Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Май 2024, 01:27:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  детские футбольные лагеря
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 48 Печать
Автор Тема: детские футбольные лагеря  (Прочитано 295622 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #525 : 24 Июль 2013, 22:11:39 »

Вот Вас зацепило. Улыбка
Обещали, ангажировали , пол-месяца занимались, снимали и ничего не выкладываете ( то один не может, то другой не хочет, то третьи не против , то четвертые сомневаются- детский сад, - за ранее данные слова надо отвечать)
Я же говорю, что подобные сборы проводите не только Вы, и ничего доказывать , выкладывать не буду. , считайте , что Вы пионеры.
Дело полезное, но у Вас много помпезности.
скромность- она украшает
« Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 22:14:15 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 25 Июль 2013, 07:46:27 »

Вот Вас зацепило. Улыбка
Обещали, ангажировали , пол-месяца занимались, снимали и ничего не выкладываете ( то один не может, то другой не хочет, то третьи не против , то четвертые сомневаются- детский сад, - за ранее данные слова надо отвечать)
Я же говорю, что подобные сборы проводите не только Вы, и ничего доказывать , выкладывать не буду. , считайте , что Вы пионеры.
Дело полезное, но у Вас много помпезности.
скромность- она украшает
Как сказал Инк,зачем так много слов, вполне достаточно,аналогов не знаю. Смеющийся
А просто так,зачем языком трепать ?
В отношении обещали.
Человека пригласили,то что смогли-сняли,своё видение озвучили.
Осталась техническая часть и вопрос согласования.
Есть 2 части видео,первая с Егором и вторая игра с ребятами.
Егор своё согласие на публикацию видео дал на форуме у родителей юношей спросим разрешения на предмет публичного использования материала.
Чем Вы ещё недовольны ?
А скромность,она ведь только институток украшает. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #527 : 25 Июль 2013, 09:22:28 »

 По поводу детских лагерей. Другой вид спорта но: Первая партия ребятишек заехала в летний лагерь Павла Дацюка в понедельник и пробудет на базе до пятницы. На следующей неделе ждут второй заезд. Каждый день – на вес золота и включает в себя аж четыре тренировки. По две – до обеда и вечером. В каждой серии одно занятие на земле, второе – на льду. Маленький хоккейный ад. А разве можно по-другому стать мастером?
Вкалывают вместе с детишками и тренеры из Северной Америки и Швеции, которых традиционно привозит Дацюк, чтобы учить наших пацанов. Отработали полуторачасовое занятие – 15 минут на передышку. И снова в бой!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/627393
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 25 Июль 2013, 12:13:31 »

lariychuk так метода все таки есть какая-то? Есть определенный, последовательный набор упражнений и философия?

gosha если дело стоящее, ставьте на коммерческие рельсы, продавайте диски типа как метод Кёрвера. Торопитесь бояре, время уходит.
Методики у Люсова нет,есть конечный результат,философия и небольшое количество отдельных упражнений.
Несомненно это представляет интерес,но не более того,это моё личное мнение.

  Если Вы имеете в виду педагогические технологии, да еще для обучения в группах, да для разных возрастов, то несомненно правы - такой методики у меня нет. Но почему Вам надо все валить в одну кучу - не понимаю! Чтобы не только Вам и даже не столько Вам, сколько другим был понятен простой вывод - "представляет интерес, но не более того.."? И что физика важней? Даже с личным мнением не обязательно было торопиться, отвечая, кстати, на вопрос, заданный другому человеку.
  В общем, я бы завалил любого методиста упражнениями, и конечно уж сам бы объяснял и показывал, которое проще и какая последовательность логичнее.
  И я не против совместной работы с опытным спецом, а еще лучше с научной группой. Ведь есть такие уже готовые, и даже у нас. 
Записан
D-M
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #529 : 25 Июль 2013, 17:43:20 »

Дело не в отсутствии у Вас методики, а в том, что Вы не в состоянии объяснить другим и также не умеете слушать своего оппонента. Упражнений действительно много, но донести до других Вы не умеете, поэтому какой-то пользы для себя ялично не вынес. На мой взгляд полезно исключительно для улучшения контроля мяча. Что касается рассказов про некачественное поле, потянутые мышцы и прочее, то плохому танцору сами знаете.....А беготней с мячиком на плечах удивить можно только деревенских Веселый
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 25 Июль 2013, 19:16:50 »

Дело не в отсутствии у Вас методики, а в том, что Вы не в состоянии объяснить другим и также не умеете слушать своего оппонента. Упражнений действительно много, но донести до других Вы не умеете, поэтому какой-то пользы для себя ялично не вынес. На мой взгляд полезно исключительно для улучшения контроля мяча. Что касается рассказов про некачественное поле, потянутые мышцы и прочее, то плохому танцору сами знаете.....А беготней с мячиком на плечах удивить можно только деревенских Веселый

