Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 16:21:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Это "подстава" или что?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Печать
Автор Тема: Это "подстава" или что?  (Прочитано 89826 раз)
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2010, 21:14:12 »

О-как!Сегодня был очень интересный инцидент.
Приехав в Лужники,где играли ребята Торпедо и Чертаново,на игре 94 года показали мальчика,который уже играл с Торпедо  два матча 2-го и 5-го сентября на кубок и первый тур второго круга в составе ФК Москва.Теперь он вышел третий раз подряд уже в составе Чертаново94 и опять против Торпедо94 Шокирован Непонимающий.Негодование родителей Торпедо можно было понять,так как этот мальчик ещё успел травмировать центрального хава Торпедо Злой И что характерно - говорили ,что ФК Москва добавили возможность на комплектование состава до 4-го сентября,но возникает вопрос ???какое комплектование Москвы,когда уходят игроки Шокирован Грустный и за какие такие заслуги такие привилегии angel :-|Москва и на кубок(2-го сентября) уже играла с немалым количеством запасных и выиграла у Торпедо94 - 2:0,а 5-го проиграла 1:2,но не от недостатка игроков. Улыбка
Когда уходили основные игроки из Смены(помнится тот же 94 год)им ни кто не давал приоритетов,да и с Торпедо94 было такое(если не изменяет память,в прошлом году) ушла почти вся основа(7 или 8 человек) и ничего играют.
 Во - как!И кто теперь виноват в такой ситуации?Москва,которая играла с игроком Чертаново два матча или Чертаново,заявившая вот такого игрока Непонимающий policeНепонимающий?
И какого будет решение?ФК Москва уступает дорогу в кубке Торпедо,получив техническое поражение 0:3 и в первом матче второго круга соответственно или Чертаново94 будет защитано такое же  поражение в сегодняшним матче против Торпедо94 НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан
moscow17
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2010, 21:32:53 »

Надо просто играть в футбол.За барсу играют чемпионы мира, кому жаловаться.Блин, я не знаю?
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2010, 21:41:55 »

Надо просто играть в футбол.За барсу играют чемпионы мира, кому жаловаться.Блин, я не знаю?
Можно тогда пойти по пути "наименьшего сопротивления",например - нет спонсора или отказался-давайте не будем этой команде давать "жёлтые" карточки,да и "красные" тоже.
Развиваем бардак и  дальше в детском футболе!Кого обманываем или учим обманывать?Своих детей?Они же всё видят,друг друга знают,вот только делают выводы детские!Их обманывают,так и они учатся на этом и впоследствии отвечают тем же! Злой
Записан
moscow17
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2010, 08:39:48 »

Мы сами виноваты, мы это взрослые.У меня тоже есть пример.Играли наши дети Москва-Торпедо-99 в кубке Яшина .За торпедо играл вратарь , как выяснилось позже 97 г. Никто не пошел жаловаться , ставить баранку, из-за 2 очков москва не попала в четверку финалистов. Тренер сказал , надо решать все проблемы на поле.Вот так.От бардака не уйдешь. Тренеры зависимые люди, им нужен результат.
Записан
41262
Гость
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2010, 11:56:34 »

О-как!Сегодня был очень интересный инцидент.
Приехав в Лужники,где играли ребята Торпедо и Чертаново,на игре 94 года показали мальчика,который уже играл с Торпедо  два матча 2-го и 5-го сентября на кубок и первый тур второго круга в составе ФК Москва.Теперь он вышел третий раз подряд уже в составе Чертаново94 и опять против Торпедо94 Шокирован Непонимающий.Негодование родителей Торпедо можно было понять,так как этот мальчик ещё успел травмировать центрального хава Торпедо Злой И что характерно - говорили ,что ФК Москва добавили возможность на комплектование состава до 4-го сентября,но возникает вопрос ???какое комплектование Москвы,когда уходят игроки Шокирован Грустный и за какие такие заслуги такие привилегии angel :-|Москва и на кубок(2-го сентября) уже играла с немалым количеством запасных и выиграла у Торпедо94 - 2:0,а 5-го проиграла 1:2,но не от недостатка игроков. Улыбка
Когда уходили основные игроки из Смены(помнится тот же 94 год)им ни кто не давал приоритетов,да и с Торпедо94 было такое(если не изменяет память,в прошлом году) ушла почти вся основа(7 или 8 человек) и ничего играют.
 Во - как!И кто теперь виноват в такой ситуации?Москва,которая играла с игроком Чертаново два матча или Чертаново,заявившая вот такого игрока Непонимающий policeНепонимающий?
И какого будет решение?ФК Москва уступает дорогу в кубке Торпедо,получив техническое поражение 0:3 и в первом матче второго круга соответственно или Чертаново94 будет защитано такое же  поражение в сегодняшним матче против Торпедо94 НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?


