Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 01:25:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 672091 раз)
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #630 : 25 Июль 2012, 08:39:11 »

если 11на11 играли, то при остальных имеющихся условиях трое человек ничего не решают. Игра то коллективная! Если бы одним из трёх был Аршавин, может быть сыграли вничью Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 25 Июль 2012, 08:45:43 »

Наречие---- шедевр!!!++++++++++++после таких постов надо точно на месяц на моря))))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #632 : 25 Июль 2012, 09:02:20 »

Наречие,спасибо за эмоциональный постинг. Смеющийся
Вы опять,как и в случае с водкой,делаете неправильные умозаключения.
Для начала предлагаю вернуться к основам.
1.Футбольных специалистов,а тем более профессионалов у нас не только на форуме,но и во всей стране НЕТ.
Вообще,как класса.
По одной простой причине,напрочь отсутствует результат системного воспитания высококлассных футболистов,исходя из этого можно сделать логичный вывод,вся огромная армия, участвующая в процессе под названием российский футбол дилетанты.
А профессионалами называются те,кто за это участие получает деньги.
Ни кого не хочу обидеть,просто констатирую реальность ситуации.
Именно поэтому я и беру на себя смелость писать о футболе.
Высказываю свою дилетантскую точку зрения,которая в ряду прочих имеет место быть.
2.Интеллект в футболе дело хорошее и наверняка нужное,но глядя на игроков типа Баллотели понимаешь,что способность шевелить мозгами далеко не главное качество в самой любимой игре народов.
Кстати,не могли бы Вы дать толковое  определение интеллекта,а самое как это применять в футболе.
То,что мелкие профи могут издеваться над большим дубьём у меня сомнений нет,вопрос в другом,почему минимально обученные здоровяки доминируют в российском футболе на всех уровнях ?
Я привожу пример этого матча для того чтобы было понятно,что физическое здоровье в футболе является определяющим фактором.
Физическое здоровье это ахиллесова пята для горожан и естественно получаемое качество для сельских жителей,именно в этом аспекте они на голову сильнее наших детей.
Именно это качество позволяет двигательно одарённым деревенским пацанам доминировать в российском футболе.
Для наших футбольных специалистов именно этот вопрос является якорем,который опускает их достаточно хороший профессиональный уровень до степени дилетантства.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 25 Июль 2012, 09:05:20 »

если 11на11 играли, то при остальных имеющихся условиях трое человек ничего не решают. Игра то коллективная! Если бы одним из трёх был Аршавин, может быть сыграли вничью Смеющийся
Я бы с Вами согласился,если бы накануне не видел игру взрослых команд,в которой судьбу матча решил один единственный профессиональный футболист и это был далеко не Андрей Сергеевич.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #634 : 25 Июль 2012, 09:45:51 »

Он забил 6 мячей, а его команда не пропустила ни одного? Я допускаю, что профи может решить какой то момент, но сделать игру против крепких любителей - вряд ли. ( Если этот игрок не уровня Месси и т.п)
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #635 : 25 Июль 2012, 09:51:10 »

gosha а почему вы всегда противопоставляете физическую подготовку и саму игру (технику, мышление и т.д.)? Ведь когда выпадает одно звено, то все остальное имеет мало толку. Далеко не всегда какое-то качество можно заменить другими, все зависит от степени величины имеющихся в наличии.  Футболист должен и играть и бегать. Только такие пробиваются наверх. То что бег важен - никто и не спорит, но без других важных качеств для футболиста он так бегом и останется. Вспомните голландские принципы отбора. Для них важно как ребенок работает с мячем, какие игровые решения принимает, на то как он бежит смотрят в последнюю очередь.

Ну и не согласен по Балотелли. У него очень даже "варит" голова. Просто его поведение на поле и за его пределами похоже на поведение дауна, но в плане футбола дай бог всем такую голову.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 25 Июль 2012, 10:08:29 »

На фоне деревенских пацанов,наши(мой сын,его друг из Строгино и парнишка из Краснознаменска) играть в футбол умеют,но в последней встрече они получили 7-0 от одной местной команды.
Как думаете почему ?
...
Не было рядом человека (м.б. тренера), который при счете 0-2 уже ребятам подсказал КАК нужно перестроиться и использовать свои навыки для достижения цели (я думаю цель можно было бы сформулировать как "не уступить, не проиграть"), мотивировать их, найти нужные слова.
Ну почему же,тренеров было аж двое один местный,а второй Краснознаменский,который сделал перестановки во втором тайме.
Первый тайм проиграли 0-3 второй соответственно 0-4.
Цитировать
Работа тренера на лицо  Смеющийся
Вариант,как проиграть минимально был предложен,но он был не совместим с футболом.
Цитировать
Игра "на результат" в детском возрасте, как правило, не совместима с футболом.

Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #637 : 25 Июль 2012, 10:09:34 »

Причем здесь это все, и 2000год? Смеющийся у Гоши сын в деревне отдыхал на 2 страницы обсуждений ;DМожет там и надо играть?
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #638 : 25 Июль 2012, 12:58:57 »

У Балотелли действительно варит голова+за 5 голов таких как у Балотелли рядом варит одна  голова Пирло
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 139
Offline Offline

Сообщений: 4682


Просмотр профиля Email
« Ответ #639 : 25 Июль 2012, 13:20:06 »

у Балотели.на мой взгляд,выделяется 3 качества-физическая мощь.выбор позиции и поставленный завершающий удар из района линии штрафной
площади,убери второе или третье ..и физика не поможет,опусти физику к остальным смертным-забивать будет
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #640 : 25 Июль 2012, 15:03:18 »

Причем здесь это все, и 2000год? Смеющийся у Гоши сын в деревне отдыхал на 2 страницы обсуждений ;DМожет там и надо играть?
Межсезонье, больше обсуждать нечего...
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 25 Июль 2012, 15:29:44 »

Bald вам вопрос, я знаю вЫ с Зенитом играли!как команда? По зубам Смеющийся?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 15:33:19 от MITRICH » Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #642 : 25 Июль 2012, 15:39:14 »

Bald вам вопрос, я знаю в с Зенитом играли!как команда? По зубам Смеющийся?

это было более полугода назад и это была первая игра наших на большом поле. сыграли вничью, явных лидеров у них на тот момент не было, лично мне запомнился у них хороший центр

Зенит того времени Чертаново обыграет легко, но сейчас ИМХО развитие идет быстро: полгода назад некоторым нашим игрокам (напр., Чаукин) тело просто не позволяло показать то, что у них в голове. Сейчас позволяет. Думаю, что также и в Зените - поэтому, не исключено, что это уже другая команда Улыбка

Как прошел летний отдых? Поделитесь?
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #643 : 25 Июль 2012, 15:41:45 »

Он еще продолжается)))а у вас как идет подготовка к реваншу?)) Улыбка
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #644 : 25 Июль 2012, 15:45:47 »

А сейчас то тело позволяет?! Смеющийся ОБЫГРАЕТ ЛЕГККО- опять громкие заявления Смеющийся я посмотрел пару игр на сайте Зенита мне показалась что команда очень быстрая!!,хотя ни как Колесниченко Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 15:49:01 от MITRICH » Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.