Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 02:05:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Это "подстава" или что?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать
Автор Тема: Это "подстава" или что?  (Прочитано 90338 раз)
Svetlana
Гость
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2010, 21:09:52 »

Из пустого в  порожнее,  не надоело??? По 5 кругу пошли, наверно, всю жду, кто умнее и кто первый закончит  препирательства, притом что это в двух темах и в глазах вот-вот начнет двоиться.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2010, 21:12:40 »


Постараюсь быть крайне лаконичным.
 Итак: просто для справки-всего лишь узнал немного более описанного,самому стало интересно,в чём же уникальность парнишки.Так вот,действительно неплох,был даже капитаном Москвы.Его "однокомандники" успешно перешли в ТОП клубы(не буду говорить какие),причём без проблем.Захотел бы давно сам это сделал!Вопрос в другом,может Чертаново - это последний оплот?Просто в ТОПах не нашлось места?(догадка Непонимающий Смеющийся).Так в чём же причина?Ну а если вы берёте сторону родителей и детей,то зачем этим манипулировать(уже в который раз!!!!) заявляя об этом публично.Не надо геройства,лучше не делайте поблажек и в дальнейшем , и не только вам,но и другим пацанам будет только лучше,ведь многие в этой ситуации ,реально,почувствовали себя обманутыми.Сделав одному хорошо,многих ввели в заблуждение ,непонимание или понимания,что повсюду "грязь" и вседозволенность.Создавайте новое,но прежде подумайте трижды,что хотите сделать.А почему поднял эту тему,просто услышал от родителей и детей - "....бесполезно, у них всё схвачено,....все договорились.....цена вопроса....",хотелось,наоборот вселить обратное,но видно не судьба!Зря меня взяли в опозицию,преследовал обратные цели.А вот показательно наказав за это,вы бы только подняли свой авторитет и убеди ли бы всех,в своей правоте(сказал мягко),ещё раз говорю - ни чего личного! police

пы.сы. так как модератор убрал из этой мессаги посыл Директора,поясняю,обращение к нему.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 21:52:28 от Смотрящий-1 » Записан
moscow17
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2010, 21:27:05 »

Кто бежал из Москвы просто не хватило терпения.ИМ не респект.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2010, 21:34:41 »

Кто бежал из Москвы просто не хватило терпения.ИМ не респект.
Так вот и я об ентом!Зачем было уходить,во- первых,в команде уважали,во-вторых Москву определяют,не бросают....и.т.д. Строит глазки
Записан
41262
Гость
« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2010, 22:08:13 »

Кто бежал из Москвы просто не хватило терпения.ИМ не респект.
Так вот и я об ентом!Зачем было уходить,во- первых,в команде уважали,во-вторых Москву определяют,не бросают....и.т.д. Строит глазки

Если бы я подписал уход 11 человек по обоюдному согласию у меня не было бы морального права удерживать остальных, говоря им о преданности клубу и не разрешать им переход.


До этого катастрофического перехода 11 человек в Спартак мы никого даже смотреть, в отличии от остальных Топов,  не хотели из Москвы.

Парень о котором идёт речь уйти в Топы не мог и до определённого времени не хотел. Его опрередили его одноклубники. И его не отпускали.
Никакой цены вопроса в его переходе к нам нет абсолютно. Это Ваши домыслы и сплетни. Кого в этой ситуации наказывать и главное зачем мне абсолютно непонятно.
Светлана права. Для меня тема закрыта. Спасибо за диалог.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Сентябрь 2010, 22:16:52 »

Кто бежал из Москвы просто не хватило терпения.ИМ не респект.
Так вот и я об ентом!Зачем было уходить,во- первых,в команде уважали,во-вторых Москву определяют,не бросают....и.т.д. Строит глазки

Если бы я подписал уход 11 человек по обоюдному согласию у меня не было бы морального права удерживать остальных, говоря им о преданности клубу и не разрешать им переход.


До этого катастрофического перехода 11 человек в Спартак мы никого даже смотреть, в отличии от остальных Топов,  не хотели из Москвы.

Парень о котором идёт речь уйти в Топы не мог и до определённого времени не хотел. Его опрередили его одноклубники. И его не отпускали.
Никакой цены вопроса в его переходе к нам нет абсолютно. Это Ваши домыслы и сплетни. Кого в этой ситуации наказывать и главное зачем мне абсолютно непонятно.
Светлана права. Для меня тема закрыта. Спасибо за диалог.
Могу вас уверить - сплетни и домыслы не мои.Об этом говорят многие другие.Жаль вы слышите,лишь то,что хотите услышать.
Записан
41262
Гость
« Ответ #66 : 14 Сентябрь 2010, 22:20:14 »

Я услышал, что сплетничают другие. А Вы только лишь выражатель их мыслей. И на том спасибо Улыбка
Я уже давно привык к этим сплетням.
У нас такой менталитет. Сплетничают про тех, кто на виду и что-то делает. Это нормальное явление.
Всё, надо футбол смотреть...
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 23:35:31 от Директор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 15 Сентябрь 2010, 07:50:30 »

