Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 13:58:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167236 раз)
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2010, 23:11:06 »

А ПО ПОВОДУ ПОДГОТОВКИ РЕБЕНКА,СКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ ГОТОВЯТ СПОРТСМЕНОВ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕНЕМУ ОПЫТ..ПО ВОПРОСУ КВИНСИ СОГЛАСЕН ЧТО ОН БЫЛ СЫРОЙ ДА И ХАРАКТЕР НЕ ТОТ..ВОТ БЫ ЕГО К ОЛЕГУ ИВАНОВИЧУ РОМАНЦЕВУ..УВЕРЕН ЧТО ОН ДОВЕЛ БЫ ЕГО ДО ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫСОТ..КАК В СВОЕ ВРЕМЯ РОБСОНА И МАРКАО..КВИНСИ -ЭТО КАК РАЗ ТОТ МАТЕРИАЛ С КАКИМ НУЖНО И МОЖНО БЫЛО БЫ РАБОТАТЬ, КАК ВПРОЧЕМ И С ДАНИШЕВСКИМ...И ЕЩЕ ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ В АКАДЕМИИ ЖУРАВЛЕВА ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ,ЧТО ТАМ ГОТОВЯТ ФОКУСНИКОВ С МЯЧОМ ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ...КАК РАЗ ТАМ ВЕДЕТЬСЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ РЕБЕНКУ БЫСТРО ПРОГРЕССИРОВАТЬ ..И ВСЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫРАСТИТЬ ИЗ РЕБЕНКА НАСТОЯЩЕГО СПОРТСМЕНА..(ПРИ УСЛОВИИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ВСЕХ СТОРОН)..ПОЭТОМУ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ БЕГЕМОТ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ ПРОСТО ГОВОРИТЬ НЕ ВИДЯ  И НЕЗНАЯ НИЧЕГО ОБ АКАДЕМИИ, А ПРОСТО ПРИГЛАШАЮ ВАС  ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА ТРЕНИРОВАХ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ХОТЯ БЫ ,И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, УЖЕ ОБЪЕКТИВНО ...



По поводу спортсменов - их готовят в специализированных школах, ориентированных на это. Прежде всего - в Клубной лиге.

в эти школы ещё попасть надо,а здесь заплатил и мечтай,что из твоего ребенка чемпиона готовят.тем более обещания превосходят желания.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2010, 00:14:07 »

А ПО ПОВОДУ ПОДГОТОВКИ РЕБЕНКА,СКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ ГОТОВЯТ СПОРТСМЕНОВ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕНЕМУ ОПЫТ..ПО ВОПРОСУ КВИНСИ СОГЛАСЕН ЧТО ОН БЫЛ СЫРОЙ ДА И ХАРАКТЕР НЕ ТОТ..ВОТ БЫ ЕГО К ОЛЕГУ ИВАНОВИЧУ РОМАНЦЕВУ..УВЕРЕН ЧТО ОН ДОВЕЛ БЫ ЕГО ДО ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫСОТ..КАК В СВОЕ ВРЕМЯ РОБСОНА И МАРКАО..КВИНСИ -ЭТО КАК РАЗ ТОТ МАТЕРИАЛ С КАКИМ НУЖНО И МОЖНО БЫЛО БЫ РАБОТАТЬ, КАК ВПРОЧЕМ И С ДАНИШЕВСКИМ...И ЕЩЕ ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ В АКАДЕМИИ ЖУРАВЛЕВА ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ,ЧТО ТАМ ГОТОВЯТ ФОКУСНИКОВ С МЯЧОМ ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ...КАК РАЗ ТАМ ВЕДЕТЬСЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ РЕБЕНКУ БЫСТРО ПРОГРЕССИРОВАТЬ ..И ВСЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫРАСТИТЬ ИЗ РЕБЕНКА НАСТОЯЩЕГО СПОРТСМЕНА..(ПРИ УСЛОВИИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ВСЕХ СТОРОН)..ПОЭТОМУ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ БЕГЕМОТ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ ПРОСТО ГОВОРИТЬ НЕ ВИДЯ  И НЕЗНАЯ НИЧЕГО ОБ АКАДЕМИИ, А ПРОСТО ПРИГЛАШАЮ ВАС  ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА ТРЕНИРОВАХ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ХОТЯ БЫ ,И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, УЖЕ ОБЪЕКТИВНО ...

Мы обсуждали важность результата и вопрос о подготовке спортсменов вообще, а не только у Вас. И я заметил, что всяческие "передовые" методики, чаще всего, могут подтянуть только технику, не более. И то, в лучшем случае.

По поводу спортсменов - их готовят в специализированных школах, ориентированных на это. Прежде всего - в Клубной лиге.
А по поводу Вашей методики, вернее её качества, мы можем поговорить, когда воспитанник Вашей школы заключит профессиональный контракт с клубом премьер-лиги.

