Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июнь 2024, 20:07:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  "Неофициальный турнир"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать
Автор Тема: "Неофициальный турнир"  (Прочитано 51455 раз)
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #60 : 05 Февраль 2013, 08:57:36 »


по поводу ослабленных Крыльев в прошлом году сказать нечего?
Я смотрю, вы в юморе то разбираетесь, а вот в футболе не очень....
Мяч, летящий в пустые ворота это еще не гол. Гол - это когда он ПОЛНОСТЬЮ пересечет линию ворот....
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 09:32:16 от gosha » Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Февраль 2013, 09:37:05 »


 ...........Летом увидите!

Кстати, а чем в субботу было не лето?...
температура + (в смысле выше 0)
ветра нет
поле отличное, формально ваше, фактически нейтральное
мяч хороший (ну, чтобы не все было отлично)
Ох, не люблю я открывать внутреннюю кухню, но для г.Петрова придется. Ни в коем случае это не оправдание!Такие команды как Крылья мы должны выносить в одну калитку. О чем после игры ребятам и сказали!
1. У нас поменялся тренер. Соответственно поменялся тренировочный процесс. Идет перестройка. К первому туру всё будет в порядке.
2. От нас ушли 4 игрока основного состава (Динамо, Спартак). Новых ребят еще надо вписать в игру.
3. На этой конкретной игре, на скамейке сидело 2(!) запасных+1 вратарь, остальные болеют.
4. А "Селект" чем не угодил?


p.s. Если бы судья защитал бы чистый гол, ты мы бы вас дожали. На ничью, даже фактически вторым составом, мы наиграли!
А в прошлом году у Крыльев скамейки вообще не было. В защите играли ребята 2000 года

Бегите скорей в патентное бюро и патентуйте систему "гумунколов глаз".
Игрок, выбивавший мяч из пустых ворот, не уверен был ли гол... А вы с бровки противоположной стороны видели.... и все это при том, что мяч пересекал ленточку на метровой высоте
Смеющийся Вам бы на эстраду! В "Комеди клаб" не потяните, а в "Аншлаге" в самый раз! Повеселили! Спасибо! Вот за эту фразу: "Игрок, выбивавший мяч из пустых ворот, не уверен был ли гол..." отдельный респект!  Смеющийся
по поводу ослабленных Крыльев в прошлом году сказать нечего?
Я смотрю, вы в юморе то разбираетесь, а вот в футболе не очень....
Мяч, летящий в пустые ворота это еще не гол. Гол - это когда он ПОЛНОСТЬЮ пересечет линию ворот....

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Господин Петрофф! Вы жжете!!! Браво!!
1. Крылья они по жизни ослабленные, и что?
2. Мяч ПОЛНОСТЬЮ пересек линию ворот, только до сетки чуть-чуть не достал! Значит был гол!
3. Будем продолжать шутки юмора, или всё-таки закончите?
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Февраль 2013, 09:46:03 »


 ...........Летом увидите!

Кстати, а чем в субботу было не лето?...
температура + (в смысле выше 0)
ветра нет
поле отличное, формально ваше, фактически нейтральное
мяч хороший (ну, чтобы не все было отлично)
Ох, не люблю я открывать внутреннюю кухню, но для г.Петрова придется. Ни в коем случае это не оправдание!Такие команды как Крылья мы должны выносить в одну калитку. О чем после игры ребятам и сказали!
1. У нас поменялся тренер. Соответственно поменялся тренировочный процесс. Идет перестройка. К первому туру всё будет в порядке.
2. От нас ушли 4 игрока основного состава (Динамо, Спартак). Новых ребят еще надо вписать в игру.
3. На этой конкретной игре, на скамейке сидело 2(!) запасных+1 вратарь, остальные болеют.
4. А "Селект" чем не угодил?


p.s. Если бы судья защитал бы чистый гол, ты мы бы вас дожали. На ничью, даже фактически вторым составом, мы наиграли!
А в прошлом году у Крыльев скамейки вообще не было. В защите играли ребята 2000 года

Бегите скорей в патентное бюро и патентуйте систему "гумунколов глаз".
Игрок, выбивавший мяч из пустых ворот, не уверен был ли гол... А вы с бровки противоположной стороны видели.... и все это при том, что мяч пересекал ленточку на метровой высоте
Смеющийся Вам бы на эстраду! В "Комеди клаб" не потяните, а в "Аншлаге" в самый раз! Повеселили! Спасибо! Вот за эту фразу: "Игрок, выбивавший мяч из пустых ворот, не уверен был ли гол..." отдельный респект!  Смеющийся
по поводу ослабленных Крыльев в прошлом году сказать нечего?
Я смотрю, вы в юморе то разбираетесь, а вот в футболе не очень....
Мяч, летящий в пустые ворота это еще не гол. Гол - это когда он ПОЛНОСТЬЮ пересечет линию ворот....

