Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 08:46:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1151600 раз)
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 17 Февраль 2011, 07:44:03 »


Мне просто интересно: почему??? 
Просто понравился.

В каком смысле Непонимающий Непонимающий Непонимающий Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 17 Февраль 2011, 07:55:05 »


Мне просто интересно: почему??? 
Просто понравился.

В каком смысле Непонимающий Непонимающий Непонимающий Смеющийся
В прямом.
Принципы комплектования сборной команды, соответствуют методике формирования опереточный труппы на гастроли.
Занимается мальчик в правильном месте,обучен, у него авторитетный импресарио,из первых рядов в задние умеет возвращаться. Смеющийся
Чего Вы ещё хотите от пацана?
Или от тренера?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17 Февраль 2011, 08:20:26 »


Мне просто интересно: почему??? 
Просто понравился.

В каком смысле Непонимающий Непонимающий Непонимающий Смеющийся
В прямом.
Принципы комплектования сборной команды, соответствуют методике формирования опереточный труппы на гастроли.
Занимается мальчик в правильном месте,обучен, у него авторитетный импресарио,из первых рядов в задние умеет возвращаться. Смеющийся
Чего Вы ещё хотите от пацана?
Или от тренера?


Соглашусь частично.  Возможно, на его позицию было несколько равных кандидатов, ни один из которых не блистал. А он в своем годе явно выделяется. Так почему бы не взять парня, чтобы он почувствовал вкус более взрослого футбола?

Это моё мнение. Будь тренером кто-то другой, он взял бы игрока возраста сборной, и это тоже не было бы ошибкой. Просто при нескольких равных кандидатах включился бы как раз критерий "понравился".

Кстати, мне запомнился яркий пример такого рода на последних Московских каникулах. Мальчик 98-го года играл за Краснодар и был уж точно в тройке-четверке лучших игроков всего турнира на всех позициях. Просто феерил. Никто из отрекламированных тогда коноплевцев ему был не ровня.
Кто был на турнире, думаю, подтвердит, что парень был в полном порядке, хотя и маленького роста.



 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 17 Февраль 2011, 08:44:18 »

bigi?
а почему частично?

У нас получается следующая цепочка,клубный тренер должен приглянуться,тренера сборной выбирают опять же исходя из понравился-не понравился и как результат мы получаем,понравился в кубе ,даже если мы убираем меркантильную заинтересованность,все остальные критерии отбора становятся ничтожными.
Вы считаете такое положение дел правильным?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Февраль 2011, 09:07:46 »

bigi?
а почему частично?

У нас получается следующая цепочка,клубный тренер должен приглянуться,тренера сборной выбирают опять же исходя из понравился-не понравился и как результат мы получаем,понравился в кубе ,даже если мы убираем меркантильную заинтересованность,все остальные критерии отбора становятся ничтожными.
Вы считаете такое положение дел правильным?

Частично - потому что Вы утрируете. Понятно, что Ваша цель - представить процесс отбора, да и вообще весь наш футбол, как нечто коррупцоионное и мрачное прямиком из каменного века.
Это Ваша позиция, и уж я то точно не собираюсь Вас переубеждать.

В реальности это, конечно, не так. Тренер действительно должен приглянуться , боссы РФС должны понять что он перспективен. Разумеется, перспективность прибором не вычислишь - отсюда отличная возможность поглумиться над этой стратегией.

То де самое по игрокам. Было бы странно, если бы тренер брал в сборную игрока, который ему не понравился. Тренеру отвечать за результат, строить команду, и он строит ей из того материала, который ему необходим.

Условно говоря, тренер не будет заказывать брёвна, если собирается построить каменный дом. Даже несмотря на то, что эти брёвна очень качественные и прошли проверку на  всяких хитрых детекторах.

Понимаю, что Вы бы хотели, чтобы кандидатов в сборную определяла машина по вычислению МПК. Но человек может не подходить по многим параметрам - от понимая игры и тактики, от желания выкладываться в сборной (не играть, а выкладываться), до характера, который очень часто ставит крест на кандидатах.

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 09:13:21 от bigimot » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 17 Февраль 2011, 09:25:19 »

Скорее второе,а жаль.О Хомухе был лучшего мнения... Плачущий

надо было просто знать Хомуху!!!на словах всё красиво а как до дела доходит он всегда в кустах прячется)))))
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 17 Февраль 2011, 11:09:43 »

Дмитрий Хомуха никогда в кусты не прячется, в отличии от троллей.

Давайте отложим обсуждение - вернется команда со сборов, и я у Дмитрия все узнаю.
Записан

Развитие и творчество.
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 17 Февраль 2011, 11:22:48 »

bigi?
а почему частично?