Вы лучше скажите спасибо, что за вас играет Алан Саляхутдинов, который живёт у нас в интернате. Или возьмите его к себе домой жить. Слабо ?

Теперь по этому парню. Заявочную кампанию Москве продлили. Всё официально. Дети не виноваты, что их не отпускали из клуба. Учите детей играть в футбол.
Если Вам нужны очки забирайте. Я уже давно пишу о том, что для родителей боьшинства ребят эти очки самое главное в жизни. К сожалению.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2010, 12:52:16 »

Ну во - первых, мальчик,коего вы назвали играет не у меня Смеющийся, во - вторых если он у вас живёт, это ни кому не даёт право вот так вот заявлять детей.Взрослые дяди договорились,и пошло - поехало,начала вот такого самого бардака. В - третьих мне очки не нужны,это вы разбирайтесь с руководителями Торпедо.
 Но имея хотя бы немного моральных принципов,просто не надо вот так поступать и выпускать третий раз подряд игрока,уже игравшего в прошлом туре с этой командой Торпедо94, в составе другой(ФК Москва) !!!!
 Ну и пожалуй последнее,я думаю,что ваш посыл - "учите играть в футбол.....", это вообще к тренерам Торпедо, причём они воспитывают своих детей не хуже Чертаново(мягко говоря). И самое главное,что бы такого не было,надо обязательно НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫЙ КЛУБ,либо такая зараза поползёт и далее. police

  Пы.сы.И для родителей и для игроков,а так же тренеров - очки не самое главное конечно,прежде всего отвечайте за себя ,а не других,вот только играют дети и их не надо вводить в заблуждение(очень мягко сказал).И что самое главное, у вас живёт игрок Торпедо,то зачем этим попрекать,страдает опять ребёнок.Надеюсь вы поймёте правильно,а не формально мой посыл.
И кстати,для переходов было времени немало Смеющийся, а то что не отпускали - это просто вызывает улыбку Смеющийся,из Москвы уходили целыми составами,кто решил это сразу!
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 13:07:03 от Смотрящий-1 » Записан
41262
Гость
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2010, 13:12:30 »

Ну во - первых, мальчик,коего вы назвали играет не у меня Смеющийся, во - вторых если он у вас живёт, это ни кому не даёт право вот так вот заявлять детей.Взрослые дяди договорились,и пошло - поехало,начала вот такого самого бардака. В - третьих мне очки не нужны,это вы разбирайтесь с руководителями Торпедо.
 Но имея хотя бы немного моральных принципов,просто не надо вот так поступать и выпускать третий раз подряд игрока,уже игравшего в прошлом туре с этой командой Торпедо94, в составе другой(ФК Москва) !!!!
 Ну и пожалуй последнее,я думаю,что ваш посыл - "учите играть в футбол.....", это вообще к тренерам Торпедо, причём они воспитывают своих детей не хуже Чертаново(мягко говоря). И самое главное,что бы такого не было,надо обязательно НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫЙ КЛУБ,либо такая зараза поползёт и далее. police

  Пы.сы.И для родителей и для игроков,а так же тренеров - очки не самое главное конечно,прежде всего отвечайте за себя ,а не других,вот только играют дети и их не надо вводить в заблуждение(очень мягко сказал).И что самое главное, у вас живёт игрок Торпедо,то зачем этим попрекать,страдает опять ребёнок.Надеюсь вы поймёте правильно,а не формально мой посыл.

