Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 11:47:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1623185 раз)
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1380 : 13 Январь 2013, 00:08:42 »

В 40-50 годы так и играли зима - хоккей , лето - футбол и выдающиеся мастера были.
А вот проводить футбольные тренировки на снегу, это вопрос ещё тот. Тут все суставы разбалтываются не по-детски.
А на песке ,это вообще убийство.Был как-то в Испании, так там очень много детей гоняют в футбол на берегу, как раз в песке.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1381 : 13 Январь 2013, 00:09:36 »

Чо та мож в балетные пойти?
Форум почитать, так получается футбол, хоккей и т.д. вообще вредная вещь. Конечно спасибо за предупреждение, но предупреждение уж больно утверждающим было. Может поэтому и весь сыр-бор?
Вы себя почаще вспоминайте (это я ко всем). Вспомните на каком десятке вы научились правильно выговаривать "голеностоп". И жили как то. В конце-концов плохого нашим детям никто не желает. Всем спасибо!

А ещё я не пойму, почему тут тему учёбы не подняли? Ведь получил двойку - значит морально напряжен, думы уже о двойке, а не о футболе. По воротам мажешь. Значит надо учёбу изжить как класс.

Но есть разум и он победит!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1382 : 13 Январь 2013, 00:11:32 »

В 40-50 годы так и играли зима - хоккей , лето - футбол и выдающиеся мастера были.
А вот проводить футбольные тренировки на снегу, это вопрос ещё тот. Тут все суставы разбалтываются не по-детски.
А на песке ,это вообще убийство.Был как-то в Испании, так там очень много детей гоняют в футбол на берегу, как раз в песке.

Вот ты Испанию приплёл! Там же вообще футбола нет!!!))) Ты ещё про пляжный заикнись.....
Записан

ИМХО
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #1383 : 13 Январь 2013, 00:16:44 »

учащимся хореографических училищ категорически запрещается кататься на велосипеде, а также на коньках (в т.ч. роликовых) т.к. задействуются те группы мышц, которые ни в коем случае не должны быть задействованы (это факт)

что там конкретно чему вредит не интересовался, но, в частности, как-то отрицательно влияет на технику "балонного" прыжка, который, очевидно, пригодится в футболе - слышали термин комментаторов: "перевисел" ))

тока аргументов у меня не просите - как там это всё работает не знаю
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1384 : 13 Январь 2013, 00:17:22 »

Следуя принципу, что всё вредит футболу, предлагаю исключить из наших рядов ярчайшего носителя холестерина BigMakа. (Хотя я знаю, что это аббревиатура не бутерброда). Ну вот такая я сволочь! Смеющийся Смеющийся Смеющийся и поделать с собой ничего не могу angel
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1385 : 13 Январь 2013, 00:19:15 »

В 40-50 годы так и играли зима - хоккей , лето - футбол и выдающиеся мастера были.
А вот проводить футбольные тренировки на снегу, это вопрос ещё тот. Тут все суставы разбалтываются не по-детски.
А на песке ,это вообще убийство.Был как-то в Испании, так там очень много детей гоняют в футбол на берегу, как раз в песке.

Вот ты Испанию приплёл! Там же вообще футбола нет!!!))) Ты ещё про пляжный заикнись.....


Дык , в пляжный играют уже одни "инвалиды" и чемпионами мира становятся уже на инвалидных колясках !Дуристика какая.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1386 : 13 Январь 2013, 00:24:19 »

Чего то наш бутерброТ задумался.... Готовит что то.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1387 : 13 Январь 2013, 00:27:44 »

Дима, если тебе общение на форуме мешает работать, то надо бросить работу!
Записан

ИМХО
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1388 : 13 Январь 2013, 00:28:14 »

В 40-50 годы так и играли зима - хоккей , лето - футбол и выдающиеся мастера были.
А вот проводить футбольные тренировки на снегу, это вопрос ещё тот. Тут все суставы разбалтываются не по-детски.
А на песке ,это вообще убийство.Был как-то в Испании, так там очень много детей гоняют в футбол на берегу, как раз в песке.

