Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 14:51:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Это "подстава" или что?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать
Автор Тема: Это "подстава" или что?  (Прочитано 90304 раз)
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 16 Сентябрь 2010, 10:44:07 »

а можно глупый вопрос? вернемся к нашим баранам - с чего все началось. вот перешел данный конкретный мальчик из одной команды в другую. перешел официально, документально, осознанно. кому конкретно в данной ситуации стало плохо? желательно поименно. страшно интересно.

зы. прикрываться общим словом "дети", "школа", "российский футбол" не надо.
Если вопрос ко мне,то здесь на сайте есть регламент переходов - он нарушен,более того если даже подливают переходы(ЗАЧЕМ?), то заигранный(начавший играть) за один клуб - может перейти,нет проблем,но не играть - получается полная "каша"!
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 16 Сентябрь 2010, 10:48:40 »

а можно глупый вопрос? вернемся к нашим баранам - с чего все началось. вот перешел данный конкретный мальчик из одной команды в другую. перешел официально, документально, осознанно. кому конкретно в данной ситуации стало плохо? желательно поименно. страшно интересно.

зы. прикрываться общим словом "дети", "школа", "российский футбол" не надо.
а мальчик Смотрящего видимо не перешел Смеющийся,
нет в закромах Смотрящего и Ко аргументов для перехода "....бесполезно, у них всё схвачено,....все договорились.....цена вопроса...." , деньги потрачены на коньк Смеющийся
обида, блин обида, если это не касается его собственного сына, тогда вообще плохо, обида соседская, коллективная (сплетни, зависть, злоба) словом грязь, грязь и еще раз грязь. Вас используют!!!!!
Директор сделал правильно, сохранил пацана для футбола, и пацану дал возможность заниматься любимым делом. Время рассудит. Наезды на Директора по данному вопросу тупое хамство, облаченное в примитивную смысловую форму всеобщей демогогии от пуза, а не от понимания существующей на данный момент реальности.

Честно говоря я даже вас не понимаю,о чём вы?Директор остаётся уважаемым Директором и ни кто на него не наезжает,тема вовсе не о нём.И чего столько внимания этой персоне,просто диалог.Лучше почитайте всё внимательней.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 16 Сентябрь 2010, 10:49:38 »

регламент переходов утвержден мфф. мфф специально для игроков москвы изменила регламент переходов. единовременно. где нестыковки? не согласны? прямая дорога в мфф с разборками. а тут весь разговор превращается в "давление на жалость".

зы. так и не увидел ответа на вопрос - кому стало плохо. поименно.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Сентябрь 2010, 10:52:29 »

насколько я понял из контекста, у смотрящего ребенок играет в торпедо. и проблема возникла, когда торпедо не выиграло у чертаново. а тут еще и мальчик с его переходом. может я и неправ. но перейди мальчик в другой клуб - вопросов бы не возникло. вот такая корреляция событий.
Не совсем так,перейдя мальчик в другой клуб,взрослым просто надо было подумать ,как правильно сделать.дабы не создавать,что парень играет в одном чемпионате за разные клубы.И если честно,то мне не важно кто у кого выиграл или проиграл.Просто голый факт.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 16 Сентябрь 2010, 10:58:12 »

регламент переходов утвержден мфф. мфф специально для игроков москвы изменила регламент переходов. единовременно. где нестыковки? не согласны? прямая дорога в мфф с разборками. а тут весь разговор превращается в "давление на жалость".

зы. так и не увидел ответа на вопрос - кому стало плохо. поименно.
Согласен,если продлили регламент переходов - то давайте рассудим  реально!Я понимаю,что такой прицидент может быть направлен,для спасения школы и укрепления клуба,то есть проще говоря-приходите!Но ведь за это время Москва только увеличила свои качественные потери.И давления на жалость здесь нет,скорее хочется понимания,кому нужна была и для каких переходов эта неделя? Рот на замке
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 16 Сентябрь 2010, 10:59:05 »

И если честно,то мне не важно кто у кого выиграл или проиграл.Просто голый факт.

вас этот факт не устраивает? вы хотите с ним бороться? ну тогда вперед! к инициаторам данного факта - в мфф, цо чертаново и школу воронина. там вы можете и высказаться, и написать официальную бумагу.  все с чем несогласны. вам покажут официальные документы почему, отчего и зачем.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 16 Сентябрь 2010, 11:00:51 »

И если честно,то мне не важно кто у кого выиграл или проиграл.Просто голый факт.