Не надо геройства,лучше не делайте поблажек и в дальнейшем , и не только вам,но и другим пацанам будет только лучше,ведь многие в этой ситуации ,реально,почувствовали себя обманутыми.Сделав одному хорошо,многих ввели в заблуждение ,непонимание или понимания,что повсюду "грязь" и вседозволенность.Создавайте новое,но прежде подумайте трижды,что хотите сделать.
Огромный респект "Смотрящему" за эту фразу,похоже она ключевая во всей системе детского футбола,в котором решения принимаются на основании эмоций и моральных принципов небольшой группы людей.
Неправильно это уважаемый "Директор".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Сентябрь 2010, 09:02:18 »

Не надо геройства,лучше не делайте поблажек и в дальнейшем , и не только вам,но и другим пацанам будет только лучше,ведь многие в этой ситуации ,реально,почувствовали себя обманутыми.Сделав одному хорошо,многих ввели в заблуждение ,непонимание или понимания,что повсюду "грязь" и вседозволенность.Создавайте новое,но прежде подумайте трижды,что хотите сделать.
Огромный респект "Смотрящему" за эту фразу,похоже она ключевая во всей системе детского футбола,в котором решения принимаются на основании эмоций и моральных принципов небольшой группы людей.
Неправильно это уважаемый "Директор".
Спасибо Гоша за понимание вопроса!Уважуха Вам!Ваш ответ целиком и полностью отражает мою позицию!
 
Жаль,что у "руля" футбола  люди сначала мыслят здраво,а потом "матереют",становятся опытней,чувствуют себя уверенней и делают как им удобней,уверяя себя(самообман) и других(манипуляция),что всё делают во благо,что оборачивается большим злом для многих и в итоге для футбола в целом,(как говорят в России две беды!- но я думаю ,что больше Смеющийся), при случае объявив,что решение принято и пошли все на ....... Шокирован
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 09:22:39 от Смотрящий-1 » Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 15 Сентябрь 2010, 10:01:56 »


Заблуждение постоенное на эмоциях обиженного человека.
[/quote]


Ну причём здесь обида?Мимо кассы,очередное оправдание.Об этом говорят, а не бывает "дыма без огня".Во-как Смеющийся.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 15 Сентябрь 2010, 10:10:27 »

"... Саваоф Баалович стал всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог. Потому что граничным условием уравнения Совершенства оказалось требование, чтобы чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на Земле, ни в иной части Вселенной. А такого чуда никто, даже сам Саваоф Баалович, представить себе не мог." (с) А.Б.Стругацкие

это я к тому, что в любом действии всегда найдется тот, кому оно не нравится. они и огонек разведут, и маслица в него подольют, чтобы дымок погуще был.
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 15 Сентябрь 2010, 10:20:42 »

это я к тому, что в любом действии всегда найдется тот, кому оно не нравится. они и огонек разведут, и маслица в него подольют, чтобы дымок погуще был.
Логично,но давайте возвращаться к истокам,для кого проводятся детские соревнования по футболу?
Пока у меня есть ощущение,что для удобства руководителей футбольных школ и тогда действительно любые телодвижения в интересах ребёнка будут им при любых раскладах неудобны,что в данном конкретном примере мы и видим.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Сентябрь 2010, 10:28:41 »

люди, принимающие решение, всегда стараются их принять в свою пользу. бессеребренники, конечно, есть, но их бесконечно меньше.
Записан

ничего личного - только бизнес!
41262
Гость
« Ответ #73 : 15 Сентябрь 2010, 13:26:20 »

это я к тому, что в любом действии всегда найдется тот, кому оно не нравится. они и огонек разведут, и маслица в него подольют, чтобы дымок погуще был.
Логично,но давайте возвращаться к истокам,для кого проводятся детские соревнования по футболу?
Пока у меня есть ощущение,что для удобства руководителей футбольных школ и тогда действительно любые телодвижения в интересах ребёнка будут им при любых раскладах неудобны,что в данном конкретном примере мы и видим.


Гоша, если бы Вашему сыну запретили пол-года играть Вы бы заговорили по другому.
Считаю, что соревнования должны проводится для детей. И все решения должны быть направлены на это. Независимо от того какой клуб, какая школа получает от этого приемущество. Давайте обращать внимание на футболиста, а не на пренадлежность к клубу.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 14:08:21 от Директор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 15 Сентябрь 2010, 14:28:28 »

Гоша, если бы Вашему сыну запретили пол-года играть Вы бы заговорили по другому.
Считаю, что соревнования должны проводится для детей. И все решения должны быть направлены на это. Независимо от того какой клуб, какая школа получает от этого преимущество. Давайте обращать внимание на футболиста, а не на принадлежность к клубу.
Жаль Вас не было,когда моему сыну запретили играть за школу.
Всего через полчаса на место игры подтянулись все люди подписавшие регламент соревнований. Смеющийся
Давайте,только на сегодняшний день первенство Москвы организованно для школ,а не для детей,а это абсолютно разные вещи.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 20.