Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 09:14:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1151624 раз)
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #2835 : 19 Ноябрь 2015, 18:49:58 »

Не беря Соловьёва,именно такие две зарплаты в молодёжке БЫЛИ...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2836 : 19 Ноябрь 2015, 19:12:45 »

Не беря Соловьёва,именно такие две зарплаты в молодёжке БЫЛИ...
Всё когда нибудь было,а сейчас уровень ЗП дублей 10-40 т.рублей,за редким исключением.
Молодёжь хочет играть,а называть это желание завышенными ожиданиями,как минимум некрасиво.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2837 : 20 Ноябрь 2015, 07:44:32 »

Виноваты СМИ и отсутствие патриотизма  Непонимающий

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/859782
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2838 : 20 Ноябрь 2015, 07:52:55 »

Мнение электората.

Хомуха прав.Я на его стороне.Он правильно сказал про отдельных личностей,у которых завышенная самооценка.Которые в тех же клубах ничего не могут добиться,а хотят большего.Поди хотят евромильены уже получать не за что, ч.е.р.т.и дешовые, д.о...... высокомерные. Далеко пойдут....От своих предшественников нынешних не отходят....растет новое поколение пилять,которое уже ... ложит, игрочишки еп... ...зачем такое г.о.в.н.о там нужно,которое вообще по блату попадает в те же спорт.школы,лишь от того,что кто нить из предков(мамочек,папиков)р одственников пропихнул их туда,забашляв не малых денег.А вот есть молодые таланты,у которых нет таких средств чтоб попасть в фут. школы...после чего им приходится использовать свой талант в тех же дворах,любительских лигах...не справедливость не...А этим упырям, которые задвигают,прячась какими нить недомоганиями и т.п., отстранить навсегда от сборных,пусть в своих клубах чалятся,если им таковые нужны.Ишь пилять на сборную уже задвигают,м.р.а.з.и. Вас бы маминких с.у.к.и.н.о.в сынков в армию отправить куда нибудь,хотя бы в Печенгу на два года,чтоб вы прозрели у.ш.л.е.п.к.и высокомерные.Вот там вы запоете,я то знаю...Гнать таких надо даже из клуба,пусть во дворе играют,такое овно не должно находится в сборной.Я статью читал на сайте СпортЭкспресс,и меня сильно затронула эта тема об этих выскочек с завышенной самооценкой...



Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2839 : 20 Ноябрь 2015, 07:54:32 »

И ещё.
Интересно бы услышать отчет тренера Хомухи,но даже высказывание о многом говорит. Ну есть такая болезнь.Все,мы чемпионы Евро,мы всех порвем,нам нет равных,да я уже все знаю и пр. И тут все дело в психологии,как таких опустить на грешную землю и доказать ему что каждый соперник порой может выиграть.Бывает такое что ты создаешь массу моментов,а мяч ну не идет.А соперник что не удар гол. Очень хорошо критиковать тренера после проигрыша.А вот почему не взяты те то и те то,а почему эти играют. А если бы выиграли Азербайджан,то молодцы. Ну и проиграли,ну не попали дальше. Разве это должно сейчас быть показателем. Показатель- смогут ли кто их этих ребят заиграть в национальной сборной в ЧМ-2018,смогут ли главные тренера выставлять в основе клуба,кто из них сможет железно заиграть в Олимпийской сборной? По именам вроде все.Но вот в таких играх и выявляется человеческие качества как характер,злость, умение повести за собой,наорать на ленивых,потерявших веру в победу и пр. Но видимо у этих ребят уже и наелись они футболом.Устали.Бывает такое. Потому надо обновлять состав, приглашать голодных ребят,у которых глаза горят,ноги чешутся,и хотят доказать что они тоже умеют защищать честь страны.Но попробуй не возьми любого из взятых,и опять а почему нет таких-то. Но вот выйдя на поле,тут уже сами игроки должны включать хотя бы играть,бороться, мешать сопернику,создавать моменты и иметь возможности забивать,а не просто зрителями быть. Отдавать все силы,возможности,умения,и желания себя не опозорить. И прав Хомуха что действия футболиста все расскажет статистика. А сейчас начнется- рано доверили,ему опыта не хватило,не тех пригласил,не так высказался и пр.Можно подумать при Писареве молодежка лучше выступала и стала чемпионом Евро,Мира,Олимпиады. Но выводы надо и причем Хомуха должен получить квалифицированный совет. А заменой одного на другого тренера дело не решишь. Хомуха технично обошел вопрос по персоналиям,защищает своих ребят.Но на официальном совещание уже пощады не должно быть. А то Радимов готов грудью за своих.Возможно и нет таких среди Зенита-2,а может и есть.Вот пусть и слушают отчет.Хомухе же не надо скрывать имена и причины отсутствия взаимопонимание клуб-сборная, тренеры-сборная. Где больной играет,а в сборной сачканул.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2840 : 20 Ноябрь 2015, 07:58:02 »

Радимов о словах Хомухи.


