Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 09:12:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Имеют ли право?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23 Печать
Голосование
Вопрос: Пускать или не пускать родителей на тренировки
Да
Нет

Автор Тема: Имеют ли право?  (Прочитано 112008 раз)
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Ноябрь 2011, 22:36:55 »

А кто говорит, что тренеры должны идти на поводу у родителей? Откуда Вы это взяли?
Покажите.

Ну если тренеры не хотят видеть родителей на тренировке, но вынуждены это делать по их требованию, то это и есть идти на поводу у родителей.


То бишь родители ассоциируются с врагом, раз их не хотят видеть? Так выходит.

Все родители разные. Кто то возможно и враг своему сыну.

Все тренеры тоже очень неодинаковые. "Кто-то, возможно, и враг своим ученикам" (с).

В жизни доводилось встречать много разных людей, занятых в системе образования детей. В их числе - немало футбольных тренеров. Среди них встречались как люди, любящие своё дело, так и совершенно к делу безразличные. Те, кому доверил бы ребёнка без сомнений, и те, к кому не подпустил бы на пушечный выстрел. Чтобы в этом разобраться - нужно наблюдать. Жизненный опыт, знаете ли...

 
Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 11 Ноябрь 2011, 22:39:43 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 22:48:03 от Родитель_ » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Ноябрь 2011, 22:41:53 »


Охране платит тот, кто её нанимает. Если хояева говорят не пускать, а они пускают, то тогда они деньги не за, что получают. А не наоборот.
Я не понимаю про чужие деньги. То, что Вы пишите это полный неординарные идеи. Вааааще Улыбка
А если хозяева говорят:"Выкинуть мерзавцев и набить им морду?"
Выкинут?
Вы на самом деле не понимаете,что в любом учебном заведении,не зависимо от формы собственности,всё жёстко регламентировано ?
Не понимаю при чём тут наркотики ?

А Вы попробуйте не понять,а разобраться.

Давайте без ЕСЛИ.
Я люблю конкретику.

Наркотики плохо везде.
Когда бьют морду плохо везде.
Не пускать родителей на тренировки дело каждой школы.
Вот это конкретика.

А у Вас болтовня одна...


К сожалению из-за того, что у нас в Стране многие вещи жёстко регламентированы, много хорошего и полезного делается с превеликим трудом. Во многих вещах не должно быть рамок. Должно быть искусство. Но это Вы никогда не поймёте. Поэтому на это отвечать не надо. Я продолжать не буду Улыбка

« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 22:55:19 от Отец Тук » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 11 Ноябрь 2011, 22:44:41 »

Речь шла о запрете посещать,а не влезать.
Разницу замечаете?

Я отвечал  +7, а не Вам. А они говорили именно о том на, что я ответил. Внимательнее Гоша. НЕ успеваете. Стареете на глазах Улыбка
Пришлите мне письменный приказ о запрете родителям посещать тренировки и тогда посмотрим,как долго руководство Чертаново останется на своих местах. Смеющийся

В Чертаново такого приказа нет и быть не может. Зачем ?
Можно с родителями нормально договорится всегда и обо всём. Просто надо уметь. Иногда это очень тяжело. Но надо Улыбка
Не представляю как родители во время тренировки попруться в манеж. На игры всегда ходят, а на тренировки не видел. Есть ТВ в холее, когда маленькие тренируются. Смотрите сколько душе угодно. По ТВ и не подскажешь ничего и кроики твои не услышит никто. Работа с родителями называется.

Гоша, даже если бы и был такой письменный приказ руководство Чертаново осталось бы на своих местах.

Так,какого хрена Вы защищаете клинических идиотов?
[/quote]

Вам показалось. Я никого не защищаю. Написал об этом выше. Вы не заметили ?
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 11 Ноябрь 2011, 22:46:31 »

Мы не защищаем никого, мы просто опозиция Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Ноябрь 2011, 22:48:42 »

Подскажите уж  наконец куда нажать,что б буковки на странице стали читаемые!А то я как у окулиста Шокирован
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11 Ноябрь 2011, 22:50:38 »

Посещать тренировки родителям необходимо для того чтобы оценивать положение своего ребенка в команде и своевременно принимать решение о целесообразности обучения в этой футбольной школе. Если Вы присутствуете только на играх произвести эту оценку порой затруднительно. Вашего ребенка в игре могут выпустить на 10 минут, на незнакомую позицию, задергать его замечаниями и после этого все присутствующие, а самое главное Вы сами скажете: "Слабоват игрок, не тянет и правильно что ему дают мало игровой практики". При этом на тренировках Ваш ребенок может выглядеть очень хорошо и проблема не в нем, а в том что просто ему нет места в составе, ведь не секрет что исключительно во всех наших топах до определенного возраста часть мест занята "блатными",часть "любимчиками", ну и оставшаясь небольшая часть мест занимается теми кто должен сделать результат - это сильные игроки, "находки селекционеров" и т.д. Оценить всю эту ситуацию своевременно и объективно можно только видя весь УТП в комплексе. Это поможет вовремя принять правильное решение и избежать нанесение психологических травм ребенку.

