Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 07:40:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 88 Печать
Голосование
Вопрос: Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Плахетко Андрей Марьянович   -10 (12.7%)
Первушин Денис Владимирович   -2 (2.5%)
Фёдоров Леонид Владимирович   -2 (2.5%)
Семерня Михаил Иванович   -1 (1.3%)
Буренков Михаил Сергеевич   -7 (8.9%)
Хомуха Дмитрий Иванович   -10 (12.7%)
Митрофанов Дмитрий Васильевич   -3 (3.8%)
Шубин Андрей Владимирович   -14 (17.7%)
Бондарь Сергей Иванович   -5 (6.3%)
Смирнов Игорь Борисович   -14 (17.7%)
Журавлёв Андрей Викторович   -1 (1.3%)
Альпов Александр Владимирович   -7 (8.9%)
Шумилин Михаил Сергеевич   -3 (3.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Лучшие тренеры Москвы  (Прочитано 781620 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 11 Октябрь 2009, 23:07:57 »

Про Борисова говорят очень много и по разному.
Записан
Sestra
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 12 Октябрь 2009, 08:47:24 »

Цитировать
Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете )
А  вы по всей видимости специалист с большой буквы.А что в его тренировках такого?Не подскажите?Мой муж смотрел его тренировки не один год,хотел маленького отдать в Локо(в 93г.),ничего особенного не увидел,поэтому будьте обективнее в оценке. А то,что про него написали ему же напользу пойдет,в Локомотиве его никто не критиковал,вот он себя и чувствовал там как король,надеюсь выводы сделает.
Вот,вы пишите детей спросите,не каждый взрослый отважится критиковать тренера,а вы про детей сказанули.....Пока такие тренера,лично я не буду спокойна за своих детей. Тренер должен быть ПОРЯДОЧНЫМ !!!!!!
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 12 Октябрь 2009, 11:53:50 »

Любой тренер будет плохим для тех кто не проходит в основной состав - это аксиома. Почти во всех командах есть блатные дети, еще очень много  амбициозных папаш, которые готовы сначала "купить" тренера(чтобы ребенок играл), а потом полить грязью если не получилось...Это очень грустно.
Про Борисова говорят очень много и по разному. От себя могу сказать, что о таком тренере можно только мечтать и если бы таких тренеров было больше за наш футбол можно было бы быть спокойными. Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете Подмигивающий) Идеальных людей не бывает(про одних и тех же тренер начитаешься и очень плохого и очень хорошего.) А лучше спросить самих детей, которых он тренеровал. А тренеровать малышей еще трудней чем больших

Из первой части цитаты делаем вывод, что сын проходит в основной состав, по какой причине? Хорошо играет? Или тренер был куплен,  и дальше получилось...! Не хочу обидеть никого, но разделяя на 2 части, черное и белое, всегда окажешься в одной из них!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 12 Октябрь 2009, 16:30:19 »

Всем не понравишся................
Записан
fanatprosto
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 12 Октябрь 2009, 19:08:08 »

Цитировать
Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете )
А  вы по всей видимости специалист с большой буквы.А что в его тренировках такого?Не подскажите?Мой муж смотрел его тренировки не один год,хотел маленького отдать в Локо(в 93г.),ничего особенного не увидел,поэтому будьте обективнее в оценке. А то,что про него написали ему же напользу пойдет,в Локомотиве его никто не критиковал,вот он себя и чувствовал там как король,надеюсь выводы сделает.
Вот,вы пишите детей спросите,не каждый взрослый отважится критиковать тренера,а вы про детей сказанули.....Пока такие тренера,лично я не буду спокойна за своих детей. Тренер должен быть ПОРЯДОЧНЫМ !!!!!!


Ну в футболе понимает не только Ваш муж (поверте), про тренеровки скажу, что есть с чем сравнивать. Вас лично ,видимо, он обидел очень сильно! Если не секрет в чем его непорядочность Непонимающий  Я тоже знаком с родителями Локо-94 (все с кем я разговаривал) отзавались о нем очень хорошо.
А почему Вы решили,что дети будут его критиковать? Мальчишки очень перживали его уход из команды, а в Динамо до сих пор надеятся,что его вернут (со слов родителей его года)

Любой тренер будет плохим для тех кто не проходит в основной состав - это аксиома. Почти во всех командах есть блатные дети, еще очень много  амбициозных папаш, которые готовы сначала "купить" тренера(чтобы ребенок играл), а потом полить грязью если не получилось...Это очень грустно.
Про Борисова говорят очень много и по разному. От себя могу сказать, что о таком тренере можно только мечтать и если бы таких тренеров было больше за наш футбол можно было бы быть спокойными. Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете Подмигивающий) Идеальных людей не бывает(про одних и тех же тренер начитаешься и очень плохого и очень хорошего.) А лучше спросить самих детей, которых он тренеровал. А тренеровать малышей еще трудней чем больших

Из первой части цитаты делаем вывод, что сын проходит в основной состав, по какой причине? Хорошо играет? Или тренер был куплен,  и дальше получилось...! Не хочу обидеть никого, но разделяя на 2 части, черное и белое, всегда окажешься в одной из них!

