Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 07:44:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 166413 раз)
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« : 15 Декабрь 2010, 22:24:48 »

Академия А Журавлева открывает филиалы :в  Юго-западном округе по адресу:С К "СОЮЗ- СПОРТ" ул. Академика Волгина д. 33 "а", в Северо -западном округе по адресу : стадион "ЛУЧ"ул. Волокаламское шоссе  д. 88, а также в  Восточном округе: место занятий уточняеться.... Тел для связи: 8-903- 533-33-05.  Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.footaj.ru/index.html
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 22:35:34 от академия » Записан
41262
Гость
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2010, 11:47:45 »

Академия А Журавлева открывает филиалы...


Прям спрут (La piovra - итал.) какой-то Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2010, 14:22:48 »

Хочу внести и свою лепту, могу предложить детскую спортивную обувь с хорошим дисконтом. Кто заинтерасовался, пишите в личку.
Юрий,это же не по Вашему профилю. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2010, 15:48:12 »

Хочу внести и свою лепту, могу предложить детскую спортивную обувь с хорошим дисконтом. Кто заинтерасовался, пишите в личку.
Юрий,это же не по Вашему профилю. Смеющийся

Может Б/У Смеющийся
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2010, 07:46:05 »

Обувь не покупают, а дети хоть записываются?
КОНЕЧНО ЗАПИСЫВАЮТСЯ,ЕСЛИ ФИЛИАЛЫ ОТКРЫВАЮТ
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2010, 14:39:16 »

Что за обувь? Улыбка
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2010, 22:07:31 »

Обясните не просвещенному в чем суть данной Академии,где играет она в какой Лиги,или там учат чему то другому.
Записан
Rumata
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2010, 01:56:26 »

На сайте слева ,там,где звоните и не опоздайте,рекламный ролик Академии Журавлева.Это платные дополнительные тренировки со всеми желающими..Только реклама действительности мало соответствует.Действительно, спрут.Или многоголовая гидра.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2010, 08:31:30 »

На сайте слева ,там,где звоните и не опоздайте,рекламный ролик Академии Журавлева.Это платные дополнительные тренировки со всеми желающими..Только реклама действительности мало соответствует.Действительно, спрут.Или многоголовая гидра.
А не соответствует в чём?
Можете аргументировать свою позицию?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2010, 13:19:29 »

Да прочитал!? За 60 лет многое видел и слыша о Футболе,но такого!В организационно-методическом принципе работы Академии главным является "полный отказ от воспитания Игрока в Команде" это круто.Как можно воспитать игровика (футбол,хоккей,баскетбол и др.) в командном виде спорта без команды.Может быть это какие то новые технологии типа Нано.Отстал.Уважаемык Директор и Машинист может Вы объясните.Или это новые технологии по вытаскиванию денег из любящих родителей?
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2010, 17:58:07 »

Да прочитал!? За 60 лет многое видел и слыша о Футболе,но такого!В организационно-методическом принципе работы Академии главным является "полный отказ от воспитания Игрока в Команде" это круто.Как можно воспитать игровика (футбол,хоккей,баскетбол и др.) в командном виде спорта без команды.Может быть это какие то новые технологии типа Нано.Отстал.Уважаемык Директор и Машинист может Вы объясните.Или это новые технологии по вытаскиванию денег из любящих родителей?
Не знаю, смогут ли объяснить пародоксальный для Вас принцип Директор и Машинист, поэтому я выскажусь незванным )))))
    Отказ от командного метода в подготовке резервов, это значит что главным организационным принципом обучения должен стать индивидуально-групповой подход к тренировкам. В КОМАНДНОМ методе подготовки и обучения личностные особенности Игрока отходят на второй (в лучшем случае) план. Детский тренер сосредоточен на наборе/отборе игроков в КОМАНДУ которую он ведет. С самого раннего возраста всё подчинено организации игры КОМАНДЫ. По своему личному тренерскому опыту (а я был достаточно прогрессивным тренером) знаю что командные интересы в тренировочном процессе играют основную роль. Тренер подготавливает команду к выступлению в различных соревнованиях, его работа оценивается по результату игр. Командный подход к комплектованию учебных групп имеет и другие недостатки, но о них можно будет поговорить позднее.
Важно понять основной момент, отказ от командного метода подготовки не означает  отказ от участия игроков в учебных, товарищеских, официальных играх.  Игра в разных составах и на полях разного размера это часть учебно-тренировочного процесса. Важная, но только часть. Её значение (игры) конечно возрастает к старшему возрасту, когда (согласно учебного плана) надо осваивать
командные взаимодействия, но в среднем, а тем более младшем возрасте игра должна служить для тренера проверкой усвоения учебного материала и применения в игровых ситуациях изучаемых технических приемов, а так же оценки психологических качеств  игрока.
     

