Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 04:51:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 88 Печать
Голосование
Вопрос: Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Плахетко Андрей Марьянович   -10 (12.7%)
Первушин Денис Владимирович   -2 (2.5%)
Фёдоров Леонид Владимирович   -2 (2.5%)
Семерня Михаил Иванович   -1 (1.3%)
Буренков Михаил Сергеевич   -7 (8.9%)
Хомуха Дмитрий Иванович   -10 (12.7%)
Митрофанов Дмитрий Васильевич   -3 (3.8%)
Шубин Андрей Владимирович   -14 (17.7%)
Бондарь Сергей Иванович   -5 (6.3%)
Смирнов Игорь Борисович   -14 (17.7%)
Журавлёв Андрей Викторович   -1 (1.3%)
Альпов Александр Владимирович   -7 (8.9%)
Шумилин Михаил Сергеевич   -3 (3.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Лучшие тренеры Москвы  (Прочитано 782891 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1170 : 28 Май 2012, 22:04:39 »

Гоша, конкретно в этом случае было написано слишком двояко, поэтому я написал как можно это понять.
По поводу сколько стоит сейчас и стоило раньше попасть в какой - либо топ клуб? Раз вы пишите, что за деньги людей принимали - значит такое было, а если у Вас есть инфо такого содержания почему бы это не написать, не поделится с другими, не предупредить от кого это можно ождать и стоит ли нести?Непонимающий?
Или Ваши рассуждения были просто риторическими???
Хотя дело Ваше ))))
Смотрю у меня минус появился, после этого поста еще наверное десяток появится )))))

Плюсы тоже будут! +  Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1171 : 28 Май 2012, 22:09:16 »

Хорошо бы и другие клубы почистить на предмет вшивости. То, что деньги делают многое, ни для кого не секрет, а потом удивляемся, а почему у нас футбол не развивается, а  от Гоши товарищи слишком много хотите, кому охота вычищать "авдиевы конюшни", дело неблагодарное.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1172 : 28 Май 2012, 22:15:16 »

Проголосовал за Пятерню , потому что Семерню не знаю!!!
А лучше за двойню у пятерни и тройню у семерни Смеющийся
;DТак и сделал. Получилось что голоснул за Хомуху Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1173 : 28 Май 2012, 22:35:42 »

По поводу сколько стоит сейчас и стоило раньше попасть в какой - либо топ клуб? Раз вы пишите, что за деньги людей принимали - значит такое было, а если у Вас есть инфо такого содержания почему бы это не написать, не поделится с другими, не предупредить от кого это можно ождать и стоит ли нести?Непонимающий?
Когда начинают фигурировать пяти и шести значные цифры в детском футболе,озвучивать ничего не хочется.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1174 : 29 Май 2012, 11:26:48 »

Проголосовал за Пятерню , потому что Семерню не знаю!!!
А лучше за двойню у пятерни и тройню у семерни Смеющийся
;DТак и сделал. Получилось что голоснул за Хомуху Смеющийся
Не всё что на "Х" -  хорошо, в этом случае наоборот Смеющийся Смеющийся
Записан
egson5
новичок


Карма -20
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #1175 : 03 Июнь 2012, 23:00:17 »

Тема "Лучшие тренеры Москвы"?
Пока обсуждаете "битву титанов" Крылатское-Воробьёвы Горы'99 - И.Б.Смирнов (Спартак-2'мол.) идёт первым в Клубной Лиге: Чертаново 4-3(волевая с 0-3), Динамо 2-1, Спартак 1-1(не забили пенальти), сегодня Локо 2-1(волевая) и т.д... "Добрый вечер"..Конкурс продолжается!
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 23:10:22 от egson5 » Записан

-Врывайся и падай!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1176 : 04 Июнь 2012, 09:59:12 »

Тема "Лучшие тренеры Москвы"?
Пока обсуждаете "битву титанов" Крылатское-Воробьёвы Горы'99 - И.Б.Смирнов (Спартак-2'мол.) идёт первым в Клубной Лиге: Чертаново 4-3(волевая с 0-3), Динамо 2-1, Спартак 1-1(не забили пенальти), сегодня Локо 2-1(волевая) и т.д... "Добрый вечер"..Конкурс продолжается!
Смирнов умничка,моя кстати креатура,но надо честно признать,что ТОПам молодёжное первенство Москвы не сильно интересно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1177 : 04 Июнь 2012, 11:13:50 »

Если не сказать большего! МФФ все сделала для того, что бы убить молодежное первенство! Но это не уменьшает заслуг Игоря  Борисовича.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1178 : 04 Июнь 2012, 14:27:22 »

Тема "Лучшие тренеры Москвы"?
Пока обсуждаете "битву титанов" Крылатское-Воробьёвы Горы'99 - И.Б.Смирнов (Спартак-2'мол.) идёт первым в Клубной Лиге: Чертаново 4-3(волевая с 0-3), Динамо 2-1, Спартак 1-1(не забили пенальти), сегодня Локо 2-1(волевая) и т.д... "Добрый вечер"..Конкурс продолжается!
Сейчас их ЦСКА грохнет и все встанет на свои места Смеющийся
Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1179 : 10 Июнь 2012, 21:05:30 »

Вы бы ещё со Стафёровым поговорили.

docktor,Вам вопрос.
Сколько стоило попасть в ФШ Локомотив:
- до Нагайцева ?
- при Нагайцев ?
- при Кузьмичёве ?