Вывод Вы сделали не правильный Веселый Как Вы думаете по какой причине дети попадают в основной состав?!У Борисова место в составе мальчишки зарабатывают на тренеровках!Он всегда найдет с ними общий язык и даст возможность показать себя кому-то раньше, кому-то позже. Просто многие родители не хотят ждать и неправильно расставляют приоритеты (ты не попал в состав - значит тренер плохой или продажный)  Многое зависит от нас с Вами.
Записан
Кирилл
Гость
« Ответ #260 : 12 Октябрь 2009, 19:11:35 »

fanatprosto, вы пиар менеджером никогда не работали ? ))
Можно воспользоваться вашими услугами в области пиара ? )))
Записан
fanatprosto
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 12 Октябрь 2009, 19:22:58 »

fanatprosto, вы пиар менеджером никогда не работали ? ))
Можно воспользоваться вашими услугами в области пиара ? )))

Пожалуйста Смеющийся Только это не приар ,а просто мое мнение. Если Вы не согласны - Ваше право. Только не надо хамить. Всем понравится невозможно, а уж сразу всем родителям юных футболистов тем более
Записан
Кирилл
Гость
« Ответ #262 : 12 Октябрь 2009, 19:33:48 »

fanatprosto

Простите , а где вы углядели нотки хамства ?! Ничего подобного не было даже в мыслях ! Просто понравилось , как делаете рекламу...
А вообще мне все равно кто тренерует, как... главное чтобы дети пополняли российскую премьер лигу и было много талантов типо Аршавина...

fanatprosto, так что не хамите вы ))))
Записан
fanatprosto
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 12 Октябрь 2009, 19:47:33 »

fanatprosto

Простите , а где вы углядели нотки хамства ?! Ничего подобного не было даже в мыслях ! Просто понравилось , как делаете рекламу...
А вообще мне все равно кто тренерует, как... главное чтобы дети пополняли российскую премьер лигу и было много талантов типо Аршавина...

fanatprosto, так что не хамите вы ))))
Ну погорячился, не понял Вас - извините.  Я не делаю рекламу (правда)просто больно смотреть как не дают людям работать.(не только Борисову) Наши тренеры слишком зависимы от разных обстоятельств
Записан
Кирилл
Гость
« Ответ #264 : 12 Октябрь 2009, 19:50:26 »

Раз Борисов хороший тренер и люди хорошо о нем отзываются, значит все у него получится !
Дай Бог чтобы все получилось !  А те кто клевещут, Бог им судья.
Добро все равно всегда побеждает зло, как тут не крути.....
Записан
fanatprosto
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 12 Октябрь 2009, 19:55:02 »

Раз Борисов хороший тренер и люди хорошо о нем отзываются, значит все у него получится !
Дай Бог чтобы все получилось !  А те кто клевещут, Бог им судья.
Добро все равно всегда побеждает зло, как тут не крути.....
Я  с вами согласен - время все расставит на свои места (правда хочется побыстрее) Дай Бог каждому тренеру своего Аршавина
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : 12 Октябрь 2009, 21:27:46 »

В Московском футболе Аршавин просто не смог бы появится, ростом не вышел. Лет в 12 был бы отчислен, как не перспективный.
Записан
fanatprosto
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 12 Октябрь 2009, 22:18:23 »

В Московском футболе Аршавин просто не смог бы появится, ростом не вышел. Лет в 12 был бы отчислен, как не перспективный.
Вот об этом и речь, у нас не хотят ждать ни тренеры (результат - здесь и сейчас любой ценой) ни родители чьи дети пока не проходят в состав (переживают и пытаются как-то решить эту "проблему"). раньше в 12 лет только начинали тренироваться, а сейчас уже о контрактах разговор, а на выпуске Непонимающий
Записан
Sestra
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 13 Октябрь 2009, 09:48:59 »

Цитировать
Вас лично ,видимо, он обидел очень сильно
Пусть попробует меня или моих детей обидеть Крутой
Цитировать
Если не секрет в чем его непорядочность   
Его и спросите,он то знает точно!
Цитировать
Я тоже знаком с родителями Локо-94 (все с кем я разговаривал) отзавались о нем очень хорошо
.
Ерунду не говорите,кого он тянул с тем и говорили,а вы с теми поговорите,кто ушел из команды или кого выжили из команды,сходите в Торпедо,Динамо,Спартак и т.д-дети все играющие в основе Смеющийся
Цитировать
А почему Вы решили,что дети будут его критиковать? Мальчишки очень перживали его уход из команды
Какие? и за что?Что отчислят половину?так и случилось.
Мне его судьба безразлична,а вы его персональный пиар менеджер!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Цитировать
Тренером в Топ клубе можно стать если в своё время уступил место кое кому в автобусе (без подробностей). Есть хорошие, есть плохие везде.
Очень хорошая фраза с глубоким смыслом.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 09:55:36 от Sestra » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 13 Октябрь 2009, 10:18:31 »

В Московском футболе Аршавин просто не смог бы появится, ростом не вышел. Лет в 12 был бы отчислен, как не перспективный.
Вот об этом и речь, у нас не хотят ждать ни тренеры (результат - здесь и сейчас любой ценой) ни родители чьи дети пока не проходят в состав (переживают и пытаются как-то решить эту "проблему"). раньше в 12 лет только начинали тренироваться, а сейчас уже о контрактах разговор, а на выпуске Непонимающий
А на выпуске об успешном завершении карьеры! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.