Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 11:28:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1623178 раз)
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2970 : 02 Июнь 2013, 23:44:18 »

Рад и поздравляю Команду Росич 98 года! Молодцы!!!
Спасибо! Сегодня был лучший матч за последние 2 года. Все ребята сыграли действительно очень здорово и основа и вышедшие на замену.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2971 : 03 Июнь 2013, 07:23:33 »

Росичей с заслуженной победой,видно,что ребят учат играть в футбол.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2972 : 03 Июнь 2013, 08:05:39 »

И все же ... как то вы жестко. Я не увидел у Вас  разрозненную команду, не топ уровень но очень не плохая команда. Если говорить про отдельных исполнителей, то это  Вратарь и Степан №11. НО в каждой команде должны быть исполнители и часто игра именно на них и строится, не на вратаря конечно..)) Не судите так строго ... да еще и возраст такой у ребят переломный им всегда сейчас что то не нравится. В замешательстве
Записан
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2973 : 03 Июнь 2013, 08:12:04 »

Даже, если побьёте - молчать не буду.
К сожалению, кто из родителей на форуме, у того и без накачки всё в порядке, а остальным и так пофиг. Надо делать для "гуляющих" детей занятия платными и не по рублю! Тогда и у родителей интерес появится, а у детишек стимул. Я бы так и сделал.
  не понимаю логики, что изменится при платных занятиях ? Некоторые ребята просто не смогут заниматься...все зависит от родителей и если мы начнем промывать им мозги это так же не значит что сын вдруг начнет читать игру и все будет получаться. Нас не выпустят на поле вместо ребят..)
 К стати вы не играли родители против детей - это очень интересно и после такой игры понимаешь что они умеют и как это сложно.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2974 : 03 Июнь 2013, 09:39:45 »

Даже, если побьёте - молчать не буду.
К сожалению, кто из родителей на форуме, у того и без накачки всё в порядке, а остальным и так пофиг. Надо делать для "гуляющих" детей занятия платными и не по рублю! Тогда и у родителей интерес появится, а у детишек стимул. Я бы так и сделал.
  не понимаю логики, что изменится при платных занятиях ? Некоторые ребята просто не смогут заниматься...все зависит от родителей и если мы начнем промывать им мозги это так же не значит что сын вдруг начнет читать игру и все будет получаться. Нас не выпустят на поле вместо ребят..)
 К стати вы не играли родители против детей - это очень интересно и после такой игры понимаешь что они умеют и как это сложно.

О платных занятиях для вправления мозгов было сказано иллюзорно, от досады.

   А о том какой объем работы проделывают на поле наши дети нам понятно. Но ведь соперник в таких же условиях. Поэтому считаю, что когда игра не идет, надо включать доп. ресурсы  и играть через "не могу". 
  А для этого надо иметь соответствующую выносливость и  быть готовым психологически
Такие матчи у нас за два сезона уже были, значит можем, если захотим.

Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2975 : 03 Июнь 2013, 10:12:29 »

Даже, если побьёте - молчать не буду.
К сожалению, кто из родителей на форуме, у того и без накачки всё в порядке, а остальным и так пофиг. Надо делать для "гуляющих" детей занятия платными и не по рублю! Тогда и у родителей интерес появится, а у детишек стимул. Я бы так и сделал.
  не понимаю логики, что изменится при платных занятиях ? Некоторые ребята просто не смогут заниматься...все зависит от родителей и если мы начнем промывать им мозги это так же не значит что сын вдруг начнет читать игру и все будет получаться. Нас не выпустят на поле вместо ребят..)
 К стати вы не играли родители против детей - это очень интересно и после такой игры понимаешь что они умеют и как это сложно.

Здрасьте Всем!

