Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 08:51:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497496 раз)
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1080 : 26 Ноябрь 2009, 12:07:54 »

Цитировать
Вопрос конечно не по теме, но все же где сейчас трудится Колупаев А.А.?
Колупаев А.А - Президент Детской Футбольной Лиги г.Подольска
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1081 : 26 Ноябрь 2009, 12:13:14 »

Цитировать
Вопрос конечно не по теме, но все же где сейчас трудится Колупаев А.А.?
Колупаев А.А - Президент Детской Футбольной Лиги г.Подольска
А реальная помощь от ПРЕЗИДЕНТА есть или номинальное место, как же свет на полянах и малыши зимой, частично и его проблемы? Не хочу не кого обидеть, просто интересно, знаю этого человека по Академии.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1082 : 26 Ноябрь 2009, 14:58:41 »

Сегодня слушал директора одной из москомспортовских школ, и понял, что футбола в нашей стране никогда не будет. У оратора даже не хватило смелости сообщить детям, что они в пролете. Зато рассказал о перспективах организации спортивных классов с двумя уроками в день. Материальная база = 0, школа в ж...е, тогда для чего спорт классы?
 :Улыбка$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


Это не Сокол случайно ?
Нет, но думаю, они все чем-то похожи.
Когда говорят о нищете, сразу вспоминаю профессора Преображенского, и его слова про разруху.
Я могу понять руководителя, который старается поднять свою школу, пусть в ущерб другим, это одно. Но когда директор ДЮСШОР с легкостью готов испортить жизнь огромному количеству детей, которые пришли к нему в школу научится играть в футбол, раде плотности своего кармана, в котором единственном нет разрухи, это в мое мировосприятие не укладывается. Очень хорошую фразу сказал в свое время Юрий Павлович Пшеничников: «У гробика карманов нет». Очень хочется, что бы люди стоящие у руля машины под названием «детско-юношеский футбол» задумались над этим.

Эти люди задумались и "пришили к гробику карманы", при чем свои не вспарывали. Посмотрел на команды, которые попадают в лигу 10 и в нее не входят в разных годах по причине изменения зачета:
ЛОКО-2, Химки по 2 года (попали или сохранили прописку)
Спартак- 2            2 года (не прошли или вылетели)
Остальные по году, но все равно детям обидно!
Обидно или нет руководителям школ?!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1083 : 26 Ноябрь 2009, 15:38:09 »

Цитировать
А реальная помощь от ПРЕЗИДЕНТА есть или номинальное место, как же свет на полянах и малыши зимой, частично и его проблемы? Не хочу не кого обидеть, просто интересно, знаю этого человека по Академии.
Каждое воскресенье, с 10-00, на запасных полях стадиона "Труд" проходят турниры ДФЛ, по разным возрастам...им свет в принципе не нужен...Еще весной идея была какая, ДЮСШ - массовость, Академия - подготовка для мастеров. Я думаю, что ввиду отсутствия денег, концепция поменялась, была создана ДФЛ, которая сейчас обеспечивает массовость, ДЮСШ нацелилась на воспитание проффутболистов, ликвидирование вторых, третьих составов в ДЮСШ - первый симптом...я так думаю...
Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 26 Ноябрь 2009, 17:03:10 »

напишите пожалуйста, если знаете, точный список участников, зимнего первенства среди спортивных школ
На сайте 3 лига уже висит!
Нет,это версия Управделами.
1 декабря будет известен окончательный состав и календарь.
Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1085 : 27 Ноябрь 2009, 08:58:57 »

Хотелось бы уточнить вот какой вопрос.
Молодой специалист закончивший спортивный вуз,по специальности футбол, пришёл на работу ФШ Москомспорта,сколько он может получать и каким образом формируется его заработная плата?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1086 : 27 Ноябрь 2009, 09:41:26 »

Хотелось бы уточнить вот какой вопрос.
Молодой специалист закончивший спортивный вуз,по специальности футбол, пришёл на работу ФШ Москомспорта,сколько он может получать и каким образом формируется его заработная плата?
Если молодой специалист знает нужных людей, то мог прийти в ФШ сразу замдиректором! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1087 : 27 Ноябрь 2009, 09:43:59 »

