Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 03:06:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 449626 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #330 : 20 Декабрь 2010, 12:53:36 »

Хорошо, скажите, то что последние несколько лет Сеск больше мучается, чем играет не есть ли плата за раннее начало?

Вот этот пост я считаю апофеозом дискуссии.  Веселый
Самое интересное, что Вы, возможно, правы насчет причины его мучений. Но я думаю, что редкий родитель откажется от того, чтобы его ребенок повторил судьбу Фабрегаса  Улыбка

Давайте лучше поговорим о МФФ (тема про неё всё-таки). Раз уж никто не хочет предложить разделить школы на секции ОФП и школы для профессионалов, давайте хотя бы 1999-й год обсудим. Глянул видео, которре директор выложил. Мячей 7 из 9 забито верхом. Не дело это.
Я не сравниваю АПЛ и детский чемпионат Москвы. Но ребята которые выходят на поле, выкладываются по полной, так как экономить ещё "не научились", да и тренер, у бровки, особо не даёт "расслабиться". Давайте возьмём не 99 а 96. За сезон лидеры команд проводят от 40 до 60 игр. Игры, на сколько я понимаю, 2 по 40 минут. Режим энергообеспечения, близок ко взрослому. Во сколько они начнут платить за это? Вчера смотрел в манеже Спартака игры. Рядом сидел директор ФШ Спартак. Спросил почему не играет один из лидеров команды и почему не вызывался в сборную Хомухой. Ответ " травма спины". Видимо хроническая. Грустно. Видимо кто-то уже платит.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #331 : 20 Декабрь 2010, 15:48:22 »

Ошибаюсь. Словакия- часть бывшей ЧССР (чехо- словацкой советсткой социалистической республики Смеющийся)

не советской!! Чехо-Словацкая Социалистическая Республика. Улыбка
Записан

ничего личного - только бизнес!
41262
Гость
« Ответ #332 : 20 Декабрь 2010, 19:09:24 »

Хорошо, скажите, то что последние несколько лет Сеск больше мучается, чем играет не есть ли плата за раннее начало?

Вот этот пост я считаю апофеозом дискуссии.  Веселый
Самое интересное, что Вы, возможно, правы насчет причины его мучений. Но я думаю, что редкий родитель откажется от того, чтобы его ребенок повторил судьбу Фабрегаса  Улыбка

Давайте лучше поговорим о МФФ (тема про неё всё-таки). Раз уж никто не хочет предложить разделить школы на секции ОФП и школы для профессионалов, давайте хотя бы 1999-й год обсудим. Глянул видео, которре директор выложил. Мячей 7 из 9 забито верхом. Не дело это.
Я не сравниваю АПЛ и детский чемпионат Москвы. Но ребята которые выходят на поле, выкладываются по полной, так как экономить ещё "не научились", да и тренер, у бровки, особо не даёт "расслабиться". Давайте возьмём не 99 а 96. За сезон лидеры команд проводят от 40 до 60 игр. Игры, на сколько я понимаю, 2 по 40 минут. Режим энергообеспечения, близок ко взрослому. Во сколько они начнут платить за это? Вчера смотрел в манеже Спартака игры. Рядом сидел директор ФШ Спартак. Спросил почему не играет один из лидеров команды и почему не вызывался в сборную Хомухой. Ответ " травма спины". Видимо хроническая. Грустно. Видимо кто-то уже платит.


Спартак не отпустил в сборную России 1996 своих ребят якобы из-за проблем со школой. Все они вчера играли против нас.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 19:54:40 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #333 : 22 Декабрь 2010, 08:47:04 »

На вчерашнем мероприятии посвящённом награждению Павла Яковлева

Удалось неформально пообщаться с Александром Анатольевичем Старцевым,который подтвердил,что МФФ готова обсуждать и решать любые вопросы связанные с детским футболом Москвы.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #334 : 22 Декабрь 2010, 08:53:03 »

Круто,вселяет надежду.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #335 : 23 Декабрь 2010, 01:30:23 »

Тут, не так давно, обсуждался вопрос регламента для 98 года. Столько всего было написано.
Вспоминая, что было раньше, я не припомню каких либо серьезных проблем. Помню, настал момент, когда ребятам на пол поля стало тесно, и они стали играть 11 на 11 с воротами 2х5 поставленными на линию вратарской.
Зачем выдумывать велосипед?
Пока каждый участник процесса воспитания юного футболиста не поймет, что конечная цель это только хорошо обученный футболист, и главное, не начнет двигаться в этом направлении, любые предложения прописать что-то в регламенте, обречены на провал. Сегодня в регламент запрещает выставлять игроков старшего возраста за младшую команду, а что толку? Многие дети даже не скрывают свой возраст.
Разруха в голове!
Записан
41262
Гость
« Ответ #336 : 24 Декабрь 2010, 16:39:08 »

Уважаемые директора спортивных школ!

