Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 05:34:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо-97
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 57 Печать
Автор Тема: Динамо-97  (Прочитано 398366 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 08 Декабрь 2009, 00:44:18 »

"Утверждать что либо, не имея возможности доказать это законным путем, означает клеветать!"
Пьер Бомарше
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Директор
Гость
« Ответ #241 : 08 Декабрь 2009, 00:46:12 »

"Утверждать что либо, не имея возможности доказать это законным путем, означает клеветать!"
Пьер Бомарше

Это к Парамоше и к Васе Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 08 Декабрь 2009, 21:44:53 »

а я тут ни при чем Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 10 Декабрь 2009, 12:15:51 »

каркуша напиши когда вы играете и с кем?Улыбка))обязательно посмотрю на игру поставленую вашим любимым тренером () В.Н. Саутиным....
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 10 Декабрь 2009, 21:31:07 »

каркуша напиши когда вы играете и с кем?Улыбка))обязательно посмотрю на игру поставленую вашим любимым тренером () В.Н. Саутиным....

бей вперед -игра придет Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 10 Декабрь 2009, 22:48:31 »

А она все не приходит, и не приходит.   Обеспокоенный
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 10 Декабрь 2009, 23:00:11 »

А она все не приходит, и не приходит.   Обеспокоенный
А к кому же она по 97 году пришла уже? На кого ровняться?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 11 Декабрь 2009, 11:46:15 »

А она все не приходит, и не приходит.   Обеспокоенный
А к кому же она по 97 году пришла уже? На кого ровняться?

на ЦСКА!!! Смеющийся
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 11 Декабрь 2009, 12:11:03 »

ровняться надо на лучших...в динамо с приходом Саутина ,их становиться все меньше и меньше...скоро вообще нигого не останется...а впереди игры и первенство..когда играет динамо...напишите,приду обязательно посмотрю,что стало с командой...
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #249 : 11 Декабрь 2009, 23:49:08 »

ровняться надо на лучших...в динамо с приходом Саутина ,их становиться все меньше и меньше...скоро вообще нигого не останется...а впереди игры и первенство..когда играет динамо...напишите,приду обязательно посмотрю,что стало с командой...
Сидите дома, Димон, с внуками и рассказывайте им сказки про злого дядю Саутина, запугайте до смерти, чтобы ни ногой в тот клуб, куда перейдёт к тому времени этот тренер ( ну по-вашему, куда его выгонят). А на игру не надо , не приходите, а то вдруг Динамо выиграет - зачем вам лишний раз расстраиваться и по новой писать про деньги, плохих новеньких, забытых стареньних и т.д. Опять всё вернётся "на круги своя".
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #250 : 12 Декабрь 2009, 17:10:39 »

каркуша напиши когда вы играете и с кем?Улыбка))обязательно посмотрю на игру поставленую вашим любимым тренером () В.Н. Саутиным....
По-моему, я ещё никому в любви здесь не признавался, у меня другая ориентация. А насчёт того, что я его якобы защищаю, то это просто дух противоречия срабатывает. Когда столько народу поливает грязью одного без конкретики, без доказательств, словами Станиславского говорю :"Не верю!"
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 12 Декабрь 2009, 21:31:44 »

каркуша я обязательно буду на футболе и посмотрю не на вашего любимого Саутина,а действительно он развалил динамо97..потом обсудим игру..а поповоду кто кого обыграет,я и так думаю что чертаново не такая уж сильная команда...
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 12 Декабрь 2009, 22:02:57 »

каркуша я обязательно буду на футболе и посмотрю не на вашего любимого Саутина,а действительно он развалил динамо97..потом обсудим игру..а поповоду кто кого обыграет,я и так думаю что чертаново не такая уж сильная команда...
Сильно сказано, это ничего, что выразить хоть одну мысль вы путёво не можете. Даже ребёнок, прочитав ваш абзац, поперхнулся. А насчёт Чертаново обращайтесь  на Форуме по адресу. Желательно на матч взять большую табличку с надписью "ДИМОН", а то не дай бог пропущу такую возможность лично с вами обсудить, как Саутин развалил команду (кстати, у меня в левой руке будет опознавательный знак - газета "Жёлтый футбол").
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 12 Декабрь 2009, 22:20:37 »

Такой газеты нет, есть только вестник, поэтому лучше "Гудок" за 78 год. У Машиниста наверное раритетная подшивка осталась!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : 12 Декабрь 2009, 22:25:08 »

каркуша напиши когда вы играете и с кем?Улыбка))обязательно посмотрю на игру поставленую вашим любимым тренером () В.Н. Саутиным....
По-моему, я ещё никому в любви здесь не признавался, у меня другая ориентация. А насчёт того, что я его якобы защищаю, то это просто дух противоречия срабатывает. Когда столько народу поливает грязью одного без конкретики, без доказательств, словами Станиславского говорю :"Не верю!"

Каркуша и не верьте!!!!но факты вам здесь никто не выложит!а если хотите знать правду то поспрашайте у родителей ЦСКА и ФШМ с которыми работал ваш любимый тренер!!!даже уроки преподает отдельно от тренеровок лишь бы бабла набрать!а толку от этих тренировок никакого!!!и это правда!!!
а так -продолжайте дальше защищать вашего тренера!!!он этого достоин!!!
кстати!!!ничего еще у родительского комитета не просил????например ремонт сделать в квартире или купить ему телевизор???так ждите----попросит обязательно Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 57 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 19.