Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 04:50:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 449641 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 20 Декабрь 2010, 12:14:12 »

Кстати, Ваш следующий пост я уже представляю: Воспитывают слишком мало (а где много? в Бразилии? В Англии вот мало). Воспитывают не так, как надо (ну, меня 13-е место сборной не наводит на грустные мысли). Есть куда расти, но катастрофы никакой нет).
Вы расскажите это болельщикам сборной, после поражений от Словакии и Словении. Я думаю они Вас поймут. Веселый

Я им расскажу про то, как мы оставили Англию без ЧЕ и взяли бронзу.
[/quote]
Вы надеетесь, что у меня склероз. Спасибо хорватам.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 20 Декабрь 2010, 12:16:16 »

Без ЧЕ их оставила Хорватия и Мерседесы. Смеющийся
Хотя все эти страны- осколки Югославии. Если ошибаюсь.

Ну да, да. Но бронзу-то сами взяли.
bigimot, Вы видимо действительно считаете, меня склеротиком. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Когда была игра за 3-е место? Непонимающий
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 20 Декабрь 2010, 12:17:46 »

Мы рассуждаем в соответствии с нашим менталитетом. Я думаю ,все помнят как г-н Гвардиола, выпустил фактически резервный состав в Лиге Чемпионов, против клуба, который не смог обыграть 3 раза перед этим, основным составом. И даже очень приличные премиальные, не остановили его. Ни один наш тренер подобное сделать не способен.Поэтому, что творится в головах иностранцев, нам не ведомо.  

Мы просто давно досрочно не выходили из группы в ЛЧ Улыбка
Но Слуцкий, например, выпустил на матч со Спартой больше половины дублеров. А кто и как играет у нас в чемпионате, в следующем туре после того, как команда становится чемпионом - это отдельная песня Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 20 Декабрь 2010, 12:19:42 »

Мы просто давно досрочно не выходили из группы в ЛЧ Улыбка


 + 1 . Браво, действительно смешно.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #319 : 20 Декабрь 2010, 12:20:19 »

bigimot, Вы видимо действительно считаете, меня склеротиком. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Когда была игра за 3-е место? Непонимающий

Я не написал про матч за 3-е место. Я написал про бронзу Улыбка
Ваша любимая Википедия  Веселый
Справа в колонке  Смеющийся Смеющийся

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%95-2008
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #320 : 20 Декабрь 2010, 12:22:52 »

ребят никто не знает. Закончили они.
Так их бросают потому, что они, зачастую, уже ничего не в состоянии показать. Спортивное здоровье не безгранично. Его, при бережном отношении, хватает на 10-12 лет и всё. Профессионалы, своё спортивное здоровье, меняют, по возможности, на приличные суммы в СКВ. FSM в этой ветке написал результаты замеров пульсометром расстояние, которое пробежал его 14 летний сын за игру и разминку, почти 10 км. На мой взгляд, если там ещё по большей части и анаэробный режим энергообеспечения, то это страшная цифра. Подобная "эксплуатация" детского организма, учитывая что ребята проводят по 40-60 игр в месяц, в течении 5-7 лет не оставляет шансов ребёнку стать профессиональным спортсменом.

Я Вам про премьер-лигу в 16 лет, а Вы мне про "эксплуатацию организма". Судя по Вашим постам, в 16 лет Сеску надо было еще сопельки подтирать.  Улыбка А его Венгер уже эксплуатировал. Только не говорите, что вся команда на тренировках пахала, а он в сторонке мячик чеканил, потому что Арсен его так берёг, что выпускал только, чтобы гол забить.
Вы, слегка, искажаете информацию. Отрывок из Википедии "В сезоне 2004-2005 его стали привлекать к играм в чемпионате. А в сезоне 2005-2006 Фабрегас, после ухода Виейра, Фабрегас стал регулярно выходить на поле в основном составе, сыграв 48 матчей в сезоне 2005/06." Регулярно Сеск стал выходить на поле в возрасте 18-19 лет, а не в 16. У наших же к 19 всё уже в прошлом.
Ни один тренер мира не выпустит мальчика в 16 лет в составе взрослой команды в официальном матче, если не будет уверен, что он готов. Как он мог быть готов без соответствующей "физики" по взрослым меркам?
Есть примеры, когда ко взрослым подпускают и в 14.
Мы рассуждаем в соответствии с нашим менталитетом. Я думаю ,все помнят как г-н Гвардиола, выпустил фактически резервный состав в Лиге Чемпионов, против клуба, который не смог обыграть 3 раза перед этим, основным составом. И даже очень приличные премиальные, не остановили его. Ни один наш тренер подобное сделать не способен.Поэтому, что творится в головах иностранцев, нам не ведомо.  
Резервный состав- не значит состоящий из 16- летних.
Гвардиола убил двух зайцев.
 И дал игровую практику и обыграл.
Бердыев серьезно готовился к матчам с Барсой, а второй состав- нигде не видел.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #321 : 20 Декабрь 2010, 12:24:43 »

