Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 21:01:36
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389160 раз)
Парамон
Гость
« Ответ #675 : 16 Февраль 2010, 18:19:45 »

парамоше и владимиру19 - главное не подавитесь своим ядом.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

парамоша, если я на твои вопросики отвечать буду - перестану себя уважать.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я сделал тебе Машинист конкретное предложение пройти тест на полиграфе(готов спорить),хватит врать родителям и форумчанам,себя вы уважать перестали помоему давно,я это понял когда про Могузова вы написали,а впрочем весь Российский футбол построен на подлости,подставонах,лжи и обмане и деньги,деньги,деньги.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #676 : 16 Февраль 2010, 18:38:05 »

Vladimir 19,по поводу липачей Спартака,по моему, полтора года назад,в раздевалке сами дети подсунули телефоную игрушку"детектор лжи" каждому входящему в раздевалку,на тот период не прошли ее два парня Бабаев и Каверин(ныне ЦСКА),а уж по поводу вратаря(как минимум 94 год) и Федотова(кстати Федотова дисквалифицировали на 4 игры,за угрозы в адрес соперника  Смеющийся Смеющийся Смеющийся с Локо2), зачем врать себе и детям?

Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #677 : 16 Февраль 2010, 19:40:48 »

Парамоша, я согласен с Вашим предложением, но с одним но. Только в том случае, если со мной будут бывшие и нынешние руководители школ Локомотива, Динамо, Спартака, ЦСКА, Москвы. В этом случае - нет проблемм.  Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #678 : 16 Февраль 2010, 19:53:06 »

Сам по себе полиграф обычная железка и не более того. Смеющийся

"В ряде стран данные, полученные при помощи психофизиологических опросов, даже не рассматриваются судами в качестве доказательств (В Германии  и Польше).

В США существует закон, согласно которому запрещены любые попытки работодателей проводить подобные опросы.[8] Верховный Суд США в своём решении United States v. Scheffer (1998) постановил, что вопрос о том, можно ли использовать результаты данных полиграфа в качестве доказательств в судебных процессах, должен решаться самостоятельно в юрисдикциях штатов и округов. В подавляющем большинстве судов использование данных полиграфа в качестве доказательств не разрешается."


"Потомушта" требует высокого уровня интерпретации,каковой в России просто нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #679 : 16 Февраль 2010, 21:58:10 »

Парамоша, я согласен с Вашим предложением, но с одним но. Только в том случае, если со мной будут бывшие и нынешние руководители школ Локомотива, Динамо, Спартака, ЦСКА, Москвы. В этом случае - нет проблемм.  Смеющийся
Я согласен Смеющийся,пусть присутствуют,с вашей стороны, все бывшие и ныне здравствующие руководители Локомотива,Динамо,Спартака,ЦСКА,Москвы...,с своей стороны я приглашу простых родителей и читателей данного форума.... Осталось опредилить место встречи?(секунданты есть)

Господа родители и форумчане,кто не побоиться присоединиться к Парамону,чтобы вывести на "чистую воду" Машиниста,прошу писать мне в личку.

Парамон пока нет доказательств обратного давайте не будем бросаться словами.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 22:01:01 от vadeg DFA » Записан
Start96
Гость
« Ответ #680 : 16 Февраль 2010, 22:03:58 »

Парамоша, я согласен с Вашим предложением, но с одним но. Только в том случае, если со мной будут бывшие и нынешние руководители школ Локомотива, Динамо, Спартака, ЦСКА, Москвы. В этом случае - нет проблемм.  Смеющийся


Прошу заметить о "Чертаново" ни слова Улыбка
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #681 : 16 Февраль 2010, 22:10:02 »

Start 96, заметьте о Чертаново хорошо, тенденция однако! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #682 : 16 Февраль 2010, 22:17:20 »

Start 96, заметьте о Чертаново хорошо, тенденция однако! Смеющийся

Любые тенденции меня пугают. Но лучше уж положительные Улыбка
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #683 : 16 Февраль 2010, 22:21:52 »

Start 96, заметьте о Чертаново хорошо, тенденция однако! Смеющийся

Любые тенденции меня пугают. Но лучше уж положительные Улыбка

Закон Мерфи:

"Если сомневаетесь в прогнозе, говорите, что данная тенденция будет иметь место и в следующем периоде."  Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #684 : 16 Февраль 2010, 22:48:22 »

Vladimir 19,по поводу липачей Спартака,по моему, полтора года назад,в раздевалке сами дети подсунули телефоную игрушку"детектор лжи" каждому входящему в раздевалку,на тот период не прошли ее два парня Бабаев и Каверин(ныне ЦСКА),а уж по поводу вратаря(как минимум 94 год) и Федотова(кстати Федотова дисквалифицировали на 4 игры,за угрозы в адрес соперника  Смеющийся Смеющийся Смеющийся с Локо2), зачем врать себе и детям?


Парамон прекращай басни про Спартак сочинять .
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #685 : 26 Февраль 2010, 16:30:14 »

Вася,вы меня обидели Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #686 : 26 Февраль 2010, 16:31:30 »

Vladimir 19,по поводу липачей Спартака,по моему, полтора года назад,в раздевалке сами дети подсунули телефоную игрушку"детектор лжи" каждому входящему в раздевалку,на тот период не прошли ее два парня Бабаев и Каверин(ныне ЦСКА),а уж по поводу вратаря(как минимум 94 год) и Федотова(кстати Федотова дисквалифицировали на 4 игры,за угрозы в адрес соперника  Смеющийся Смеющийся Смеющийся с Локо2), зачем врать себе и детям?


Парамон прекращай басни про Спартак сочинять .
Басни то ГДЕ? Отвечу за каждый свой пост.
Записан
osa-54
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #687 : 03 Март 2010, 09:56:32 »

Парамоша, я согласен с Вашим предложением, но с одним но. Только в том случае, если со мной будут бывшие и нынешние руководители школ Локомотива, Динамо, Спартака, ЦСКА, Москвы. В этом случае - нет проблемм.  Смеющийся
Я согласен Смеющийся,пусть присутствуют,с вашей стороны, все бывшие и ныне здравствующие руководители Локомотива,Динамо,Спартака,ЦСКА,Москвы...,с своей стороны я приглашу простых родителей и читателей данного форума.... Осталось опредилить место встречи?(секунданты есть)

Господа родители и форумчане,кто не побоиться присоединиться к Парамону,чтобы вывести на "чистую воду" Машиниста,прошу писать мне в личку.

Парамон пока нет доказательств обратного давайте не будем бросаться словами.
Прикольно!!!
Записан
Smit
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #688 : 03 Март 2010, 10:10:41 »

... Знакомый почерк ...
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #689 : 03 Март 2010, 11:06:03 »

 ....неужели Парамон воскрес .........  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.