Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 08:07:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 88 Печать
Голосование
Вопрос: Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Плахетко Андрей Марьянович   -10 (12.7%)
Первушин Денис Владимирович   -2 (2.5%)
Фёдоров Леонид Владимирович   -2 (2.5%)
Семерня Михаил Иванович   -1 (1.3%)
Буренков Михаил Сергеевич   -7 (8.9%)
Хомуха Дмитрий Иванович   -10 (12.7%)
Митрофанов Дмитрий Васильевич   -3 (3.8%)
Шубин Андрей Владимирович   -14 (17.7%)
Бондарь Сергей Иванович   -5 (6.3%)
Смирнов Игорь Борисович   -14 (17.7%)
Журавлёв Андрей Викторович   -1 (1.3%)
Альпов Александр Владимирович   -7 (8.9%)
Шумилин Михаил Сергеевич   -3 (3.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Лучшие тренеры Москвы  (Прочитано 781626 раз)
valeff
Гость
« Ответ #630 : 07 Сентябрь 2010, 13:46:21 »

http://www.fcmegasfera.ru/ - вся инфо здесь.

Могу сказать, что с приходом Сергея Мещерякова школа ожила. О процессе судить не могу - не видел.

    Сайт у Меги очень приличный. Косвенный показатель работы в школе.

    Вот это как то неприятно удивило:
------
   Вопрос:    Здраствуйте!я бывший игрок мегасфера-93,почему так обошлись с этим годом,его просто выкенули,остался один год 93,надо было довести его до конца,а так сейчас все игроки,кто куда,а половина вообще бросила футбол,очень обидно все таки!были талантливые игроки
   Ответ:           Никто никого не выкидывал. Просто команда 93 года почти в полном составе отказалась вступать в клуб - то есть платить членские взносы. А взносы - это фундамент нашего существования. Без них нет команды, нет тренера, нет полей. А тот, кто бросил футбол - видимо, не очень его любит. Футбольных школ и клубов полно - причем, абсолютно бесплатных.
 -------           
      http://fcmegasfera.ru/generic/qa/


Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 07 Сентябрь 2010, 13:56:38 »

2 Инк, когда шли в ЦСКА, то шли именно в ЦСКА Улыбка

Не судите строго это был наш первый шаг в футболе + Карсаков для меня все таки известная личность (конечно не как тренер, а как игрок)
Кто я такой, что бы судить. А по тренеру, не всякая лошадь может стать наездником, а если посадить лошадь на лошадь, то ничего путного не выйдет. Смеющийся
Записан
Connect
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #632 : 07 Сентябрь 2010, 15:51:06 »

2 Инк «а если посадить лошадь на лошадь, то ничего путного не выйдет» Улыбка
А если серьезно, то хотел услышать мнение людей кто пересекался или видел как работает Дудник Андрей Владимирович
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 07 Сентябрь 2010, 16:27:46 »

http://www.3-liga.ru/index.php?view=article&catid=152%3A2009-09-28-19-09-34&id=1214%3A2009-10-02-10-11-07&option=com_content&Itemid=330
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Connect
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #634 : 07 Сентябрь 2010, 16:36:15 »

2 gosha.

Спасибо, но прежде чем задать вопрос, я весь сайт поиском на слова "Мегасфера и Дудник" уже прошерстил, я так понимаю что данный тренер присутствующим на форуме не знаком.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 07 Сентябрь 2010, 16:41:48 »

2 gosha.

Спасибо, но прежде чем задать вопрос, я весь сайт поиском на слова "Мегасфера и Дудник" уже прошерстил, я так понимаю что данный тренер присутствующим на форуме не знаком.
Из тех,кто сегодня был на форуме не знаком,но Москва маленький город,наберитесь терпения. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 07 Сентябрь 2010, 19:44:41 »

Мегасфера минимум не навредит,с тренером и методикой познакомитесь в процессе,во вратари всегда успеет.
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #637 : 07 Сентябрь 2010, 21:09:54 »

http://www.fcmegasfera.ru/ - вся инфо здесь.

Могу сказать, что с приходом Сергея Мещерякова школа ожила. О процессе судить не могу - не видел.

    Сайт у Меги очень приличный. Косвенный показатель работы в школе.

