Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 13:16:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  ОФП
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 158 Печать
Автор Тема: ОФП  (Прочитано 548621 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 16 Сентябрь 2018, 21:09:20 »

Флаг Вам в руки быть специалистом!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #751 : 16 Сентябрь 2018, 21:12:49 »

Это форум кузнечиков, которые прыгают по полю и кричат: мы тоже трактористы!  Улыбка
Мы начинаем переживать за Ваше здоровье,осень-держитесь.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #752 : 16 Сентябрь 2018, 21:15:06 »



Кстати, предложение в силе. Баш на баш! Вы мне восьмерку просто качественную,  а я Вам очередной эксклюзивчик отработанный до совершенства!  
Нет. И Вам не советую ерундой заниматься.

Дайте определение ерунды! Это то, чем Вы здесь занимаетесь? Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #753 : 17 Сентябрь 2018, 07:21:26 »


Мне казалось, что попасть в ПФЛ после школы - вещь вполне доступная. Ан нет. Некоторые попадают туда за полтора года до выпуска.
Ну что же, признаю.  Улыбка
Вам отвечает президент ПФЛ Андрей Соколов
ПФЛ .......Это лига, которая является ступенью из юношеского футбола в более взрослый. Мы рассматриваем её как социальную организацию.

Появится социальная необходимость омолодить лигу,будут появляться и 15 летние футболисты.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #754 : 17 Сентябрь 2018, 10:51:21 »

Обалдеть! Вместо того, чтобы пустить команды на общий рынок, просто приняв лучшую фоомулу, отбрасывают в затравленную социалку. И еще кто-то не согласен с фактическим запретом на полноценную профессию футболиста и тренера и наплевательством на права потребителей иметь продукт наивысшего качества! Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #755 : 17 Сентябрь 2018, 11:03:45 »

Обалдеть! Вместо того, чтобы пустить команды на общий рынок, просто приняв лучшую фоомулу, отбрасывают в затравленную социалку. И еще кто-то не согласен с фактическим запретом на полноценную профессию футболиста и тренера и наплевательством на права потребителей иметь продукт наивысшего качества! Непонимающий
Как до Вас долго доходит,я тут уже с десяток раз написал,что спортивная составляющая далеко не главная,для того чтобы попасть в проф.команду.В первую очередь нужно хорошо ориентироваться в социальных задачах клубов уровня ПФЛ-ФНЛ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #756 : 17 Сентябрь 2018, 11:30:10 »

В том-то и дело, что что бесполезно "ориентироваться" в "отброшенных резервациях", - надо конкурировать со всеми и не полуфабрикатами, а конечным продуктом - командой, имеющей не "еже-вековой" и случайный, а ежегодный выход на все главные турниры страны по формуле, строго соответствующей её большим размерам.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2018, 11:39:59 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #757 : 17 Сентябрь 2018, 12:20:08 »

В том-то и дело, что что бесполезно "ориентироваться" в "отброшенных резервациях", - надо конкурировать со всеми и не полуфабрикатами, а конечным продуктом - командой, имеющей не "еже-вековой" и случайный, а ежегодный выход на все главные турниры страны по формуле, строго соответствующей её большим размерам.
Я не увлекаюсь русскими народными сказками и другим не советую.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #758 : 17 Сентябрь 2018, 13:03:24 »

Это сказка не русская . Вам ли не знать . Откуда у пейсателя русские сказки ?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #759 : 17 Сентябрь 2018, 14:27:44 »

То "долго доходит", то вдруг "сказка"   Непонимающий

А про "пейсателей" тут конкурс попугаев еще не объявлялся - рано стартанули!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2018, 14:54:37 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #760 : 17 Сентябрь 2018, 21:12:02 »


Мне казалось, что попасть в ПФЛ после школы - вещь вполне доступная. Ан нет. Некоторые попадают туда за полтора года до выпуска.
Ну что же, признаю.  Улыбка
Вам отвечает президент ПФЛ Андрей Соколов
ПФЛ .......Это лига, которая является ступенью из юношеского футбола в более взрослый. Мы рассматриваем её как социальную организацию.

Появится социальная необходимость омолодить лигу,будут появляться и 15 летние футболисты.
И в чем проблема?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 20 Сентябрь 2018, 12:18:26 »

Есть чешский теоретик с многолюдным проектом из одного человека.
Здесь на форуме только тренеров нет.

    Наречие, Вы меня огорчили.
Ладно, мимоходом меня пнули  в связи с моим Проектом   Злой
Но звания  тренера за что лишили? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Виктор
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #762 : 20 Сентябрь 2018, 20:26:35 »

Вы не очень внимательны.
Могу повторить, что я уважением отношусь к людям, которые что-то делают и делают в открытом доступе. К Вам, к МХМ. Даже к Егору, который сделал все возможное ради отпугивания окружающих от восьмерки и теперь прикладывает неимоверные усилия, чтобы вызвать у людей отвращение к поэзии.
Тренеров я всех здесь знаю. Пересчитать их не трудно каждому, кто умеет считать до трёх. До четырёх с пенсионерами.  Улыбка
Проект, как таковой, не обсуждаю. Очевидно, что Вы занимаетесь этаким футбольным протекционизмом без которого все ваши футбольные плассеры никакой роли не играют.
Это применительно не только к Вам, но и ко всем борцам за светлое завтра на данном ресурсе.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #763 : 21 Сентябрь 2018, 14:22:47 »

Вы не очень внимательны.
Могу повторить, что я уважением отношусь к людям, которые что-то делают и делают в открытом доступе. К Вам, к МХМ. Даже к Егору, который сделал все возможное ради отпугивания окружающих от восьмерки и теперь прикладывает неимоверные усилия, чтобы вызвать у людей отвращение к поэзии.
Тренеров я всех здесь знаю. Пересчитать их не трудно каждому, кто умеет считать до трёх. До четырёх с пенсионерами.  Улыбка
Проект, как таковой, не обсуждаю. Очевидно, что Вы занимаетесь этаким футбольным протекционизмом без которого все ваши футбольные плассеры никакой роли не играют.
Это применительно не только к Вам, но и ко всем борцам за светлое завтра на данном ресурсе.

А как тут не сочинять, если под "ушанкой" вакуум. Если без рифм, то неимоверно скучно перебалтывать с Вами вашу "прозу жизни" агрессивного, часто на грани хамства, безразличия. Всё одно и то же - то конвейер, то панацеи во спасение футбола, то пурги и ахинеи, то как надо всех "слишком умных" посылать как цыганку лесом .. и это даже мягко сказано. Жду очередного взрыва "вакуумной текст-бомбы".

Всех-то тут кузнечее
Тракторист Наречие! Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2018, 14:24:42 от Егор » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #764 : 25 Сентябрь 2018, 12:07:19 »

Сегодня услышал концовку интервью Кержакова, по Сб. 2001 года. Смысл сводиться к тому,что ребята не выдерживают напряжение/ нагрузку всего матча и очевидно серий матчей. Причина проста, нет у нас серьезных соперников здесь. Ровесники за границей уже в дублях своих клубов,конкуренция и так далее. А у нас с этим проблема.
Здесь мне видится все та же старая песня про физ. состояние. И как припев к ней,что создать конкуренцию не считаю сложной задачей. Как ни крути, но все вертится вокруг физ. подготовки + психологическое состояние + характер.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 158 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20.