вас этот факт не устраивает? вы хотите с ним бороться? ну тогда вперед! к инициаторам данного факта - в мфф, цо чертаново и школу воронина. там вы можете и высказаться, и написать официальную бумагу.  все с чем несогласны. вам покажут официальные документы почему, отчего и зачем.
Да я в общем и не сомневаюсь,что бумага всё стерпит и уже всё улажено Смеющийся.
Записан
mvs
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 157


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 16 Сентябрь 2010, 11:01:15 »

Все озабочены проблемой одного мальчика и как-то никаких шумных высказываний и недовольств по 8 мальчикам из Спартака. Что бы это значило?

об этов заявил на всю Москву сидоровский, а про Москву нет? Тогда это куда?

Про заявление Сидоровского всем известно. Вообще-то вопрос о 8 мальчиках Спартака относился к Смотрящему-1.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2010, 11:04:58 от mvs » Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 16 Сентябрь 2010, 11:04:35 »

Согласен,если продлили регламент переходов - то давайте рассудим  реально!Я понимаю,что такой прицидент может быть направлен,для спасения школы и укрепления клуба,то есть проще говоря-приходите!Но ведь за это время Москва только увеличила свои качественные потери.И давления на жалость здесь нет,скорее хочется понимания,кому нужна была и для каких переходов эта неделя? Рот на замке

а кому нужен был переход 11 человек 95 года в спартак? в спасение школы воронина не верю. все эти зажимы по переходам, имхо, были нужны руководству москва чтобы потом сказать "мы так боролись за школу!"
Записан

ничего личного - только бизнес!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 16 Сентябрь 2010, 11:04:43 »

регламент переходов утвержден мфф. мфф специально для игроков москвы изменила регламент переходов. единовременно. где нестыковки? не согласны? прямая дорога в мфф с разборками. а тут весь разговор превращается в "давление на жалость".

зы. так и не увидел ответа на вопрос - кому стало плохо. поименно.
Согласен,если продлили регламент переходов - то давайте рассудим  реально!Я понимаю,что такой прицидент может быть направлен,для спасения школы и укрепления клуба,то есть проще говоря-приходите!Но ведь за это время Москва только увеличила свои качественные потери.И давления на жалость здесь нет,скорее хочется понимания,кому нужна была и для каких переходов эта неделя? Рот на замке

Эта неделя нужна была детям Москвы - разрешили еще неделю - дали понять, что школе "кирдык"...спасайся кто может т.к. будущее школы весьма неопределенное..ну или выбирай - дожидайся у моря погоды... а вот запретить мальчишке перешедшему в эти сроки другую школу играть - ну вот это и есть верх цинизма. Мальчишка должен!!! играть и это главное
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 16 Сентябрь 2010, 11:09:50 »

Согласен,если продлили регламент переходов - то давайте рассудим  реально!Я понимаю,что такой прицидент может быть направлен,для спасения школы и укрепления клуба,то есть проще говоря-приходите!Но ведь за это время Москва только увеличила свои качественные потери.И давления на жалость здесь нет,скорее хочется понимания,кому нужна была и для каких переходов эта неделя? Рот на замке

а кому нужен был переход 11 человек 95 года в спартак? в спасение школы воронина не верю. все эти зажимы по переходам, имхо, были нужны руководству москва чтобы потом сказать "мы так боролись за школу!"
Уход такого количества игроков - это конечно событие(со знаком минус),не понимаю как возможно было подписать "обоюдку" Непонимающий,но они уходили в сроки переходов.Эта тема уже обсуждалась и немало,я думаю,что эта "притча во языцах",так и останется.Просто,конечно это ,если не убило,то нокаутировала 95 год(самый сильный) ФК Москва и опять МФФ действует во "благо",разрешая такие переходы.Просто плохой пример для других!
Записан
valeff
Гость
« Ответ #101 : 16 Сентябрь 2010, 11:10:07 »

 

а мальчик Смотрящего видимо не перешел Смеющийся,
нет в закромах Смотрящего и Ко аргументов для перехода "....бесполезно, у них всё схвачено,....все договорились.....цена вопроса...." , деньги потрачены на коньк Смеющийся
обида, блин обида, если это не касается его собственного сына, тогда вообще плохо, обида соседская, коллективная (сплетни, зависть, злоба) словом грязь, грязь и еще раз грязь. Вас используют!!!!!
Директор сделал правильно, сохранил пацана для футбола, и пацану дал возможность заниматься любимым делом. Время рассудит. Наезды на Директора по данному вопросу тупое хамство, облаченное в примитивную смысловую форму всеобщей демогогии от пуза, а не от понимания существующей на данный момент реальности.


