Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 05:33:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 336610 раз)
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #630 : 06 Август 2012, 12:42:02 »

Огромные сомнения!! Мне кажется новое поколение выстрелит!я в детей верю! И в некоторых тренеров и руководителей Улыбка
Ваши мысли похожи на мои но .... ндцать лет назад  Смеющийся та же вера в доброго царя и то что дальше всегда будет безоблачное небо. Плох тот родитель который не верит в своего ребенка, но иногда объективная реальность бывает очень жестока.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 06 Август 2012, 12:44:16 »

Если у вас Жигули Смеющийся не надо обобщать всех!
У меня шведский автопром если что,Вы поймите,что с жигулёвского конвейера не может выйти ничего другого,а конвейер это система,которая выдаёт на гора запрограммированный результат и ничего другого она дать не может в принципе.
Если Вы говорите про исключения,то они конечно бывают:иногда,кое где,у нас порой....но это тематика других сайтов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #632 : 06 Август 2012, 12:50:15 »

Я не про автомобиль Улыбка вопрос веры у каждого свой! Видя множество талантливых ребят, тренеров, адекватных руководителей я верю в лучшее! Есть много недаработок,но я думаю движение идет в правильном направление! По крайней мере те люди с которыми я знаком!
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 06 Август 2012, 13:00:32 »

Я не про автомобиль Улыбка вопрос веры у каждого свой! Видя множество талантливых ребят, тренеров, адекватных руководителей я верю в лучшее! Есть много недаработок,но я думаю движение идет в правильном направление! По крайней мере те люди с которыми я знаком!
По вопросу веры Вы безусловно правы. Пару лет назад, Н.Ю. Ларин, на страницах данного форума, высказывал свою веру в Козлова А. "мальчик который подарит нам Трою", ну или как минимум победу на ЧМ-2018, а сегодня данного молодого человека ФК Спартак отдал в аренду в ФК Химки, на воспитание г-ну Тетрадзе. Конечно, всё может быть и возможно он вернется и заиграет на новом уровне, но.......... Так что вера это одно, а система делает своё дело вне зависимости от нашей веры. ИМХО 
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #634 : 06 Август 2012, 13:06:41 »

На сколько я знаю фраза-Подарит нам Трою! Была сказана про спартакиаду!Тут уже на мой взгляд другой самый сложный момент перехода из детского футбола во взрослый!!я думаю никто не будет спорить про талант данного футболиста!по поводу перехода во взрослый футбол предлагаю завести новую тему! На мой взгляд это главная проблема современного дюф Плачущий
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 06 Август 2012, 13:52:54 »

На сколько я знаю фраза-Подарит нам Трою! Была сказана про спартакиаду!
Однако. Интересно бы понять откуда у Вас такое тонкое знание творчества Николая Юрьевича? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Уж не имеете ли Вы отношения к секте чертановских масонов...... ой, самой быстро развивающейся ФШ России. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Тут уже на мой взгляд другой самый сложный момент перехода из детского футбола во взрослый!!

Вряд ли. Детский футбол, целиком и полностью, состоит из сложных моментов и каждый имеет по данному вопросу своё мнение. Ваше мнение - мнение тренера ДЮСШ, я научил и у меня он был хорош, а кто-то там в дубле, КФК и.т.д. его загубил. Я не разделяю подобную точку зрения.
я думаю никто не будет спорить про талант данного футболиста!
Не могу спорить с Вами по данному вопросу. Видел его игру "в живую" один раз. Прошлой осенью в игре дудля с Динамо. Конкретно в той игре он ничем не выделялся, ни мышлением, ни техникой, ни желанием, но во-первых одна игра ни о чём не говорит, а во-вторых я......... как это говорят "не футбольный человек".
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 14:00:06 от Инк » Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #636 : 06 Август 2012, 14:21:23 »

Я немного не про это! Дело не в том кто в школе ребенка тренировал или в дубли или в кфк, я про то как сделать всем вмесие так что бы у молодого человека на выпуске не пропадал интерес к футболу!сдесь не только задача тренера но и родителей и воспитателей и учетелей и руководства!да я знаком с Н.Ю Улыбка и не вижу здесь ничего зазорного!! Приятно общаться с людьми которые не только в блогах пишут но и реально много делают для развития дюф!таких в нашей стране все больше и больше и это радует!по поводу Козлова, этот игрок из тех который может в одиночку решить исход любого матча! В дюф точно! Вопрос в том что по уровню одаренности это явно не Химки!возвращаясь к переходу из дюф во взрослый футбол Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #637 : 06 Август 2012, 14:46:31 »

