Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 09:11:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497502 раз)
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #705 : 28 Октябрь 2009, 10:17:29 »

 О чем здесь говорят? Какая Самара, какой Питер ,"разок смотаться".Это глум ,наверное. Вы забываете что мы говорим о детском футболе , а не о ПФК . Детям еще учиться надо, хоть иногда да и силенок мотаться не хватит. Да и зачем все это , чтобы потешить родительское самолюбие , мол , мы и Самару и Питер обыгрываем ? Ога. Только вот сыграли те же ТР93 и Спартак93 на последнем МилкКап , результаты знаете? А как по началу-то было, ну всю Европу обыгрывали , почти. Мы ж по-мальчикам - лучшие в Европе. Уберите интернаты (до 14 лет), закройте липачей - вот и все, и нормальный будет чемпионат Москвы. А так , у нас и сейчас почти чемпионат страны. Для справки , даже в Спартаке 93 сейчас всего 4 москвича.( не , я знаю что кое-кто играет по 92 году).
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 10:28:09 от Спартак2 » Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #706 : 28 Октябрь 2009, 10:24:10 »

Смешно Смеющийся Чемпионат России, а потом примут решение - билеты продавать на детские матчи. И в итоге будет ПФК, вместо подготовительного периода Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #707 : 28 Октябрь 2009, 10:28:26 »

О чем здесь говорят? Какая Самара, какой Питер ,"разок смотаться".Это глум ,наверное. Вы забываете что мы говорим о детском футболе , а не о ПФК . Детям еще учиться надо, хоть иногда да и силенок мотаться не хватит. Да и зачем все это , чтобы потешить родительское самолюбие , мол , мы и Самару и Питер обыгрываем ? Ога. Только вот сыграли те же ТР93 и Спартак93 на последнем МилкСап , результаты знаете? А как по началу-то было, ну всю Европу обыгрывали , почти. Мы ж по-мальчикам - лучшие в Европе. Уберите интернаты (до 14 лет), закройте липачей - вот и все, и нормальный будет чемпионат Москвы.
только нормальному чемпионату Москвы не нужны игры когда одна команда другую со счетом 10-0 обыгрывает. Лучше сыграть 4 круга по 5 игр с сильным соперником .
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #708 : 28 Октябрь 2009, 10:32:48 »

Ага, согласен, не нужно. Только вот о каком возрасте мы говорим ? Если о маленьких возрастах , так что вы хотите , если у одних просмотры-интернаты-липачи, состав меняется два раза за сезон , а остальные комплектуются по-остаточному принципу. А в старших возрастах счет 10-0 - это редкость. Да и на счет "сильного соперника" - то же вопрос. За все возраста не скажу , только за 93 год. Спартак, ЦСКА,Локомотив.. а остальные - бАльшой вопрос. Ну уж в прошлом году проходных матчей не было. Да и не только в прошлом. Все дело в тренерах. Ну сделайте "клубный зачет", для плохого тренера - это благо. "Спрячется" за клуб , и будет сидеть. А у того кто чего-то хочет - руки опустятся.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 10:52:37 от Спартак2 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 28 Октябрь 2009, 11:02:04 »

зачем топам чемпионаты по младшим?Для пользы общего дела напрашивается  на следующий
год:00-кубок Яшина,99-95  - играют командный,как есть,94 и старше-пусть топы отделяются в какой угодно зачет,к 16-ти годам дети уже определяются будут они в футболе или просто поиграть. Вот вам и клубный и командный зачет.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 28 Октябрь 2009, 11:07:46 »

зачем топам чемпионаты по младшим?Для пользы общего дела напрашивается  на следующий
год:00-кубок Яшина,99-95  - играют командный,как есть,94 и старше-пусть топы отделяются в какой угодно зачет,к 16-ти годам дети уже определяются будут они в футболе или просто поиграть. Вот вам и клубный и командный зачет.

Только зачем тогда школы? Сейчас в молодежку попадают в 17 лет, а будут в 15-16. Не вижу особой разницы.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #711 : 28 Октябрь 2009, 11:21:00 »

Я вот тоже не особо понимаю , зачем Топ-клубам младшие года. Все одно к "очковым" годам привезут и не один раз. Только сколько же людей может потерять "сладкую " работу. Почему "сладкую" , да потому что от тренера не требуют результаты в виде игроков для "дубля", результат - практически всегда положительный , в смысле Чемпионата Москвы, по школам Московским ходить не надо, выбирать и высматривать (а ведь, согласитесь, для тренера по-клопам - это и есть верх профессионализма, разглядеть и привить любовь к футболу, на мой взгляд)  да и некоторые "родители" готовы не "постоять" за ценою , чтобы любимое "чадо"играло в основе. Я знаю, некоторые скажут сейчас что я весь тренерский цех измазал. Нет, не весь , большинство из тренеров - порядочные люди, но есть ведь и такие что берут и это не для кого не секрет. И берут в большинстве своем в Топ-клубах.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 11:28:00 от Спартак2 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 28 Октябрь 2009, 11:32:03 »