Владислав Радимов: Слова Хомухи абсолютно некрасивы

Антон Липкин


«Я хочу ответить Дмитрию Хомухе по поводу того, что игроки отказываются ездить в сборную. Не знаю, кого он имел ввиду, но за футболистов «Зенита-2» могу отвечать. Так вот ни один из попадающих под возраст никогда в жизни от вызова в сборную не откажется, потому что защищать честь и достоинство своей страны в нашей команде принято. Как и честь родного города. За это я могу поручиться.

Если кто-то из моих игроков подойдет ко мне с вопросом о том, что он не хочет ехать в сборную, то он сильно пожалеет об этом. И они об этом знают. А слова Хомухи абсолютно некрасивы, не знаю, как их назвать. Если это, конечно, касается игроков «Зенита-2», - приводит «Спорт-Экспресс» слова Радимова.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/859861
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 08:01:20 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2841 : 20 Ноябрь 2015, 08:06:03 »

Мнение Андрея Панюкова.

– Стыдно?
– Да, стыдно. Другого слова не могу подобрать. Все в шоке.

– Главный тренер в качестве одной из причин приводит следующую: «Наши молодые футболисты, подходя к возрастной категории U-21, по сути, оказываются неконкурентоспособны. В большой степени это связано с отсутствием должной игровой практики на высоком уровне у многих ребят». Вы какие причины назовете?
– Не могу давать оценку словам главного тренера. Но мне кажется, у нас есть футболисты, которые играют в основных составах своих клубных команд. А основной состав молодежной сборной определяется по решению главного тренера. И мне бы хотелось, чтобы мы оставались одной командой даже после поражений.

– Какая обстановка в команде?
– Я первый раз в молодежке этого созыва. Могу просто сказать о том, что было раньше, и чего не увидел сейчас. С Писаревым мы постоянно общались, был тесный контакт, в сборной я лично чувствовал себя комфортно. Не могу сказать плохих слов о Дмитрии Ивановиче (Хомухе. – Прим. ред.), но мне бы хотелось, чтобы об игроках незаслуженно плохо не говорили.

– Что говорят внутри команды?
– Я могу за себя отвечать. Понимаю, что много критики, и она правильная – отыграли плохо с Фарерами, уступили Азербайджану. Но не надо во всем винить пацанов. Проиграла команда.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/859518
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2842 : 20 Ноябрь 2015, 08:16:48 »

Мнение Писарева.

- Почему за «молодежку» не играли, например, динамовцы Живоглядов и Морозов, Ефремов, который выступает за чешский «Слован», в том числе в Лиге Европы?

- Мы общались с Леонидом Викторовичем (Слуцким – Прим. ред.). Он тоже задается этим вопросом. Надеюсь, на совместной встрече мы получим ответ и на вопрос, почему за молодежную сборную не играют футболисты, которые выступают в РФПЛ.

- Для вас это тоже вопрос?

- Естественно. Хотелось бы получить ответ от тренера.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/859187
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2843 : 20 Ноябрь 2015, 08:20:46 »

Ещё Хомуха.

Главный тренер молодежной сборной России по футболу подвел итоги отборочного раунда Евро-2017 против Фарерских островов.

- Большинство наших ребят в минувшем туре играли за свои клубы в РФПЛ и не успели до конца восстановиться. Плюс не хватало какого-то взаимодействия. Наш соперник усилился игроками из основной сборной, поэтому сегодня пришлось тяжело.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/857923
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2844 : 20 Ноябрь 2015, 15:59:42 »

А что случилось? Мир перевернулся?
До этого побеждали. А старшие товарищи в финальную часть вышли кажется...

Вы не переживайте, без Вас разберутся!  Улыбка
Да,да разберутся,аж с 1989 года разбираются,а те,кто ещё вчера кидал в небо чепчики начнут её смешивать с грязью или стыдливо потупят глазки,как это делает господин Ларин,один из главных идеологов этой сборной.
Вот ВАДА разобралась,при чём всего за 11 месяцев,доложив миру,что система,с детства заточенная на результат порочна по своей сути и должна быть уничтож6ена.
Парень может всего за 7 дней слетать по маршруту:Питер-Краснодар,Краснодар-Питер,Питер-Красноярск,Красноярск-Питер,Питер-Париж,Париж-Питер,Питер-Москва,Москва-Питер.
Я даже набирать текст устал,а он ещё и 3 игры,в промежутках между полётами сыграть успел.
Что с него можно хотеть после этого ?
А сборники 96 года живут так уже лет десять,а вся практика спорта говорит о том,что организм профессионального спортсмена за 10 изнашивается практически в ноль и это у взрослых спортсменов,а что же говорить про не сформировавшиеся организмы ?
А происходит это во многом из-за поддержки таких,как Вы,которые призывают к больше орбайтен в детстве,из-за родителей,которые бьются насмерть в поисках запятой в регламенте и из-за тех,которые сдают детей в интернаты в возрасте 9-10 лет.