Самого главного Вы не услышали.
Заявку Москве продлили. Переход состоялся в установленные сроки. О чём тут вообще можно говорить ?
По волею случая сыграл 3 игры подряд с Торпедо. Ну бывает.

По поводу игрока Торпедо, который живёт у нас в интернате :
Поверьте мне он совершенно не страдает. Наоборот очень доволен.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2010, 13:22:48 »

Ну во - первых, мальчик,коего вы назвали играет не у меня Смеющийся, во - вторых если он у вас живёт, это ни кому не даёт право вот так вот заявлять детей.Взрослые дяди договорились,и пошло - поехало,начала вот такого самого бардака. В - третьих мне очки не нужны,это вы разбирайтесь с руководителями Торпедо.
 Но имея хотя бы немного моральных принципов,просто не надо вот так поступать и выпускать третий раз подряд игрока,уже игравшего в прошлом туре с этой командой Торпедо94, в составе другой(ФК Москва) !!!!
 Ну и пожалуй последнее,я думаю,что ваш посыл - "учите играть в футбол.....", это вообще к тренерам Торпедо, причём они воспитывают своих детей не хуже Чертаново(мягко говоря). И самое главное,что бы такого не было,надо обязательно НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫЙ КЛУБ,либо такая зараза поползёт и далее. police

  Пы.сы.И для родителей и для игроков,а так же тренеров - очки не самое главное конечно,прежде всего отвечайте за себя ,а не других,вот только играют дети и их не надо вводить в заблуждение(очень мягко сказал).И что самое главное, у вас живёт игрок Торпедо,то зачем этим попрекать,страдает опять ребёнок.Надеюсь вы поймёте правильно,а не формально мой посыл.

Самого главного Вы не услышали.
Заявку Москве продлили. Переход состоялся в установленные сроки. О чём тут вообще можно говорить ?
По волею случая сыграл 3 игры подряд с Торпедо. Ну бывает.

По поводу игрока Торпедо, который живёт у нас в интернате :
Поверьте мне он совершенно не страдает. Наоборот очень доволен.
В том ,что он не страдает-это большой плюс вам,но то,что вы этим уже манипулируете - это вам огромный минус.
 Бывает у бабки на печки, а в детском футболе,такого быть не должно,причём прикрываясь  продлением заявки!Согласен пусть перешёл,но тогда он не должен был начать играть чемпионат за ДРУГОЙ клуб!!!!Если знал,что переходит,так не заявляйся за Москву!!!!А то,что сейчас вот создался такой вот инцидент,это реальный недосмотр отпускающего и принимающего клуба.Всегда было так,сыграл за другую команду любое время,был заявлен на матч,можешь уйти,но сиди до окончания этого круга.Но теперь создалась уникальная новация - Москве продлили заявку для сохранения клуба, так за это время уходят игроки,которые уже играли за Москву в этом круге и начинают играть за другие клубы Шокирован Смеющийся-неординарные идеи!
Записан
41262
Гость
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2010, 13:35:03 »

Ну во - первых, мальчик,коего вы назвали играет не у меня Смеющийся, во - вторых если он у вас живёт, это ни кому не даёт право вот так вот заявлять детей.Взрослые дяди договорились,и пошло - поехало,начала вот такого самого бардака. В - третьих мне очки не нужны,это вы разбирайтесь с руководителями Торпедо.
 Но имея хотя бы немного моральных принципов,просто не надо вот так поступать и выпускать третий раз подряд игрока,уже игравшего в прошлом туре с этой командой Торпедо94, в составе другой(ФК Москва) !!!!
 Ну и пожалуй последнее,я думаю,что ваш посыл - "учите играть в футбол.....", это вообще к тренерам Торпедо, причём они воспитывают своих детей не хуже Чертаново(мягко говоря). И самое главное,что бы такого не было,надо обязательно НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫЙ КЛУБ,либо такая зараза поползёт и далее. police

  Пы.сы.И для родителей и для игроков,а так же тренеров - очки не самое главное конечно,прежде всего отвечайте за себя ,а не других,вот только играют дети и их не надо вводить в заблуждение(очень мягко сказал).И что самое главное, у вас живёт игрок Торпедо,то зачем этим попрекать,страдает опять ребёнок.Надеюсь вы поймёте правильно,а не формально мой посыл.

