Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 06:30:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389856 раз)
41262
Гость
« Ответ #840 : 29 Август 2010, 22:28:33 »

Николай Юрьевич вопрос по товарищеской игре со Сменой-- 2 гола на счету Каверина, его не Женей случайно зовут?


Если честно, то я не знаю как его зовут. Я так понимаю, что это парень, который пришёл на просмотр. В этой игре было несколько таких ребят. Сам на ире не был, успел только к 95 году. Неудачно Улыбка
Ездил смотрел первество мос.области.
Насколько я владею информацией по этому парню, то пока тренеры ещё не определились брать его или нет.
Учитывая, что вопрос задан в теме Липачи и переростки, то сообщу, что он достаточно крупный Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Август 2010, 22:32:05 от 41262 » Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #841 : 30 Август 2010, 13:30:44 »

тогда строго указать
Гнать надо в любом случае.
и не его одного, всех, кроме уборщиц и сторожа, да еще волчий билет выдать лет на 5.
А на оф сайтах пора давным давно сделать доску "позора и осуждения" (не путать с доской тунеядцев и алкоголиков при коммунизме)  с цветными фотографиями тех, кто порочит честь и достоинство детского футбола.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 14 Декабрь 2010, 10:27:16 »

" Для некоторых видов спорта возраст достижения пика физических возможностей – критический параметр.   В-первых – начало специальных тренировок в выбранном виде спорта. Во-вторых – возраст   достижения   максимальных результатов.   Например.   Спортивная гимнастика, плавание, акробатика, фигурное катание, горные лыжи   и многие другие виды спорта требуют раннего начала специальной тренировки.   А вот для бобслея нередка ситуация, когда спортсмен прежде добился (или не добился) успехов в легкой атлетике, штанге, боксе и так далее… Абсолютно типичной   является ситуация, когда спортсмен с возрастом теряет скорость (за счет генетически обусловленного   изменения структуры мышечных волокон), зато добавляет в выносливости.

 Не одинаковы темпы полового созревания. Известно, что представители разных этносов и даже   национальностей достигают пика физической формы в различном возрасте. Так араб или еврей в 16 лет   полностью физически   сформирован, тогда как славянин или скандинав еще подросток.   То же касается каждого из нас в отдельности.

Roscomsport  в состоянии определить в каком возрасте спортсмен достигнет    расцвета.   Таким образом,   можно хотя бы частично избежать ситуации, когда имея одинаковый паспортный возраст, юнец   будет вынужден принять «неравный бой» с биологически более зрелыми сверстниками. Конечно, возрастные группы (дети, юноши, юниоры, взрослые) формируются в соответствии с годом рождения. Однако психологическая уверенность спортсмена в том, что пройдет год,   другой и он будет первый – очень важна. Сегодня опытный тренер сам может ориентировочно сказать.

  Будучи подростком, Вадим   активно занимался циклическими, темповыми видами спорта – лыжи, коньки, велосипед, играл в футбол, баскетбол, поднимал штангу.   Однако никаких серьезных достижений не было. Квалификационные нормы КМС и тем более МС были недостижимой целью. Ни в одну команду, сборную он не отобрался.   Продолжал тренировки для себя, ощущая физическую потребность и удовольствие от   процесса тренировки. Спортивный дневник, который тщательно вел Вадим, однозначно фиксировал рост спортивных результатов.   Тренировочные нагрузки переносятся легче, восстановление происходит быстрее. К 30 годам, когда большинство его сверстников прекратили не только выступать в соревнованиях, но и вообще активно тренироваться, он впервые почувствовал свой огромный потенциал.   Последующее тестирование и генетическое исследование подтвердили, что пик его физической зрелости находится на рубеже    45-48 лет, более того, потенциал выносливости настолько большой, что обычный легкоатлетический    марафон для него - слишком короткая дистанция.   Все подтвердилось.   В настоящее время Вадим добился выдающихся успехов в науке и спорте.

