Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 02:31:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 86 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1591251 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3090 : 20 Апрель 2016, 22:07:08 »


Давайте без лирики, у Вас есть ответы на мои вопросы?  Улыбка
Мемуаров нет,есть только ссылки на учёных и их работы Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #3091 : 21 Апрель 2016, 09:27:38 »

"Другими словами, задачи системы HUBER - собрать воедино все двигательные навыки, рассматривая человека не как набор отдельных групп мышц, а как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ НА АНАТОМИЧЕСКОМ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ (выделено мной)". (материал по ссылке Roma72).        

 Рома, как всё быстро меняется. С самого начала моего участия на форуме я говорил о единстве тела и психики, так меня за это в сектанты записали, а сейчас ссылки на то, о  чём я здесь постоянно говорю. Странно как-то получается - когда свой о чём-то говорит, так сразу сектант, а когда из-за бугра  об этом же, так оно сразу наукой становится.    
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 09:30:10 от Александр Курячий » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3092 : 21 Апрель 2016, 09:44:25 »

Странно как-то получается - когда свой о чём-то говорит, так сразу сектант, а когда из-за бугра  об этом же, так оно сразу наукой становится.    
А кто сказал,что это наука ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #3093 : 21 Апрель 2016, 15:43:02 »

 Roma72 рекомендовал. Все претензии к нему.

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3094 : 21 Апрель 2016, 15:46:41 »

Roma72 рекомендовал. Все претензии к нему.
Так он рекомендовал тренажёр. При чём здесь наука ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3095 : 21 Апрель 2016, 16:00:21 »

Roma72 рекомендовал. Все претензии к нему.


Какие претензии? Я ничего не понимаю в психике, но есть опыт занятия детей(тренажеру много лет) и он( опыт) показывает, что одно занятие заменяет десять других. Поэтому, может стоит заплатить, но каждый сам решает.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 16:03:36 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3096 : 21 Апрель 2016, 16:26:15 »

"Другими словами, задачи системы HUBER - собрать воедино все двигательные навыки, рассматривая человека не как набор отдельных групп мышц, а как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ НА АНАТОМИЧЕСКОМ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ (выделено мной)". (материал по ссылке Roma72).        

 Рома, как всё быстро меняется. С самого начала моего участия на форуме я говорил о единстве тела и психики, так меня за это в сектанты записали, а сейчас ссылки на то, о  чём я здесь постоянно говорю. Странно как-то получается - когда свой о чём-то говорит, так сразу сектант, а когда из-за бугра  об этом же, так оно сразу наукой становится.    
За единство тела и психики Вас бы никуда не записали. Смеющийся Я Вам предлагал проверить Ваши методы т.к. Вы обещали чудеса без всяких тренажеров. А ссылку я дал первую попавшуюся.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 16:29:38 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3097 : 21 Апрель 2016, 16:49:20 »

Roma72 рекомендовал. Все претензии к нему.
Так он рекомендовал тренажёр. При чём здесь наука ?
Вот и думаю какого ..... тут рекламой занимаюсь Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3098 : 21 Апрель 2016, 19:51:53 »

Странно как-то получается - когда свой о чём-то говорит, так сразу сектант, а когда из-за бугра  об этом же, так оно сразу наукой становится.    
А кто сказал,что это наука ?

Когда одолеете, может поймете. А пока почитайте что-нибудь из великого, это полезно.  Улыбка

Напоминаю, что жду от Вас следующую информацию:
- кого из тренеров Вы считаете элитными, их ФИО, ссылки?
- как в Локо оценили генетический потенциал?
- известно ли Вам отличие 10% от 45% и уж тем более от 100%?

Просьба не писать о своем внутреннем мироощущении и вообще не болтать почём зря. Переспрашивать тоже не нужно.  Всё строго по теме!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3099 : 21 Апрель 2016, 22:01:11 »

Странно как-то получается - когда свой о чём-то говорит, так сразу сектант, а когда из-за бугра  об этом же, так оно сразу наукой становится.    
А кто сказал,что это наука ?

Когда одолеете, может поймете. А пока почитайте что-нибудь из великого, это полезно.  Улыбка

Напоминаю, что жду от Вас следующую информацию:
- кого из тренеров Вы считаете элитными, их ФИО, ссылки?
- как в Локо оценили генетический потенциал?
- известно ли Вам отличие 10% от 45% и уж тем более от 100%?

Просьба не писать о своем внутреннем мироощущении и вообще не болтать почём зря. Переспрашивать тоже не нужно.  Всё строго по теме!  Улыбка
В теме всё написано.
У элитного тренера в индивидуальных видах спорта есть приставка из буковок ЗТР.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #3100 : 21 Апрель 2016, 22:13:11 »

Рома, Вы правильно делаете, что рекламируете то, что работает на ПРАКТИКЕ, потому как только практика и ничего более не может подтвердить научность той или иной теории.