Конечно платные занятия никто не сделает. И первый, кто не сможет платить - это я (в силу сложившихся обстоятельств). В этом Вы правы. Я писал скорее на эмоциях. Но писал это, зная потенциал каждого из этих маленьких хрюнов и мысль была такая: Хочешь играть в серьёзный футбол, докажи, старайся и всё будет. А Родители так устроены - когда денег не просят, то всё хорошо. А попросят, начинаются вопросы: зачем? я сам посмотрю стоит ли? начинается вникание в вопрос и работа мысли "как бы не платить".
Тут всё и выяснится. И интерес в основной состав стремиться появится. А кто хочет, но не "дорабатывает", тот платит тренеру за преподавание не игры в футбол, а за занятия по основам игры в футбол.
Вот и вся мысля.

Конечно я за ребят, но если бы они мне (каждый из них )были пофиг, я бы просто промолчал.

И про строгость суждения... Я помню себя в этом возрасте и знаю, какой я был хитровыкрученный. Не дам никому покоя!
Записан

ИМХО
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2976 : 03 Июнь 2013, 12:10:29 »

Где-то тут прочитал, про один из вариантов тактической тренировки. Когда все пешком ходят по полю и тренер каждого водит за ручку куда идти и кому давать пас . Так сказать футбол в замедленном воспроизведении. 
 И обязательно нужен разбор наших игр. Видео же есть.

Опять же на единственном разборе, интересно было тому, кому разбор особо не нужен. Надо вправлять мозги.
Родители Росича, Вы уж простите за резкость, но реально надоело смотреть, как одни ломаются, а другие просо гуляют по полю. И ребята уже взрослые, лично я, как есть, так и буду говорить, и никакого политеса на данном отрезке времени. Заранее простите.

Росичи, вы не первые и не последние.  Это естественный процесс ,как правило, равноценной замены основе нет ни в одном клубе премьеры.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2977 : 03 Июнь 2013, 12:53:38 »

Всё мы знаем! Но тов. взрослые, дайте изобразить гнев и почувствовать какой - нибудь результат.
Я ещё раз повторюсь!!! Мы пытаемся воздействовать на аморфную массу (пастозную - для Гоши), потому, что знаем её потенциал. И даже больше, я повторюсь: у нас ещё никто не выиграл - это мы проиграли. Выиграл у нас только товарняк Спартак-2, весной. И то мне кажется, там тогда другие ребята играли.

Мы знаем своих детей!!!!!!!!!!!!! police
Записан

ИМХО
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2978 : 03 Июнь 2013, 13:35:44 »

"Выиграл у нас только товарняк Спартак-2, весной. И то мне кажется, там тогда другие ребята играли."
  Видимо нам то же предстоит ощутить этот товарняк... Рот на замке   в ближайшие выходные.
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2979 : 03 Июнь 2013, 14:05:42 »

Удачи Вам и вашей команде!И конечно победы!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2980 : 03 Июнь 2013, 14:18:49 »

Удачи Вам и вашей команде!И конечно победы!
СПАСИБО !!!! удача нам нужна..))
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2981 : 03 Июнь 2013, 14:41:40 »

Удача девушка не постоянная. Я бы поставил на мастерство. Но все равно желаю удачи!
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2982 : 03 Июнь 2013, 14:53:22 »

Росичей с заслуженной победой,видно,что ребят учат играть в футбол.
Gosha , приятно и вместе с тем неожиданно получить от Вас такую оценку. А какие года Вы смотрели и что , у нас действительно всё хорошо или не всё так плохо , как в целом в ДЮФ?
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 14:58:10 от BigMak » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2983 : 03 Июнь 2013, 15:10:38 »

Росичей с заслуженной победой,видно,что ребят учат играть в футбол.
Gosha , приятно и вместе с тем неожиданно получить от Вас такую оценку. А какие года Вы смотрели и что , у нас действительно всё хорошо или не всё так плохо , как в целом в ДЮФ?
96 и 97 всё плохо в целом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2984 : 03 Июнь 2013, 15:33:02 »

Росичей с заслуженной победой,видно,что ребят учат играть в футбол.
Gosha , приятно и вместе с тем неожиданно получить от Вас такую оценку. А какие года Вы смотрели и что , у нас действительно всё хорошо или не всё так плохо , как в целом в ДЮФ?
96 и 97 всё плохо в целом.
Ладно, хорошо что появляются отдельные оазисы, будем надеяться, что скоро и пустыня расцветёт.
Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.