Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июнь 2024, 12:07:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Чемпионат Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17 Печать
Автор Тема: Чемпионат Москвы  (Прочитано 86735 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 15 Март 2010, 14:48:51 »

по другому и не скажут ;Dрепутация на кону Крутой
Записан
Start96
Гость
« Ответ #106 : 15 Март 2010, 15:14:05 »

локо99+10000!!!все так делают и право родителей и ребенка выбирать где им заниматься!

Объяснял в другой теме. Мы не переманиваем детей без согласия  тренера другой школы. Более того делаем так, чтобы эти тренеры знали, что их труд будет оценён по достоинству.
Локомотив в лице селекционера Едунова обманным путём сразу после игры взял у парня домашний телефон. Позвонил родителям.  Я считаю, что если Локомотив заинтересован в этом парне, то руководство Локо должно было решать это с руководством Чертаново. Это я и называю нормальными отношениями.
Записан
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15 Март 2010, 15:38:23 »

локо99+10000!!!все так делают и право родителей и ребенка выбирать где им заниматься!

Объяснял в другой теме. Мы не переманиваем детей без согласия  тренера другой школы. Более того делаем так, чтобы эти тренеры знали, что их труд будет оценён по достоинству.
Локомотив в лице селекционера Едунова обманным путём сразу после игры взял у парня домашний телефон. Позвонил родителям.  Я считаю, что если Локомотив заинтересован в этом парне, то руководство Локо должно было решать это с руководством Чертаново. Это я и называю нормальными отношениями.
Без согласия тренера или руководства школы?
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 15:41:42 от ЛОКО99 » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 15 Март 2010, 16:18:16 »

Бедный мальчик ..ему-то за что все это? Еще и не заиграл нигде , а уже негатив и в старой команде и в новой. А лет-то ему сколько ..12-13 ?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 15 Март 2010, 17:05:40 »

Селекционер получает деньги за таланты. Талантов мало, а денег хочется много. Ротация состава - панацея от бедности. Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 15 Март 2010, 18:21:58 »

ну ушел и ушел!!!
значит плохо ему было в Чертаново!человек ищет где лучше.....(мож я и не прав ) Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 15 Март 2010, 18:24:13 »

Если от тебя ушла жена, еще неизвестно кому больше повезло.  Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 15 Март 2010, 18:31:15 »

Если от тебя ушла жена, еще неизвестно кому больше повезло.  Смеющийся

теще Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Start96
Гость
« Ответ #113 : 15 Март 2010, 18:37:56 »

Бедный мальчик ..ему-то за что все это? Еще и не заиграл нигде , а уже негатив и в старой команде и в новой. А лет-то ему сколько ..12-13 ?

Согласен полностью. Самое печальное, что такие ситуации самым негативным образом действуют на детскую психологию. Поэтому с этим надо бороться. Парень 1994 года рождения.

Месяц назад Локомотив точно таким же образом без нашего ведома уговорил папу другого парня. Заманив его контрактом с дублирующим составом и наобещав золотые горы.  Папа пришёл к нам и честно расказал о том, что хочет уйти. Мы его предупреждали о том, что Локомотив таким образом переманивает многих детей. Но очень часто все обещания остаются лишь на словах. Для Локомотива видимо главное это взять парня, а что с ним будет потом всё равно. Так вот мы естесственно разрешили переход этому парню в Локомотив. Подписали все бумаги. Он даже забрал документы из нашей общеобразовательной школы. Более того мы сами на служебном автомобиле отвезли его в интернат Локомотива пожелав ему удачи в этом клубе. Каково же было наше удивление, когда на следующий ден он позвонил нам и сказал, что оказывается нет ни обещанного контракта, не обещанной стипендии, да и вообще оказывается его только смотрят и может даже он ещё Локомотиву и не подойдёт и ему просто хотят показать интернат. Парень был в шоке. Его отцу пришлось набраться смелости и попросить нас взять сына обратно. Мы естесственно это сделали. Вся эта история к вопросу о том, что такое воровство, чем оно заканчивается и к вопросу о том где и какое отношение к людям.

