Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:15:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Это "подстава" или что?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать
Автор Тема: Это "подстава" или что?  (Прочитано 90147 раз)
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2010, 13:37:29 »

Тема то уже есть(ЦПЮФ им.Воронина)
ВОТ ИМЕННО!Чего тогда убегать,играя там довольно долго Непонимающий Смеющийся!!!!
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2010, 13:40:52 »

У школы нет ни стадиона, ни базы. И транспорта, наверное - тоже нет. В этом-то и проблема. Школа - это обуза в чистом виде.
Если я не ошибаюсь принято решение слиться с ФК Торпедо.
Нет ещё никакого окончательного решения. Тукманов хочет вместе со школой получить что-нибудь полезное, финансирование от города, например. А если, не дай бог, будет слияние "торпедовских" школ с переводом их на Восточку - это будет серьёзный удар по ФШМ, и так изрядно "прибитой" в прошлом году.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Сентябрь 2010, 13:51:46 »

У школы нет ни стадиона, ни базы. И транспорта, наверное - тоже нет. В этом-то и проблема. Школа - это обуза в чистом виде.
Если я не ошибаюсь принято решение слиться с ФК Торпедо.
Нет ещё никакого окончательного решения. Тукманов хочет вместе со школой получить что-нибудь полезное, финансирование от города, например. А если, не дай бог, будет слияние "торпедовских" школ с переводом их на Восточку - это будет серьёзный удар по ФШМ, и так изрядно "прибитой" в прошлом году.
Респект!5++.Если опять вернуться к теме,то прибитый ФШМ ни кто не примировал лишней неделей и ни кто не заявлял игранных игроков,хотя я помню(смотрел за командой в тот момент) таковые были,сидели круг!!!!Давайте разрешим дозаявлять таким командам у которых нет спонсоров- интурист из дальнего и ближнего зарубежья,продолжим бардак, с одобрения МФФ,да ещё много чего можно напридумывать,дай только повод! Смеющийся
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2010, 15:08:28 »

Да и вообще,очень печально,когда дядя приходят к дяде и выносятся вот такие вот решения!Продлить трансферное окно,вопрос ЗАЧЕМ?Что бы ещё ушли игроки Непонимающий,правда прикрываясь бедственным положением Москвы,тогда сделайте решение - только принять игроков, а не для того что бы уходили!Дешёвая грязь,прикрытая "раздутым" бедствием!Кому это было надо?Москве?Сомневаюсь!
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2010, 16:02:11 »

Вот только подумайте,было предоставлено много времени для перехода,за это время уходили целыми составами из Москвы и тут зачем- то тянуть до последнего,потом начинать играть в чемпионате и кубке,зная что переходишь и далее искать этому оправдание!Вот чего не понимаю!Да ещё и говорить ,мол -всё по правилам.Мягко говоря смешно. Смеющийся

просто переход - это не только желание ребенка и родителей сменить клуб, но и согласие текущего клуба на такой переход. москва такого согласия не давала. трансферное окно закончилось. ребенок заигран за москву, заявлен в состав - вышел на поле с пониманием, что до конца чемпионата ему уже ничего не светит. но тут мфф объявляет о продлении трансферного окна именно для детей москвы. а тут еще и клуб подписывает отступные бумаги. ребенок естественно переходит. и кто теперь виноват? все согласно регулирующим документам мфф.
Записан

ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2010, 16:51:56 »

Тема то уже есть(ЦПЮФ им.Воронина)
ВОТ ИМЕННО!Чего тогда убегать,играя там довольно долго Непонимающий Смеющийся!!!!