Сравнение про песок не подходит. Под песком ничего нет, кроме самого песка. Под снегом полно невидимых ям и обледенелых выступов, что часто является причиной травм. По идеи нужно строительство манежей, в крайнем случае полей с подогревом. Иначе так и будем топтаться на месте, слишком северная у нас страна. С климатом ничего нельзя сделать!
По большому счету, если ТОПы лишить селекционной поддержки, они все равно будут лучше остальных. Из-за манежей. А Химки, например, при прочих равных всегда будут выше Трудовых Резервом (поле с подогревом)!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1389 : 13 Январь 2013, 00:31:06 »

В 40-50 годы так и играли зима - хоккей , лето - футбол и выдающиеся мастера были.
А вот проводить футбольные тренировки на снегу, это вопрос ещё тот. Тут все суставы разбалтываются не по-детски.
А на песке ,это вообще убийство.Был как-то в Испании, так там очень много детей гоняют в футбол на берегу, как раз в песке.

Сравнение про песок не подходит. Под песком ничего нет, кроме самого песка. Под снегом полно невидимых ям и обледенелых выступов, что часто является причиной травм. По идеи нужно строительство манежей, в крайнем случае полей с подогревом. Иначе так и будем топтаться на месте, слишком северная у нас страна. С климатом ничего нельзя сделать!
По большому счету, если ТОПы лишить селекционной поддержки, они все равно будут лучше остальных. Из-за манежей. А Химки, например, при прочих равных всегда будут выше Трудовых Резервом (поле с подогревом)!

Ота тута и сказать нечего! Ну если пофлудить не хочется....
Хотя сам же и правлю... Если поле укатывать и чистить, то вполне даже ничего. Короче мат часть беречь надо. В прошлом году в Измайлово играли... Вот там по-колено снега было. Ужас. Резюме: везде нужна голова, заботливые руки и деловой подход.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 00:35:02 от Vipivips » Записан

ИМХО
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1390 : 13 Январь 2013, 00:31:41 »

учащимся хореографических училищ категорически запрещается кататься на велосипеде, а также на коньках (в т.ч. роликовых) т.к. задействуются те группы мышц, которые ни в коем случае не должны быть задействованы (это факт)


У гимнастов тоже самое.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1391 : 13 Январь 2013, 00:34:01 »

Следуя принципу, что всё вредит футболу, предлагаю исключить из наших рядов ярчайшего носителя холестерина BigMakа. (Хотя я знаю, что это аббревиатура не бутерброда). Ну вот такая я сволочь! Смеющийся Смеющийся Смеющийся и поделать с собой ничего не могу angel
Если меня Гоша сначала удалил для профилактики( наверно, НИК не понравился), а потом вернул , то у Вас тем более не получится. А то вы совсем распоясаятесь , нужна ведь оппозиция.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1392 : 13 Январь 2013, 00:40:14 »

У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: ОТКУДА ВЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ? И ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО ТРЕНЕРЫ\А?
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1393 : 13 Январь 2013, 00:42:05 »

Следуя принципу, что всё вредит футболу, предлагаю исключить из наших рядов ярчайшего носителя холестерина BigMakа. (Хотя я знаю, что это аббревиатура не бутерброда). Ну вот такая я сволочь! Смеющийся Смеющийся Смеющийся и поделать с собой ничего не могу angel
Если меня Гоша сначала удалил для профилактики( наверно, НИК не понравился), а потом вернул , то у Вас тем более не получится. А то вы совсем распоясаятесь , нужна ведь оппозиция.

 Смеющийся
Записан

ИМХО
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1394 : 13 Январь 2013, 00:44:52 »

У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: ОТКУДА ВЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ? И ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО ТРЕНЕРЫ\А?

Не знаю.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.