Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 06:06:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167268 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 29 Декабрь 2010, 12:33:32 »

bigimot,  вам пакоя не даёт то что вам не платят или то что платят но не вам?

Мне лишних денег не надо Улыбка
Ну с учётом того, что "лишних денег не бывает".......... Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 29 Декабрь 2010, 12:39:28 »

bigimot,  вам пакоя не даёт то что вам не платят или то что платят но не вам?

Мне лишних денег не надо Улыбка
Ну с учётом того, что "лишних денег не бывает".......... Смеющийся
Да,да и про прозрачность Вашей деятельности пожалуйста.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2010, 12:42:37 »

bigimot,  вам пакоя не даёт то что вам не платят или то что платят но не вам?

Мне лишних денег не надо Улыбка
Ну с учётом того, что "лишних денег не бывает".......... Смеющийся
Да,да и про прозрачность Вашей деятельности пожалуйста.

Давайте лучше не обо мне, а об академии Журавлева тут поговорим. Или сделаем про меня отдельную тему.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2010, 12:55:41 »

bigimot,  вам пакоя не даёт то что вам не платят или то что платят но не вам?

Мне лишних денег не надо Улыбка
Ну с учётом того, что "лишних денег не бывает".......... Смеющийся
Да,да и про прозрачность Вашей деятельности пожалуйста.

Давайте лучше не обо мне, а об академии Журавлева тут поговорим. Или сделаем про меня отдельную тему.
Нет проблем http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=3148.0
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2010, 17:47:25 »

Биги, даже про меня отдельной темы нет Улыбка С Машинистом объеденили...

Расскажите народу кто Вы, наконец Улыбка
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2010, 21:32:42 »

У акакдемии, похоже, с этим результатом все ок  Улыбка
С финансовой точки зрения результат пока отрицательный.

Филиалы открываются, значит пока что вложения идут.
Просто сейчас погода плохая. Монетки пока не всходят.  Улыбка

bigimot,  вам пакоя не даёт то что вам не платят или то что платят но не вам?
[/quote  +1000000000
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2010, 22:11:24 »

а вот по вопросу воспитания спортсменнов ,что их готовят только  в клубной лиге вообще не согласен,и готовят ли вообще?

А теперь вопрос первый ...почему когда ребенок подготовленный довольно хорошо оснащен технически, но есть определенные проблемы ,ну допустим плохо бьет, либо плохо открываеться. либо не умеет бить головой и т.д.в наших многоуваажаемых клубах его не доводят до совершенства,а во многих случаях игроки еще и деградируют, хотя казалось бы очевидно и видно над чем работать.?.НО ТАМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ.....Второе ,почему нет воспитанников в том колличестве , которое позволяет по масштабам выращивать наша огромная страна,при том что в каждой школе за процесс обучения проходят тысячи человек, (умножим на десятку наших клубов) а на выходе что получаем...в процентах равное к нулю....?И ВЫ хотите меня и всех убедить про воспитании игрока  в клубной лиге..?давайте смотреть реально на вещи...если ребенок не будет тренироваться ИНДИВИДУАЛЬНО ГДЕ БЫ НИ БЫЛО И НЕ ТОЛЬКО ФУТБОЛОМ СООТВЕТСТВЕННО, А ЕЩЕ И РАЗВИВАТЬСЯ И ПОДТЯГИВАТЬ СВОИ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ....  и при перечисленных выше обстоятельствах..ШАНСОВ у него практически нет...

Мне не хочется вступать в дискуссию с людьми, которые считают, что у нас нигде не готовят профессиональных футболистов.
Очень сложно доказывать, что земля круглая. Не вижу смысла тратить время на опровержение того, что в нескольких сотнях профессиональных команд России играют 100 процентов иностранцев, воспитанных на бразильских пляжах.
Если Вы уверены, что у нас процент воспитанных у нас  футболистов равен нулю, это может означать (при условии, что Вы адекватный человек)   1) что ради красного словца Вы жертвуете истиной и 2) Ваши старания рекламировать школу заходят слишком далеко.

Нужно ли нам больше классных воспитанников школ? Да. Нужно ли ребятам подтягивать слабые стороны? Да, конечно.
Но причем тут Вы? Будет у Вашей школы результат - тогда и поговорим. Пока же Вы только обещаете. Может, и выполните обещание. А может и нет, и родительские деньги будут отданы зря.
quote author=bigimot link=topic=3090.msg43975#msg43975 date=1293606438]
а вот по вопросу воспитания спортсменнов ,что их готовят только  в клубной лиге вообще не согласен,и готовят ли вообще?

.