неопределенность. мерзкое состояние.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Сентябрь 2010, 16:57:48 »

Вот только подумайте,было предоставлено много времени для перехода,за это время уходили целыми составами из Москвы и тут зачем- то тянуть до последнего,потом начинать играть в чемпионате и кубке,зная что переходишь и далее искать этому оправдание!Вот чего не понимаю!Да ещё и говорить ,мол -всё по правилам.Мягко говоря смешно. Смеющийся

просто переход - это не только желание ребенка и родителей сменить клуб, но и согласие текущего клуба на такой переход. москва такого согласия не давала. трансферное окно закончилось. ребенок заигран за москву, заявлен в состав - вышел на поле с пониманием, что до конца чемпионата ему уже ничего не светит. но тут мфф объявляет о продлении трансферного окна именно для детей москвы. а тут еще и клуб подписывает отступные бумаги. ребенок естественно переходит. и кто теперь виноват? все согласно регулирующим документам мфф.
Возникает  вопрос для КОГО и ЗА ЧТО Смеющийся.Хотя как известно - рыба гниёт с головы.Респект МФФ.Ещё раз повторяюсь, уж точно не Москве было нужно такое окно -труба куда бы вылетали ещё игроки Смеющийся.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2010, 17:06:14 »

Тема то уже есть(ЦПЮФ им.Воронина)
ВОТ ИМЕННО!Чего тогда убегать,играя там довольно долго Непонимающий Смеющийся!!!!

неопределенность. мерзкое состояние.
Живём,там где живём!Скажите,а лучше назовите хоть одну команду ,где будет стабильная определённость?Естественно российскую!Где и спонсор есть(.. и рыбку съесть) и ни кто не подсидит,ни кого не привезут,а тебя на вольные хлеба(...и на...покататься) Смеющийся Смеющийся laugh
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2010, 18:02:34 »

У школы нет ни стадиона, ни базы. И транспорта, наверное - тоже нет. В этом-то и проблема. Школа - это обуза в чистом виде.
Если я не ошибаюсь принято решение слиться с ФК Торпедо.
Нет ещё никакого окончательного решения. Тукманов хочет вместе со школой получить что-нибудь полезное, финансирование от города, например. А если, не дай бог, будет слияние "торпедовских" школ с переводом их на Восточку - это будет серьёзный удар по ФШМ, и так изрядно "прибитой" в прошлом году.
а что такое простите "серьезный удар"? поясните пожалуйста!
И кто прибил ФШМ в прошлом году?
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Сентябрь 2010, 18:15:56 »

У школы нет ни стадиона, ни базы. И транспорта, наверное - тоже нет. В этом-то и проблема. Школа - это обуза в чистом виде.
Если я не ошибаюсь принято решение слиться с ФК Торпедо.
Нет ещё никакого окончательного решения. Тукманов хочет вместе со школой получить что-нибудь полезное, финансирование от города, например. А если, не дай бог, будет слияние "торпедовских" школ с переводом их на Восточку - это будет серьёзный удар по ФШМ, и так изрядно "прибитой" в прошлом году.
а что такое простите "серьезный удар"? поясните пожалуйста!
И кто прибил ФШМ в прошлом году?
Я понимаю,что вроде вопрос не ко мне.Но в краце,в прошлом году ушла почти вся основа,минус интернат и все ребята из интерната.Что касаемо слияния,это точно к
#7+ Крутой
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2010, 18:20:50 »

Согласен.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2010, 18:36:26 »

Согласен.
Респект.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2010, 20:05:37 »

У школы нет ни стадиона, ни базы. И транспорта, наверное - тоже нет. В этом-то и проблема. Школа - это обуза в чистом виде.
Если я не ошибаюсь принято решение слиться с ФК Торпедо.
Нет ещё никакого окончательного решения. Тукманов хочет вместе со школой получить что-нибудь полезное, финансирование от города, например. А если, не дай бог, будет слияние "торпедовских" школ с переводом их на Восточку - это будет серьёзный удар по ФШМ, и так изрядно "прибитой" в прошлом году.
а что такое простите "серьезный удар"? поясните пожалуйста!
И кто прибил ФШМ в прошлом году?
Слияние с ФШМ-Торпедо на базе "Москвы" приведёт к тому, что возьмут лучших из двух школ, а остальных просто выкинут на улицу. На Восточке все просто не поместятся: полей там гораздо меньше, чем в Лужниках; а в ФШМ детей занимается раза в полтора больше, чем в "Москве". Т.е. при таком раскладе дети "Москвы" пострадают, а ФШМ "добрые дяди" вообще убьют.