Кстати, Ваш следующий пост я уже представляю: Воспитывают слишком мало (а где много? в Бразилии? В Англии вот мало). Воспитывают не так, как надо (ну, меня 13-е место сборной не наводит на грустные мысли). Есть куда расти, но катастрофы никакой нет).
Вы расскажите это болельщикам сборной, после поражений от Словакии и Словении. Я думаю они Вас поймут. Веселый

Я им расскажу про то, как мы оставили Англию без ЧЕ и взяли бронзу.
Без ЧЕ их оставила Хорватия и Мерседесы. Смеющийся
Хотя все эти страны- осколки Югославии. Если ошибаюсь.

[/quote]
Ошибаюсь. Словакия- часть бывшей ЧССР (чехо- словацкой советсткой социалистической республики Смеющийся)
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 20 Декабрь 2010, 12:25:21 »

bigimot, Вы видимо действительно считаете, меня склеротиком. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Когда была игра за 3-е место? Непонимающий

Я не написал про матч за 3-е место. Я написал про бронзу Улыбка
Ваша любимая Википедия  Веселый
Справа в колонке  Смеющийся Смеющийся

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%95-2008
По википедии согласен. Могу ошибаться, но это называется, проиграли в полуфинале будущим чемпионам.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #323 : 20 Декабрь 2010, 12:30:57 »


Резервный состав- не значит состоящий из 16- летних.
Гвардиола убил двух зайцев.
 И дал игровую практику и обыграл.
Бердыев серьезно готовился к матчам с Барсой, а второй состав- нигде не видел.
Я говорю про менталитет западных тренеров. Был ли готов Сеск или нет одному Венгеру известно. Он мог его выпустить для того, что бы парень "почувствовал дыхание", "попробовал", "сравнил". 
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #324 : 20 Декабрь 2010, 12:32:40 »

Он мог его выпустить для того, что бы парень "почувствовал дыхание", "попробовал", "сравнил". 

В 17 лет 33 раза сравнил Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 20 Декабрь 2010, 12:35:31 »

Он мог его выпустить для того, что бы парень "почувствовал дыхание", "попробовал", "сравнил". 

В 17 лет 33 раза сравнил Смеющийся
Хорошо, скажите, то что последние несколько лет Сеск больше мучается, чем играет не есть ли плата за раннее начало?
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 20 Декабрь 2010, 12:36:34 »


Резервный состав- не значит состоящий из 16- летних.
Гвардиола убил двух зайцев.
 И дал игровую практику и обыграл.
Бердыев серьезно готовился к матчам с Барсой, а второй состав- нигде не видел.
Я говорю про менталитет западных тренеров. Был ли готов Сеск или нет одному Венгеру известно. Он мог его выпустить для того, что бы парень "почувствовал дыхание", "попробовал", "сравнил".  
Почуствовать дыхание можно просто находясь на Камп Ноу. Надышишься, мало не покажется. Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 12:38:54 от fsm » Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #327 : 20 Декабрь 2010, 12:41:17 »

Хорошо, скажите, то что последние несколько лет Сеск больше мучается, чем играет не есть ли плата за раннее начало?

Вот этот пост я считаю апофеозом дискуссии.  Веселый
Самое интересное, что Вы, возможно, правы насчет причины его мучений. Но я думаю, что редкий родитель откажется от того, чтобы его ребенок повторил судьбу Фабрегаса  Улыбка

Давайте лучше поговорим о МФФ (тема про неё всё-таки). Раз уж никто не хочет предложить разделить школы на секции ОФП и школы для профессионалов, давайте хотя бы 1999-й год обсудим. Глянул видео, которре директор выложил. Мячей 7 из 9 забито верхом. Не дело это.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 20 Декабрь 2010, 12:47:32 »

А разделение уже существует фактически. Просто если сделать это разделение  юридически , то на Топ-школы лягут обязательства по ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КОНТРАКТУ, от которых просто так не отмахнешься.  Их, школы, больше устраивает сегодняшняя система  - "посмотрел-попользовался- выкинул" . Хотя , если честно, не понимаю что значит "школа  профессионалов" - это 2-х разовые тренировки что-ль по 5 раз в неделю , интернат с 11-12 лет - так это все уже имеется.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 12:53:07 от Спартак2 » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #329 : 20 Декабрь 2010, 12:50:43 »

А разделение уже существует фактически. Просто если сделать это разделение  юридически , то на Топ-школы лягут обязательства по ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КОНТРАКТУ, от которых просто так не отмахнешься.  Их, школы, больше устраивает сегодняшняя система  - "посмотрел-попользовался- выкинул"
Конкретизировать бы. Кто по контракту кому платит. Родители- ТОПу или ТОП- ребенку? Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.