Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 09:58:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1591092 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3105 : 21 Апрель 2016, 23:42:14 »

У нас тоже есть.  Улыбка Не в этом дело!
Я хочу знать, кто элитный тренер?
В том году Гоша назвал Чёгина у которого на фарме попались все воспитанники. В марте 2016 Чёгин дисквалифицирован пожизненно.
Ну раз Хомуха плохой, Кирьяков плохой, все плохие, у меня законное желание знать кто хороший?
Назовите, кто еще элитный?

P.S. прошу не вплетать сюда мировой империалистический заговор и не впаривать, что Чёгину пилюльки с допингом лично Эрдоган подкидывал!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3106 : 22 Апрель 2016, 06:28:32 »


Вы как всегда всё перепутали. Улыбка
У элитного тренера воспитанники олимпийские чемпионы, чемпионы мира или европы. Могу назвать свежий пример - Дмитрий Хомуха.
А приставка "зтр" это никому не нужное в спортивном плане барахло, как грамота на завод "за трудовую дисциплину". Хотя возможно на пенсию влияет.  Улыбка
А если попробовать услышать оппонента,а не придумывать за него и потом рассказывать в чём он не прав.
Так не пробовали делать ?
Ключевое слово в моей фразе было ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ вид спорта.
Очевидно, что ответов на мои вопросы у Вас нет. В таком случае перестаньте закидывать форум своими слабыми и необоснованными идеями и больше читайте умных людей. Например УШАН!  Улыбка
Мне стало неинтересно отвечать на Ваши мемуарные фантазии.
Читать и анализировать серьёзную литературу Вы не хотите,а художественная мне неинтересна.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #3107 : 22 Апрель 2016, 15:10:44 »

Вы где нибудь встречали результаты тестирования игроков с целью прогнозирования перспектив ?
Я например не встречал и скорее всего,серьёзно этим вопросом ни кто  не занимается.
Эти знания и методики бесценны. А вы хотите видеть их в открытом доступе. Может где про МПК Месси с Иньестой можно почитать, изучить их настоящие тесты?

При этом на 100% все равно никогда не спрогнозируют. Но чем выше % - тем круче ты своих конкурентов.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3108 : 22 Апрель 2016, 23:15:12 »


Вы как всегда всё перепутали. Улыбка
У элитного тренера воспитанники олимпийские чемпионы, чемпионы мира или европы. Могу назвать свежий пример - Дмитрий Хомуха.
А приставка "зтр" это никому не нужное в спортивном плане барахло, как грамота на завод "за трудовую дисциплину". Хотя возможно на пенсию влияет.  Улыбка
А если попробовать услышать оппонента,а не придумывать за него и потом рассказывать в чём он не прав.
Так не пробовали делать ?
Ключевое слово в моей фразе было ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ вид спорта.
Очевидно, что ответов на мои вопросы у Вас нет. В таком случае перестаньте закидывать форум своими слабыми и необоснованными идеями и больше читайте умных людей. Например УШАН!  Улыбка
Мне стало неинтересно отвечать на Ваши мемуарные фантазии.
Читать и анализировать серьёзную литературу Вы не хотите,а художественная мне неинтересна.
Ну ясно, кто-то сдулся! С УШАНом спорить, это не Сирию бомбить с дивана... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3109 : 23 Апрель 2016, 07:13:51 »

Вы где нибудь встречали результаты тестирования игроков с целью прогнозирования перспектив ?
Я например не встречал и скорее всего,серьёзно этим вопросом ни кто  не занимается.
Эти знания и методики бесценны. А вы хотите видеть их в открытом доступе. Может где про МПК Месси с Иньестой можно почитать, изучить их настоящие тесты?

При этом на 100% все равно никогда не спрогнозируют. Но чем выше % - тем круче ты своих конкурентов.
Об этом и речь.
На днях попалась интересная цифра,МПК испанских футболистов 65,а у наших 50,со всеми вытекающими последствиями.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3110 : 23 Апрель 2016, 09:45:48 »

На днях попалась интересная цифра,МПК испанских футболистов 65,а у наших 50,со всеми вытекающими последствиями.
Однако в Виго собирались памятник Мостовому ставить , а не какому то условному Хулио Улыбка
Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #3111 : 23 Апрель 2016, 12:29:57 »

Гоша, здравствуйте!
Если всё дело в МПК, то не могли бы Вы озвучить и пнокоментировать МПК российских хоккеистов?
Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #3112 : 23 Апрель 2016, 12:33:25 »

Или российский хоккей отнял все лучшие кадры у нашего футбола?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3113 : 23 Апрель 2016, 13:34:37 »

Или российский хоккей отнял все лучшие кадры у нашего футбола?
Там другие режимы энергообеспечения и есть коньки( другая физиология). Вы много видели футболистов весом более 100кг. ?
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3114 : 23 Апрель 2016, 13:43:49 »

Другие это какие ? Все хоккеисты весом более 100 кг , худых нет ?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3115 : 23 Апрель 2016, 13:57:01 »

Другие это какие ? Все хоккеисты весом более 100 кг , худых нет ?
  Играют ~2 мин. или Вам подробности нужны? Хоккеисты с феноменальным катанием могут быть разные, но обязательно быстрые.
Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #3116 : 23 Апрель 2016, 15:16:08 »

ОК. А что насчет так называемого русского хоккея, который с мячом? Там, насколько я знаю, играют не по две минуты, и не стоколограммовые детины, но и там наши позиции крепки.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3117 : 23 Апрель 2016, 15:36:42 »

ОК. А что насчет так называемого русского хоккея, который с мячом? Там, насколько я знаю, играют не по две минуты, и не стоколограммовые детины, но и там наши позиции крепки.
Не знаю ничего про этот вид спорта. Думаю там меньше конкуренция. Не подумайте что я полностью согласен с Гошей, но когда для наших детей специально уменьшают программу в лагерях типа " Барселона", говоря что они не выдерживают. Задумаешься.....
Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #3118 : 23 Апрель 2016, 15:41:56 »

Ну что же, вот что удалось найти мне, правда циферки несколько из прошлого, так сказать, но тем не менее...
По свидетельству исследователей [7]: «Предельная максимальная величина МПК/кг (73,1 мл/мин/кг) была зарегистрирована у В. Харламова. Более 70 мл/мин/кг относительного МПК показали Г. Цыганков и Е. Мишаков, а большая группа хоккеистов (В. Викулов, В. Петров, Б. Михайлов, В. Лутченко, А. Гусев, В. Шадрин, А. Якушев) - 65-69 мл/мин/кг. У них же была высокой и легочная вентиляция, которая достигала у отдельных спортсменов 180-190 л/мин».

Ведь не хуже чем у испанцев с их 65 получается... Может быть просто искать не умеем? Иль и впрямь оскудела земля русская, но в это как-то не верится...
Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #3119 : 23 Апрель 2016, 15:46:13 »

Рома, возможно туда просто едут не те...
Я это всё к тому, что и у нас, наверняка, можно найти пацанов с необходимым уровнем МПК, единственная проблема, что надо искать долго и нудно, а никто этим видимо заниматься не хочет...
Но это сугубо моё ИМХО...
Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 19.