Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 09:19:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497506 раз)
Парамон
Гость
« Ответ #525 : 11 Октябрь 2009, 08:25:44 »

Выйти в премьер-лигу не проблема: 2 года времени, тренер типа Пискунова, и любая команда на месте! А собрать по всей России за Московские деньги крупных, бегающих ребят, много умения не надо.

Опять то же самое. За московские деньги. Я уже всё объяснял, что сейчас это вынужденная мера. Надоело. Ещё немного и мне надоест общаться с людьми, которым объясняешь, а они либо не понимают, либо специально издеваются.
Первый раз очень сильно хочеться выругаться матом.
Объснять одно и тоже надоело. Мне времени жалко. Я здесь, что бы нормально общаться. Не можете, пожелаю всем удачи и спорьте сами с собой сколько вашей душе угодно.

Насчёт селекции я не понимаю, чем отличается собрать игроков из других клубов города Москвы и за 2 года выйти в Премьер Лигу от собрать  игроков из других городов России и за 2 года выйти в Премьер Лигу.
Селекция есть всегда. Набор и отбор это тоже своего рода селекция. Тренер сам отбирает из тех кто пришёл, тех кто ему нужен. Тех, кого он хочет тренировать. Поставте на самом деле очень хорошего тренера Пискунова в команду, ну например Кунцево, запретите ему заниматься селекцией и разрешите тренировать тех, кто есть. Я уверен на 100000000 процентов, что не за 2 не за 8 лет в Премьер Лигу он с ними не выйдет. При всём к нему уважении. Придя в команду Трудовые резервы 95 он не привёл ни одного нового парня ?

Ещё пару-тройку сообщений про деньги из московского бюджета на не московских детей и для начала я объявлю бойкот форуму на неделю.
тренер ЛОКО-Перово Могузов вот достойный пример ВАШЕГО спора.
 
Директор,у меня к вам вопрос,вы стипендии платите практически всем интернатовским,это из какой статьи расходов,в Спутнике лишнею ставку не дают ,а у вас СТИПЕНДИИ Шокирован Шокирован :oЧто то я не слышал про стипендии в других школах Москомспорта,ШОР сюда не надо примазывать,вы ЦО.
А бойкоты и голодовки,на форуме это не метод борьбы Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 11 Октябрь 2009, 15:30:25 »

Я думаю и с Кунцево проблем бы не возникло!

Вы серьёзно ?
Вы видимо придерживаетесь той точки зрения, что и из медведя можно сделать футболиста.
Ну это Ваше право так думать.

Директор!
Вам не кажется, что по ходу диалога произошла подмена. Выход в премьер-группу не имеет ничего общего с подготовкой футболистов! Хотя у некоторых тренеров (их единицы), получается это совместить. 

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2009, 17:59:51 от Любопыт » Записан
Директор
Гость
« Ответ #527 : 11 Октябрь 2009, 22:48:17 »

Директор!
Вам не кажется, что по ходу диалога произошла подмена. Выход в премьер-группу не имеет ничего общего с подготовкой футболистов! Хотя у некоторых тренеров (их единицы), получается это совместить. 

А я этого никогда и не отрицал. С этим то я согласен всегда был. Вы мне другое пытались доказать.
Вы же про Премьер Лигу заговорили :

Выйти в премьер-лигу не проблема: 2 года времени, тренер типа Пискунова, и любая команда на месте!

А теперь сами мне же это и в упрёк ставите. Интересная картина Улыбка
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 11 Октябрь 2009, 23:05:38 »

Ни каких упреков!
"Вы видимо придерживаетесь той точки зрения, что и из медведя можно сделать футболиста".
Футболиста можно сделать из многих, вопрос - на каком уровне он потом сможет играть? При отсутствии объективных методов отбора, поставлю под сомнение правильность селекции в детско-юношеском Российском футболе. Очень интересно узнать, кого Вы называете медведем?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #529 : 11 Октябрь 2009, 23:12:18 »

Выйти в премьер-лигу не проблема: 2 года времени, тренер типа Пискунова, и любая команда на месте! А собрать по всей России за Московские деньги крупных, бегающих ребят, много умения не надо.

Опять то же самое. За московские деньги. Я уже всё объяснял, что сейчас это вынужденная мера. Надоело. Ещё немного и мне надоест общаться с людьми, которым объясняешь, а они либо не понимают, либо специально издеваются.
Первый раз очень сильно хочеться выругаться матом.
Объснять одно и тоже надоело. Мне времени жалко. Я здесь, что бы нормально общаться. Не можете, пожелаю всем удачи и спорьте сами с собой сколько вашей душе угодно.

Насчёт селекции я не понимаю, чем отличается собрать игроков из других клубов города Москвы и за 2 года выйти в Премьер Лигу от собрать  игроков из других городов России и за 2 года выйти в Премьер Лигу.
Селекция есть всегда. Набор и отбор это тоже своего рода селекция. Тренер сам отбирает из тех кто пришёл, тех кто ему нужен. Тех, кого он хочет тренировать. Поставте на самом деле очень хорошего тренера Пискунова в команду, ну например Кунцево, запретите ему заниматься селекцией и разрешите тренировать тех, кто есть. Я уверен на 100000000 процентов, что не за 2 не за 8 лет в Премьер Лигу он с ними не выйдет. При всём к нему уважении. Придя в команду Трудовые резервы 95 он не привёл ни одного нового парня ?

Ещё пару-тройку сообщений про деньги из московского бюджета на не московских детей и для начала я объявлю бойкот форуму на неделю.
тренер ЛОКО-Перово Могузов вот достойный пример ВАШЕГО спора.
 