К большой работе призывают биографии великих спортсменов. Среди них нет таких, кому сопли вытирали до призывного возраста! Улыбка
И если кто-то на этом этапе сдулся, то это его проблемы. Большой футбол не благотворительная организация!
Нравится, не нравится, но это именно так. Что у нас, что в Европе, что в Южной Америке. Ну и Африке тоже.  Улыбка
А если говорить о футболистах, всю жизнь проболтавшихся в низших дивизионах, то это неинтересная тема.

На счет регламента, не ясно к кому Вы обратились. Это вопрос порядочности и на уровень спортивного мастерства в целом не влияет. Хотя - по последним событиям - ребятам из Воробьевых гор безусловно обидно!

Лично я против интернатов, особенно с младших возрастов. Если бы интернатовских учили нормально, то еще куда ни шло...   А так и футболистом не станешь, и дурачком без образования останешься!
Хотя конечно личное дело каждого... Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 16:17:47 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2845 : 20 Ноябрь 2015, 18:16:49 »


К большой работе призывают биографии великих спортсменов.
Великие это вообще генетический  сбой,а учёба на их опыте величайшая глупость.
Помимо беллетристики,в книгах есть реальные тренировочные планы,но только идиотам придёт в голову заниматься их копированием.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2846 : 20 Ноябрь 2015, 18:37:24 »


К большой работе призывают биографии великих спортсменов.
Великие это вообще генетический  сбой,а учёба на их опыте величайшая глупость.
Помимо беллетристики,в книгах есть реальные тренировочные планы,но только идиотам придёт в голову заниматься их копированием.

И великие, и не великие. Все, кто в люди выбился, те занимались много. По их собственным воспоминаниям, по воспоминаниям их окружения. Да, не все так потянут. Но не всем и надо. Не все пробьются. Друг мой, некоторым там вообще делать нечего!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2847 : 20 Ноябрь 2015, 18:45:39 »


К большой работе призывают биографии великих спортсменов.
Великие это вообще генетический  сбой,а учёба на их опыте величайшая глупость.
Помимо беллетристики,в книгах есть реальные тренировочные планы,но только идиотам придёт в голову заниматься их копированием.

И великие, и не великие. Все, кто в люди выбился, те занимались много. По их собственным воспоминаниям, по воспоминаниям их окружения. Да, не все так потянут. Но не всем и надо. Не все пробьются. Друг мой, некоторым там вообще делать нечего!  Улыбка
Сдаётся мне,что Вы элементарно путаете понятия развитие и эксплуатация.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2848 : 20 Ноябрь 2015, 19:37:15 »

Григорий Морозов

— Слова Хомухи комментировать не хочется. Всегда есть огромное желание выступать за сборную. Если же тренер видит основными игроков младшего возраста, то это его позиция. Если в рамках молодёжной сборной он делает ставку на игроков 1996 года рождения, то пусть об этом так прямо и
говорится.


— То есть об отказе играть за «молодёжку» речи не идёт?
— Ни в коем случае. У нас есть огромное желание играть за молодёжную сборную. И если будет приходить вызов – конечно, все ребята поедут и сделают всё для победы. Мы ни от чего не отказываемся. Но реалии таковы, что основное внимание в молодёжной сборной уделяется ребятам 18-19 лет. Поэтому, может, на второй сбор ребят постарше совсем мало вызвали.



http://www.championat.com/football/article-235441-grigorij-morozov-o-problemakh-molodjozhnoj-sbornoj-i-slovakh-dmitrija-khomukhi.html
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 19:39:53 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2849 : 20 Ноябрь 2015, 19:47:57 »

Дмитрий Хохлов, бывший тренер молодёжного состава «Динамо»:
— Результаты, конечно, могли быть получше, поскольку 0:3 от Азербайджана никто не ожидал. Слышал о словах Хомухи про отсутствие мотивации у ребят, и здесь я не могу с ним согласиться. Тренируя молодёжный состав «Динамо», я не раз говорил с игроками на тему выступлений за молодёжную сборную России. Каждый из них всегда горел желанием играть за национальную команду и представлять честь нашей страны. Хотя это касается только динамовской молодёжи, за остальных я отвечать не могу.
http://www.championat.com/football/article-235431-radimov-i-orlov---o-provale-molodjozhnoj-sbornoj.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.