Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Сентябрь 2024, 22:10:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  АРХИВ
| | |-+  Темы в области сохранения
| | | |-+  Стадионы
| | | | |-+  Плохие стадионы
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14 Печать
Автор Тема: Плохие стадионы  (Прочитано 86090 раз)
41262
Гость
« Ответ #150 : 17 Май 2010, 12:21:02 »

Есть ..НЕ ДОПУСКАТЬ проведение игр на этом стадионе. Только не за 3 дня до начала чемпионата , а за 5-6  месяцев.  А если школа никому не нужна, не руководству округа , ни управе ,  НИКОМУ , кроме родителей ребят - ее не спасти. МФФ - это организация которая отвечает за развитие футбола в Москве или нет? Задайте им этот вопрос, какие у них есть соображения.

Бибирево было предупреждено за 1 год. В течении года ничего не было сделано. В бибирево отремонтировать раздевалки возможно и никаких препятствий к этому нет.
С красногвардейцем намного тяжелее. К счастью именно МФФ решила вопрос с Префектурой ЮАО о сохранении школы. Финансовых вопросов по реконструкции полей МФФ решить не может. Пока город не отдаст эту землю Москомспорту и строительства там не будет.

Вы не ответили на вопрос. Что делать сейчас ?

Не допустить поле ? Закрыть школу ?

А в глаза родителям Красногвардейца кто будет смотреть после этого ?
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 12:29:17 от 41262 » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 17 Май 2010, 12:22:22 »

"Что надо сделать, а то только бла-бла-бла как всё плохо. ?" - это вы мне  , как я понимаю? Ну так  не я  "Директор" Смеющийся  и не работаю в этой сфере.  С вас и спрос. Только не получилось бы как в том анекдоте про командира корабля , делающего доклад командыванию. "Я выводил, Я наводил, Я стрелял. Мы промахнулись" Смеющийся
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 17 Май 2010, 12:27:33 »

Ну , начинает про "глаза .."  Землю никто не отдаст. Ни сейчас ни потом. Значит ничего там не изменится. НО "школу" сохраним , если она , конечно, сама не "загнется".
Записан
41262
Гость
« Ответ #153 : 17 Май 2010, 12:28:52 »

"Что надо сделать, а то только бла-бла-бла как всё плохо. ?" - это вы мне  , как я понимаю? Ну так  не я  "Директор" Смеющийся  и не работаю в этой сфере.  С вас и спрос. Только не получилось бы как в том анекдоте про командира корабля , делающего доклад командыванию. "Я выводил, Я наводил, Я стрелял. Мы промахнулись" Смеющийся

И я не Мэр Москвы(к счастью).
Я сантехник. А сантехник жека №2 района Чертаново - Северное не может нести ответственность за то, что рассыпался унитаз в департаменте образования района Борисовские Пруды.


Короче говоря, что бы было понятно. На данный момент этот вопрос по Красногвардейцу может решить только Лужков лично. Других вариантов нет.
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 12:30:29 от 41262 » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 17 Май 2010, 12:30:05 »

Спартак-2 прав. В нашей стране можно решать вопросы только кардинально. Запретили бы играть и сразу стали бы чтото делать.
Пример - год назад у Красногвардейца закончился срок аредны земли, их попросили очистить территорию и сразу все забегали, начали говорить о проблеме и писать президенту. В итоге отстояли.
А что, заранее не известно было? Или о сроке аренды узнали только тогда когда он закончился?
Записан
41262
Гость
« Ответ #155 : 17 Май 2010, 12:33:35 »

Спартак-2 прав. В нашей стране можно решать вопросы только кардинально. Запретили бы играть и сразу стали бы чтото делать.
Пример - год назад у Красногвардейца закончился срок аредны земли, их попросили очистить территорию и сразу все забегали, начали говорить о проблеме и писать президенту. В итоге отстояли.
А что, заранее не известно было? Или о сроке аренды узнали только тогда когда он закончился?

Я и говорю. МФФ то тут причём. Она к срокам аренды никакого отношения не имеет.
А закрывать стадион и выбрасывать детей на улицу нельзя. И не прав Спартак2 предлагая это. Не прав.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 17 Май 2010, 12:36:59 »

Я вот что хочу сказать . Любой начальник боится ГЛАСНОСТИ.  И , если , поднять ШУМ - все сразу забегают.
Потому что не известно , как на эту проблему посмотрят вышестоящие руководители. В силах МФФ поднять этот шум . Не "сантехник№2" и не "Спартак2" , А ИМЕННО МФФ, - мне казалось что она и отвечает за развитие футбола. Понятно, что кусок земли там лакомый, и вопрос о больших деньгах идет. Но, если ничего не предпринимать , то ХОРОШАЯ ШКОЛА "КРАСНОГВАРДЕЕЦ" - сама умрет, и спасать уже ни кого и не надо будет. Может этого всем и надо?
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 12:39:24 от Спартак2 » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 17 Май 2010, 12:46:52 »

Автор: 41262
А закрывать стадион и выбрасывать детей на улицу нельзя. И не прав Спартак2 предлагая это. Не прав.


Он никогда этого не предлагал. Это ваше воображение подсказывает.
А если по окончании сезона сказать Красногвардейцу что в новом сезоне не допустят то однозначно чтото сделается . Тоже самое если у Чертаново не будет денег на аренду я думаю Директор за два месяца стадион построит...............
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 17 Май 2010, 13:27:25 »

За 2 месяца можно только поле постелить, и то, умеючи.
Записан
41262
Гость
« Ответ #159 : 17 Май 2010, 14:14:28 »

Автор: 41262
А закрывать стадион и выбрасывать детей на улицу нельзя. И не прав Спартак2 предлагая это. Не прав.