Во первых я не сказал утвердительно .а вопросительно(а вот по вопросу воспитания спортсменнов ,что их готовят только  в клубной лиге вообще не согласен,и готовят ли вообще?)Во вторых процент  -просто посчитайте  10000 тысяч человек за десять лет проходит в московских клубах а на выпуске от 2 до 5 человек и то в лучшем случае.. В третьих вы дискутируете со мной в одной плоскости ,что только клубные клубы дают результат,  а это настораживает...,В четвертых, кроме как разговора о том кто сколько зарабатывает у вас с уст не сходит..это что зависть?Если вам так интересно ,то академию я содержу сам и группа поддержки, поверьте очень много вложений надо сделать ,что бы она начала приносить результат,а то что приносит некий доход ,это всего лишь одна десятая часть от суммы вложений....В пятых я не говорил что именно у меня надо заниматься в академии(каждый выбирает сам), я говорю об индивидуальных занятиях, которые должны быть в обязательном порядке ,для того чтобы добиться максимального результата...И в шестых  говоря об результатах академии конечно на сегоднешний день  , академия не кого еще не выпустила,просто рано еще нам всего 2 с половиной года,будут поверьте..а насчет сегоднешних успехов- вы бы поговорили  с теми кто занимаеться у нас , и вам стало бы больше понятней , что результаты  у нас уже есть.....а в ближайшем будущем  в апреле двое наших воспитанников заключат контракты  со спартой (чехия ) и с антверпеном (бельгия)....так что не все так плохо.........................И еще мучает меня один вопрос...как у вас  зарегистрированного не так давно доверия уж очень много,может подскажите кто ставит плюсики  вам и звездочки..У МЕНЯ  соратников здесь хватает но никак не получаеться плюсики завоевать..хотя и раньше вас зарегистрировался Смеющийся        
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2010, 22:26:33 »

, академия не кого еще не выпустила,просто рано еще нам всего 2 с половиной года,будут поверьте..а насчет сегоднешних успехов- вы бы поговорили  с теми кто занимаеться у нас , и вам стало бы больше понятней , что результаты  у нас уже есть.....а в ближайшем будущем  в апреле двое наших воспитанников заключат контракты  со спартой (чехия ) и с антверпеном (бельгия)....так что не все так плохо.........................И еще мучает меня один вопрос...как у вас  зарегистрированного не так давно доверия уж очень много,может подскажите кто ставит плюсики  вам и звездочки..У МЕНЯ  соратников здесь хватает но никак не получаеться плюсики завоевать..хотя и раньше вас зарегистрировался Смеющийся        

По поводу плюсиков. Наверное, дело в том, что я на них не обращаю внимания. Так часто бывает, если что-то не очень важно - у тебя это есть. А если что-то важно, то наоборот.


Антверпен и Спарта - это звучит. Говорит не столкьо о классе выпускников, сколько о том, что у Вас есть связи, но это очень важно для футболистов.

А по поводу выпускников вообще - знаю, что вы работаете не очень давно, поэтому и написал, что есть более легкий вариант рекламы: если мальчик после занятий попадет из премьер-лиги в топ. Или если пробьется из второго состава топа в основу. 3-4 таких истории достаточно, чтобы академию оценили.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2010, 22:46:31 »

, академия не кого еще не выпустила,просто рано еще нам всего 2 с половиной года,будут поверьте..а насчет сегоднешних успехов- вы бы поговорили  с теми кто занимаеться у нас , и вам стало бы больше понятней , что результаты  у нас уже есть.....а в ближайшем будущем  в апреле двое наших воспитанников заключат контракты  со спартой (чехия ) и с антверпеном (бельгия)....так что не все так плохо.........................И еще мучает меня один вопрос...как у вас  зарегистрированного не так давно доверия уж очень много,может подскажите кто ставит плюсики  вам и звездочки..У МЕНЯ  соратников здесь хватает но никак не получаеться плюсики завоевать..хотя и раньше вас зарегистрировался Смеющийся        

По поводу плюсиков. Наверное, дело в том, что я на них не обращаю внимания. Так часто бывает, если что-то не очень важно - у тебя это есть. А если что-то важно, то наоборот.


Антверпен и Спарта - это звучит. Говорит не столкьо о классе выпускников, сколько о том, что у Вас есть связи, но это очень важно для футболистов.