События, происходившие со взрослым "Торпедо" зимой 2009 года - вылет из Первого дивизиона, потеря профстатуса, полная неясность с будущим - привели к значительному оттоку игроков из школы, закрытию интерната, ухудшению качества набора. И, как следствие - к падению результатов в чемпионате Москвы. Школу передали в "Юность Москвы", где она финансируется по остаточному принципу, тренерам, значительно потерявшим в зарплате, сказали: "потерпите, это временно." Прошло полтора года - всё ещё терпят.

Так понятнее?
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 20:19:27 от #7+ » Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14 Сентябрь 2010, 20:40:32 »

У школы нет ни стадиона, ни базы. И транспорта, наверное - тоже нет. В этом-то и проблема. Школа - это обуза в чистом виде.
Если я не ошибаюсь принято решение слиться с ФК Торпедо.
Нет ещё никакого окончательного решения. Тукманов хочет вместе со школой получить что-нибудь полезное, финансирование от города, например. А если, не дай бог, будет слияние "торпедовских" школ с переводом их на Восточку - это будет серьёзный удар по ФШМ, и так изрядно "прибитой" в прошлом году.
а что такое простите "серьезный удар"? поясните пожалуйста!
И кто прибил ФШМ в прошлом году?
Слияние с ФШМ-Торпедо на базе "Москвы" приведёт к тому, что возьмут лучших из двух школ, а остальных просто выкинут на улицу. На Восточке все просто не поместятся: полей там гораздо меньше, чем в Лужниках; а в ФШМ детей занимается раза в полтора больше, чем в "Москве". Т.е. при таком раскладе дети "Москвы" пострадают, а ФШМ "добрые дяди" вообще убьют.

События, происходившие со взрослым "Торпедо" зимой 2009 года - вылет из Первого дивизиона, потеря профстатуса, полная неясность с будущим - привели к значительному оттоку игроков из школы, закрытию интерната, ухудшению качества набора. И, как следствие - к падению результатов в чемпионате Москвы. Школу передали в "Юность Москвы", где она финансируется по остаточному принципу, тренерам, значительно потерявшим в зарплате, сказали: "потерпите, это временно." Прошло полтора года - всё ещё терпят.

Так понятнее?
5++++.Респект.
Записан
41262
Гость
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2010, 20:46:08 »

О-как!Сегодня был очень интересный инцидент.
Приехав в Лужники,где играли ребята Торпедо и Чертаново,на игре 94 года показали мальчика,который уже играл с Торпедо  два матча 2-го и 5-го сентября на кубок и первый тур второго круга в составе ФК Москва.Теперь он вышел третий раз подряд уже в составе Чертаново94 и опять против Торпедо94 Шокирован Непонимающий
что-то я не понял из-за чего весь сыр-бор. мальчик первые две игры провел как официальный игрок фк москва. москва вполне официально имела право его заявить на игры - он официальный игрок клуба. тут все нормально. мфф, войдя в положение, продлила трансферное окно для игроков москвы. имела право - она руководящий орган. теперь в это расширенное окно мальчик перешел в чертаново. официально. мфф, как я понимаю, переход утвердила. почему теперь чертаново не имеет право его заявить на игры, как бывшего игрока москвы, на которого тоже действует "исключение из правил", организованное мфф? или мальчику теперь нужно сидеть до конца чемпионата на лавке из-за каких-то дяденек в бывшем клубе?

волею календаря мальчик сыграл опять с той же торпедой. если б не сыграл, то и "волны" бы не было. Подмигивающий

таким образом, если есть какие-то претензии, то их в первую очередь нужно адресовать не сюда, и не директору, а в мфф и школу фк москва. можете подать официальную жалобу в мфф на действия школы чертаново. пусть официально рассмотрят. рассмотрели же они игру дисквалифицированных спартаковцев - очки сняли.  пусть и тут все будет в рамках правового поля.