    Вот это как то неприятно удивило:
------
   Вопрос:    Здраствуйте!я бывший игрок мегасфера-93,почему так обошлись с этим годом,его просто выкенули,остался один год 93,надо было довести его до конца,а так сейчас все игроки,кто куда,а половина вообще бросила футбол,очень обидно все таки!были талантливые игроки
   Ответ:           Никто никого не выкидывал. Просто команда 93 года почти в полном составе отказалась вступать в клуб - то есть платить членские взносы. А взносы - это фундамент нашего существования. Без них нет команды, нет тренера, нет полей. А тот, кто бросил футбол - видимо, не очень его любит. Футбольных школ и клубов полно - причем, абсолютно бесплатных.
 -------            
      http://fcmegasfera.ru/generic/qa/




А вопрос, на "засыпку",  сколько стоит  членский взнос??? Может нереально много???
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 21:12:12 от Svetlana » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #638 : 07 Сентябрь 2010, 22:12:11 »

Взносы - это нормально. Могут быть 3-5 школ, где бюджет бесплатный. В остальных случаях - часть бюджета это взносы родителей, спонсоры, государство, эконом.деятельность. Просто для России - это в новинку. Во всем мире - это так. И большими они быть не могут - иначе их не смогут платить большинство.
Записан

Развитие и творчество.
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #639 : 08 Сентябрь 2010, 10:15:05 »



А вопрос, на "засыпку",  сколько стоит  членский взнос??? Может нереально много???

Членский взнос составляет 3 тыс. руб. в месяц.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 08 Сентябрь 2010, 10:19:31 »

2 gosha.

Спасибо, но прежде чем задать вопрос, я весь сайт поиском на слова "Мегасфера и Дудник" уже прошерстил, я так понимаю что данный тренер присутствующим на форуме не знаком.

Данный тренер знаком, но как мне кажется, если Ваш ребёнок решил выбрать амплуа вратаря, то Вас должен больше интересовать тренер вратарей - Луньков Евгений Николаевич.
Записан
Svetlana
Гость
« Ответ #641 : 08 Сентябрь 2010, 10:57:48 »



А вопрос, на "засыпку",  сколько стоит  членский взнос??? Может нереально много???

Членский взнос составляет 3 тыс. руб. в месяц.

Спасибо! Ну так я считаю, что это много! Тем более для молодых ребят, многие из которых сидят на шее у мам и пап.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #642 : 08 Сентябрь 2010, 22:03:23 »

А как Вам такой текст...
Руководитель молодёжного департамента петербургского "Зенита" Хенк ван Стее рассказал, в чём секрет успеха голландских молодёжных академий.

"В Голландии концентрируют максимум возможного внимания на ребятах от 7 до 13-14 лет. И всё. Посмотрите, Денис Бергкамп работает с ребятами U-12! Де Бур работает с ребятами до 11 лет, Рой Макай – до 13! Наши команды ездят на соревнования, видят их и потом говорят: "Знаете, я видел Бергкампа, и он тренирует 12-летних! Это невероятно!" В Голландии мы знаем, как это важно.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #643 : 08 Сентябрь 2010, 22:09:17 »

А как Вам такой текст...
Руководитель молодёжного департамента петербургского "Зенита" Хенк ван Стее рассказал, в чём секрет успеха голландских молодёжных академий.

"В Голландии концентрируют максимум возможного внимания на ребятах от 7 до 13-14 лет. И всё. Посмотрите, Денис Бергкамп работает с ребятами U-12! Де Бур работает с ребятами до 11 лет, Рой Макай – до 13! Наши команды ездят на соревнования, видят их и потом говорят: "Знаете, я видел Бергкампа, и он тренирует 12-летних! Это невероятно!" В Голландии мы знаем, как это важно.


А Вас устроил бы Сергей Юран в качестве тренера восьмилетнего сына?  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #644 : 09 Сентябрь 2010, 16:31:07 »

А как Вам такой текст...
Руководитель молодёжного департамента петербургского "Зенита" Хенк ван Стее рассказал, в чём секрет успеха голландских молодёжных академий.

"В Голландии концентрируют максимум возможного внимания на ребятах от 7 до 13-14 лет. И всё. Посмотрите, Денис Бергкамп работает с ребятами U-12! Де Бур работает с ребятами до 11 лет, Рой Макай – до 13! Наши команды ездят на соревнования, видят их и потом говорят: "Знаете, я видел Бергкампа, и он тренирует 12-летних! Это невероятно!" В Голландии мы знаем, как это важно.


А Вас устроил бы Сергей Юран в качестве тренера восьмилетнего сына?  Смеющийся

 Ну во-первых: сын у меня не восьмилетний (до сих пор занимается, но в большом футболе себя не видит - спасибо системе!)
Во-вторых: я привел только часть цитаты (не привел ту часть где говорилось о том что они сначала прошли обучение и получили лицензии), и привел для того чтобы была понятна разница в системах подготовки: у них - а) очень пристальное внимание к детям и юношам;
б) привлечение мировых звезд (но обязательно прошедших обучение)
и т.д.
 - у нас: ... ну сами знаете В замешательстве  

P.S. И еще хочу добавить. Что бы и кто бы Вам не рассказывал про то что кто-то идет "другим путем" - не верьте, во всех школах нынешней клубной лиги и некоторых пемьер-лиги Москвы обучения нет: есть только селекция, необходимая для достижения сиюминутного результата. Просто одни могут вести ее по всей стране, другие ограничиваются Москвой Грустный Грустный Грустный
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 16:38:28 от goga » Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.