Я вот тоже не особо понимаю , зачем Топ-клубам младшие года.
Скорее всего это одно из условий их финансирования Москомспортом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Мистер Икс
Гость
« Ответ #713 : 28 Октябрь 2009, 11:34:29 »

2 Машинист
Я за Лигу, куда бы с нашей 6-ой вошли бы Сатурн, Шинник, Зенит, Кр.Советов.
поясните как вы предлагаете технически устроить игры с этими командами , Сатурн 100 км от Мск , Шинник ещё дальше про Самару так это на самолёте, или они должны переехать в Москву арендовать здесь поля
можно сделать по принципу мини - турниров . съезжаются в одно место несколько команд и играют несколько игр за пару дней.

А как же учебно-тренировочный процесс ?
Записан
FAN
новичок


Карма -14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Просмотр профиля
« Ответ #714 : 28 Октябрь 2009, 11:39:54 »

берут и это не для кого не секрет. И берут в большинстве своем в Топ-клубах.

тема обсуждаемая почти в каждой ветке форума, но ведь сами родители очень настойчиво дают, редкость когда тренер вымогает
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #715 : 28 Октябрь 2009, 11:40:29 »

Скорее всего - да , что-то ввиде "общественной" нагрузки. На дворе только кризис . А мне вот еще что не понятно, ну ладно Спартак, ЦСКА, Локомотив , ну , Динамо .. а остальные-то школы Премьры - тоже себя в Топы включили ? ФШМ - с прошлого года "Юность Москвы", финансируется из московского бюджета .Москва или Локо2 ? Да я бы не сказал что они сильнее на голову.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #716 : 28 Октябрь 2009, 11:44:07 »

А везут и дают родители , потому что Чемпионат Москвы Премьер лиги - это раскрученный бренд, если хотите. Ни кто же не говорит этим родителям что шансов остаться в команде до выпуска практически нулевые. А сейчас , если "закроются" Топ-команды в своем чемпионате - ставки еще больше взлетят. Нормальные PR-ход, тем более в кризис.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 28 Октябрь 2009, 11:48:25 »

Скорее всего - да , что-то ввиде "общественной" нагрузки. На дворе только кризис . А мне вот еще что не понятно, ну ладно Спартак, ЦСКА, Локомотив , ну , Динамо .. а остальные-то школы Премьры - тоже себя в Топы включили ? ФШМ - с прошлого года "Юность Москвы", финансируется из московского бюджета .Москва или Локо2 ? Да я бы не сказал что они сильнее на голову.
Позиция руководства ФШМ, Смены и Локо-2 действительно вызывает удивление, а Москва по итогам этого года имеет следующий результат: 93-6, 94-4,95-3,96-7,97-3. Мне кажется не самый худший результат.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #718 : 28 Октябрь 2009, 11:50:46 »

2 Машинист
Я за Лигу, куда бы с нашей 6-ой вошли бы Сатурн, Шинник, Зенит, Кр.Советов.
поясните как вы предлагаете технически устроить игры с этими командами , Сатурн 100 км от Мск , Шинник ещё дальше про Самару так это на самолёте, или они должны переехать в Москву арендовать здесь поля
можно сделать по принципу мини - турниров . съезжаются в одно место несколько команд и играют несколько игр за пару дней.

А как же учебно-тренировочный процесс ?

А зачем? Набрали, отиграли один год и поменяли на других Смеющийся Смеющийся Смеющийся







Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 28 Октябрь 2009, 12:02:39 »

Я вот тоже не особо понимаю , зачем Топ-клубам младшие года. Все одно к "очковым" годам привезут и не один раз. Только сколько же людей может потерять "сладкую " работу. Почему "сладкую" , да потому что от тренера не требуют результаты в виде игроков для "дубля", результат - практически всегда положительный , в смысле Чемпионата Москвы, по школам Московским ходить не надо, выбирать и высматривать (а ведь, согласитесь, для тренера по-клопам - это и есть верх профессионализма, разглядеть и привить любовь к футболу, на мой взгляд)  да и некоторые "родители" готовы не "постоять" за ценою , чтобы любимое "чадо"играло в основе. Я знаю, некоторые скажут сейчас что я весь тренерский цех измазал. Нет, не весь , большинство из тренеров - порядочные люди, но есть ведь и такие что берут и это не для кого не секрет. И берут в большинстве своем в Топ-клубах.
Как и в любом обществе люди есть всякие, и рвутся на верх не всегда честные, да и в общем то в основном не честные, и наверху это становится заметней, чем в нижнем болоте, где если лягуха какая и квакнет, на нее внимание не обратят.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.