Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 06:40:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1626909 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2730 : 23 Май 2013, 14:00:11 »

30.05.13 в  1\16 розыгрыша кубка Москвы состоится встреча команд  2000 г.р Росич -Локомотив-2.
 Зимой,  в рамках рождественского турнира в г.Московском  эти команды уже встречались. Вроде победа была за гостями
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2731 : 23 Май 2013, 21:01:34 »

30.05.13 в  1\16 розыгрыша кубка Москвы состоится встреча команд  2000 г.р Росич -Локомотив-2.
 Зимой,  в рамках рождественского турнира в г.Московском  эти команды уже встречались. Вроде победа была за гостями

Если Вам не трудно, не соблаговолите ли Вы, в силу токмо удовлетворения мя любопытства разобравшего, и дабы не вводить в ступор Ваших товарищей по разуму, а едино и по форуму, читаемого сейчас Вами и для наслаждения действом событийного характера с участием почитаемых в миру Команд, сообщить мирянам временную субстанцию начала, описываемого Вами в вашем же посте события.

От себя добавлю: Ва скока?
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2732 : 23 Май 2013, 22:24:33 »

Зачем Вам это знать прямо сейчас?
Пока имеется только сетка, кто принимает и во сколько , думаю, определят чуть позднее
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2733 : 23 Май 2013, 22:32:05 »

А где Вы, причем постоянно, черпаете информацию? И что это за сетка такая? И вообще, организаторы в курсе, что они турнир проводят? Вы бы им намекнули))) Ведь даже уже сетка в наличии (1шт.) имеется!)))
Записан

ИМХО
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #2734 : 23 Май 2013, 22:58:16 »

А где Вы, причем постоянно, черпаете информацию? И что это за сетка такая? И вообще, организаторы в курсе, что они турнир проводят? Вы бы им намекнули))) Ведь даже уже сетка в наличии (1шт.) имеется!)))
http://www.mosff.ru/federation/activity/competitions/92-schoool/school-league/498-itogi-1-32-finala-kubka-moskvy-im-r-fulda.html
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2735 : 26 Май 2013, 13:14:19 »

Росичи,у меня к вам вопрос.
В 6 туре ФШ Тимирязевец не смогла организовать встречи зачётных возрастов с Рублёво,с вашей точки зрения им нужно записать техническое поражение,а гостям добавить 15 очков ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2736 : 26 Май 2013, 15:22:45 »

Росичи,у меня к вам вопрос.
В 6 туре ФШ Тимирязевец не смогла организовать встречи зачётных возрастов с Рублёво,с вашей точки зрения им нужно записать техническое поражение,а гостям добавить 15 очков ?


Есть правила и условия и они не обсуждаются, тем более это ФШ, а не кружок по футболу! И вспомните зиму и наши с Вами игры. Я считаю ответ должен быть однозначным - техническое поражение и никаких переигровок! А посочувствовать можно.

Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2737 : 26 Май 2013, 15:44:07 »

Теперь то, о чём знаю я на данный момент. Позже Кокс изложит в подробностях.
Итак: Игры 7 тура РОСИЧ - ТИМИРЯЗЕВЕЦ
2000 2-5. Без комментариев.
1999 2-1. Судейство - тихий ужас. Это можно описывать в отдельной ветке и даже создать тему именно по этому матчу. Далее... Это первая игра, где буквально сломали нашего вратаря. Никогда до этого я не видел такой мелко-задуманно-подлой игры именно против вратаря. Браво тренер! Ну, а вратарь лечится. (Слова про балет засуньте... сами знаете куда). Хотя я их понимаю. Приехали в деревню обыгрывать всякую хрень. Не получилось! Отношение к нам было видно сразу. Цитата от родителей Тимирязевца: "У вас играет только вратарь, а команда ху..ня." Эти слова были сказаны не взрослым, а детям на поле! ДЕТЯМ!!! Адекватно? Откуда это? И вопрос: А два гола то кто тогда забил? Вратарь, вроде, не выходил из ворот. Неувязочка.
1998 1-0. Однозначно Росич выше на голову.
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 16:09:04 от Vipivips » Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2738 : 26 Май 2013, 16:11:00 »

Росичи,у меня к вам вопрос.
В 6 туре ФШ Тимирязевец не смогла организовать встречи зачётных возрастов с Рублёво,с вашей точки зрения им нужно записать техническое поражение,а гостям добавить 15 очков ?


Есть правила и условия и они не обсуждаются, тем более это ФШ, а не кружок по футболу! И вспомните зиму и наши с Вами игры. Я считаю ответ должен быть однозначным - техническое поражение и никаких переигровок! А посочувствовать можно.

Хочется верить,что в федерации понимают для чего существует детский футбол и сорванный тур будет всё же проведён.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2739 : 26 Май 2013, 16:19:35 »

Росичи,у меня к вам вопрос.
В 6 туре ФШ Тимирязевец не смогла организовать встречи зачётных возрастов с Рублёво,с вашей точки зрения им нужно записать техническое поражение,а гостям добавить 15 очков ?


Есть правила и условия и они не обсуждаются, тем более это ФШ, а не кружок по футболу! И вспомните зиму и наши с Вами игры. Я считаю ответ должен быть однозначным - техническое поражение и никаких переигровок! А посочувствовать можно.

Хочется верить,что в федерации понимают для чего существует детский футбол и сорванный тур будет всё же проведён.

Играют только не по-детски. И зачем тогда правила? Что бы дети понимали, что это не закон, а условность, которая написана не для всех?
Тем более руководство Тимирязевца как то о детском футболе не позаботилось. Это цепочка. Поражение это не детям, а организаторам. А захотите просто помериться силами - пожалуйста! Только я уверен, что те же дети Вас пошлют с без очковой игрой. И в чем правда?
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2740 : 26 Май 2013, 16:29:00 »


Хочется верить,что в федерации понимают для чего существует детский футбол и сорванный тур будет всё же проведён.
[/quote]


Вы же сами подсознательно ответили на свой вопрос. Иначе написали бы "не состоявшийся" и т.д. Улыбка
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2741 : 26 Май 2013, 16:46:02 »

Росичи,у меня к вам вопрос.
В 6 туре ФШ Тимирязевец не смогла организовать встречи зачётных возрастов с Рублёво,с вашей точки зрения им нужно записать техническое поражение,а гостям добавить 15 очков ?


Есть правила и условия и они не обсуждаются, тем более это ФШ, а не кружок по футболу! И вспомните зиму и наши с Вами игры. Я считаю ответ должен быть однозначным - техническое поражение и никаких переигровок! А посочувствовать можно.

Хочется верить,что в федерации понимают для чего существует детский футбол и сорванный тур будет всё же проведён.

Играют только не по-детски. И зачем тогда правила? Что бы дети понимали, что это не закон, а условность, которая написана не для всех?
Тем более руководство Тимирязевца как то о детском футболе не позаботилось. Это цепочка. Поражение это не детям, а организаторам. А захотите просто помериться силами - пожалуйста! Только я уверен, что те же дети Вас пошлют с без очковой игрой. И в чем правда?
Правда в том для чего всё это делается,ну и вопрос первичности.
В разумном обществе сначала процесс,а потом его регулирование,во всех остальных случаях может быть и наоборот.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2742 : 26 Май 2013, 16:56:55 »

Я бы всё это назвал "Русским АВОСЕМ" и игрой слов. Уверенной, но на кого расчитанной не понимаю!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2743 : 26 Май 2013, 16:57:48 »

О! Наших прибыло!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2744 : 26 Май 2013, 17:08:05 »

А фиглиш толку. Молчат, буквы знакомые ищут!
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 19.