Везде всё по-разному. Кто-то может навредить, кто-то помочь.
Бывает игр достаточно, что бы определить место ребёнка в команде, бывает недостаточно. Все ситуации разные.
В 99 % случаев родители, считая своего сына одним из самых лучших на тренировке не понимают, что это далеко не так. И потом считают, что раз он не играет значит либо тренер берёт деньги с других, либо тренер ничего не понимает и не видит, либо ещё что-нибудь. Так будет всегда, к сожалению. Так большинство людей устроено. Ищут причины проблем не в себе, а в других.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11 Ноябрь 2011, 22:51:25 »


Можно с родителями нормально договорится всегда и обо всём. Просто надо уметь. Иногда это очень тяжело. Но надо Улыбка

Собственно - это одна из составляющих профессионализма педагога (тренера). Кроме того - к УТП хорошего тренера и добавить-то особо нечего - молча сиди и наблюдай.

Не представляю как родители во время тренировки попруться в манеж. На игры всегда ходят, а на тренировки не видел. Есть ТВ в холее, когда маленькие тренируются. Смотрите сколько душе угодно. По ТВ и не подскажешь ничего и крики твои не услышит никто. Работа с родителями называется.
А когда на улице, смотрите, нет проблем. Только подскаывать ничего не надо. Это условие.

Разумно сделал Николай Юрьевич. Наверное, в манеже "Трудовых Резервов" подсмотрел.  Улыбка
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Ноябрь 2011, 22:52:40 »

Подскажите уж  наконец куда нажать,что б буковки на странице стали читаемые!А то я как у окулиста Шокирован
Проверьте "Масштаб" в меню "Вид".
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11 Ноябрь 2011, 22:58:10 »

Подскажите уж  наконец куда нажать,что б буковки на странице стали читаемые!А то я как у окулиста Шокирован
Проверьте "Масштаб" в меню "Вид".

От того, что здесь можно прочитать и не то может случиться Улыбка
У нас вон Бобслеист сани потерял вчера Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 23:01:01 от Отец Тук » Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11 Ноябрь 2011, 22:59:11 »

Подскажите уж  наконец куда нажать,что б буковки на странице стали читаемые!А то я как у окулиста Шокирован
Проверьте "Масштаб" в меню "Вид".
Я вижу!Вы мой герой!Спасибо за помощь!У меня новый браузер,туплю ;Dеле нашла меню Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11 Ноябрь 2011, 23:00:32 »

Подскажите уж  наконец куда нажать,что б буковки на странице стали читаемые!А то я как у окулиста Шокирован
Проверьте "Масштаб" в меню "Вид".

От того, что здесь можно прочитать и не то может случиться Улыбка
Все болезни от нервов,почти все!
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 11 Ноябрь 2011, 23:02:14 »


Можно с родителями нормально договорится всегда и обо всём. Просто надо уметь. Иногда это очень тяжело. Но надо Улыбка

Собственно - это одна из составляющих профессионализма педагога (тренера). Кроме того - к УТП хорошего тренера и добавить-то особо нечего - молча сиди и наблюдай.

Не представляю как родители во время тренировки попруться в манеж. На игры всегда ходят, а на тренировки не видел. Есть ТВ в холее, когда маленькие тренируются. Смотрите сколько душе угодно. По ТВ и не подскажешь ничего и крики твои не услышит никто. Работа с родителями называется.
А когда на улице, смотрите, нет проблем. Только подскаывать ничего не надо. Это условие.

Разумно сделал Николай Юрьевич. Наверное, в манеже "Трудовых Резервов" подсмотрел.  :)о
Я лично тренерам и селекционерам Академии тоже самое говорил но никому этого не надо .Безразличие  сейчас в цене у нынешнего руководства
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 11 Ноябрь 2011, 23:05:45 »

Разумно сделал Николай Юрьевич. Наверное, в манеже "Трудовых Резервов" подсмотрел.  Улыбка

Кто ещё у кого подсмотрел Улыбка
Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Ноябрь 2011, 23:06:43 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 22:48:24 от Родитель_ » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 22.