По поводу чудес, которые я обещаю. Это совсем не чудеса это практика и довольно рутинная. Единственным условием для этого является мой непосредственный прямой контакт с учеником.  Всегда обещаю ученику меньше того, что сделаю. Пусть он думает, что это оно само в нём проявилось. Так он будет больше верить в свои силы.

Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3101 : 21 Апрель 2016, 22:16:16 »

Странно как-то получается - когда свой о чём-то говорит, так сразу сектант, а когда из-за бугра  об этом же, так оно сразу наукой становится.    
А кто сказал,что это наука ?

Когда одолеете, может поймете. А пока почитайте что-нибудь из великого, это полезно.  Улыбка

Напоминаю, что жду от Вас следующую информацию:
- кого из тренеров Вы считаете элитными, их ФИО, ссылки?
- как в Локо оценили генетический потенциал?
- известно ли Вам отличие 10% от 45% и уж тем более от 100%?

Просьба не писать о своем внутреннем мироощущении и вообще не болтать почём зря. Переспрашивать тоже не нужно.  Всё строго по теме!  Улыбка
В теме всё написано.
У элитного тренера в индивидуальных видах спорта есть приставка из буковок ЗТР.
Вы как всегда всё перепутали. Улыбка
У элитного тренера воспитанники олимпийские чемпионы, чемпионы мира или европы. Могу назвать свежий пример - Дмитрий Хомуха.
А приставка "зтр" это никому не нужное в спортивном плане барахло, как грамота на завод "за трудовую дисциплину". Хотя возможно на пенсию влияет.  Улыбка

Очевидно, что ответов на мои вопросы у Вас нет. В таком случае перестаньте закидывать форум своими слабыми и необоснованными идеями и больше читайте умных людей. Например УШАН!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #3102 : 21 Апрель 2016, 22:35:46 »

Звание "Заслуженный тренер России" присваивается тренерам-преподавателям по спорту, тренерам сборных команд независимо от их места работы и специалистам по физической культуре и спорту за успешную многолетнюю учебно-тренировочную и воспитательную работу по подготовке выдающихся спортсменов или команд России, добившихся успехов на Олимпийских играх, чемпионатах и кубках мира, Европы и крупнейших международных соревнованиях.
Так что про барахло - это по-крайней мере неуважительно.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3103 : 21 Апрель 2016, 23:23:13 »

Звание "Заслуженный тренер России" присваивается тренерам-преподавателям по спорту, тренерам сборных команд независимо от их места работы и специалистам по физической культуре и спорту за успешную многолетнюю учебно-тренировочную и воспитательную работу по подготовке выдающихся спортсменов или команд России, добившихся успехов на Олимпийских играх, чемпионатах и кубках мира, Европы и крупнейших международных соревнованиях.
Так что про барахло - это по-крайней мере неуважительно.

Кео, спорт выше уважения. В спорте есть результат. Насколько мне известно за рубежом вообще никаких званий никому не присваивают. Там сумма в контракте растет! Улыбка

Ну и за Хомуху обидно! Человек выиграл золото и серебро, но тут является Гоша, который ни на один вопрос толком ответить не может, т.е. сам в принципе полный ноль, и начинает: не, не так надо, все балбесы, никто ничего не понимает и так далее...!
Ну это ладно, форум на то и существует.  Улыбка Но за языком следить надо!
Тут Гоша заявляет - я, говорит, с элитными общаюсь!
Оба-на! Ну-ка, ну-ка, мил человек, раз Хомуха такой-сякой, не сочти за труд и назови этих элитных, фамилии эти мастеров, ссылки дай. Пусть народ тоже знает!

Но вот на этом месте Гоша набрал побольше кислорода и по старой привычке ушел глубоко в тину. Вместо ответа!  Улыбка

Ну и как тогда быть с уважением?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #3104 : 21 Апрель 2016, 23:31:12 »

Звание "Заслуженный тренер России" присваивается тренерам-преподавателям по спорту, тренерам сборных команд независимо от их места работы и специалистам по физической культуре и спорту за успешную многолетнюю учебно-тренировочную и воспитательную работу по подготовке выдающихся спортсменов или команд России, добившихся успехов на Олимпийских играх, чемпионатах и кубках мира, Европы и крупнейших международных соревнованиях.
Так что про барахло - это по-крайней мере неуважительно.

Кео, спорт выше уважения. В спорте есть результат. Насколько мне известно за рубежом вообще никаких званий никому не присваивают. Там сумма в контракте растет! Улыбка

Званий может и нет, а залов Славы хоть отбавляй...
Записан
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20.