Но есть и более реальный вариант - когда тренер топ-школы скажет - у мальчика после занятий наметился явный прогресс, он сидел во втором составе, а сейчас постоянно выходит в первом. До тех пор существует некоторая вероятность, что Ваша академия - 402-й законный способ отъема денег у населения. Не Вы первые, не Вы последние.
Я полностью согласен в том , что когда Академия выпустит своего воспитанника , о ней будут говорить совершенно подругому, да и очередь будет стоять,чтобы  внее попасть....а вот по вопросу воспитания спортсменнов ,что их готовят только  в клубной лиге вообще не согласен,и готовят ли вообще?вопрос...давайте подумаем вместе :1.как правило ребенок приходит уже представляя из себя подготовленного футболиста.(потому что другого не возьмут)вопрос кто его готовил?2. родители должны быть одержимы идеей ,чтобы ребенок стал футболистом.(в основном добиваються результата те дети , у  которых родители фанатики, и при их непосредственном участии ,что они берут своих детей и пытаються трудоустроить их в клубы...работают как агенты)3. агенты ,которые ведут своих воспитанников...(согласитесь с ними или без них в нашем футболе это огромная разница, шансов больше быть востребованным ,если есть хороший агент)можно продолжить , но я считаю эти 3 составляющие вполне достаточно......А теперь вопрос первый ...почему когда ребенок подготовленный довольно хорошо оснащен технически, но есть определенные проблемы ,ну допустим плохо бьет, либо плохо открываеться. либо не умеет бить головой и т.д.в наших многоуваажаемых клубах его не доводят до совершенства,а во многих случаях игроки еще и деградируют, хотя казалось бы очевидно и видно над чем работать.?.НО ТАМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ.....Второе ,почему нет воспитанников в том колличестве , которое позволяет по масштабам выращивать наша огромная страна,при том что в каждой школе за процесс обучения проходят тысячи человек, (умножим на десятку наших клубов) а на выходе что получаем...в процентах равное к нулю....?И ВЫ хотите меня и всех убедить про воспитании игрока  в клубной лиге..?давайте смотреть реально на вещи...если ребенок не будет тренироваться ИНДИВИДУАЛЬНО ГДЕ БЫ НИ БЫЛО И НЕ ТОЛЬКО ФУТБОЛОМ СООТВЕТСТВЕННО, А ЕЩЕ И РАЗВИВАТЬСЯ И ПОДТЯГИВАТЬ СВОИ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ....  и при перечисленных выше обстоятельствах..ШАНСОВ у него практически нет...
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2010, 00:18:59 »

А ПО ПОВОДУ ПОДГОТОВКИ РЕБЕНКА,СКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ ГОТОВЯТ СПОРТСМЕНОВ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕНЕМУ ОПЫТ..ПО ВОПРОСУ КВИНСИ СОГЛАСЕН ЧТО ОН БЫЛ СЫРОЙ ДА И ХАРАКТЕР НЕ ТОТ..ВОТ БЫ ЕГО К ОЛЕГУ ИВАНОВИЧУ РОМАНЦЕВУ..УВЕРЕН ЧТО ОН ДОВЕЛ БЫ ЕГО ДО ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫСОТ..КАК В СВОЕ ВРЕМЯ РОБСОНА И МАРКАО..КВИНСИ -ЭТО КАК РАЗ ТОТ МАТЕРИАЛ С КАКИМ НУЖНО И МОЖНО БЫЛО БЫ РАБОТАТЬ, КАК ВПРОЧЕМ И С ДАНИШЕВСКИМ...И ЕЩЕ ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ В АКАДЕМИИ ЖУРАВЛЕВА ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ,ЧТО ТАМ ГОТОВЯТ ФОКУСНИКОВ С МЯЧОМ ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ...КАК РАЗ ТАМ ВЕДЕТЬСЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ РЕБЕНКУ БЫСТРО ПРОГРЕССИРОВАТЬ ..И ВСЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫРАСТИТЬ ИЗ РЕБЕНКА НАСТОЯЩЕГО СПОРТСМЕНА..(ПРИ УСЛОВИИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ВСЕХ СТОРОН)..ПОЭТОМУ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ БЕГЕМОТ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ ПРОСТО ГОВОРИТЬ НЕ ВИДЯ  И НЕЗНАЯ НИЧЕГО ОБ АКАДЕМИИ, А ПРОСТО ПРИГЛАШАЮ ВАС  ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА ТРЕНИРОВАХ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ХОТЯ БЫ ,И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, УЖЕ ОБЪЕКТИВНО ...



По поводу спортсменов - их готовят в специализированных школах, ориентированных на это. Прежде всего - в Клубной лиге.