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Господин Петрофф! Вы жжете!!! Браво!!
1. Крылья они по жизни ослабленные, и что?
2. Мяч ПОЛНОСТЬЮ пересек линию ворот, только до сетки чуть-чуть не достал! Значит был гол!
3. Будем продолжать шутки юмора, или всё-таки закончите?
Тоесть вы гол видели?....
Бегом в патентное бюро.... или в телевизор, в программу "из жизни инопланетян" Смеющийся

Последний вопрос:
В нос "дали" Валере Соломахе? Тогда почему он на страничке команды в контакте пишет, что ударился о газон?

Ой, я же написал "последний вопрос", а задал два....
ответьте на любой


Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Февраль 2013, 09:56:53 »



Понятно...Значит продолжаем народ веселить!
1. То, что гол был видели все, кроме вас и судьи! Так, что может вдвоем к окулисту, и не откладывайте! Болезнь надо предупреждать на ранних стадиях!
2. Значит продолжаете копаться в твиттере команды? В своих словах не уверены? Помнится вначале вы писали, что Валера столкнулся с вратарем. Валерка просто стебается! Типа ага!Я об газон ударился! На тренировке скажу ему, чтобы написал, что он семь раз об газон бился, и только после этого нос разбил...

p.s. Так...для поднятия тонуса...посмотрите как Крылья драли:
http://myfc.ru/video.php?v=704
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 10:26:05 от gosha » Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Февраль 2013, 10:09:27 »



Понятно...Значит продолжаем народ веселить!
1. То, что гол был видели все, кроме вас и судьи! Так, что может вдвоем к окулисту, и не откладывайте! Болезнь надо предупреждать на ранних стадиях!
2. Значит продолжаете копаться в твиттере команды? В своих словах не уверены? Помнится вначале вы писали, что Валера столкнулся с вратарем. Валерка просто стебается! Типа ага!Я об газон ударился! На тренировке скажу ему, чтобы написал, что он семь раз об газон бился, и только после этого нос разбил...

p.s. Так...для поднятия тонуса...посмотрите как Крылья драли:
http://myfc.ru/video.php?v=704
1. на свою планету...
2. мне то как раз все понятно..... Когда защитник говорит, что это не он -это понятно, вожможно, что не хочет признаваться.... А вот когда вратарь признает, что это был он.... вопрос для меня отпал
Ну слава Богу, что это один и тот же нос, а то я испугался, в буре хоть один нос цел остался?......

А нет видео как бурю дерут?
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Февраль 2013, 10:21:52 »

p.s. Так...для поднятия тонуса...посмотрите как Крылья драли:
http://myfc.ru/video.php?v=704

Прикольно.... гол в ворота Приалита увидел, а двух в обраточку нет....

АААААААААА, мне же к окулисту надо..... Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 05 Февраль 2013, 10:23:45 »

Господа,а нельзя ли уменьшить размер цитируемого ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05 Февраль 2013, 10:23:57 »



Понятно...Значит продолжаем народ веселить!
1. То, что гол был видели все, кроме вас и судьи! Так, что может вдвоем к окулисту, и не откладывайте! Болезнь надо предупреждать на ранних стадиях!
2. Значит продолжаете копаться в твиттере команды? В своих словах не уверены? Помнится вначале вы писали, что Валера столкнулся с вратарем. Валерка просто стебается! Типа ага!Я об газон ударился! На тренировке скажу ему, чтобы написал, что он семь раз об газон бился, и только после этого нос разбил...

p.s. Так...для поднятия тонуса...посмотрите как Крылья драли:
http://myfc.ru/video.php?v=704
1. на свою планету...
2. мне то как раз все понятно..... Когда защитник говорит, что это не он -это понятно, вожможно, что не хочет признаваться.... А вот когда вратарь признает, что это был он.... вопрос для меня отпал
Ну слава Богу, что это один и тот же нос, а то я испугался, в буре хоть один нос цел остался?......