Так в чём проблема -то, ни как не пойму?Отказ от спонсорства?Многие команды без спонсора!Нет команды мастеров-опять же,много команд без "мастеров" и ничего не бегают.И если бы так не раздували проблемы Москвы,то было бы гораздо меньше "беглецов".О-как!А то великое бедствие-давайте траур объявим и всероссийский выходной день - день ухода спонсора у ФК МОСКВА.

проблема не в отказе от спонсорства для взрослой фк москва. проблема в развале школы. дети оказались заложниками политических и финансовых интриг взрослых людей. и если сейчас хоть как-то пытаются смягчить ситуацию именно для детей, то почему вы против? дети-то в чем виноваты?

зы. а нынешние потенциальные "благодетели", которые стремятся решить проблемы разваливающейся москвы, озабочены, похоже, не столько детьми, сколько сугубо материальными активами школы - стадион, база, транспорт....  Злой
DВотздесь,как раз я с вами полностью согласен,это конечно дело руководителей Торпедо- заявить об этом.Но напомню,ещё раз,было и ранее,начал круг играть за клуб и перешёл потом в другой,заявлен не будешь или не начинай играть!!!!
И самое главное,ни кто не собирается смягчать ситуации.И я не против детей(тем более)!Вот только подумайте,было предоставлено много времени для перехода,за это время уходили целыми составами из Москвы и тут зачем- то тянуть до последнего,потом начинать играть в чемпионате и кубке,зная что переходишь и далее искать этому оправдание!Вот чего не понимаю!Да ещё и говорить ,мол -всё по правилам.Мягко говоря смешно. Смеющийся

Улыбка А никто оправдания не ищет.
Просто не отпускали парня, преследуя свои цели видимо.
Никто играть не хотел именно в  Москве. А , что оставалось делать если не отпускают ? Играть то хочется !!! Это лучше чем сидеть и смотреть. Разве не так ?
И потом пока Москва не отпустила сразу 11 человек 95 года, то наверное и желание у других уходить небыло. А так руководство само дало понять - это всё !
После этого продлили сроки заявок для других. От нас в Москву, кстати тоже ушли ребята. И из Спартака пришёл парень из 95 года. Или ему тоже нельзя играть ? Пусть отдыхает ?
В сложившейся ситуации надо всем ребятам идти навстречу. Всем, кто имеет отношение к приходу в МОскву, уходу из Москвы и тем, кто пострадал (Спартак 95) из-за этой ситуации. и ненадо уповать на то, что там раньше было и как было. Надо мыслить здраво. Я как член Президиума МФФ на любом совещании, где рассматриваются спорные ситуации по переходам, всегда беру сторону родителей и парня. Для меня главное, что бы он играл там где ему нравится, а не сидел пол-года и думал о том почему злые взрослые дяди запрещают ему играть в футбол.


Абсурд!У нас разные взгляды.Вот так потом и учаться "обходить,до заявлять,переделывать года и.т.д"Ни чего личного,констатация факта,не примите что про вас.

Абсолютно разные. Согласен.
Вы защищаете старые нормы. А я интересы детей.
Считаю, что продление сроков завки ребят из Москвы, в Москву и из Спартака это очевидно правильное решение, направленное даже не столько на помощь школе МОсква, сколько на помощь ребятам, которые пострадали из-за больших игр больших дядек.

Если опять вернуться к теме,то прибитый ФШМ ни кто не примировал лишней неделей и ни кто не заявлял игранных игроков,хотя я помню(смотрел за командой в тот момент) таковые были,сидели круг!!!!Давайте разрешим дозаявлять таким командам у которых нет спонсоров- интурист из дальнего и ближнего зарубежья,продолжим бардак, с одобрения МФФ,да ещё много чего можно напридумывать,дай только повод! Смеющийся

Моё мнение, что лучше сейчас принимать правильные решения, чем вспоминать неправильные и говорить о том, что вот раньше так было.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.