Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 11:39:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 335713 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #645 : 06 Август 2012, 17:08:12 »

И еще Яинки Гощи и тэдэ все профаны.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #646 : 06 Август 2012, 21:21:04 »


Лучше амопшЛрбшошо а еще лучше умереть

И еще Яинки Гощи и тэдэ все профаны.


Хороша трава!  Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #647 : 06 Август 2012, 21:25:30 »

В 90 не было такой доступности и таких контрактов!! А с чего вы взяли что раньше подготовка была лучше?
Доступности к чему? Какой нужен контракт, что бы игрок мог себе позволить купить бутылку водки и ящик пива. Подготовка была лучше, потому как игроков востребованных в лучших европейских чемпионатах было больше. А их, проклятых капиталистов, не обманешь, у них нет Газпрома и прочих РЖД и ВТБ.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #648 : 06 Август 2012, 21:39:42 »

Подготовка была лучше, потому как игроков востребованных в лучших европейских чемпионатах было больше. А их, проклятых капиталистов, не обманешь, у них нет Газпрома и прочих РЖД и ВТБ.

У кого была лучше, у нас? Я думаю, просто разрыв между ними и нами был меньше. Они уходят все дальше и дальше по эффективности использования передовых методик, оборудования, мат базы и т.д. И решают все за счет СИСТЕМНОГО подхода, а мы в лучшем случае за счет наших русских Левшей (был такой персонаж)... Только редко они рождаются. И то их умудряются угробить.

Как японец в старом анекдоте сказал:"Я думал вы отстали от нас лет на 20... на 30... а вы, оказывается, отстали от нас навсегда"
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 21:45:56 от Странник » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #649 : 06 Август 2012, 21:50:33 »

Подготовка была лучше, потому как игроков востребованных в лучших европейских чемпионатах было больше. А их, проклятых капиталистов, не обманешь, у них нет Газпрома и прочих РЖД и ВТБ.

У кого была лучше, у нас? Я думаю, просто разрыв между ними и нами был меньше. Они уходят все дальше и дальше по эффективности использования передовых методик, оборудования, мат базы и т.д. И решают все за счет СИСТЕМНОГО подхода, а мы в лучшем случае за счет наших русских Левшей (был такой персонаж)... Только редко они рождаются. И то их умудряются угробить.

Как японец в старом анекдоте сказал:"Я думал вы отстали от нас лет на 20... на 30... а вы, оказывается, отстали от нас навсегда"
Оценка подготовки футболистов в отечественных ФШ может отражена различными величинами, в том числе и отставанием от вражин. Только все это никак не влияет на тот факт, что раньше наши мастера ногомяча играли в МЮ, Интере и прочих Барсах, а сейчас ........ Ну сами все знаете.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 06 Август 2012, 22:57:46 »

Я немного не про это! Дело не в том кто в школе ребенка тренировал или в дубли или в кфк, я про то как сделать всем вмесие так что бы у молодого человека на выпуске не пропадал интерес к футболу!сдесь не только задача тренера но и родителей и воспитателей и учетелей и руководства!
То, что у нас в стране называется футболом настолько примитивно и низкоинтеллектуалено, что к нему очень сложно не охладеть.
по поводу Козлова, этот игрок из тех который может в одиночку решить исход любого матча! В дюф точно! Вопрос в том что по уровню одаренности это явно не Химки!возвращаясь к переходу из дюф во взрослый футбол Улыбка
Уровень футболиста определяется умением играть в футбол, а не умением быстро бегать с мячом Это другой вид спорта, российский, "быстрее, выше, сильнее с мячом" называется. Вот в нем, Козлов, наверно, одарен.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #651 : 06 Август 2012, 23:06:13 »

Огромные сомнения!! Мне кажется новое поколение выстрелит!я в детей верю! И в некоторых тренеров и руководителей Улыбка
Ваши мысли похожи на мои но .... ндцать лет назад  Смеющийся та же вера в доброго царя и то что дальше всегда будет безоблачное небо. Плох тот родитель который не верит в своего ребенка, но иногда объективная реальность бывает очень жестока.

Фклм, почитайте себя раннего ))) вы были слишком оптимистичны... Сейчас окунулись в реалии ?
Так и я о том же ...
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #652 : 06 Август 2012, 23:19:39 »

Так происходит у нас со всеми родителями юных (молодых) футболистов! В замешательстве
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #653 : 07 Август 2012, 01:12:00 »

Трава у дома зеленая зеленая трава ....
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #654 : 07 Август 2012, 07:53:24 »

искусственная ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #655 : 07 Август 2012, 09:03:20 »

Любопыт пусть каждый остается при своем мнение!! Считаю что спорить на эту тему бессмысленно!я счетаю что мы на правильном пути, вы нет ваше право!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #656 : 07 Август 2012, 09:46:46 »

Интерес пропадает именно к футболу взамен приходят другие интересы у большинства бренды, клубы, девочки и т.д!!! Я лично знаком с Н.Ю! Только не понимаю причем тут это?
Это называется потерей мотивации,которая возникает в результате истощения психических и физических кондиций.
А к моему огромному сожалению,люди на которых вы делаете ставку разбираются в этих вопросах слабо.
Самое прискорбное,что положительной динамики в этом вопросе нет,а хорошие мужики это не профессия.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #657 : 07 Август 2012, 10:00:48 »


Лучше амопшЛрбшошо а еще лучше умереть

И еще Яинки Гощи и тэдэ все профаны.


Хороша трава!  Улыбка

У человека крик души, а Вы...
Он болеет за ДЮФ и я тоже Улыбка
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #658 : 07 Август 2012, 10:50:47 »

Судя по этому форуму кроме вас вобще никто не во в чем не разбирается Смеющийся Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 07 Август 2012, 11:01:04 »

Судя по этому форуму кроме вас вобще никто не во в чем не разбирается Смеющийся Смеющийся
Да нет, судя по публикациям в прессе, разбирающихся в футболе у нас пруд пруди. Жаль только, что никто из них хороших футболистов не может подготовить. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.