду не Ваш текст, а академии)
Любой Проект в своем развитии проходит (или не проходит)))) определенные стадии  развития. Академия растет и имеет достаточно чёткий план стратегического развития. Да, на сегодняшний день воспитанники Академии  имеют  ограниченные организационные возможности участвовать в играх. Поэтому занятия носят дополнительный характер для большинства игроков. И эти занятия эффективны. Говорю это Вам как профессионал, оценивавший тренировки лично. Ведь мнение Родителей и детей Вас, по всей видимости, не интересуют. Когда Академия выйдет на новый организационный уровень, эффективность занятий только возрастет.
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 04 Январь 2011, 12:48:21 »

"Тактическому взаимодействию игроков" будет обучать тренер в команде или в частном порядке, у личного тренера тоже можно научиться?
А физ. подготовка?
Не сомневайтесь, при индивидуально-групповом методе обучения,  "тактическое взаимодействие игроков"  тренируется очень эффективно.
А физическая подготовка, основанная на учете индивидуальных качеств игрока,  при соблюдении принципа опережающего развития различных двигательных качеств, необходимых для правильного выполнения технических приёмов, по любому превосходит действующий принцип "развитие и обучение всех одинаково".
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 04 Январь 2011, 13:05:48 »

  И выглядит этот проект так же как и многие подобные:умелый отъем денег у населения Смеющийся
К сожалению "...многих подобных..." очень, очень мало. Увы, конкуренции в сфере методик  подготовки футбольных резервов нет. Общепринятый (((((( командный метод подготовки, подкрепленный системой соревнований и оценки работы тренера/школы по их результатам, не дает возможности отдельным тренерам работать "не так как все".
Конечно, оплату труда администрации и тренеров Академии можно назвать отъёмом денег.    Но правильно ли это?
Записан

Виктор
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Январь 2011, 22:02:19 »

Академия А Журавлева открыла филиал   в ЧЕХИИ в г. ПРАГА под названием Football Academy s.r.o., в связи  с открытием филиала приглашаем команды ,  мини группы , и индивидуально-- провести сборы в Чехии в апреле и июле 2011 года.....Сбор включает  в себя двухразовые тренировки, игры с чешскими командами,Спарта ,Славия ,Дукла...экскурсии по Праге,с посещением зоопарка, аквапарка.....тел.724-62-56...Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.footaj.ru/index.html...........
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 22:24:20 от академия » Записан
Rumata
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Январь 2011, 23:25:19 »

Если родители считают,что прогресс их ребенка связан исключительно с занятиями в Академии Журавлева,а не с регулярными тренировками в клубе,то почему бы им совсем не оставить клубные школы,где их дети скучают и  не развиваются, и  полностью  сосредоточиться  на методически грамотных,увлекательных,полезных ,единственно правильных и т.д. тренировках в Академии?На сборах в Испании,Чехии,Бразилии ,США,где там еще.Только зачем выдавать игрока,воспитанного в другом клубе,и несколько раз посетившего Дополнительные тренировки,за своего воспитанника?
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 19 Январь 2011, 11:12:43 »


Автор: Rumata
Если родители считают,что прогресс их ребенка связан исключительно с занятиями в Академии Журавлева,а не с регулярными тренировками в клубе,то почему бы им совсем не оставить клубные школы,где их дети скучают и  не развиваются, и  полностью  сосредоточиться  на методически грамотных,увлекательных,полезных ,единственно правильных и т.д. тренировках в Академии?На сборах в Испании,Чехии,Бразилии ,США,где там еще.Только зачем выдавать игрока,воспитанного в другом клубе,и несколько раз посетившего Дополнительные тренировки,за своего воспитанника?



+
После информации о тов. играх "школы мяча" с Динамо и Москвичом, предложил поиграть. Услышал готовность с удовольствием поиграть, но условия меня не устроили. Категорический отказ играть на улице в принципе и на большом поле в частности. Только в зале и только 5х5. немного подумав понял - всё логично. Видимо сейчас у них занятия только в зале, и есть 5 -7 человек хорошо играющих из разных клубов о которых кстати написано на сайте.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.