в эти школы ещё попасть надо,а здесь заплатил и мечтай,что из твоего ребенка чемпиона готовят.тем более обещания превосходят желания.
в эти школы если  ребнок что то из себя представляет попаст довольно легко ..это не проблема  если мы говорим о 12-15 летних ребятах. а если уж заплатить . то это еще проще простого
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2010, 09:07:18 »

а вот по вопросу воспитания спортсменнов ,что их готовят только  в клубной лиге вообще не согласен,и готовят ли вообще?

А теперь вопрос первый ...почему когда ребенок подготовленный довольно хорошо оснащен технически, но есть определенные проблемы ,ну допустим плохо бьет, либо плохо открываеться. либо не умеет бить головой и т.д.в наших многоуваажаемых клубах его не доводят до совершенства,а во многих случаях игроки еще и деградируют, хотя казалось бы очевидно и видно над чем работать.?.НО ТАМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ.....Второе ,почему нет воспитанников в том колличестве , которое позволяет по масштабам выращивать наша огромная страна,при том что в каждой школе за процесс обучения проходят тысячи человек, (умножим на десятку наших клубов) а на выходе что получаем...в процентах равное к нулю....?И ВЫ хотите меня и всех убедить про воспитании игрока  в клубной лиге..?давайте смотреть реально на вещи...если ребенок не будет тренироваться ИНДИВИДУАЛЬНО ГДЕ БЫ НИ БЫЛО И НЕ ТОЛЬКО ФУТБОЛОМ СООТВЕТСТВЕННО, А ЕЩЕ И РАЗВИВАТЬСЯ И ПОДТЯГИВАТЬ СВОИ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ....  и при перечисленных выше обстоятельствах..ШАНСОВ у него практически нет...

Мне не хочется вступать в дискуссию с людьми, которые считают, что у нас нигде не готовят профессиональных футболистов.
Очень сложно доказывать, что земля круглая. Не вижу смысла тратить время на опровержение того, что в нескольких сотнях профессиональных команд России играют 100 процентов иностранцев, воспитанных на бразильских пляжах.
Если Вы уверены, что у нас процент воспитанных у нас  футболистов равен нулю, это может означать (при условии, что Вы адекватный человек)   1) что ради красного словца Вы жертвуете истиной и 2) Ваши старания рекламировать школу заходят слишком далеко.

Нужно ли нам больше классных воспитанников школ? Да. Нужно ли ребятам подтягивать слабые стороны? Да, конечно.
Но причем тут Вы? Будет у Вашей школы результат - тогда и поговорим. Пока же Вы только обещаете. Может, и выполните обещание. А может и нет, и родительские деньги будут отданы зря.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2010, 09:34:09 »

Не знаю, как кому, а мне результат моей работы нравится.  Смеющийся
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2010, 09:36:27 »

Не знаю, как кому, а мне результат моей работы нравится.  Смеющийся

Вы имеете в виду зарплату?  Смеющийся

Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2010, 09:38:26 »

У кого, какой результат!  Смеющийся
Не знаю, как кому, а мне результат моей работы нравится.  Смеющийся

Вы имеете в виду зарплату?  Смеющийся


Эта фраза о многом говорит!  Смеющийся
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2010, 09:39:37 »

У акакдемии, похоже, с этим результатом все ок  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2010, 09:43:17 »

У акакдемии, похоже, с этим результатом все ок  Улыбка
С финансовой точки зрения результат пока отрицательный.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2010, 09:49:08 »

У акакдемии, похоже, с этим результатом все ок  Улыбка
С финансовой точки зрения результат пока отрицательный.

Филиалы открываются, значит пока что вложения идут.
Просто сейчас погода плохая. Монетки пока не всходят.  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2010, 09:52:34 »

У акакдемии, похоже, с этим результатом все ок  Улыбка
С финансовой точки зрения результат пока отрицательный.

Филиалы открываются, значит пока что вложения идут.
Просто сейчас погода плохая. Монетки пока не всходят.  Улыбка
Хотите поучаствовать?  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2010, 09:54:57 »

Хотите поучаствовать?  Смеющийся

У меня своя работа.
И, что ценно, вполне прозрачная Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2010, 09:58:18 »

Хотите поучаствовать?  Смеющийся

У меня своя работа.
И, что ценно, вполне прозрачная Улыбка
Так Вы оказывается не из России. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2010, 11:29:35 »

У акакдемии, похоже, с этим результатом все ок  Улыбка
С финансовой точки зрения результат пока отрицательный.

Филиалы открываются, значит пока что вложения идут.
Просто сейчас погода плохая. Монетки пока не всходят.  Улыбка

bigimot,  вам пакоя не даёт то что вам не платят или то что платят но не вам?
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2010, 12:19:45 »

bigimot,  вам пакоя не даёт то что вам не платят или то что платят но не вам?

Мне лишних денег не надо Улыбка
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20.