Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 04:17:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1626840 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2385 : 31 Март 2013, 10:11:26 »

Гоша, если Вы мне поможете с регистрацией Мишани на нашем форуме, то я постараюсь уговорить его стать форумчанином и все смогут пообщаться с ним и задать вопросы, ну и получить информацию их первых уст. Я уж не говорю о поддержке. Вот это будет по-человечески.
Естественно помогу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2386 : 31 Март 2013, 10:18:14 »



А вот если Мы, все форумчане, люди из соц.сетей погоним волну и выступим с открытым письмом от "общественности" (родители, игроки, тренеры) без клубной принадлежности. Это будет резонанс и и должны последовать действия. Если не будет ответа, то послать эти органы нах и создать свою лигу.
Сетку предлагаю задействовать,а послать всех и заниматься интересами своего ребёнка нужно уже давно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #2387 : 31 Март 2013, 10:28:40 »

Сугубо мое личное мнение...
Сочувствие , лечение , восстановление , получение страховки ...- очень важно.
Но...Не важнее ли предотвращение подобных случаев в дальнейшем ?
ВСЕ футбольные школы декларируют обучение  в своих рядах ФУТБОЛИСТОВ. Жесткость в игре  является одним из её элементов.
Объясняют ли тренеры ребятам ,где проходит грань между жесткостью и жестокостью ? Вопрос скорее риторический.
Сможет ли наказание за проступок на футбольном поле сдержать аналогичные явления ?
...Мне понравилось , как на одном из международных турниров действовало правило,когда получивший "желтую карточку" игрок должен был быть заменен на другого игрока команды...Конечно, это не панацея...Но если судья видит ИЗЛИШНЮЮ агрессивность игрока , то сажает его "остыть"
Правда , у нас это вряд ли прокатит...
...Но наказание провинившемуся должно быть вынесено обязательно!!!
В каком виде - пока вопрос .
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #2388 : 31 Март 2013, 14:00:40 »

Наказание должны понести в первую очередь тренер и руководство футбольной школы.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2389 : 31 Март 2013, 14:36:52 »

 Меня лично, в данной ситуации удивляет полное отсутствие реакции со стороны администрации обоих клубов и МФФ. Такое впечатление, что специально делают вид, что вроде как  ничего не произошло.
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #2390 : 31 Март 2013, 15:24:53 »

А меня,наоборот,не удивляет,этим ещё раз подтверждая желание жить по своим устоявшимся правилам.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2391 : 31 Март 2013, 18:15:11 »

Фотография 1 от cska2010.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2392 : 31 Март 2013, 18:16:12 »

 Фотография 2 от cska2010
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2393 : 31 Март 2013, 18:17:02 »

 Фотография 3 от cska2010
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2394 : 31 Март 2013, 18:19:38 »

Еще фотографии. Наши ребята перед отъездом.
http://vk.com/album138582517_172090821
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2395 : 31 Март 2013, 19:17:10 »

Сегодня разговаривал с тренером Росич98 , по поводу Мишани . Он сказал , что все необходимые документы , претензии  и т. д. отправлены в соответствующие органы. Мишин папа , человек небедный,  и с помощью своего юриста,  все документы составили грамотно. Что касается Мишани у него очень сложные ПЕРЕЛОМЫ!!!! Вставлены спицы в малоберцовую кость и ещё задета большеберцовая , где-то в районе колена ,собранная пластиной ( осколочный перелом) , вообщем это ужас . Мальчик держится , все ребята его поддерживают. По- моему два дня назад "этот " ( не знаю как его обозвать) в контактах извинился! Наверно уже иск получили. А вообще, надо тренера Спартака-2 98 разорвать и навсегда отстранить от тренерской работы . И разослать во все ДЮСШи поправки в регламент и санкции в случае чего ( огромные штрафы и т. п. ) . А ещё кто у Спартака 2 98 тренер? Необходимо создать резонанс с его профнепригодностью на футбольных форумах. Лена , мама Миши , звонила тренеру Спартака2 , но он сказал , что Вы ничего не сделаете , т. к. это был товарищеский матч. Вот как- то так.

