Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 02:23:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Чемпионат Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17 Печать
Автор Тема: Чемпионат Москвы  (Прочитано 87014 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 15 Март 2010, 20:44:00 »

С этим согласен!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 15 Март 2010, 21:08:39 »

ужас какой то!а что же тогдатвориться во взрослом футболе?Непонимающий???даже представить трудно Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 15 Март 2010, 22:02:11 »

Ну Вам то с таким опытом олимпийского чемпиона! Веселый
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 15 Март 2010, 22:04:47 »

раньше было проще!денежки не те Крутой Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 15 Март 2010, 22:11:05 »

Про действия Едунова - без комментариев.

А про того парня 94 - было немного по-другому. Руководство Чертаново слишком бурно среагировало на желание посмотреть игрока и выдало желаемое за действительное. Хотя половина вины на "Локо", согласен.

Без желания родителей - никто никуда не перейдет. Вот с родителями и надо работать, если не хотите, чтобы игрок от Вас ушел.

В прошлом году один из игроков "Москвы-94" прошел у нас реабилитацию после перелома ноги. Через полгода он перешел к нам. Это к вопросу об отношении к игрокам.
Записан

Развитие и творчество.
Start96
Гость
« Ответ #125 : 15 Март 2010, 22:30:19 »

Про действия Едунова - без комментариев.

А про того парня 94 - было немного по-другому. Руководство Чертаново слишком бурно среагировало на желание посмотреть игрока и выдало желаемое за действительное. Хотя половина вины на "Локо", согласен.

Без желания родителей - никто никуда не перейдет. Вот с родителями и надо работать, если не хотите, чтобы игрок от Вас ушел.

В прошлом году один из игроков "Москвы-94" прошел у нас реабилитацию после перелома ноги. Через полгода он перешел к нам. Это к вопросу об отношении к игрокам.

Если мы будем жить по принципу надо с родителями работать, то мы далеко не уедем. Я считаю, что надо жить по принципу надо работать с руководителями школ. Так же я уверен, что клуб не имеет права как Вы говорите работать с родителями другого клуба.  В противном случае эти ситуации грозят большими конфликтами.

Про того парня 94 могу сказать, что тренер Волчек и селекционер Едунов в машине Волга на матче Москва - Чертаново сказали отцу забирайте документы из Чертаново и переезжайте в наш интернат. Какое же тут желаемое за действительное ? Конечно мы этого перехода не желали. Как же можно было их понять по другому коли они сказали приезжайте с заявлением о переходе подписанным в Чертаново. Мы еле отговорили отца от опрометчивых поступков в отношении сотрудников Локо. Настолько он был зол за такое отношение к своему сыну.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 15 Март 2010, 22:34:55 »

Волчек объяснил по другому. И ему я верю.
Записан

Развитие и творчество.
Start96
Гость
« Ответ #127 : 15 Март 2010, 23:01:40 »

Волчек объяснил по другому. И ему я верю.

А я не верю всем кто занимается воровством. Волчек разговаривал с отцом нашего парня без нашего ведома и обманным путём затащил парня в Локомотивский интернат. Волчек хороший тренер и ему надо тренировать детей. Заниматься любимым делом Едунова не его профессия. Волчек Ваш подчинённый и вряд ли станет говорить всю правду. Тем более выглядит он в этой ситуации очень уж смешно.

В довершении всего хотел бы добавить, что и Спартак и Динамо тоже переодически атакуют наших ребят и их родителей. Все факты зафиксированы и о них поставлена в известность МФФ.
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 23:29:39 от Start96 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 15 Март 2010, 23:09:40 »

А будет ли толк от МФФ в этом вопросе, если эта организация идет на поводу топ клубов  в решении ряда вопросов.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #129 : 15 Март 2010, 23:15:25 »

А будет ли толк от МФФ в этом вопросе, если эта организация идет на поводу топ клубов  в решении ряда вопросов.

По предварительной информации дело Едунова будет иметь очень большой общественный резонанс. Я очень надеюсь на то, что МФФ будет принимать в этом самое активное участие.
Я например считаю, что клуб Локомотив нужно на один сезон отправить в более низшую Лигу. Думаю, что после такого решения МФФ больше таких ситуаций в Московском футболе не будет никогда. А работодатели сто раз подумают кого они берут на работу. К сожалению врядли МФФ на такое пойдёт. Это просто мои так сказать мысли вслух.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 15 Март 2010, 23:20:52 »

Вслух и очень громко, я даже перечитывал раза три, думал мне привиделось - первый час ночи! Веселый
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #131 : 15 Март 2010, 23:27:16 »

Вслух и очень громко, я даже перечитывал раза три, думал мне привиделось - первый час ночи! Веселый

Я на самом деле считаю, что таким твёрдым решением МФФ может навсегда решить данную проблему. Если все клубы будут знать чем им грозит действия Едуновых они будут решать все вопросы только цивилизованным путём. Нужна твёрдость ! Вы не согласны ?
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 23:29:08 от Start96 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 15 Март 2010, 23:31:38 »

Согласен, только вряд ли будет такое решение, да и документов регламентирующих нет, нет законов, значит нет нарушений, остается только моральная сторона, а с ней у нас к сожалению огромному...
Не все читали "Преступление и наказание" (школьная программа), что уж говорить о "Бесах"!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #133 : 15 Март 2010, 23:37:13 »

Согласен, только вряд ли будет такое решение, да и документов регламентирующих нет, нет законов, значит нет нарушений, остается только моральная сторона, а с ней у нас к сожалению огромному...
Не все читали "Преступление и наказание" (школьная программа), что уж говорить о "Бесах"!

Решение такое МФФ имеет право принять самостоятельно, через решение Президиума членом которого кстати я являюсь и я обязательно выскажу своё мнение по данному вопросу. Пусть  на первый взгляд это и кажется фантастикой, но если вдуматься, то на самом деле таким образом можно решить очень важную проблему московского детского футбола.
Время проявлять твёрдость и характер.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 15 Март 2010, 23:39:37 »

Безумству храбрых поем мы песню...
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20.