Самого главного Вы не услышали.
Заявку Москве продлили. Переход состоялся в установленные сроки. О чём тут вообще можно говорить ?
По волею случая сыграл 3 игры подряд с Торпедо. Ну бывает.

По поводу игрока Торпедо, который живёт у нас в интернате :
Поверьте мне он совершенно не страдает. Наоборот очень доволен.
В том ,что он не страдает-это большой плюс вам,но то,что вы этим уже манипулируете - это вам огромный минус.
 Бывает у бабки на печки, а в детском футболе,такого быть не должно,причём прикрываясь  продлением заявки!Согласен пусть перешёл,но тогда он не должен был начать играть чемпионат за ДРУГОЙ клуб!!!!Если знал,что переходит,так не заявляйся за Москву!!!!А то,что сейчас вот создался такой вот инцидент,это реальный недосмотр отпускающего и принимающего клуба.Всегда было так,сыграл за другую команду любое время,был заявлен на матч,можешь уйти,но сиди до окончания этого круга.Но теперь создалась уникальная новация - Москве продлили заявку для сохранения клуба, так за это время уходят игроки,которые уже играли за Москву в этом круге и начинают играть за другие клубы Шокирован Смеющийся-неординарные идеи!


Заявку продлили не для клуба,а для ДЕТЕЙ, которые могли как придти в Москву, так и уйти из неё.
Парень о котором идёт речь пришёл к нам за 2 недели до конца заявочной кампании. Москва 2 недели его не отпускала, не подписывала документы. Когда продлили сроки заявки удалось договорится с руководством Москвы.
Смотрящий, Вы смотрите не туда Улыбка
Сплетничаете как будто Вы футбольный агент !
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2010, 13:39:57 »

Вот, к примеру .. Бухаров отыграл за "Рубин" против "Спартака" , что же ему теперь  когда "Зенит" играть против "Спартака" будет на лавке сидеть ?  Если соблюдены все формальности и законность - какие претензии?  Да и что мальчик так уж хорош что всю команду обыграл что-ли.
Записан
41262
Гость
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2010, 13:42:45 »

Всегда было так,сыграл за другую команду любое время,был заявлен на матч,можешь уйти,но сиди до окончания этого круга.

Но ведь тогда страдает парень ?
А здесь он играет. И для меня это самое главное.
Мы для кого работаем ?
Все решения должны приниматься исключительно с точки зрения интересов ребёнка.
К сожалению многие, в том числе и Вы, этого не понимаете и называете это неординарные идеиом.

Насчёт печки и бабки :
И Вас также попрошу быть более вежливым в общении. Спасибо.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2010, 14:12:30 »

Всегда было так,сыграл за другую команду любое время,был заявлен на матч,можешь уйти,но сиди до окончания этого круга.
Вы считаете, что это в интересах ребенка?  Непонимающий
Для чего работают футбольные школы?
Для того, что бы дядьки, которые ничего не умеют, могли деньги получать!?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 14:29:04 от Любопыт » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2010, 14:45:12 »

"дядьки, которые ничего не умеют, могли деньги получать!". Наверное тоже самое можно сказать и про любое гос. учреждение, только про теток добавить. Все же от конкретного человека зависит. Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2010, 17:20:01 »

Однозначно можно! И про теток и про дядек. Особенно мерзко это выглядит, когда дело касается детей!
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2010, 17:38:02 »

Ну, может не все так плохо , а ? Не едят же они их в спортивных школах , да и "спортивное" образование у нас  - не обязательное. В принципе, не нравится - тренируйтесь сами , ну, во дворе. А то получается - ведут в "школу" , но сами знают "как учить". Я считаю , отдаешь учителю - "мясо ваше, кости мои" (фигурально, вроде как восточная поговорка) Не нравится - не отдавай. А отдав ,осуждать действия педагогов, не правильно. Как-то так.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20.