А по поводу выпускников вообще - знаю, что вы работаете не очень давно, поэтому и написал, что есть более легкий вариант рекламы: если мальчик после занятий попадет из премьер-лиги в топ. Или если пробьется из второго состава топа в основу. 3-4 таких истории достаточно, чтобы академию оценили.
если честно то рассмешили....на любой ответ есть так сказать правильный ответ( в своей интерпретации)..но есть как всегда. НО....почему вы незная ДАЖЕ о каких выпусниках и ребятах идет речь ВЫ заявляете  О СВЯЗЯХ А НЕ О КЛАССЕ РЕБЯТ? А по  легкому варианту. ,если вы не в курсе сейчас приглашают моих ребят и спартак и локомотив...но поговорив с родителями мы пришли к решению , что еще рано, и отдав ребят туда мы их потеряем,не потому что там их будут плохо тренировать, а потому что их надо доводить до совершенства,а это опять можно сделать только индивидуально....
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2010, 22:52:16 »

если честно то рассмешили....на любой ответ есть так сказать правильный ответ( в своей интерпретации)..но есть как всегда. НО....почему вы незная ДАЖЕ о каких выпусниках и ребятах идет речь ВЫ заявляете  О СВЯЗЯХ А НЕ О КЛАССЕ РЕБЯТ? А по  легкому варианту. ,если вы не в курсе сейчас приглашают моих ребят и спартак и локомотив...но поговорив с родителями мы пришли к решению , что еще рано, и отдав ребят туда мы их потеряем,не потому что там их будут плохо тренировать, а потому что их надо доводить до совершенства,а это опять можно сделать только индивидуально....

Для меня класс мальчика определяется тем, играет он в клубной лиге, или нет. Я абсолютно не настаиваю, что это правильный подход (а то сейчсас начнется дискуссия), но он мой. Уровень дублей Спарты и Антверпена могу себе представить.

По поводу Спартака и Локо - если бы Ваши ребята там заиграли, лично у меня особых вопросов по уровню академии бы не было. Приглашать, кстати, еще не значит играть. Приглашают многих, играют 11.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 22:57:41 от bigimot » Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2010, 23:03:02 »

если честно то рассмешили....на любой ответ есть так сказать правильный ответ( в своей интерпретации)..но есть как всегда. НО....почему вы незная ДАЖЕ о каких выпусниках и ребятах идет речь ВЫ заявляете  О СВЯЗЯХ А НЕ О КЛАССЕ РЕБЯТ? А по  легкому варианту. ,если вы не в курсе сейчас приглашают моих ребят и спартак и локомотив...но поговорив с родителями мы пришли к решению , что еще рано, и отдав ребят туда мы их потеряем,не потому что там их будут плохо тренировать, а потому что их надо доводить до совершенства,а это опять можно сделать только индивидуально....

Для меня класс мальчика определяется тем, играет он в клубной лиге, или нет. Я абсолютно не настаиваю, что это правильный подход (а то сейчсас начнется дискуссия), но он мой. Уровень дублей Спарты и Антверпена могу себе представить.

По поводу Спартака и Локо - если бы Ваши ребята там заиграли, лично у меня особых вопросов по уровню академии бы не было. Приглашать, кстати, еще не значит играть. Приглашают многих, играют 11.
  Конечно согласен что приглашение ничего не значит....но есть факт...это дорогого стоит...А по поводу клубной лиге..если честно . то если отдавать ребенка то только в Чертаново. там господин Ларин , которого я очень люблю и уважаю, он одержим . а это очень важно...вот все думаю отдать ему одного мальчика  хорошего да никак не решаюсь, может подскажите как поступить . и что вы думаете об этом?
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2010, 23:10:11 »

Если мальчик хороший, то зачем его отдавать?
Доведите до ума сами.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 30 Декабрь 2010, 09:13:10 »

По поводу Спартака и Локо - если бы Ваши ребята там заиграли, лично у меня особых вопросов по уровню академии бы не было. Приглашать, кстати, еще не значит играть. Приглашают многих, играют 11.


Почему  только топы за счет селекции результат дают,вроде сами детей перспективных отбирают,тренируют,а главный в клубе-сепекционер?
Записан
valeff
Гость
« Ответ #58 : 30 Декабрь 2010, 11:05:07 »

.....а в ближайшем будущем  в апреле двое наших воспитанников заключат контракты  со спартой (чехия ) и с антверпеном (бельгия)....

... если бы Ваши ребята там заиграли, лично у меня особых вопросов по уровню академии бы не было...

    Футбольные школы часто спорят  по поводу "воспитанников":
"  -   у нас этот мальчик тренировался семь лет"
"  -   за то мы его довели до ума в последние три года"
     Как то так.

    Академия существует два года...
    Вот эти мальчики, которые планируют подписать  контракты, они до прихода в Академию в
    футбол не играли?    Они сейчас нигде, кроме Академии не тренируются?
    У меня парень ходит иногда на легкую атлетику - устранять проблемы с бегом. (спасибо Гоше)
    Он воспитанник школы Знаменских?
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 30 Декабрь 2010, 11:56:46 »

я написал про топ-школы, а не про клубы

теоретически, ребенка можно за год-два подтянуть так, что его туда возьмут
но только теоретически


lariychuk, насчет селекционеров. это же топ-школы) они без этого не могут. их цель - подготовить детей к играм на самом высоком уровне.
 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.