Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Сентябрь 2024, 03:53:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  АРХИВ
| | |-+  Темы в области сохранения
| | | |-+  Стадионы
| | | | |-+  Плохие стадионы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 Печать
Автор Тема: Плохие стадионы  (Прочитано 85952 раз)
Гаврила
Гость
« Ответ #165 : 17 Май 2010, 17:50:08 »

Автор: 41262
А закрывать стадион и выбрасывать детей на улицу нельзя. И не прав Спартак2 предлагая это. Не прав.


Он никогда этого не предлагал. Это ваше воображение подсказывает.
А если по окончании сезона сказать Красногвардейцу что в новом сезоне не допустят то однозначно чтото сделается . Тоже самое если у Чертаново не будет денег на аренду я думаю Директор за два месяца стадион построит...............

в 2010 году у Чертаново нет денег на аренду. Мы экономим деньги Москомспорта по статье расходов #224(аренда) для других школ (которые  даже не подозревают об этом), кстати. Наши партнёры в Подольске любезно предоставили нам свой стадион для тренировок и игр. За, что им огромное спасибо.
А если вы закроете интернат,и по другим статьям деньги Москомспорта освободятся  Смеющийся

Спасибо за вопрос Улыбка Как обычно. Но я пока добрый отвечу Улыбка
Конечно освободятся. Просто поле у Красногвардейца от этого не появится.
На интернат денежки тратяться только на питание, на другие цели эти деньги потратить нельзя. Учитывая, что интернат есть только у нас, становится понятным, что эти деньги больше потратить некуда. Только если на питание в другом интернате другого вида спорта. Такая у нас система бюджетного финансирования в городе.
Мдя  Непонимающий
Записан
41262
Гость
« Ответ #166 : 17 Май 2010, 20:53:31 »

Нет ничего более постоянного, чем временное.
Современные газоны можно расстелить, время вышло - скатал и перевез в другое место. Только опять это никому не надо. Чем хуже стадион, тем больше откат.
Лично я, уже поставил крест в своей голове на развитии российского футбола.  Грустный

Вы знаете, только, что постелили новое поле на стадионе в посёлке восточный на Щёлкловском шоссе. Газон постелили с кубка содружества. Супер покрытие получилось. Пока ещё не готова остальная инфраструктура(раздевалки и так далее), но стадион обещает быть очень интересным. Ездил смотрел сам. Супер поле. Просто супер.

Любопыт Вы думаете правильно, покрытие старое можно кому-нибудь отдать.
Но у меня 2 вопроса.
Приведите хоть один конкретный пример где перестелили покрытие, а старое выкинули ? Где оно старое покрытие ? У кого есть ? Ааау ?
И кто будет платить за подготовку основания для искусственного покрытия. Это примерно 5 млн. руб. на стандартное поле ?
Проще всего просто так написать Это никому не нужно, чем хуже стадион, тем больше откат.
Детскому футболу от того, что Вы поставили крест на развитии детского футбола ни горячо не холодно. Главное, что бы такой крест не поставили люди от которых это зависит. А такие к счастью ещё есть.
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 20:55:57 от 41262 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 18 Май 2010, 09:39:52 »

Любопыт Вы думаете правильно, покрытие старое можно кому-нибудь отдать.
Не отдать, а перевести в другое место.

Приведите хоть один конкретный пример где перестелили покрытие, а старое выкинули ? Где оно старое покрытие ? У кого есть ? Ааау ?
Правильно! Газон эксплуатируется до последнего, и все время приносит деньги.
И кто будет платить за подготовку основания для искусственного покрытия. Это примерно 5 млн. руб. на стандартное поле ?
Всегда можно найти взаимовыгодные варианты. Как пилить бюджетные деньги - все умеют. Трудности возникают только тогда, когда их надо потратить на дело. Сколько бюджетных денег выбрасывается на ветер? (на аренду негодных стадионов с которых идет сумасшедший откат)
Проще всего просто так написать Это никому не нужно, чем хуже стадион, тем больше откат.
У нас в стране традиция такая - говорить, писать и воровать, больше ничего не умеем.
Приходится держаться в духе времени. Воровать мне только нечего, остается только говорить и писать Смеющийся
Детскому футболу от того, что Вы поставили крест на развитии детского футбола ни горячо не холодно. Главное, что бы такой крест не поставили люди от которых это зависит. А такие к счастью ещё есть.
От которых это зависит крест поставили за долго до меня.
Критерием успешности деятельности является результат, в виде конкретного, конечного продукта. Продукта нет!
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 18 Май 2010, 10:51:51 »

Если вы о "Чертаново" - так надо подождать, хотя бы года 3 . Даже сейчас видно что эта школа конкурирует с Топ-клубами ( Спартак,Локомотив, ЦСКА,Динамо) и стоит выше Москвы и Торпедо. То, что школа будет в 5-6 в Москве , я не сомневаюсь. Вряд-ли вы думаете что успехи школы "Чертаново" поднимут весь футбол России в ближайшее время. Но, если каждый наведет порядок у себя в подЪезде .. Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 10:56:06 от Спартак2 » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 18 Май 2010, 10:55:46 »

Если вы о "Чертаново" - так надо подождать, хотя бы года 3 . Даже сейчас видно что эта школа конкурирует с Топ-клубами ( Спартак,Локомотив, ЦСКА,Динамо) и стоит выше Москвы и Торпедо. То, что школа будет в 5-6 в Москве , я не сомневаюсь.
Правильно, надо подождать. Когда набирают ребят, новенькие игроки всегда стараются завоевать свое место под солнцем. А дальше все зависит от тренера. Сможет организовать, молодец, не сможет,  Грустный... .
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 18 Май 2010, 10:58:56 »