Его работы в области возрастной экспрессии генов без сомнения войдут в классику многокритериального прогнозирования спортивной пригодности. Спортивная   специализация – триатлон – испытание для настоящих мужчин."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sergey2979
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #843 : 15 Февраль 2011, 20:53:16 »

как поступать если ребенок поздний (конца года) и в своем возрасте работает постоянно на пределе)? Может таких и надо переписывать что бы угробить здоровье Улыбка?
по моему получается липач-недоросток Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 21:13:12 от sergey2979 » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #844 : 15 Февраль 2011, 21:30:34 »

как поступать если ребенок поздний (конца года) и в своем возрасте работает постоянно на пределе)? Может таких и надо переписывать что бы угробить здоровье Улыбка?
по моему получается липач-недоросток Смеющийся
В СССР и сейчас в странах Европы дети, родившиеся 01 августа и позже, т.е. ближе к концу года имеют право выступать за свой год и за год младше.
В России такого теперь нет. Очень жаль.
В Вашем случае- не торопитесь, будем надеяться- подтянется, НО ВАЖНО, что бы не перегружался. Консультируйтесь с кардиологом, применяйте восстановительные процедуры- массаж, бассейн, парилка... питание наконец.
Записан
vi5vi
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Просмотр профиля
« Ответ #845 : 16 Февраль 2011, 00:44:12 »

тогда строго указать
Гнать надо в любом случае.
и не его одного, всех, кроме уборщиц и сторожа, да еще волчий билет выдать лет на 5.
А на оф сайтах пора давным давно сделать доску "позора и осуждения" (не путать с доской тунеядцев и алкоголиков при коммунизме)  с цветными фотографиями тех, кто порочит честь и достоинство детского футбола.
согласен но только справедливей будет фото тех кто этим непосредственно занимается!
Записан

Что Наша Жизнь-Игра!!,....
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #846 : 17 Февраль 2011, 21:11:03 »

Реакция ДФЛ
12.07.2010

Сегодня в МОО "Союз Федераций Футбола ЮФО" состоялось заседания КДК по вопросу протеста, поданного командой ГОУ ДОД СДЮСШОР №5 г. Краснодара по окончании финального матча межрегионального этапа фестиваля "Локобол-2010-РЖД" в городе Азове Ростовской области.

Согласно рассмотренным на КДК документам выявлено, что в составе команды "Монолит" принимал участие футболист Кватания Д.Г. (учащийся 5 класса МОУ СОШ №82 г. Сочи, пос. Дагомыс) старше заявленного на соревнования возраста (запись даты рождения от 13.01.1998).

В соответствии с п. 6.1.6. "Регламента о проведении международного фестиваля детских футбольных команд "Локобол-2010-РЖД среди футболистов 1999-2000 гг.р." решением КДК МОО "Союза Федераций Футбола ЮФО" команде "Монолит" г. Сочи (тренер – Кобахидзе И.) в финальной игре с СДЮСШОР №5 г. Краснодар присуждается поражение со счетом 0:3, а также налагается запрет на выступление во всех соревнованиях, проводимых под эгидой РОО "Детская футбольная лига" сроком на 1 год.

Таким образом, команда СДЮСШОР №5 г. Краснодара получила право представлять ЮФО в суперфинале фестиваля "Локобол-2010-РЖД" в Москве.
  Федерация ЮФО доказала что в монолите был липач , но потом запрет с монолита был снят  и этот ребенок до сих пор играет за 99год .Конец истории так и неизвестен .Может действительно Краснодарцы вместе с федерацией решили протолкнуть СДЮСШОР №5 таким способом.
  
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 21:13:17 от А.К.99 » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #847 : 19 Февраль 2011, 21:37:23 »

как поступать если ребенок поздний (конца года) и в своем возрасте работает постоянно на пределе)? Может таких и надо переписывать что бы угробить здоровье Улыбка?
по моему получается липач-недоросток Смеющийся
В СССР и сейчас в странах Европы дети, родившиеся 01 августа и позже, т.е. ближе к концу года имеют право выступать за свой год и за год младше.
В России такого теперь нет. Очень жаль.
В Вашем случае- не торопитесь, будем надеяться- подтянется, НО ВАЖНО, что бы не перегружался. Консультируйтесь с кардиологом, применяйте восстановительные процедуры- массаж, бассейн, парилка... питание наконец.
У меня ДР 31 декабря и в советское время никогда мне не разрешали играть за младший год.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #848 : 19 Февраль 2011, 21:58:55 »

Че то не понял ?
Записан
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #849 : 19 Февраль 2011, 23:59:04 »