Как только Вы получите честную информацию на эти вопросы,то сможете посмотреть на вопрос с другого ракурса.
Разговаривал,gosha,совсем недавно беседовал со Стаферовым В.В..Умнейший человек,к слову.Много интересного рассказал о работе г-на Нагайцева в Локомотиве.Прошу прощения за длительное отсутствие на форуме,но...увы,работа.Перешел в ЦМК(для несведующих-Центр медицины катастроф)и сразу-командировка в Туву.Страшно,то,что Вам показывают по ТВ отличается от правды на 100%.Ладно,лирика...отвечу на Ваши вопросы по порядку:1)до г-на Нагайцева попасть в ФШ Локомотив мог только перспктивный мальчишка и АБСОЛЮТНО бесплатно.2)При г-не Нагайцеве-это Вам удобнее задавать вопрос ему.(Всмысле-какая такса была у г-на Нагайцева)3)Ну,это Вам виднее,я,как-то,этим вопросом не задавался.Уважаемый gosha,а сможет ли г-н Нагайцев ответить на мои вопросы?Весьма сомневаюсь.Во первых,в период его "руление" школой Локомотив клуб потерял:А.Кокорина(сб.России,91 г.р., Динамо Москва,тренеры-Стаферов В.В.,Кудинов),А.Крегера(91г.р.,лучший вратарь зоны Запад,Карелия Петразаводск),И.Миронов(1992 г.р.,Сатурн-2),Джалилов(1993г.р.,Рубин Казань),Е.Генералов(1993г.р.,Динамо Москва) и это еще не совсем полный список.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,Башмаков А.А,заслуженный тренер СССР(!),Стаферов В.В.,заслуженный деятель физической культуры,номинант премии Лучший детский тренер России,заслуженный тренер СССР(!),Борисов Д.В.,Рыжов В.П..Я не говорю о других,"мелких"(а под ними подразумеваются человеческие,детские,судьбы).А о разговоре с Кахиани Геннадием Автондиловичем,я уже молчу!Или,для Вас,gosha  эти люди не авторитет?!Извините за излишнюю резкость,но привык высказывать свое мнение без излишней завуалированности.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2012, 08:57:19 от gosha » Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1180 : 10 Июнь 2012, 21:32:26 »

Господи!Совсем забыл о истроии продажи Арби Межиева(это вратарь 1993 г.р. школы Локомотив) в Металург Лиепая!А парню не было,на тот момент,если я не ошибаюсь,17 лет(!)Как-то странно получается,Вы,г-н Нагайцев,великоподданый Смеющийся.Латвии,ребенок(потенциальный игрок ФК Локомотив) отправляется в Латвию!!!Не правда,загадочно?И все шито-крыто!!!Г-н Нагайцев,если я не ошибаюсь,Межиевы до сих пор живут в Чертаново?Г-да форумчане,скоро предоставлю Вам живое свидетельство людей,которых заморочил этот очередной "сын лейтенанта Шмита"!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1181 : 10 Июнь 2012, 21:39:50 »

docktor,бог с ней,с резкостью.
Давайте к фактам.
До Нагайцева в Локо брали,причём брали хорошо.
Нагайцев эту систему извёл,Кузьмичёв эту традицию продолжил и это уже О-О-О-чень  много.
Именно поэтому Ваши умнейшие товарищи будут негативно отзываться о человеке,который отнял у них определённый доход.
Поэтому,именно сейчас у талантливых ребят есть возможность попасть в школу Локомотива.
По поводу всякого рода заслуженных тренеров,их у нас много,а вот футболистов нет.
Как думаете,почему?
Люди,не умеющие профессионально выполнять свою работу для меня однозначно не авторитет.
Юрий Анатольевичь форум читает и надеюсь.что информацию по молодым игрокам вы получите из первых рук.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1182 : 10 Июнь 2012, 21:42:37 »

docktor,насколько я помню Нагайцев занимал в локомотиве должность спортивного директора и коммерческие вопросы не входили в его сферу деятельности.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1183 : 10 Июнь 2012, 22:23:22 »



Пусть придет лично и в лицо мне свои странные вопросы задаст. И тогда я ему отвечу  Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2012, 22:30:00 от gosha » Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1184 : 10 Июнь 2012, 22:31:14 »

Знаю того, кто в старые времена брал, и до сих пор работает в Локо. Возможно, сейчас и не берет.  Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 23.