Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 06:26:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 336612 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #660 : 07 Август 2012, 11:08:47 »

Судя по этому форуму кроме вас вобще никто не во в чем не разбирается Смеющийся Смеющийся
А Вы судите не по форуму и не по моим постингам,а по реальному положению дел в спорте вообще и детскому футболу в частности.
И словам не верьте,а лучше ответьте на простые вопросы:
Уровень буферной системы вашего сына?
Его силовые,скоростные возможности,выносливость ?
Биохимия крови ?
А я попробую спрогнозировать что у него с мотивацией.
Своим перспективным руководителям эти вопросы можете не задавать,я пытался это делать несколько лет назад и насколько знаю ничего в этой области не изменилось.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #661 : 07 Август 2012, 11:54:45 »

 К вам за советом я обращусь в последнюю очередь!! Поймите вы наконец не каждому дано играть в проф.футбол!! Может сыну углубиться в учебу?!! Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #662 : 07 Август 2012, 12:03:59 »

К вам за советом я обращусь в последнюю очередь!! Поймите вы наконец не каждому дано играть в проф.футбол!! Может сыну углубиться в учебу?!! Улыбка
Это из серии,твоя жена дура? Смеющийся
Вы для себя нарисуйте реальную картину мира.
Рассказы про неожиданную потерю интереса к футболу это откровенный развод.
"Не каждому дано" имеет под собой основу,выраженную в профессиональной оценки набора качеств,работать по "чуйке" можно на чужих детях,а не на своих.
Поэтому я и задаю вопрос,Вы или ваши хвалёные специалисты владеют этой информацией ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #663 : 07 Август 2012, 12:18:13 »

Вы хотите навязать мне свое мнение? У вас это не получится!просто в современном детском футболе родители зачастую хотят что бы дети заиграли больше самих детей!!мне кажется это ваш случай! Без обид!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #664 : 07 Август 2012, 12:36:22 »

Вы хотите навязать мне свое мнение? У вас это не получится!просто в современном детском футболе родители зачастую хотят что бы дети заиграли больше самих детей!!мне кажется это ваш случай! Без обид!
Большинство родителей живут по принципу "Верь мне Маша",а на выпуске получают "Ну не шмогла я не шмогла".
У нас получается странный диалог,я Вам задаю вопросы,а в ответ получаю,что и как должен делать.
Только мне это кажется странным и не тактичным ?
Выбор пути по которому это дело каждого,у меня к Вам всего навсего одна просьба,не нужно на этом форуме рассказывать о мифических специалистах,а верить Вы можете во что угодно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #665 : 07 Август 2012, 13:06:05 »

Вы хотите навязать мне свое мнение? У вас это не получится!просто в современном детском футболе родители зачастую хотят что бы дети заиграли больше самих детей!!мне кажется это ваш случай! Без обид!
Без обид но как мне кажется это скорее Ваш случай. Если я не ошибаюсь(заранее извините если все таки ошибусь) Ваш сын 2000 года или младше. Наблюдая за родителями (+ за собой )вижу тенденцию-чем младше футболист , тем выше энтузиазм родителей. Как мне тут уже справедливо указали - я сам был таким, и так же как вы верил в чудеса. Конечно они случаются , но скорее как исключение из правил. А где же методика позволяющая как в других футбольных странах выдавать качественный продукт с гарантией.
По каким критериям вы определяете что именно этот ребенок может через 10 лет стать новым Месси или Роналду ( ну или хотя бы Березуцким  Смеющийся)
Где гарантия что его здоровье не загубят на внеплановых сборах очередной сборной не понятно чего. Или после пары лет ежедневных тренировок , без каникул , он не упрется в дверях и не скажет " надоело" .
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 13:13:45 от FCLM » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #666 : 07 Август 2012, 14:10:32 »

Где гарантия что его здоровье не загубят на внеплановых сборах очередной сборной не понятно чего. Или после пары лет ежедневных тренировок , без каникул , он не упрется в дверях и не скажет " надоело" .
Гарантия, скорее, обратная. В замешательстве
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #667 : 07 Август 2012, 14:12:32 »

Специалист у нас в стране один это вы Смеющийся остальные все дилетанты Улыбка у меня дочь Улыбка
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 07 Август 2012, 15:00:47 »

Повезло!
Записан
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #669 : 07 Август 2012, 19:58:32 »

Специалист у нас в стране один это вы Смеющийся остальные все дилетанты Улыбка у меня дочь Улыбка
:

 Веселый
Записан

kowalski
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #670 : 07 Август 2012, 20:01:56 »

Судя по этому форуму кроме вас вобще никто не во в чем не разбирается Смеющийся Смеющийся
А Вы судите не по форуму и не по моим постингам,а по реальному положению дел в спорте вообще и детскому футболу в частности.
И словам не верьте,а лучше ответьте на простые вопросы:
Уровень буферной системы вашего сына?
Его силовые,скоростные возможности,выносливость ?
Биохимия крови ?
А я попробую спрогнозировать что у него с мотивацией.
Своим перспективным руководителям эти вопросы можете не задавать,я пытался это делать несколько лет назад и насколько знаю ничего в этой области не изменилось.


Гоша,а где же это всё узнать Непонимающий
Записан

kowalski
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 07 Август 2012, 21:47:07 »

Специалист у нас в стране один это вы Смеющийся остальные все дилетанты Улыбка у меня дочь Улыбка
Любопыт: Повезло
Да как сказать. У меня дочь - Фиг. катаньем занимается
Подготовка к новому сезону:
- 2 платья - 2 х 15 000 = 30000 руб
- коньки - 12 000 руб
- тренировочные платья 2 шт, термобелье, перчатки и пр. - 8  тыс
- постановка 2-х программ - тыс в 15 уложусь
- подбор музыки - 2 тыс.
Итого:67 000 тыс. Все в среднем ценовом диапазоне. А забыл сборы 2-х недельные - 21 тыс. А всего лишь 2-ой спортивный разряд.  Улыбка
Правда почти все на 2 года хватит...И 1-ый спортивный обойдется почти даром Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 21:50:45 от keo » Записан
Losik
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #672 : 07 Август 2012, 21:49:17 »

MITRICH +1000     Северо-Запад представлен только Зенитом, Приволжье - только ак. Коноплева. Обе команды сыгранные. Сборная Москвы - 8 чертановцев, 3 - ЦСКА, 4 - Спартак, 3 - Локо2. Ни Локомотива(который был так нужен) ни Динамо Непонимающий не было. Кому было легче? Да, сборы 13 дней, да тренер хороший, но.... результат налицо. Я поддерживаю MITRICHа, или командой или полноценной сборной.

Сборы 13 дней в единственный месяц каникул. Да -тренер отличный ,но отдыхать дети все таки должны.

Кто бы с этим спорил! Но кто нас спрашивает? Не поехал -дисквалификация, такова позиция МФФ. Локомотив и Динамо, наверное, с ними договорились)))
Записан
Losik
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 07 Август 2012, 21:52:03 »

Локомотив не отпустил ребят в сборную из за отпуска! Так как ребята, которые получили вызов, с регионов и Они очень редко видятся с родителями!!!
Локо-2 москвичи и Они сами захотели поиграть за сборную.

А ребятам из клубов, которые выступали за сборную, отпуск не нужен???
Записан
Losik
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #674 : 07 Август 2012, 21:54:44 »

+ Локо не в Москомспорте!заставить не могут!
Кроме Чертаново и Строгино никто не в Москомспорте) Заставить могут! Пример ЦСКА и Спартак. Брыкались все, но ехать пришлось.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.