Сообщаем, что 24 декабря в 11.00 в здании МФФ состоится общее собрание представителей спортивных школ Москвы. Просим Вас подготовить к этой дате предложения по формату проведения соревнований команд 1999 г.р., а также информацию по стадионам, на которых Ваши команды будут проводить домашние игры.

Ваши предложения просим отправить на электронный адрес МФФ ( mail@mosff.ru) до 23.12.10.



Совещание прошло. Все Топовые школы + Спартак-2+Трудовые Резервы+ещё одна(незнаю) за то, что бы играть как взрослые.


Меня поддержали несколько школ. Вот одни из них : Смена, Буревестник, Крылья Советов, Мегасфера. Были и другие, но я к своему стыду точно их назвать не могу.


Стоит отметить, что из 46 школ письменно, как просили, своё мнение высказали только 13 школ. Примерно 5 школ + те 13 приехали на совещание.
Остальным вообще всё равно.

Вот такая вот горькая правда.

Аргументов у сторонников игры на всё поле нет никаких. Кроме того, что это удобно, правильно и надо быстрее учить детей играть на большом поле.
Моя позиция на мой взгляд была более аргументированная и основанная на рекомендациях ФИФА и УЕФА.

Но к сожалению большинство не на моей стороне.


Прав Любопыт. Разруха в головах !!!



Решение будет принято на Президиуме МФФ после предложений совета СДЮСШОР в середине-конце января.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 21:26:35 от Директор » Записан
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #337 : 24 Декабрь 2010, 16:45:40 »

[
Всё понятно, окончательное решение будет принято, когда уже 2000г.р. пора будет переходить на большое поле Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 22:17:09 от gosha » Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #338 : 24 Декабрь 2010, 22:11:46 »


Меня удивили Сп-2 и Тр.Р.!!!!Самым "аргументированным"было выступление представителя"Локо"!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 22:17:29 от gosha » Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #339 : 24 Декабрь 2010, 22:18:03 »


Меня удивили Сп-2 и Тр.Р.!!!!Самым "аргументированным"было выступление представителя"Локо"!!!
А кто был от Спартака 2 ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #340 : 24 Декабрь 2010, 22:18:47 »

А кто был от Локо и что он сказал ?  Улыбка
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #341 : 24 Декабрь 2010, 22:30:24 »


Меня удивили Сп-2 и Тр.Р.!!!!Самым "аргументированным"было выступление представителя"Локо"!!!
А кто был от Спартака 2 ?

От Спартака-2 были 2 человека. Тренер 1999 Климов, бывший тренер Семёна Синявского (1993) и директор школы. Оба высказали позицию играть как взрослые. Кстати школа Спартак-2 яростно выступает и за общий зачёт.

От Локомотива был Юрин и сказал, что надо развиваться, а не стоять на месте. При этом добавил, что когда он был молодым, то в этом возрасте не играл на всё поле. И играл под номером 8. Видимо это серьёзнейший  аргумент...Вообщем, извините. Но это маразм. А я ещё его книжки читал....
Завтра пойду отниму эти книжки методические у наших молодых тренеров Улыбка Пусть читают только нашего собственного произведения ...

Чего вспомню, напишу...

З.Ы. При всем при этом у меня были и остаются хорошие отношения с тренерами Спартака-2 и Климовым и особенно Макаровым. Но их взглядов на некоторые вещи я не разделяю и никогда разделять не буду.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 23:12:43 от Директор » Записан
41262
Гость
« Ответ #342 : 24 Декабрь 2010, 23:06:57 »

А, вспомнил. Тренеры наши почти все уже в отпуске. Книжки отберу Юринские после Нового Года Улыбка
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #343 : 24 Декабрь 2010, 23:52:13 »

+5  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : 25 Декабрь 2010, 10:02:23 »


Вот ведь....детский тренер-умелец.....с тонущего корабля раньше крыс сбежать успел!!!

Мастерство не пропьёшь. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.