как поступать если ребенок поздний (конца года) и в своем возрасте работает постоянно на пределе)? Может таких и надо переписывать что бы угробить здоровье Улыбка?
по моему получается липач-недоросток Смеющийся
В СССР и сейчас в странах Европы дети, родившиеся 01 августа и позже, т.е. ближе к концу года имеют право выступать за свой год и за год младше.
В России такого теперь нет. Очень жаль.
В Вашем случае- не торопитесь, будем надеяться- подтянется, НО ВАЖНО, что бы не перегружался. Консультируйтесь с кардиологом, применяйте восстановительные процедуры- массаж, бассейн, парилка... питание наконец.
У меня ДР 31 декабря и в советское время никогда мне не разрешали играть за младший год.
Значит хорошо играл!!  Крутой
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #850 : 20 Февраль 2011, 07:41:04 »

как поступать если ребенок поздний (конца года) и в своем возрасте работает постоянно на пределе)? Может таких и надо переписывать что бы угробить здоровье Улыбка?
по моему получается липач-недоросток Смеющийся
В СССР и сейчас в странах Европы дети, родившиеся 01 августа и позже, т.е. ближе к концу года имеют право выступать за свой год и за год младше.
В России такого теперь нет. Очень жаль.
В Вашем случае- не торопитесь, будем надеяться- подтянется, НО ВАЖНО, что бы не перегружался. Консультируйтесь с кардиологом, применяйте восстановительные процедуры- массаж, бассейн, парилка... питание наконец.
У меня ДР 31 декабря и в советское время никогда мне не разрешали играть за младший год.


Гарис не выдумывайте!!!в советское время как раз и был регламент для таких как вы!!!!играли за младший год те кто после первого августа родился!!!!так что не надо ляля!!!вы наверное не в тот вид спорта играли Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #851 : 20 Февраль 2011, 07:45:15 »

как поступать если ребенок поздний (конца года) и в своем возрасте работает постоянно на пределе)? Может таких и надо переписывать что бы угробить здоровье Улыбка?
по моему получается липач-недоросток Смеющийся
В СССР и сейчас в странах Европы дети, родившиеся 01 августа и позже, т.е. ближе к концу года имеют право выступать за свой год и за год младше.
В России такого теперь нет. Очень жаль.
В Вашем случае- не торопитесь, будем надеяться- подтянется, НО ВАЖНО, что бы не перегружался. Консультируйтесь с кардиологом, применяйте восстановительные процедуры- массаж, бассейн, парилка... питание наконец.
У меня ДР 31 декабря и в советское время никогда мне не разрешали играть за младший год.
"Не разрешали" и "привлекали" - разные вещи.
Вы же не будете спорить, что такая возможность была?
Конечно у СССР великая 72- летняя история, все могло быть в разных городах.
Я говорю про 80-е годы, вторая половина. Сочи и Москва.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #852 : 20 Февраль 2011, 07:46:32 »

после авгуууустаааа
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #853 : 20 Февраль 2011, 07:50:59 »

Да, конечно, у меня Д.Р. - 17 августа.
И у детей август- сентябрь, так что я знал, что делать Смеющийся
Для Европы- ценные кадры.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 07:52:53 от fsm » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #854 : 20 Февраль 2011, 09:50:42 »

как поступать если ребенок поздний (конца года) и в своем возрасте работает постоянно на пределе)? Может таких и надо переписывать что бы угробить здоровье Улыбка?
по моему получается липач-недоросток Смеющийся
В СССР и сейчас в странах Европы дети, родившиеся 01 августа и позже, т.е. ближе к концу года имеют право выступать за свой год и за год младше.
В России такого теперь нет. Очень жаль.
В Вашем случае- не торопитесь, будем надеяться- подтянется, НО ВАЖНО, что бы не перегружался. Консультируйтесь с кардиологом, применяйте восстановительные процедуры- массаж, бассейн, парилка... питание наконец.
У меня ДР 31 декабря и в советское время никогда мне не разрешали играть за младший год.


Гарис не выдумывайте!!!в советское время как раз и был регламент для таких как вы!!!!играли за младший год те кто после первого августа родился!!!!так что не надо ляля!!!вы наверное не в тот вид спорта играли Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вася, я не привык врать. Говорю что было. Играл за команду 1971 года рождения в трех городах (Капустин Яр, Астраханской области, Полтава Украина и Волгоград). В Полтаве привлекали за 1970 г.р. Тренера 72 года хотели брать себе на турниры и даже на один поехал, в Новороссийск. Вот там мы и попали на подставу в виде меня Веселый. И нашу команду сняли на этапе полуфиналов.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.