Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 09:58:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 498870 раз)
Мистер Икс
Гость
« Ответ #825 : 29 Октябрь 2009, 18:26:39 »

"клубный зачет - это снижение значимости результата в каждом конкретном матче. Это позволяет тренеру заниматься обучением, а не погоней за очками, голами и секундами, что особенно важно в младших возрастах" - это как?
Говорят же что не интересно играть со слабыми, говорят - меньше будет проходных матчей..Где же логика? А если хотят "не вылетать" - то тогда зачем вообще чемпионат проводить, играйте себе товарищеские матчи и все дела .
Очень просто: "игра с равным соперником" и "игра на результат" - разные вещи.
Только товарищеские матчи - это крайность. Противоположная крайность - турнир им. Л.И.Яшина для распределения команд 10-летних ребят по лигам.

А как распределять новые команды по лигам при командном зачёте ?
По рейтингу школы.

Тогда существует очень большая вероятность того, что попадут в Премьер Лигу команды очень слабые. Это уже было. И тогда счета были 0-10, 0-13. Дети этих команд после этого сезона футболом больше не занимались. При нынешнем определении мест(приз Яшина)  Премьер Лига формируется примерно равными командами.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #826 : 29 Октябрь 2009, 19:56:50 »

Лукавить не приучен. Если Вы хотите нормально разговаривать - то будем. А если будем кидать необоснованные обвинения, то я отвечать не буду.

Вершителем судеб себя не считаю. Более того, не уверен что позиция школ при клубах на 100 % верна. Время покажет. Плюсы и минусы есть при любой системе. Я пока вижу больше плюсов при школьном зачете. Директора Динамо, ЦСКА, Спартака, Москвы и Химок выражают полную уверенность в том, что переход на школьный зачет является тем, что приведет к росту уровня футболистов. Люди они опытные и не верить им нет оснований.

Когда приводят в пример ситуацию в Питере - так это прообраз того, что сейчас будет в Москве. Есть любительский детский футбол и есть профессиональный детский футбол. Во всем мире он разделен, а в России смешан.
Записан

Развитие и творчество.
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #827 : 29 Октябрь 2009, 20:20:57 »

Лукавить не приучен. Если Вы хотите нормально разговаривать - то будем. А если будем кидать необоснованные обвинения, то я отвечать не буду.

Вершителем судеб себя не считаю. Более того, не уверен что позиция школ при клубах на 100 % верна. Время покажет. Плюсы и минусы есть при любой системе. Я пока вижу больше плюсов при школьном зачете. Директора Динамо, ЦСКА, Спартака, Москвы и Химок выражают полную уверенность в том, что переход на школьный зачет является тем, что приведет к росту уровня футболистов. Люди они опытные и не верить им нет оснований.
Во как! Да это просто революция!

Когда приводят в пример ситуацию в Питере - так это прообраз того, что сейчас будет в Москве. Есть любительский детский футбол и есть профессиональный детский футбол. Во всем мире он разделен, а в России смешан.
Во как! Да это просто революция!
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 20:22:54 от sergg » Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #828 : 29 Октябрь 2009, 20:53:18 »

на мой взгляд машинист не лукавит.просто он хоть и спортивный директор,но не всегда может повлиять на ситуацию.он чужой в этой системе.поэтому система его отторгает.в локо люди системы-Клочков,Салехов,Харин,Кудинов,Ульянов.они будут при любом руководстве.вне системы-Машинист(я думаю на форуме нет смысла писать фамилию,все и так знают),Леонов,Корнюхин.Корнюхина она (система)уже отторгла,остальные дело времени.готов спорить что после нового года машиниста в локо не будет.(по крайней мере в качестве спортивного директора)  p.s.если ошибусь 14.01.2010 на кпп2 бутылка коньяка для машиниста.(первый раз в жизни хочеться проставиться и ошибиться).                                               
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #829 : 29 Октябрь 2009, 20:58:09 »

и меня возьмите Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #830 : 29 Октябрь 2009, 21:16:45 »