Теперь отец этого парня Локомотив ненавидит. Это для Локомотива это просто какой-то парень. А для него это сын.
И я на самом деле желаю Локомотиву как можно быстрее понять, что такие горе-селекционеры типа Едунова серьёзнейшим образом портят имидж школы Локомотив.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #114 : 15 Март 2010, 18:41:47 »

ну ушел и ушел!!!
значит плохо ему было в Чертаново!человек ищет где лучше.....(мож я и не прав ) Строит глазки Строит глазки Строит глазки

Вы знаете самое удивительное во всей этой истории, что не ушёл.
На самом деле это очень удивительно как можно не пойти в Локомотив из Чертаново. Я могу сказать огромное спасибо (и уже сказал) и самому парню и конечно его родителям за то, что они нам верят и понимают, что футболистом можно стать не только закончив школу Локомотива. И примеров тому очень много.
Меня в этой ситуации больше волнует не вопрос ушёл или не ушёл. А то каким образом Локомотив это делает. Это ужасно.
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 18:43:37 от Start96 » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 15 Март 2010, 18:49:51 »

слухи то по Москве быстро распространяются!значит ухо будут держать на стреме в следущий раз!и сто раз подумают прежде чем пойти в тот или иной клуб Непонимающий
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 15 Март 2010, 20:12:10 »

Бедный мальчик ..ему-то за что все это? Еще и не заиграл нигде , а уже негатив и в старой команде и в новой. А лет-то ему сколько ..12-13 ?

Согласен полностью. Самое печальное, что такие ситуации самым негативным образом действуют на детскую психологию. Поэтому с этим надо бороться. Парень 1994 года рождения.

Месяц назад Локомотив точно таким же образом без нашего ведома уговорил папу другого парня. Заманив его контрактом с дублирующим составом и наобещав золотые горы.  Папа пришёл к нам и честно расказал о том, что хочет уйти. Мы его предупреждали о том, что Локомотив таким образом переманивает многих детей. Но очень часто все обещания остаются лишь на словах. Для Локомотива видимо главное это взять парня, а что с ним будет потом всё равно. Так вот мы естесственно разрешили переход этому парню в Локомотив. Подписали все бумаги. Он даже забрал документы из нашей общеобразовательной школы. Более того мы сами на служебном автомобиле отвезли его в интернат Локомотива пожелав ему удачи в этом клубе. Каково же было наше удивление, когда на следующий ден он позвонил нам и сказал, что оказывается нет ни обещанного контракта, не обещанной стипендии, да и вообще оказывается его только смотрят и может даже он ещё Локомотиву и не подойдёт и ему просто хотят показать интернат. Парень был в шоке. Его отцу пришлось набраться смелости и попросить нас взять сына обратно. Мы естесственно это сделали. Вся эта история к вопросу о том, что такое воровство, чем оно заканчивается и к вопросу о том где и какое отношение к людям.

Теперь отец этого парня Локомотив ненавидит. Это для Локомотива это просто какой-то парень. А для него это сын.
И я на самом деле желаю Локомотиву как можно быстрее понять, что такие горе-селекционеры типа Едунова серьёзнейшим образом портят имидж школы Локомотив.

Старт96, сразу бы выложили всю картину, стало бы понятнее, а то с этими недомолвками создается двоякое мнение. Теперь хотелось бы услышать и вторую сторону ситуации, а если честно и третью, оказавшуюся крайней молодого футболиста и родителей. 
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #117 : 15 Март 2010, 20:29:32 »

Родители того парня собираются написать письмо в МФФ, которое надеюсь будет приобщено к "делу Едунова".

Меня сейчас больше волнует ситуация при которой Локомотив с завидной периодичностью делает попытки своровать у нас и не только у нас детей, при этом позволяет сотруднику своего клуба Едунову делать это с нецензурными оскорблениями и хамским поведением в адрес руководства школы "Чертаново".
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 15 Март 2010, 20:34:43 »

Письмо от родителей понятно, Вы со своей стороны, что предприняли, разумеется речь не про форум, в официальной части!?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #119 : 15 Март 2010, 20:42:29 »

Письмо от родителей понятно, Вы со своей стороны, что предприняли, разумеется речь не про форум, в официальной части!?

И мы и Москва написали письма в МФФ. Надеемся на поддержку федерации.
Скорее всего будут письма в РФС и ПФЛ.
Данная ситуация  будет озвучена на радио и в прессе. Всему своё время подождите.
Надо искоренять бандитизм в детском футболе. Раз и навсегда.

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 19.