Я немного не про это! Дело не в том кто в школе ребенка тренировал или в дубли или в кфк, я про то как сделать всем вмесие так что бы у молодого человека на выпуске не пропадал интерес к футболу!сдесь не только задача тренера но и родителей и воспитателей и учетелей и руководства!
То есть Вы считаете, что после 10 лет тренировок, наиболее удачливые, подписавшие контракты с дудлями российских Топ клубов, вдруг теряют интерес к футболу. Не знаю, но мне кажется это маловероятным.
да я знаком с Н.Ю Улыбка и не вижу здесь ничего зазорного!! Приятно общаться с людьми которые не только в блогах пишут но и реально много делают для развития дюф!таких в нашей стране все больше и больше и это радует!

Я, видимо, не правильно выразил свою мысль. Веселый Я ничего не имею ни против Н.Ю., ни против ФШ Чертаново, но согласитесь, знать человека и быть знакомым с его творчеством на форуме, это как говорят в Одессе "две большие разницы". Все знают В.И. Ленина, но мало кто читал его собрание сочинений, тем более готов цитировать сии творения. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
возвращаясь к переходу из дюф во взрослый футбол Улыбка

Не вижу возврата. Что же мешает?
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #638 : 06 Август 2012, 14:53:01 »

Интерес пропадает именно к футболу взамен приходят другие интересы у большинства бренды, клубы, девочки и т.д!!! Я лично знаком с Н.Ю! Только не понимаю причем тут это?
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #639 : 06 Август 2012, 14:54:50 »

Как я понял вы в футбол профессионально не играли?

Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 06 Август 2012, 14:58:10 »

Как я понял вы в футбол профессионально не играли?
Вы правы. Я думаю, что отечественный футбол ничего из-за этого не потерял. Я впрочем тоже. Смеющийся
Я лично знаком с Н.Ю! Только не понимаю причем тут это?
Да нет, всё уже, проехали. Веселый
Интерес пропадает именно к футболу взамен приходят другие интересы у большинства бренды, клубы, девочки и т.д!!!
То есть раньше, в 90-х девочек не было, водку и пиво придумали в 2000-х?
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 15:01:32 от Инк » Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 06 Август 2012, 16:04:12 »

В 90 не было такой доступности и таких контрактов!! А с чего вы взяли что раньше подготовка была лучше?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #642 : 06 Август 2012, 16:45:51 »

то есть Вы считаете что получив вместо месяца отпуска две недели сборов + турнир игроки выросли в проф. плане ? А я считаю что как раз те игроки кто получал в данном возрасте достаточно времени на восстановление и отдых в дальнейшем имеют больше шансов для проф. роста.
Не забывайте что это все таки еще дети (не смотря на внешний вид некоторых ).


На каникулах дети должны быть дома. Ачем лишать детей детства. Кто сможет тот и так заиграет . В федерациях идиоты(мнение после приезда в Москву)
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #643 : 06 Август 2012, 16:48:03 »

Огромные сомнения!! Мне кажется новое поколение выстрелит!я в детей верю! И в некоторых тренеров и руководителей Улыбка
Ваши мысли похожи на мои но .... ндцать лет назад  Смеющийся та же вера в доброго царя и то что дальше всегда будет безоблачное небо. Плох тот родитель который не верит в своего ребенка, но иногда объективная реальность бывает очень жестока.

Фклм, почитайте себя раннего ))) вы были слишком оптимистичны... Сейчас окунулись в реалии ?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #644 : 06 Август 2012, 17:07:00 »

Огромные сомнения!! Мне кажется новое поколение выстрелит!я в детей верю! И в некоторых тренеров и руководителей Улыбка
Да,да....конечно, Жигули возьмут и станут лучшим автомобилем в мире. Смеющийся

Лучше амопшЛрбшошо а еще лучше умереть
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.