Директор,у меня к вам вопрос,вы стипендии платите практически всем интернатовским,это из какой статьи расходов,в Спутнике лишнею ставку не дают ,а у вас СТИПЕНДИИ Шокирован Шокирован :oЧто то я не слышал про стипендии в других школах Москомспорта,ШОР сюда не надо примазывать,вы ЦО.
А бойкоты и голодовки,на форуме это не метод борьбы Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Платим не практически всем, а именно всем. Ещё и некоторым Москвичам.
Игроки сборной Москвы(за выигрыш Спартакиады например) и России оффициально получают стипендию во всех школах Москомспорта. Если их нет в Зеленограде, то и нет таких ставок.
У меня много друзей бизнесменов, банкиров. Часть спонсорских денег по договору со школой идёт на стипендию детям. Они расписываются в ведомостях, которые потом ещё и подписывают их родители и котроые потом, согласно договору отдаём в бухгалтерию спонсоров для отчёта. Сумма стипендий в общей сложности составляет примерно 100 тыс.рублей в месяц.
Позвольте больше о возможностях нашего менеджмента не рассказывать. Я и так слишком открыт для всех.
Надеюсь, что скоро вновь примут закон о том, что коммерческие фирмы помогающие спорту, освобождаются от части налогов. Тогда всем будет полегче.

Бойкот и голодовка это не метод борьбы, я согласен с этим. Только я не борюсь. Я злюсь. Причём на себя.
Мне жалко своего времени писать одно и тоже.
Просто надоедает одно и тоже. Это моё право.
Когда увижу, что интересных тем для обсуждения нет позволю себе покинуть форум. Машинист, кстати видимо это уже подчти сделал. Подчти уже не пишет ничего.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 00:02:30 от Директор » Записан
Директор
Гость
« Ответ #530 : 11 Октябрь 2009, 23:22:04 »

Ни каких упреков!
"Вы видимо придерживаетесь той точки зрения, что и из медведя можно сделать футболиста".
Футболиста можно сделать из многих, вопрос - на каком уровне он потом сможет играть? При отсутствии объективных методов отбора, поставлю под сомнение правильность селекции в детско-юношеском Российском футболе. Очень интересно узнать, кого Вы называете медведем?


Никого не  называю, а привёл эту фразу в качестве примера. После того, как Вы сказали, что поставь хорошего тренера на любую команду, даже совсем слабую из 2 лиги, он выведет её в Премьер Лигу. Не выведет !!! Если не поменяет футболистов.
И профессионального футболиста высокого уровня не сделает из парня у которого нет для этого данных.

Самое главное ОШИБОЧНОЕ мнение родителей, что из любого парня можно сделать футболиста. Или так : Я привел к вам сына он должен играть в футбол. Если у него не получается значит тренер плохой. Таких родителей большинство. Не все конечно.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #531 : 11 Октябрь 2009, 23:27:05 »

И давайте не забывать. Это тема общего или командного зачёта.
Про Чертаново в теме Футбольная Школа Чертаново.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 00:03:14 от Директор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 12 Октябрь 2009, 06:43:09 »

Директор писал:"в бухгалтерию спонсоров для отчёта."
Смеялся.
Надеюсь, что скоро вновь примут закон о том, что коммерческие фирмы помогающие спорту, освобождаются от части налогов.
Такая статья в Федеральном законе о спорте фигурирует уже давно. Смеющийся
[От темы объективных методов отбора Вы ушли,можно, всё же,услышать Вашу точку зрения по этому вопросу?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 10:11:00 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 12 Октябрь 2009, 08:50:12 »

,Беда в том,что после 15 лет детей не УЧАТ играть,а начинают закрывать позиции селекцией,что сплошь и рядом в ЛФК- вместо возни с молодыми,приглашают поигравших ветеранов.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #534 : 12 Октябрь 2009, 10:58:03 »

,Беда в том,что после 15 лет детей не УЧАТ играть,а начинают закрывать позиции селекцией,что сплошь и рядом в ЛФК- вместо возни с молодыми,приглашают поигравших ветеранов.

Согласен.
У нас в этом году ЛФК 91-92-93 год.
В следующем только 93.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 12 Октябрь 2009, 12:04:58 »

ДИРЕКТОР,а по Вашему-если смысл пихать малолеток под мужиков?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 12 Октябрь 2009, 12:09:52 »

ДИРЕКТОР,а по Вашему-если смысл пихать малолеток под мужиков?
По принципу: если не сломаются, то сами станут мужиками! Тут подумать надо. Непонимающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 12 Октябрь 2009, 12:51:30 »

лучше подучиться среди сверстников
Записан
Директор
Гость
« Ответ #538 : 12 Октябрь 2009, 19:23:04 »

лучше подучиться среди сверстников

Большинство команд ЛФК немногим старше.
Команда 93 года в полном составе уже в этом году сыграла 1 игру в ЛФК. Счёт 4-0 в нашу пользу. Наша команда 93 года вполне взрослая. Игроки сборной Москвы и России по 93 году. Не вижу проблем.
Играть среди сверстников 10 лет, что бы потом опять играть среди сверстников. Не вижу в этом смысла.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #539 : 12 Октябрь 2009, 19:28:57 »

Директор писал:"в бухгалтерию спонсоров для отчёта."
Смеялся.
Надеюсь, что скоро вновь примут закон о том, что коммерческие фирмы помогающие спорту, освобождаются от части налогов.
Такая статья в Федеральном законе о спорте фигурирует уже давно. Смеющийся
[От темы объективных методов отбора Вы ушли,можно, всё же,услышать Вашу точку зрения по этому вопросу?

Правда, я не знал. Заработался. Дайте ссылку на этот закон. Очень надо.

Смеятся все могут. Это не так сложно. А вот найти людей, готовых помогать детскому спорту дело не из простых.

Про методы отбора говорить не буду. Конкурентам не хочу помогать. Это моё право.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.