Он никогда этого не предлагал. Это ваше воображение подсказывает.
А если по окончании сезона сказать Красногвардейцу что в новом сезоне не допустят то однозначно чтото сделается . Тоже самое если у Чертаново не будет денег на аренду я думаю Директор за два месяца стадион построит...............

в 2010 году у Чертаново нет денег на аренду. Мы экономим деньги Москомспорта по статье расходов #224(аренда) для других школ (которые  даже не подозревают об этом), кстати. Наши партнёры в Подольске любезно предоставили нам свой стадион для тренировок и игр. За, что им огромное спасибо.
Записан
41262
Гость
« Ответ #160 : 17 Май 2010, 14:28:40 »

Я вот что хочу сказать . Любой начальник боится ГЛАСНОСТИ.  И , если , поднять ШУМ - все сразу забегают.
Потому что не известно , как на эту проблему посмотрят вышестоящие руководители. В силах МФФ поднять этот шум . Не "сантехник№2" и не "Спартак2" , А ИМЕННО МФФ, - мне казалось что она и отвечает за развитие футбола. Понятно, что кусок земли там лакомый, и вопрос о больших деньгах идет. Но, если ничего не предпринимать , то ХОРОШАЯ ШКОЛА "КРАСНОГВАРДЕЕЦ" - сама умрет, и спасать уже ни кого и не надо будет. Может этого всем и надо?

Я начальник и не боюсь гласности !!! Так, что уже не любой.
Как только МФФ подняла шум по Бибирево, тут же на сайте 3-лига появилось письмо не довольных родителей. Вы сами себе противоречите.
А ведь стадион в Бибирево закрыли именно для того, что бы встряхнуть руководство стадиона и школы и заставить их заняться раздевалками.
Недовольные будут всегда. Родители команд, которые приезжают на игры с Красногвардейцем будут недовольны полем и будут обвинять в этом МФФ, родители детей из Красногвардейца, если МФФ не допустит стадион, будут писать письма, что детей лишили стадиона. Замкнутый круг однако...

Дайте мне Красногвардейские поля и через пол-года там будет 2 новых искусственных поля. Вот и ответ на все вопросы. А всё остальное просто болтовня.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 17 Май 2010, 14:43:25 »

"Недовольны полем" ,заметьте, последние 10 лет, лично я .. не ошибусь , если скажу что и раньше там было тоже самое. За эти годы  условия резко изменились у всех , а у действительно хорошей, крепкой школы "Красногвардеец" ничего не поменялось.  Значит, есть на то причины. Догадываюсь - что одной может быть удобное месторасположение данной территории. Если не обращать общественное внимание на данную проблему - школа , рано или поздно сама "умрет" без лишнего шуму.
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 14:48:09 от Спартак2 » Записан
Гаврила
Гость
« Ответ #162 : 17 Май 2010, 15:35:00 »

Автор: 41262
А закрывать стадион и выбрасывать детей на улицу нельзя. И не прав Спартак2 предлагая это. Не прав.


Он никогда этого не предлагал. Это ваше воображение подсказывает.
А если по окончании сезона сказать Красногвардейцу что в новом сезоне не допустят то однозначно чтото сделается . Тоже самое если у Чертаново не будет денег на аренду я думаю Директор за два месяца стадион построит...............

в 2010 году у Чертаново нет денег на аренду. Мы экономим деньги Москомспорта по статье расходов #224(аренда) для других школ (которые  даже не подозревают об этом), кстати. Наши партнёры в Подольске любезно предоставили нам свой стадион для тренировок и игр. За, что им огромное спасибо.
А если вы закроете интернат,и по другим статьям деньги Москомспорта освободятся  Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #163 : 17 Май 2010, 16:49:07 »

Автор: 41262
А закрывать стадион и выбрасывать детей на улицу нельзя. И не прав Спартак2 предлагая это. Не прав.


Он никогда этого не предлагал. Это ваше воображение подсказывает.
А если по окончании сезона сказать Красногвардейцу что в новом сезоне не допустят то однозначно чтото сделается . Тоже самое если у Чертаново не будет денег на аренду я думаю Директор за два месяца стадион построит...............

в 2010 году у Чертаново нет денег на аренду. Мы экономим деньги Москомспорта по статье расходов #224(аренда) для других школ (которые  даже не подозревают об этом), кстати. Наши партнёры в Подольске любезно предоставили нам свой стадион для тренировок и игр. За, что им огромное спасибо.
А если вы закроете интернат,и по другим статьям деньги Москомспорта освободятся  Смеющийся

Спасибо за вопрос Улыбка Как обычно. Но я пока добрый отвечу Улыбка
Конечно освободятся. Просто поле у Красногвардейца от этого не появится.
На интернат денежки тратяться только на питание, на другие цели эти деньги потратить нельзя. Учитывая, что интернат есть только у нас, становится понятным, что эти деньги больше потратить некуда. Только если на питание в другом интернате другого вида спорта. Такая у нас система бюджетного финансирования в городе.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 17 Май 2010, 17:13:31 »

Нет ничего более постоянного, чем временное.
Современные газоны можно расстелить, время вышло - скатал и перевез в другое место. Только опять это никому не надо. Чем хуже стадион, тем больше откат.
Лично я, уже поставил крест в своей голове на развитии российского футбола.  Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23.