Хотелось бы уточнить вот какой вопрос.
Молодой специалист закончивший спортивный вуз,по специальности футбол, пришёл на работу ФШ Москомспорта,сколько он может получать и каким образом формируется его заработная плата?
Если молодой специалист знает нужных людей, то мог прийти в ФШ сразу замдиректором! Смеющийся
Конечно может,но предлагаю частные случаи не рассматривать.
Или молодой специалист на тренерской ставке,как раз такой случай?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #1088 : 27 Ноябрь 2009, 12:16:51 »

Хотелось бы уточнить вот какой вопрос.
Молодой специалист закончивший спортивный вуз,по специальности футбол, пришёл на работу ФШ Москомспорта,сколько он может получать и каким образом формируется его заработная плата?


Заработная плата тренера зависит от того сколько групп детей он тренируют, какова численность этих групп и какой возраст ребят в этих группах.
Молодой специалист может получать от 17 до 70 тысяч. В зависимости от того насколько ему доверяет руководство школы.
Называется это какую нагрузку(сколько групп) ему дадут. У нас в районе 30-45 т.р.


Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1089 : 27 Ноябрь 2009, 13:02:52 »

Сразу вопрос: сколько у Вас в ЦО молодых специалистов и какие ВУЗы им покорились?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1090 : 27 Ноябрь 2009, 13:23:45 »

Директор,общие рассуждения понятны,я несколько о другом.
Насколько я понимаю,в каждой ДЮСШ есть штатное расписание и фонд заработанной платы.
Может ли руководство ФШ влиять на них?
Существует ли такое понятие,как педагогическая нагрузка?Если да,то сколько часов она составляет и зависит ли она от тренерской категории(стажа,научных регалий...).?
Зависит ли количественный состав группы от квалификации занимающихся и каким образом?
Как влияет, на заработную плату,место занятое командой:в премьер,высшей,первой и второй лигах?

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Sash_79
Гость
« Ответ #1091 : 27 Ноябрь 2009, 21:04:54 »

Ответьте мне умные люди! Летнее первенство как будет проходить? Допустим Приалит 97 вышел в премьерку, и Буревестник 98! Они будут там играть? Или большие клубы отделились (10 команд, хотя я  на сайте вижу только 9 команд, даже Смену туда не взяли?Непонимающий)? Куда стремиться детям других клубов тогда?Непонимающий Проявить себя и попробовать себя 20-ым в топ клубе?Непонимающий?? И еще, кто сказал что ФШМ Торпедо может там играть! Они во всех годах не выше 5-го места, а в некоторых на вылете стояли (97г. к примеру за уши вытянули)
Записан
valeff
Гость
« Ответ #1092 : 27 Ноябрь 2009, 21:15:01 »

 Если коротко, то точно неизвестно.
 Если подробнее, то см. с начала этого раздела.
Записан
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #1093 : 27 Ноябрь 2009, 21:43:58 »

И еще, кто сказал что ФШМ Торпедо может там играть! Они во всех годах не выше 5-го места, а в некоторых на вылете стояли (97г. к примеру за уши вытянули)
А разве места с 5 по 8 не попадают в десятку?  Веселый У Вас как с арифметикой?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #1094 : 27 Ноябрь 2009, 23:08:30 »

Ответьте мне умные люди! Летнее первенство как будет проходить? Допустим Приалит 97 вышел в премьерку, и Буревестник 98! Они будут там играть? Или большие клубы отделились (10 команд, хотя я  на сайте вижу только 9 команд, даже Смену туда не взяли?Непонимающий)? Куда стремиться детям других клубов тогда?Непонимающий Проявить себя и попробовать себя 20-ым в топ клубе?Непонимающий?? И еще, кто сказал что ФШМ Торпедо может там играть! Они во всех годах не выше 5-го места, а в некоторых на вылете стояли (97г. к примеру за уши вытянули)

ПОчитайте эту тему с самого начала. Потратьте денёк-другой и Вы будете вкурсе всех дел.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.