  Простая логика. Чтобы не называть реальные факты и не компрометировать других участников "матча", могущих оказаться на "большом экране", скажу, что в трех предыдущих был "официально" признан лучшим, следовательно и случившееся исключение только подтверждает правило! Да и вообще, что может измениться за два дня - уверен, что и через полгода соотношение сил изменится незначительно, причем в мою пользу, если буду тренироваться (последние три года не играл)
  Убедительно? Если нет - вызываю на дуэль! - что Вам стоит победить "одряхлевшего монстра"?
  И вообще, кто Вы? Вроде не один из двух тренеров, с которыми мне удалось преодолеть первоначальные шероховатости в понимании и грамотном оппонировании?

Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #531 : 25 Июль 2013, 19:24:55 »

 Егор, а съёмка первых трёх матчей была?
Записан
D-M
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #532 : 25 Июль 2013, 19:50:07 »

Еще раз повторюсь-Вы не умеете или не хотите слушать других. Я Вам про то, что Вы не в состоянии кого-то чему-либо обучить, просто побегать с мячиком, крутя его так и эдак это не обучение и даже не демонстрация техники. Поэтому если Вы и обладаете так называемой альтернативной техникой, то дай Вам хоть кучу методистов и десяток камер-результат будет нулевым. А Вы все про то, что вас признали лучшим. Очнитесь какая дуэль-нам это просто не интересно. Спокойно думайте и дальше, что Вы в порядке- наша самооценка от этого не изменится.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #533 : 25 Июль 2013, 21:36:49 »

Ай-я-яй!
Видео еще нет, а лагерники уже открещиваются от Егора!
Хотя сами его и пригласили… В замешательстве

Нехорошо это, граждане осужденные. Некрасиво!!!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #534 : 25 Июль 2013, 21:51:17 »

... у родителей юношей спросим разрешения на предмет публичного использования материала.
...
Не против. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 25 Июль 2013, 21:51:52 »

Ай-я-яй!
Видео еще нет, а лагерники уже открещиваются от Егора!
Хотя сами его и пригласили… В замешательстве

Нехорошо это, граждане осужденные. Некрасиво!!!

Это из серии,пригласил девушку на танец-женись ?  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #536 : 25 Июль 2013, 21:57:02 »

Ай-я-яй!
Видео еще нет, а лагерники уже открещиваются от Егора!
Хотя сами его и пригласили… В замешательстве

Нехорошо это, граждане осужденные. Некрасиво!!!

+ Грустный
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #537 : 25 Июль 2013, 23:25:39 »

... у родителей юношей спросим разрешения на предмет публичного использования материала.
...
Не против. Улыбка
Во время съемки футбольного матча над полем пролетал майский жук. И он тоже попал в кадр. Надо непременно отыскать жука и спросить его согласие на размещение видео!
А то вдруг он обидится! Плачущий

Удачи в поисках!

Какой то детский сад!
Сначала видео сняли, потом договариваться начали.... В замешательстве
Заодно главного героя заранее номинировали на "Деревянную калошу", ещё до показа!

Не проще было наоборот, сначала договориться, а уж потом... Злой

« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 23:37:34 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 26 Июль 2013, 00:55:49 »

... у родителей юношей спросим разрешения на предмет публичного использования материала.
...
Не против. Улыбка
Во время съемки футбольного матча над полем пролетал майский жук. И он тоже попал в кадр. Надо непременно отыскать жука и спросить его согласие на размещение видео!
А то вдруг он обидится! Плачущий

Удачи в поисках!

Какой то детский сад!
Сначала видео сняли, потом договариваться начали.... В замешательстве
Заодно главного героя заранее номинировали на "Деревянную калошу", ещё до показа!

Не проще было наоборот, сначала договориться, а уж потом... Злой



 Как будто Вы не занимались здесь подобием троллинга - врали про меня все че хотели, теперь вот очередь других подошла! Какие-то собственные интересы - а я тут с футболом! Грустно....
 
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #539 : 26 Июль 2013, 00:59:39 »

Давайте уж дождемся наконец видео....
Если бы у всех, кто на видео тут на сайте, спрашивали разрешение - ни одного видео бы не было.
Не парьтесь с разрешениями - выкладывайте, будем смотреть и обсуждать.
Когда снимали, видел и не возражал - значит согласен на свободное распоряжение, т.е. публикацию.  Показывает язык
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 01:04:04 от Странник » Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 48 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.