    ИМХО, в постах Смотрящего никакого хамства и наездов нет.
   Это как раз тот самый случай, когда люди по разному смотрят детский футбол.
   Смотрящий, как и многие из нас видят чемпионат, как зрелище.
    С его правилами и регламентом.    Болеет за одну из команд.
   С этой точки зрения его претензии справедливы.
   Правила изменены - возможно в пользу одной команды и во вред другой.
   Если бы команда моего сына недосчиталась очков из-за таких действий,
   я, как болельщик, тоже был бы недоволен.
   Для Директора важнее, чтобы на выпуске был качественный игрок.
   (и конечно, чтобы большинство талантов вышло из стен именно его школы  Смеющийся)
    Контракт Кутина - выше изменений в регламенте.
    С этой позиции - чемпионат только средство и наше желание справедливого,
    с едиными правилами  состязания команд ему не понятны. (в душе то понятны, наверное,
    но ведь "заматерел"  Смеющийся )
   
   
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 16 Сентябрь 2010, 11:12:26 »

Все озабочены проблемой одного мальчика и как-то никаких шумных высказываний и недовольств по 8 мальчикам из Спартака. Что бы это значило?

об этов заявил на всю Москву сидоровский, а про Москву нет? Тогда это куда?

Про заявление Сидоровского всем известно. Вообще-то вопрос о 8 мальчиках Спартака относился к Смотрящему-1.
Перемена мест слагаемых 11 пришло - 8 до свиданье.Опять говорю,в который раз,не должно быть такого количества переходов из одного клуба.Ни по регламенту ,ни по "обоюдке",
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2010, 11:16:20 от Смотрящий-1 » Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 16 Сентябрь 2010, 11:13:54 »

 

а мальчик Смотрящего видимо не перешел Смеющийся,
нет в закромах Смотрящего и Ко аргументов для перехода "....бесполезно, у них всё схвачено,....все договорились.....цена вопроса...." , деньги потрачены на коньк Смеющийся
обида, блин обида, если это не касается его собственного сына, тогда вообще плохо, обида соседская, коллективная (сплетни, зависть, злоба) словом грязь, грязь и еще раз грязь. Вас используют!!!!!
Директор сделал правильно, сохранил пацана для футбола, и пацану дал возможность заниматься любимым делом. Время рассудит. Наезды на Директора по данному вопросу тупое хамство, облаченное в примитивную смысловую форму всеобщей демогогии от пуза, а не от понимания существующей на данный момент реальности.


    ИМХО, в постах Смотрящего никакого хамства и наездов нет.
   Это как раз тот самый случай, когда люди по разному смотрят детский футбол.
   Смотрящий, как и многие из нас видят чемпионат, как зрелище.
    С его правилами и регламентом.    Болеет за одну из команд.
   С этой точки зрения его претензии справедливы.
   Правила изменены - возможно в пользу одной команды и во вред другой.
   Если бы команда моего сына недосчиталась очков из-за таких действий,
   я, как болельщик, тоже был бы недоволен.
   Для Директора важнее, чтобы на выпуске был качественный игрок.
   (и конечно, чтобы большинство талантов вышло из стен именно его школы  Смеющийся)
    Контракт Кутина - выше изменений в регламенте.
    С этой позиции - чемпионат только средство и наше желание справедливого,
    с едиными правилами  состязания команд ему не понятны. (в душе то понятны, наверное,
    но ведь "заматерел"  Смеющийся )
   
   
Большое спасибо за понимание!
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 16 Сентябрь 2010, 11:15:58 »

регламент переходов утвержден мфф. мфф специально для игроков москвы изменила регламент переходов. единовременно. где нестыковки? не согласны? прямая дорога в мфф с разборками. а тут весь разговор превращается в "давление на жалость".

зы. так и не увидел ответа на вопрос - кому стало плохо. поименно.
Согласен,если продлили регламент переходов - то давайте рассудим  реально!Я понимаю,что такой прицидент может быть направлен,для спасения школы и укрепления клуба,то есть проще говоря-приходите!Но ведь за это время Москва только увеличила свои качественные потери.И давления на жалость здесь нет,скорее хочется понимания,кому нужна была и для каких переходов эта неделя? Рот на замке

Эта неделя нужна была детям Москвы - разрешили еще неделю - дали понять, что школе "кирдык"...спасайся кто может т.к. будущее школы весьма неопределенное..ну или выбирай - дожидайся у моря погоды... а вот запретить мальчишке перешедшему в эти сроки другую школу играть - ну вот это и есть верх цинизма. Мальчишка должен!!! играть и это главное
я уже писал,что в таком положении оказывались и другие школы,но привилегий не получали.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 20.