У нас получается следующая цепочка,клубный тренер должен приглянуться,тренера сборной выбирают опять же исходя из понравился-не понравился и как результат мы получаем,понравился в кубе ,даже если мы убираем меркантильную заинтересованность,все остальные критерии отбора становятся ничтожными.
Вы считаете такое положение дел правильным?

Частично - потому что Вы утрируете. Понятно, что Ваша цель - представить процесс отбора, да и вообще весь наш футбол, как нечто коррупцоионное и мрачное прямиком из каменного века.
Это Ваша позиция, и уж я то точно не собираюсь Вас переубеждать.

В реальности это, конечно, не так. Тренер действительно должен приглянуться , боссы РФС должны понять что он перспективен. Разумеется, перспективность прибором не вычислишь - отсюда отличная возможность поглумиться над этой стратегией.

То де самое по игрокам. Было бы странно, если бы тренер брал в сборную игрока, который ему не понравился. Тренеру отвечать за результат, строить команду, и он строит ей из того материала, который ему необходим.

Условно говоря, тренер не будет заказывать брёвна, если собирается построить каменный дом. Даже несмотря на то, что эти брёвна очень качественные и прошли проверку на  всяких хитрых детекторах.

Понимаю, что Вы бы хотели, чтобы кандидатов в сборную определяла машина по вычислению МПК. Но человек может не подходить по многим параметрам - от понимая игры и тактики, от желания выкладываться в сборной (не играть, а выкладываться), до характера, который очень часто ставит крест на кандидатах.

уважуха !!!!! молодец !!!!!еще +++++ Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Записан
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 17 Февраль 2011, 11:27:43 »

Про импрессарио прямо в точку! Веселый Супер!И что-бы не говорил бигимот,у нас в футболе всё именно так.Потому и результатами потом не блещем!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 17 Февраль 2011, 11:29:00 »


Частично - потому что Вы утрируете. Понятно, что Ваша цель - представить процесс отбора, да и вообще весь наш футбол, как нечто коррупцоионное и мрачное прямиком из каменного века.
Это Ваша позиция, и уж я то точно не собираюсь Вас переубеждать.
Вы опять передёргиваете.
Наша цель показать футбол таким,какой он есть на самом деле.
В реальности это, конечно, не так. Тренер действительно должен приглянуться , боссы РФС должны понять что он перспективен. Разумеется, перспективность прибором не вычислишь - отсюда отличная возможность поглумиться над этой стратегией.
Всё дело в том,что у меня есть прискорбная информация о том,как назначался,как минимум один из тренеров сборной.
Я не буду её выносить на суд общественности,поскольку "свечку не держал",но и просто отмахнуться от неё не получается.
Поэтому и пишу,критериев отбора НЕТ и в этой ситуации можно делать всё,что угодно.
А мы,после очередного провала будем слушать объяснение про плохой материал и отсутствие огня в глазах.
Поэтому и пишу,система формирования сборных команд БЕЗДАРНА по своей сути,а конкретные имярики в ней, практически ничего не значат.
Понимаю, что Вы бы хотели, чтобы кандидатов в сборную определяла машина по вычислению МПК. Но человек может не подходить по многим параметрам - от понимая игры и тактики, от желания выкладываться в сборной (не играть, а выкладываться), до характера, который очень часто ставит крест на кандидатах.
Хорошо,что даже Вы выучили,что такое МПК будем и дальше работать в этом направлении.
А хочется всего навсего маленького пустячка,разработать критерии отбора тренеров и игроков в сборные команды,а самое главное их придерживаться.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 11:52:14 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 17 Февраль 2011, 11:54:19 »

Дмитрий Хомуха никогда в кусты не прячется, в отличии от троллей.

Давайте отложим обсуждение - вернется команда со сборов, и я у Дмитрия все узнаю.
Просто Вы к нему хорошо относитесь.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 17 Февраль 2011, 12:13:07 »

Я к нему отношусь профессионально, без эмоций.
Записан

Развитие и творчество.
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 17 Февраль 2011, 12:16:21 »

Я к нему отношусь профессионально, без эмоций.
Без комментариев.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 Февраль 2011, 12:22:01 »

А хочется всего навсего маленького пустячка,разработать критерии отбора тренеров и игроков в сборные команды,а самое главное их придерживаться.
[/quote]

Критерии, это отлично. Самое интересное, что они есть. И всегда были. Просто они Вас не устраивают. И не будут устраивать даже если сборные будут успешно выступать.

До тех пор, пока РФС не заключит контракт на тестирование всех кандидатов, да? Миллионный.
Я угадал?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 17 Февраль 2011, 12:28:45 »


Критерии, это отлично. Самое интересное, что они есть. И всегда были. Просто они Вас не устраивают. И не будут устраивать даже если сборные будут успешно выступать.

Так,с этого места подробнее,особенно про Даева и Аленичева и про детей естественно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.