А нет видео как бурю дерут?

2. Вы, любезнейший, путаетесь в показаниях! Так как правильно, по вашей версии событий, вратарь или об газон?
3. У нас ребята крепкие, и не такое выдерживали! А вы своим, в усмерть избитым, сопельки уже утерли? А то ведь как кричали при каждом столкновении! МХАТ отдыхает!
4. А нас никто не драл (кроме Динамо)! Проигрывали...редко, но бывало. Но, чтобы под 5:0....
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 10:24:38 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 05 Февраль 2013, 10:28:48 »

13.5. избегайте избыточного цитирования (оверквотинг). Отвечая на последнее сообщение темы, не цитируйте его вовсе, или цитируйте только ключевые для Вашего ответа положения (например, утверждения, с которыми Вы собираетесь поспорить). Отвечая на сообщение темы, не являющееся последним, цитируйте его в необходимом для понимания Вашего ответа объеме, избегайте цитировать сообщение полностью - в 95% случаев, если хорошо подумать, цитирование можно сократить вдвое без потери информативности;
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Февраль 2013, 10:30:35 »

p.s. Так...для поднятия тонуса...посмотрите как Крылья драли:
http://myfc.ru/video.php?v=704

Прикольно.... гол в ворота Приалита увидел, а двух в обраточку нет....

АААААААААА, мне же к окулисту надо..... Веселый

 Смеющийся А чего там смотреть? Мы-то красивые голы забиваем! После хороших комбинаций! А  в Приалите? Ну, убежал два раза огромный чел, ну прокинул мимо вратаря. Ну, что? Игру-то сделал ОДИН человек! А у нас статистику посмотрите, у нас каждый забивает! Потому как в футбол играем, а не в театр))
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #70 : 05 Февраль 2013, 10:38:07 »

2. Вы, любезнейший, путаетесь в показаниях! Так как правильно, по вашей версии событий, вратарь или об газон?
3. У нас ребята крепкие, и не такое выдерживали! А вы своим, в усмерть избитым, сопельки уже утерли? А то ведь как кричали при каждом столкновении! МХАТ отдыхает!
4. А нас никто не драл (кроме Динамо)! Проигрывали...редко, но бывало. Но, чтобы под 5:0....

2. Я то как раз не путаюсь... у меня закрались сомнения, что нос не один разбили.... А вот Валера путается, то защитник, то об газон....

3. Сопли своим утрите.... А то разнылась........ Засудили их.... Как других засуживают, так ничего....

4. А с 2001 годом играть не пробовали?...
Гоша, будьте последовательны....
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 10:46:04 от Petroff » Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Февраль 2013, 10:40:39 »

p.s. Так...для поднятия тонуса...посмотрите как Крылья драли:
http://myfc.ru/video.php?v=704

Прикольно.... гол в ворота Приалита увидел, а двух в обраточку нет....

АААААААААА, мне же к окулисту надо..... Веселый

 Смеющийся А чего там смотреть? Мы-то красивые голы забиваем! После хороших комбинаций! А  в Приалите? Ну, убежал два раза огромный чел, ну прокинул мимо вратаря. Ну, что? Игру-то сделал ОДИН человек! А у нас статистику посмотрите, у нас каждый забивает! Потому как в футбол играем, а не в театр))
Да вы, вообще, молодцы.... И чего вы в Премьерке делаете?....не понятно....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 05 Февраль 2013, 10:44:41 »

Похоже конструктив закончился.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05 Февраль 2013, 10:45:56 »

Похоже конструктив закончился.
Он давно закончился!
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05 Февраль 2013, 10:55:32 »


3. Ох, бедные! Ну купите им по леденцу! Авось отпустит....


Нынче вашим леденцы нужны...

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Для наших эта игра обычный товарняк, которых много. Уже все про неё забыли. Кроме Крыльев. Я понимаю эйфория. Ну, как же первый раз в жизни Бурю обыграть! Нет бы радоваться! Вместо этого начали разборки на форуме! Странные люди....
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.