 Злой От тренера ,конечно, зависит, но в большей степени от "системы". Пока система "интернатовская", пока результат будут давать "переростки -липачи" , результат будет такой какой он сейчас есть. На выходе будет - дельта-функция.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 18 Май 2010, 11:00:40 »

От которых это зависит крест поставили за долго до меня.
Критерием успешности деятельности является результат, в виде конкретного, конечного продукта. Продукта нет!
Согласен. Я думаю, что через пару-тройку лет, зарубежные клубы начнут в России открывать свои филиалы академий. Вот тогда посмотрим как запоют наши чиновники, когда весь спортивный Российский арсенал будет протекать мимо.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 18 Май 2010, 11:03:49 »

Кто бы их сюда пустил.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 18 Май 2010, 11:09:57 »

Кто бы их сюда пустил.
Улыбка Улыбка :)зайдут и никто об этом знать не будет! Не надо удивляться. Мы знаем как это все решается.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #174 : 18 Май 2010, 13:10:29 »

Любопыт Вы думаете правильно, покрытие старое можно кому-нибудь отдать.
Не отдать, а перевести в другое место.

Приведите хоть один конкретный пример где перестелили покрытие, а старое выкинули ? Где оно старое покрытие ? У кого есть ? Ааау ?
Правильно! Газон эксплуатируется до последнего, и все время приносит деньги.
И кто будет платить за подготовку основания для искусственного покрытия. Это примерно 5 млн. руб. на стандартное поле ?
Всегда можно найти взаимовыгодные варианты. Как пилить бюджетные деньги - все умеют. Трудности возникают только тогда, когда их надо потратить на дело. Сколько бюджетных денег выбрасывается на ветер? (на аренду негодных стадионов с которых идет сумасшедший откат)
Проще всего просто так написать Это никому не нужно, чем хуже стадион, тем больше откат.
У нас в стране традиция такая - говорить, писать и воровать, больше ничего не умеем.
Приходится держаться в духе времени. Воровать мне только нечего, остается только говорить и писать Смеющийся
Детскому футболу от того, что Вы поставили крест на развитии детского футбола ни горячо не холодно. Главное, что бы такой крест не поставили люди от которых это зависит. А такие к счастью ещё есть.
От которых это зависит крест поставили за долго до меня.
Критерием успешности деятельности является результат, в виде конкретного, конечного продукта. Продукта нет!

Конкретного примера я так и не увидел. Кто зажал старое покрытие при смене на новое, кому из-за этого откатывают. Очень интересно.
К счастью не все такие пессимисты Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #175 : 18 Май 2010, 13:12:15 »

Если вы о "Чертаново" - так надо подождать, хотя бы года 3 . Даже сейчас видно что эта школа конкурирует с Топ-клубами ( Спартак,Локомотив, ЦСКА,Динамо) и стоит выше Москвы и Торпедо. То, что школа будет в 5-6 в Москве , я не сомневаюсь. Вряд-ли вы думаете что успехи школы "Чертаново" поднимут весь футбол России в ближайшее время. Но, если каждый наведет порядок у себя в подЪезде .. Смеющийся

Я давно об этом говорил. Каждый на своём участке.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 18 Май 2010, 15:20:13 »

Жаль что ремонт пока "косметический" , надеюсь что ПОКА
Записан
41262
Гость
« Ответ #177 : 18 Май 2010, 22:47:43 »

Жаль что ремонт пока "косметический" , надеюсь что ПОКА

Если бы в каждой школе и в каждом регионе сделали хотя бы такой  ремонт ....
Далее продолжайте сами...
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 19 Май 2010, 00:34:27 »

Любопыт Вы думаете правильно, покрытие старое можно кому-нибудь отдать.
Не отдать, а перевести в другое место.

Приведите хоть один конкретный пример где перестелили покрытие, а старое выкинули ? Где оно старое покрытие ? У кого есть ? Ааау ?
Правильно! Газон эксплуатируется до последнего, и все время приносит деньги.
И кто будет платить за подготовку основания для искусственного покрытия. Это примерно 5 млн. руб. на стандартное поле ?
Всегда можно найти взаимовыгодные варианты. Как пилить бюджетные деньги - все умеют. Трудности возникают только тогда, когда их надо потратить на дело. Сколько бюджетных денег выбрасывается на ветер? (на аренду негодных стадионов с которых идет сумасшедший откат)
Проще всего просто так написать Это никому не нужно, чем хуже стадион, тем больше откат.
У нас в стране традиция такая - говорить, писать и воровать, больше ничего не умеем.
Приходится держаться в духе времени. Воровать мне только нечего, остается только говорить и писать Смеющийся
Детскому футболу от того, что Вы поставили крест на развитии детского футбола ни горячо не холодно. Главное, что бы такой крест не поставили люди от которых это зависит. А такие к счастью ещё есть.
От которых это зависит крест поставили за долго до меня.
Критерием успешности деятельности является результат, в виде конкретного, конечного продукта. Продукта нет!

Конкретного примера я так и не увидел. Кто зажал старое покрытие при смене на новое, кому из-за этого откатывают. Очень интересно.
К счастью не все такие пессимисты Улыбка
Всегда было интересно - а куда делось "полосатое" покрытие с БСА "Лужников"?
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 19 Май 2010, 07:55:18 »

"Если бы в каждой школе и в каждом регионе сделали хотя бы такой  ремонт " ....- потратилась бы куча денег, а результат не намного лучше был бы чем сейчас имеем. Ну, это на мой взгдяд. Структурных изменений нету. Уволить тренера-пьяницу, постелить новый газон и отремонтировать туалеты - это замечательно, это здорово..но, Н.Ю. люди ждут большего от вас  Смеющийся И это, согласитесь, тоже замечательно.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 23.