« Последнее редактирование: 31 Март 2013, 19:21:08 от cska2010 » Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2396 : 31 Март 2013, 19:31:40 »

Сегодня разговаривал с тренером Росич98 , по поводу Мишани . Он сказал , что все необходимые документы , претензии  и т. д. отправлены в соответствующие органы. Мишин папа , человек небедный,  и с помощью своего юриста,  все документы составили грамотно. Что касается Мишани у него очень сложные ПЕРЕЛОМЫ!!!! Вставлены спицы в малоберцовую кость и ещё задета большеберцовая , где-то в районе колена ,собранная пластиной ( осколочный перелом) , вообщем это ужас . Мальчик держится , все ребята его поддерживают. По- моему два дня назад "этот " ( не знаю как его обозвать) в контактах извинился! Наверно уже иск получили. А вообще, надо тренера Спартака-2 98 разорвать и навсегда отстранить от тренерской работы . И разослать во все ДЮСШи поправки в регламент и санкции в случае чего ( огромные штрафы и т. п. ) . А ещё кто у Спартака 2 98 тренер? Необходимо создать резонанс с его профнепригодностью на футбольных форумах. Лена , мама Миши , звонила тренеру Спартака2 , но он сказал , что Вы ничего не сделаете , т. к. это был товарищеский матч. Вот как- то так.



Если это так, то пипец полный. Слишком серьёзное высказывание. Либо они там в своём спартакету совсем с головой потерялись, либо информация немного искажена. Пока без комментариев.
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2397 : 31 Март 2013, 19:41:13 »

Кто знает ФИО тренера Спартака 2 98г.р. ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #2398 : 31 Март 2013, 19:44:57 »

Сегодня разговаривал с тренером Росич98 , по поводу Мишани . Он сказал , что все необходимые документы , претензии  и т. д. отправлены в соответствующие органы. Мишин папа , человек небедный,  и с помощью своего юриста,  все документы составили грамотно. Что касается Мишани у него очень сложные ПЕРЕЛОМЫ!!!! Вставлены спицы в малоберцовую кость и ещё задета большеберцовая , где-то в районе колена ,собранная пластиной ( осколочный перелом) , вообщем это ужас . Мальчик держится , все ребята его поддерживают. По- моему два дня назад "этот " ( не знаю как его обозвать) в контактах извинился! Наверно уже иск получили. А вообще, надо тренера Спартака-2 98 разорвать и навсегда отстранить от тренерской работы . И разослать во все ДЮСШи поправки в регламент и санкции в случае чего ( огромные штрафы и т. п. ) . А ещё кто у Спартака 2 98 тренер? Необходимо создать резонанс с его профнепригодностью на футбольных форумах. Лена , мама Миши , звонила тренеру Спартака2 , но он сказал , что Вы ничего не сделаете , т. к. это был товарищеский матч. Вот как- то так.



молчала долго...но это просто УЖАС....на своем   сайте тоже  выложу.......дай бог Михаилу  полного выздоровления!!!!
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2399 : 31 Март 2013, 19:49:20 »

]quote author=Ильдар link=topic=5023.msg106104#msg106104 date=1364714920]
Но...Не важнее ли предотвращение подобных случаев в дальнейшем ?
...
Объясняют ли тренеры ребятам ,где проходит грань между жесткостью и жестокостью ? Вопрос скорее риторический.
]/quote]
Объясняют и достаточно многие! сегодняшний пример:
Краснознаменск 2000 Основа - Спутник Зеленоград, пару раз "Спутниковец" нагрубил - тренер его на бровку на разговор.
Краснознаменск 2000 Дубль - Подолье, грубияна после первого раза тренер заменил, на профилактическую беседу Смеющийся
Так, что "нормальных-правильных" тренеров много! Извините Росич, что в вашей теме...
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.