Я уже писал это, но хочется повторить в контексте прочитанного. Не так давно Алексей Николаевич Пискунов был самым успешным тренером ЦПФ Динамо. На выходе команды 91 года два человека в составе сборной, причем не привезенные, а честно взрощенные. На сегодняшний день он тренер команды ТР 95 года. В какой момент он перешел из тренера профессионалов, в тренера любителей? Почему, если школа обладающая хорошо развитой материальной базой, воспитывает профессионалов, а у кого материальной базы нет любителей? У топ-клубов,  насколько я знаю, своих воспитанников на выпуске 0.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #831 : 29 Октябрь 2009, 21:38:52 »

Про то,как Коряга проставляется,мы уже слышали))Так что Машинист-работайте,всё в порядке будет))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #832 : 29 Октябрь 2009, 22:00:00 »

на мой взгляд машинист не лукавит.просто он хоть и спортивный директор,но не всегда может повлиять на ситуацию.он чужой в этой системе.поэтому система его отторгает.в локо люди системы-Клочков,Салехов,Харин,Кудинов,Ульянов.они будут при любом руководстве.вне системы-Машинист(я думаю на форуме нет смысла писать фамилию,все и так знают),Леонов,Корнюхин.Корнюхина она (система)уже отторгла,остальные дело времени.готов спорить что после нового года машиниста в локо не будет.(по крайней мере в качестве спортивного директора)  p.s.если ошибусь 14.01.2010 на кпп2 бутылка коньяка для машиниста.(первый раз в жизни хочеться проставиться и ошибиться).                                               
Где то уже было-"Леонов написал заявление".

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #833 : 29 Октябрь 2009, 22:19:55 »

Я уже писал это, но хочется повторить в контексте прочитанного. Не так давно Алексей Николаевич Пискунов был самым успешным тренером ЦПФ Динамо. На выходе команды 91 года два человека в составе сборной, причем не привезенные, а честно взрощенные. На сегодняшний день он тренер команды ТР 95 года. В какой момент он перешел из тренера профессионалов, в тренера любителей? Почему, если школа обладающая хорошо развитой материальной базой, воспитывает профессионалов, а у кого материальной базы нет любителей? У топ-клубов,  насколько я знаю, своих воспитанников на выпуске 0.

Я думаю, что у Вас неправильная информация. Посмотрите хотя бы на нашем сайте списки выпускников. А сколько их у Спартака ? Да и ЦСКА и Динамо тоже хватает.
Записан

Развитие и творчество.
Мистер Икс
Гость
« Ответ #834 : 29 Октябрь 2009, 22:27:24 »

Лукавить не приучен. Если Вы хотите нормально разговаривать - то будем. А если будем кидать необоснованные обвинения, то я отвечать не буду.

Вы прям как Директор. Тоже уйдёте ?
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #835 : 29 Октябрь 2009, 22:29:00 »

Я уже писал это, но хочется повторить в контексте прочитанного. Не так давно Алексей Николаевич Пискунов был самым успешным тренером ЦПФ Динамо. На выходе команды 91 года два человека в составе сборной, причем не привезенные, а честно взрощенные. На сегодняшний день он тренер команды ТР 95 года. В какой момент он перешел из тренера профессионалов, в тренера любителей? Почему, если школа обладающая хорошо развитой материальной базой, воспитывает профессионалов, а у кого материальной базы нет любителей? У топ-клубов,  насколько я знаю, своих воспитанников на выпуске 0.

Я думаю, что у Вас неправильная информация. Посмотрите хотя бы на нашем сайте списки выпускников. А сколько их у Спартака ? Да и ЦСКА и Динамо тоже хватает.
по моему выпускники и воспитаники это разное.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #836 : 29 Октябрь 2009, 22:37:33 »

по моему выпускники и воспитаники это разное.
+5
Записан
Мистер Икс
Гость
« Ответ #837 : 29 Октябрь 2009, 22:39:51 »

по моему выпускники и воспитаники это разное.
[/quote]

+5
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #838 : 29 Октябрь 2009, 22:55:52 »

Хорошо. Сколько лет игрок должен заниматься, чтобы стать воспитанником ? Три года - это достаточно ? Или только если с набора ?
Записан

Развитие и творчество.
Мистер Икс
Гость
« Ответ #839 : 29 Октябрь 2009, 23:10:36 »

Хорошо. Сколько лет игрок должен заниматься, чтобы стать воспитанником ? Три года - это достаточно ? Или только если с набора ?

К топ-школам вообще слово воспитанник практически непременимо.
Только выпускники.
За очень редким исключением.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.