Записан

Виктор
41262
Гость
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2010, 00:15:57 »

Да прочитал!? За 60 лет многое видел и слыша о Футболе,но такого!В организационно-методическом принципе работы Академии главным является "полный отказ от воспитания Игрока в Команде" это круто.Как можно воспитать игровика (футбол,хоккей,баскетбол и др.) в командном виде спорта без команды.Может быть это какие то новые технологии типа Нано.Отстал.Уважаемык Директор и Машинист может Вы объясните.Или это новые технологии по вытаскиванию денег из любящих родителей?

No comments ...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2010, 08:33:49 »

Да прочитал!? За 60 лет многое видел и слыша о Футболе,но такого!
эта фраза звучала бы очень убедительно из ус Татьяны Анатольевны Тарасовой удивившей новую методику.
А из уст футбольного специалиста это скорее похвала,учитывая,что СССР-Россия в футболе выигрывали только второсортные соревнования и за нашими игроками очередь не стоит ни где.
В организационно-методическом принципе работы Академии главным является "полный отказ от воспитания Игрока в Команде" это круто.
Именно так,поскольку занятия рассматриваются,как дополнение к существующему УТП.
Очень интересно наблюдать за реакцией футбольных тренеров когда они узнают,что их дети ходят на дополнительные занятия в Академию Журавлёву.
Большинство реагирует крайне отрицательно,как же так,у меня любимого всё же самое лучшее... Смеющийся
Есть и другая категория специалистов,которая смотрит и только потом делает выводы,самые разные,но категорического отторжения,у них, эта методика больше не вызывает.
Или это новые технологии по вытаскиванию денег из любящих родителей?
Надо заметить,что любящих родителей на аркане ни кто не тянет и отношения абсолютно нормальные,человек выполняет работу и за это получает денежное вознаграждение,правда не из государственного,а родительского кармана.

Сегодня,команда составленная из 10 летних "академиков" впервые принимает участие в кубке Мегасферы http://www.fcmegasfera.ru/generic/1493/
пожалуй я предскажу неудачный результат для команды,слишком велико влияние командной игры на конечный результат даже в детском футболе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2010, 09:05:39 »

учитывая,что СССР-Россия в футболе выигрывали только второсортные соревнования.
Испанцы выиграли чемпионат мира только в  этом году. А ЧЕ до 2008 года - ровно столько, сколько сборная СССР.
Ваш К.О.  Улыбка
Но это никого не, мягко говоря, волнует. Ведь фраза уж больно яркая Улыбка

Есть и другая категория специалистов,которая смотрит и только потом делает выводы,самые разные,но категорического отторжения,у них, эта методика больше не вызывает.
Если не платишь деньги из своего кармана,
Если не рассчитываешь на то, что твоих детей подготовят наилучшим образом, а потом оказывается, лучше не стало,
Если ты не тренер, которому позже придется переучивать детей (за ту же зарплату)
То можно, конечно,  делать выводы отстранённо.  

Сегодня,команда составленная из 10 летних "академиков" впервые принимает участие в кубке Мегасферы http://www.fcmegasfera.ru/generic/1493/
пожалуй я предскажу неудачный результат для команды,слишком велико влияние командной игры на конечный результат даже в детском футболе.
С таким составом участников нужно было бы занимать первое место. Но футбол - командный вид спорта, а в этой школе, как я понял, делается упор на индивидуальные тренировки. Так что если этот турнир проводится не в рекламных целях,  ребятам будет трудно.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 09:08:06 от bigimot » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2010, 09:11:37 »

Испанцы выиграли чемпионат мира только в  этом году. А ЧЕ до 2008 года - ровно столько, сколько сборная СССР.
А Испанские клубы,судя по вашей логике в футбол не играют.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: [1] 2 3 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20.